Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

+8
БОНЯ
Даймонд
Евгения1212
Вилли Токарь
Юрченко Роза Викторовна
Elena
Carol
Дина
Участников: 12

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Дина Пн Мар 21, 2011 7:47 am

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что Жанна не обидится на меня за перенос информации на наш форум Wink

ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ и Секция английских кокер спниелей приглашают на МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ПОРОДЫ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТИХОГО ОКЕАНА – 2011» г. Владивосток
Ранг выставки – кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы (КЧК) – КЧК получают Лучший кобель и Лучшая сука в окрасе, экспертиза будет проводиться по 3-м окрасам – пятнистый, рыжий, чёрный/шоколад.

2-3 июля 2011 года

Эксперт: ЛИЛИАН Де РАЙДЕР ОКЧЕНА (Брюсель - Бельгия)

монопородная выставка будет проходить в рамках национальной (всероссийской) выставки
собак всех пород
«ЛЕТНИЙ КУБОК»

Запись предварительная до 18 июня включительно.

Классы беби, щенки – 800 руб. (без повышения)
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов:
– 1000 руб. (до 10.05.11);
– 1200 руб. (до 08.06.11);
– 1500 руб. (до 18.06.11)

Класс ветеранов – 300 руб.
Для записи в класс:
- рабочий - необходимо предоставить копию сертификата единого образца по рабочим качествам, признаваемого РКФ, требуемого для спаниелей;
- победителей – сертификат САС, КЧК или ПК;
- чемпионов – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпиона НКП.
Во все классы необходимо предоставить копию свидетельства о происхождении (родословная) или щенячьей карты.

Конкурсы пар, питомников, производителей – 300 руб.
Регистрация на конкурсы предварительная до 18 июля включительно.

Регистрация для иногородних:
Ксерокопии документов, почтовые переводы высылать по адресу: 690034, г. Владивосток, ул. Фадеева-4, кв. 26. Харьковской Жанне Валерьевне. На обратной стороне п/п укажите кличку собаки и выставочный класс
e-mail: vista416@mail.ru

Приглашаются спонсоры!

Принимаются призы от питомников, клубов и частных лиц!
Просьба сообщать информацию о номинации до 18 июля включительно.

Реклама в каталог принимается в электронном виде до 18 марта 2009 года, формат А5.
Стоимость 1 стр. – 500 руб., ½ стр. - 300 руб.

Тел/факс 8(4232)36-22-32 (ПККСС ДОСААФ);
8-908-993-34-50, 933450, 8(4232)63-07-55 - Харьковская Жанна Валерьевна;
8-904-628-79-76, 98-79-76 - Скиба Наталия Ивановна

Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз


Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Вилли Токарь Ср Июн 22, 2011 11:20 am

Есть 4 места в автобусе для поездки во Владивосток на выставки которые пройдут 2-го июля. Автобус с удобными откидными креслами. "Попутчики" колли и шелти. Выезд из Хабаровска в 10 часов утра 1 июля, выезд обратно 3-го июля.
Более подробную информацию можно узнать в личке, но лучше по тел. : 50-54-74, 8-914-548-48-14 Светлана.
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Ср Июн 22, 2011 12:21 pm

Вилли Токарь, Оля, ты молодец, что взяла на себя организацию банкета, привлекай помощников, пусть помогают)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Ср Июн 22, 2011 12:23 pm

Евгения1212 пишет:может, мы за территорию санатория куда-нибудь просочимся?
А кто знает - к морю можно спуститься от санатория?
Мы бы после рингов прогулялись, да может наши ушастые покупались Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Евгения1212 Чт Июн 23, 2011 3:03 am

Elena пишет:А кто знает - к морю можно спуститься от санатория?
Лена, если получится в выходные съездить на разведку и посмотреть на месте, где это, я расскажу. Потому что я знаю, где улица Девятая, а на Четвертой, наверное, не была. Но случайно обнаружила в прошлую субботу, что вода довольно теплая. Сидели у нас на берегу (мы практически рядом с морем живем, между Второй Речкой и Чайкой), там береговая полоса узкая, прилив подошел прямо к нашим стульчикам. Я Шерлока держала на поводке около себя, а дети бросали в море камни. Когда полетел большой камень, Шерлок резко дернул, и я вместе со стульчиком плюхнулась в море, и открыла купальный сезон, удивившись, что вода-то не холодная. Тут и Шерлока пришлось отпустить, все-равно был уже мокрый, и он тоже открыл купальный сезон.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Чт Июн 23, 2011 3:40 am

Евгения1212 пишет:Шерлок резко дернул, и я вместе со стульчиком плюхнулась в море, и открыла купальный сезон, удивившись, что вода-то не холодная. Тут и Шерлока пришлось отпустить, все-равно был уже мокрый, и он тоже открыл купальный сезон.
Laughing
Поздравляю с открытием купального сезона!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Дина Пт Июн 24, 2011 2:50 am

Девочки, выставка в 16-00 Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Пт Июн 24, 2011 2:51 am

Дина пишет:Девочки, выставка в 16-00
Дин, спасибо за информацию Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Пт Июн 24, 2011 8:58 am

Наша группа! Very Happy
Пока опять не забыла, пишу про билеты и цены))
билет в обе стороны: 2х1095,60 + багажка на собаку 102,4

Надеюсь, билеты на вокзал не забуду Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Пт Июн 24, 2011 9:00 am

А вы уже определились в чём будете выступать??
Я что-то из-за погоды мучаюсь по этому поводу.. Rolling Eyes
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Вилли Токарь Пт Июн 24, 2011 9:28 am

Elena пишет:Я что-то из-за погоды мучаюсь по этому поводу.
Ну я девушка элегантного возраста, поэтому наверное в платье летнем ... даже если будет пасмурно в пригороде оч. тепло! ЛЕТО!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 1:02 pm

Девочки.а я правильно поняла,выставка 2 июля начнётся в 4?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Пт Июн 24, 2011 1:11 pm

БОНЯ пишет:Девочки.а я правильно поняла,выставка 2 июля начнётся в 4?
Олеся, сама выставка начнётся с утра, все породы расписаны по времени, и ринг нашей породы в 16час. Я рада, что встретимся)) Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 1:29 pm

Лен а где же вы будете до 16?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 1:35 pm

Ну я тебе позвоню 2 июля,я наверно пораньше приеду Very Happy .Пока всех найду,надо будет всех пофотографирывать cyclops
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 1:37 pm

Я тоже очень рада что встретимся!!!! bounce
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Вс Июн 26, 2011 1:08 pm

БОНЯ пишет:Лен а где же вы будете до 16?
Олеся, мы там будем - на территории выставки Very Happy
БОНЯ пишет:Ну я тебе позвоню 2 июля,я наверно пораньше приеду
Ааааа, если я не успею подключить "соседний регион", то буду в роуминге, лучше не звони, и так нас найдёшь))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Даймонд Пн Июн 27, 2011 10:39 pm

По предварительным прогнозам 2 июля во Владе дожди с грозами...весело.. Rolling Eyes
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Вт Июн 28, 2011 12:18 am

Даймонд пишет:По предварительным прогнозам 2 июля во Владе дожди с грозами...
Дождей с грозами боятся - во Владивосток не ездить Laughing
Давненько я под дождём во Владивостоке не выставлялась.. Но вроде организаторы обещали на случай дождя - ринги в помещении Rolling Eyes
Но в любом случае будет здорово только от одной компании))) А насчёт непогоды, это хорошо что сейчас всё заранее известно, предупреждён - значит вооружён, так что надо приготовить вещички и на случай дождя (а на случай грозы берём громоотвод...))))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Вт Июн 28, 2011 12:49 am

Даймонд пишет: 2 июля во Владе дожди с грозами...весело.
аааааааааа, капец, как собак довезем чистыми, не представляю, мой хрюнчик все лужи вокруг собирает.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Июн 29, 2011 7:00 am

Девушки!!! Всем удачи, успешного ринга, веселой компании, отличного настроения! Держим за вас кулаки, болеем и переживаем. Всем желаем ПОБЕДЫ!!!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Irina Ср Июн 29, 2011 10:39 am

Независимо от погоды, независимо от дождя или солнца, всем желаю бодрого утра, доброй и легкой дороги, успешных рингов и конечно побед! Желаю Веселого и вкусного пикника! И конечно будем держать за всех ВАС кулаки и лапки! Отзвоните пожалуйста, как там ваши ушастики выступили. Всех шлю море воздушных поцелуев!!!
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Евгения1212 Ср Июн 29, 2011 12:13 pm

Девочки, раз выставка в 16 ч, может, вам лучше все-таки не с Угольной ехать на такси, а доехать до вокзала и на электричке до Санаторной? Вы просто не представляете, что сейчас из себя представляет Владивосток, он весь перерыт, в окопах, в пыли, а особенно вся загородная трасса. Там остался кусочек асфальтированной дороги только около аэропорта, а остальная - жуть, пыль и грязь. Мы, может, и сами на электричке поедем с Чайки (если дождя не будет), потому что там, говорят, узко, места мало для парковки на выставке.
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Ср Июн 29, 2011 10:34 pm

Евгения1212,
Женя, спасибо за совет, мы еще подумаем Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Вс Июл 03, 2011 9:24 am

Вот мы и вернулись в Хабаровск, чуть-чуть отоспались и готовы к новым поедзкам Wink тем более в такой компании можно хоть на край света! Спасибо девчонкам за отлично проведенное время и выставочную поддержку!
Монопородная выставка прошла на ура, спасибо организаторам за все: за эксперта и подарки, за место проведения! Отдельное спасибо Ольге Токарь за организацию послевыставочного фуршета! Владивоскцам за доброжелательность и гостеприимство, было очень приятно со всеми увидеться, познакомиться и пообщаться вживую с виртуальными знакомыми!
Еще мне очень понравился наш профилакторий Союз, очень уютно в корпусе, территория зеленая и ухоженная, до моря пешком 5 минут.
Поздравляю всех участников и победителей выставки! Экспертиза была строгой, было ооочень много очхоров, некоторые моменты по другим собакам я не поняла, со всем, что сказал эксперт по поводу Марка согласна.
Что касается большого количества очхоров, то я где-то читала, что очень часто европейские эксперты ставят отлично только победителю класса, а остальным в расстановке оценки ниже. Это что-то мы привыкли только к оценкам "отлично" и "очхоры" за приличную оценку не считаем.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Вс Июл 03, 2011 9:26 am

С нетерпением жду наши фотографии, должно получится много, снимали Настя и Катя!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения