Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

+24
anna.guzun.5
Савиных Наталья
TemnaiaNZ
Юджин РИЧ
Masha
Шоник
Инна77
Allenuska
Nataly
Наташа Х.
жанна
Irina
БОНЯ
Tasha
Даймонд
Евгения1212
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Вилли Токарь
Елена Карцева
les_tav
Лариса
Дина
Katya
Участников: 28

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Ср Мар 16, 2011 2:43 am

Первое сообщение в теме :

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 2637

Привет всем, меня зовут Катя, а рыжее чудо нашей дружной семьи Коралловый Имидж Аппель Августа, а дома просто Аппочка!
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 86ec7568faa2
Родилась наша девочка 16 ноября 2010 года в Москве в семье замечательного человека и прекрасного заводчика Карцевой Елены от ее любимых питомцев. А вот с Еленой К. нас познакомила Евдокимова Лена, за что мы ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!
Первая наша встреча состоялась 14 января 2011г., Елена К. лично передала Аппочку мне в руки (ощущение было такое, как будто ребенка из роддома забираешь, … непередаваемое),
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Fb169c47d77f
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Fd4f3e34d897
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Ed0dab070bac
в тот же день мы улетали из Москвы домой в Хабаровск уже все вместе! Перелет Аппа перенесла отлично, практически всю дорогу спала на руках у мужа (стюардессы разрешили нам держать ее не в переноске, и проходя мимо, только умилялись). Дома нас встречала наша любимая радостная четырехлетняя доченька Соня (она очень ждала собаченьку, а просить ее у нас начала, как только заговорила), и поэтому адаптационный период Аппочки прошел очень быстро. Девочки нашли сразу общий язык и забавы, Соня поделилась своими игрушками, за что Аппуся была ей очень благодарна!
Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 C3173224f4ab
Вот так мы переехали в город Ха!
Растет наша Аппочка - лапочка не по дням, а по часам (вот уж истинное выражение!). Очень жизнерадостная и любвеобильная девочка! Недавно начали гулять, но пока правда всего побаиваемся и в туалет на улице ходить отказываемся (все свое несем домой).
http://s46.radikal.ru/i114/1103/d8/a6d5d0389722.jpg
Сегодня нашей Аппочке исполнилось 4 месяца! Вечером устроим мини ДР, с дочкой поводим вокруг Аппы «каравай»!


Последний раз редактировалось: Katya (Вс Мар 18, 2012 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз


Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Ср Июн 12, 2013 2:18 pm

Уже точно не потеряюсь! Да на форуме очень много всего для меня нового и интересного!
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Ср Июн 12, 2013 5:25 pm

Аня, очень приятно познакомиться (пока заочно)! Вот мой номер тел.: 8-918-695-63-60, звони. не смогла тебе в личку достучаться, Лена сказала - такие правила сайта... Можем с тобой по скайпу связаться, покажу щенуль!
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Ср Июн 12, 2013 11:20 pm

Мне тоже приятно! Вот мой номер телефона 89247836706. В скайпе я Анна Гузун или gyzanka
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Даймонд Чт Июн 13, 2013 12:58 am

Аня, здравствуйте!!Очень рады знакомству с Вами, присоединяйтесь к нам, а по прилету вашего мальчика рассказывайте о нем!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Чт Июн 13, 2013 1:03 am

Я тоже рада знакомству!) обязательно все буду рассказывать)
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Carol Чт Июн 13, 2013 4:03 am

Лена, Катя, ну какие малыши сладкучие I love you
Самых лучших им хозяев!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июн 13, 2013 7:11 am

Я думала, свой бебик появится, на других спокойно смотреть буду. Ничего подобного. Это же надо такие зайки народились, особенно первый пацанчик (фото, где ему лапки держат)- прелесть простоflower.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Июн 13, 2013 10:18 am

КАТЯ! ЛЕНА! детки просто
прелесть! нет слов!  ровненькие зайчики!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Чт Июн 13, 2013 5:33 pm

Оля, спасибо!!! Скоро папанька намарафетится, пойдёт к детям в гости. Жене - цветы, дитям - мороженое, "смотри не перепутай!" (помните как в Бриллиантовой руке?)Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Katya Пт Июн 14, 2013 6:56 am

Девочки, спасибо! flower Лен, ждем - не дождемся Wink!
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Вилли Токарь Пт Июн 14, 2013 11:03 am

Very Happy молодцы!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вт Июн 18, 2013 8:35 pm

Первая наша ласточка сегодня уехала в свой дом!
Это девочка с лиловой ниточкой - Элен`с Клондайк Жерика, её владельцы сами придумали ей имя.sunny
Она будет жить в Краснодаре, но это полсчастья...её владельцы работают вместе со мной! Вообще сидим в одном кабинете...cheers Представляете, как здорово??!! Вот это не просто мечта заводчика, это прям нереальное счастье какое-то!flower

Ещё мы сегодня актировали детей, собирались в воскресение, но не смог человек, который клеймит, т.к. у неё сломалась машина, а она в это время была в станице далеко от города. Поэтому сегодня был насыщенный вечер, теперь дети с тату и личными документами.
В клубе они всем очень понравились! За породность, отличное выращивание и железобетонную психику (даже не пикнули при клеймении) мы с Катей получили комплименты и похвалу, Катина заслуга в таком хорошем выращивании! Катюш, спасибо тебе!

И вы будете улыбаться...через час общения в клубе директор меня пригласил в клуб руководителем породы...говорят, потом моно закажем...Я чуть не рухнула!Laughing  Говорю, не, для моно ещё поголовья нет, 15 собак на моно...я к такому не привыкла. 
А насчёт рук.породы - подумаю.Very Happy;)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Carol Вт Июн 18, 2013 11:07 pm

хаха, кто бы сомневался про руководителя породы)))

Лена, Катя, поздравляю с первой ласточкой! и вправду ребенок рядом и точно не потеряется - счастье заводчика!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Дина Ср Июн 19, 2013 1:22 am

Везуха заводчику, что рядом ребенок растет и хорошеет!!! Поздравляю Катюша, Леночка и таким подарком!!!cheersVery Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Ср Июн 19, 2013 3:56 pm

Сегодня Сергей (так зовут владельца Жерики) отчитался прям с утра фотоотчётом..."Первый ужин дома. Миски для еды и воды", "Знакомство с кошкой или Матильда в шоке" (так кошку зовут), "Сладкие сны в своей лежаночке"Very Happy
В обед новостью переполошились все коллеги, все дружно пошли смотреть к Сергею на комп портфолио ляльки, выслушали упоительное как Жери ела, как пописала ночью, как вместо неё ночью спросоня взяли Матильду и отнесли в лежанку, у той чуть инфаркт не случился - её и к собаке... Работа управления была под угрозой срываLaughing
Ну а я что-то заработалась и не взяла эти фотоEmbarassed
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Пт Июн 21, 2013 11:16 am

Наш сладкий мальчик Жан Лавиль вылетел к своей владелице Анечке на Камчатку! С посадкой в Омске и транзитом в Хабаровске. В воскресение доберётся до своего дома.
С нетерпением ждём рассказ про встречу.I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Allenuska Пт Июн 21, 2013 2:09 pm

ничего себе, какой путешественник!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Пт Июн 21, 2013 9:18 pm

Ура!!! Малыш преодолел бОльшую часть пути!!! Он в Хабаровске!!cheerssunny
Спасибо нашим хабаровским знакомым Андрею и Максиму за доставку!!!flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Пт Июн 21, 2013 9:27 pm

Allenuska

Зайка наш сладкий летел с комфортом - в салоне! вместе с нашими знакомыми - Андреем и Максимом, и хотя авиакомпания Якутия не разрешает собак в салон, только в багаж, мне даже подтверждение прислали только на багажное отделение, Катя договорилась (тут умолчим, чтобы человеку не попало))), и малыш полетел в салоне!cheers
С меня в рабочий день толк маленький - только поддержка и советы; я с утра была на совещании с проектировщиком..Suspect
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Даймонд Пт Июн 21, 2013 11:27 pm

Поздравляю малышку Жерику с обретением своей новой семьи!!!Лена, как это здорово, что малышка будет под "твоим попечением" в прямом смысле этого  слова, это ж и вправду мечта каждого заводчика, чтоб дети были всегда на виду. А Жан Лавилю хорошо добраться до своего дома!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Сб Июн 22, 2013 1:00 pm

Катя,Лена спасибо Вам огромное!!! Спасибо за чудного рыженького малыша!) осталось всего лишь 13,5 часов) отдельное спасибо Вашим знакомым,которые согласились довести его до Хабаровска.Как встречу ОБЯЗАТЯТЕЛЬНО сообщу.!)
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Elena Вс Июн 23, 2013 8:57 am

Зайчик наш благополучно добрался до Анечки! С нетерпением ждём рассказов об ушастом толстопузике))) (Анют, создавай персональную тему в разделе "Будем знакомы")
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор anna.guzun.5 Вс Июн 23, 2013 1:28 pm

Лавиль наконец то добрался до дома!)сначала по дороге от аэропорта до дома вел себя спокойно,а как приехал и перешагнул порог-закончилалось спокойствие и наш Лавиль поставил весь дом на уши! На его вкус пришлись ноги,носки,игрушки( большие и маленькие)шторы,стол и т.д С котом они пока приживаются( и коту досталось,особенно привлек Лавиля его хвост)!после 3 часов игр и бега,он уснул и я подумала,что это до утра!!!) ага не тут то было!!!! Он часок поспал и в бой,заново!!!только в час ночи уложили!) Ну в общем эмоций море! Обязательно создам отдельную тему Лавиля и фото отчет прилагается.Спасибо Вам огромное!
anna.guzun.5
anna.guzun.5

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Allenuska Вс Июн 23, 2013 2:05 pm

Анечка, поздравляю с окончанием спокойствия в доме!Very Happy ждем отчета и фото! очень хочется посмотреть!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка! - Страница 13 Empty Re: Аппель Августа или просто Аппочка - лапочка!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 23, 2013 9:07 pm

Аня, поздравляем с новым членом семьи! Пусть малыш радует Вас долгие годы. Впереди еще столько приятных совместных моментов...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения