Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

+8
БОНЯ
Даймонд
Евгения1212
Вилли Токарь
Юрченко Роза Викторовна
Elena
Carol
Дина
Участников: 12

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Дина Пн Мар 21, 2011 7:47 am

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что Жанна не обидится на меня за перенос информации на наш форум Wink

ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ и Секция английских кокер спниелей приглашают на МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ПОРОДЫ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТИХОГО ОКЕАНА – 2011» г. Владивосток
Ранг выставки – кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы (КЧК) – КЧК получают Лучший кобель и Лучшая сука в окрасе, экспертиза будет проводиться по 3-м окрасам – пятнистый, рыжий, чёрный/шоколад.

2-3 июля 2011 года

Эксперт: ЛИЛИАН Де РАЙДЕР ОКЧЕНА (Брюсель - Бельгия)

монопородная выставка будет проходить в рамках национальной (всероссийской) выставки
собак всех пород
«ЛЕТНИЙ КУБОК»

Запись предварительная до 18 июня включительно.

Классы беби, щенки – 800 руб. (без повышения)
Классы юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов:
– 1000 руб. (до 10.05.11);
– 1200 руб. (до 08.06.11);
– 1500 руб. (до 18.06.11)

Класс ветеранов – 300 руб.
Для записи в класс:
- рабочий - необходимо предоставить копию сертификата единого образца по рабочим качествам, признаваемого РКФ, требуемого для спаниелей;
- победителей – сертификат САС, КЧК или ПК;
- чемпионов – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпиона НКП.
Во все классы необходимо предоставить копию свидетельства о происхождении (родословная) или щенячьей карты.

Конкурсы пар, питомников, производителей – 300 руб.
Регистрация на конкурсы предварительная до 18 июля включительно.

Регистрация для иногородних:
Ксерокопии документов, почтовые переводы высылать по адресу: 690034, г. Владивосток, ул. Фадеева-4, кв. 26. Харьковской Жанне Валерьевне. На обратной стороне п/п укажите кличку собаки и выставочный класс
e-mail: vista416@mail.ru

Приглашаются спонсоры!

Принимаются призы от питомников, клубов и частных лиц!
Просьба сообщать информацию о номинации до 18 июля включительно.

Реклама в каталог принимается в электронном виде до 18 марта 2009 года, формат А5.
Стоимость 1 стр. – 500 руб., ½ стр. - 300 руб.

Тел/факс 8(4232)36-22-32 (ПККСС ДОСААФ);
8-908-993-34-50, 933450, 8(4232)63-07-55 - Харьковская Жанна Валерьевна;
8-904-628-79-76, 98-79-76 - Скиба Наталия Ивановна

Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз


Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Евгения1212 Вт Июл 05, 2011 2:10 am

И ЕЩЕ ОДИН КАДР (НАДЕЮСЬ, ДИНА НЕ ОБИДИТСЯ)

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Ebc91fb253e9
ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, СТАРУШКИ, Я В ПЕЧАЛИ...
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Вт Июл 05, 2011 2:14 am

Евгения1212 пишет:ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, СТАРУШКИ, Я В ПЕЧАЛИ...
lol!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Дина Вт Июл 05, 2011 6:39 am

Евгения1212 пишет:ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, СТАРУШКИ, Я В ПЕЧАЛИ...
Не, Жень Very Happy Я в отрубе Laughing Laughing Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Дина Вт Июл 05, 2011 9:42 am

Ира Егорова прислала фотки

[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 78e38167f47ft[/img]
Олечка с Мариком
[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 A76f0642e54ct[/img]
Я с Тэдиком
[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 91f8812273f3t[/img]
Оля с Вилликом
[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 057a77d9df21t[/img]
на сравнении Мартина и Семы
[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 E5525041245dt[/img]
Настя и Глори
[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 D4cd57ef1f2et[/img]
две красотки
[img]Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 A77c5e78c60dt[/img]
Жанна и Фатей
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Вт Июл 05, 2011 11:22 pm

Спасибо фотографам Кате Соловьевой, Ире Егоровой и Олесе Мячиной за отличные фото cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Ср Июл 06, 2011 2:16 am

Ух, сколько фото интересных! cheers А то я тут на два дня выпала из инета((

Спасибо Жене и Ире за фото!
Так здорово всё снова вспомнить, ведь время было проведено просто потрясающе! I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Ср Июл 06, 2011 2:36 am

Elena пишет:Спасибо Жене
ой, как это я пропустила чудные фотографии Евгении1212 Embarassed
Женя, простите меня
Carol пишет:фотографам Кате Соловьевой, Ире Егоровой и Олесе Мячиной
Вы тоже в этом списке на благодарность!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Ср Июл 06, 2011 3:27 am

А я ещё про море...
Наш заплыв с Сёмой, кто быстрее..и я как бы выиграла! Smile))

- Ну что - плывём кто быстрее???
- Давай!
Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 3269c13e810et
- Сёма, ты что - меня обгоняешь??
Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 72966f464a46t
- Иду на обгон!!
Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 20d1461596cbt
- А я первая! Я победила! Я уже на дне ногами стою..
Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Baab070151f0t
- Ну ладно, не дуйся, Сёмочка, Чемпион из нас двоих - ты
Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 305d0e92672et

Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 4:48 am

ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ,ПРИКОЛЬНЫЕ ТАКИЕ, ВСЕ СОБАЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ,Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ,ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 5:14 am

А ето мои детки на выставке Глаша и Филя заняли первые места ,очень даже горжусь своими детками Very Happy Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 A5b114a495e2
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 5:25 am

Это Филя ,я спросила у Татьяны-хозяйки,что сказал эксперт когда посмотрел Филю на столе, ( Сказал что всё супер!!!! ) Спросил у Татьяны ,ну или спросила там же женщина была ( Вы гордитесь своей собакой) Татьяна сказала,что гордится ,а эксперт сказал ( Я вас понимаю) Вот, очень даже приятно,что Филя понравился Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 7e71b3a441cdtRolling Eyes
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Ср Июл 06, 2011 5:29 am

БОНЯ пишет: Глаша и Филя заняли первые места
Поздравляю от души! Рыжики замечательныеcheers а слова эксперта это только подтверждают!
Олеся, тоже как заводчица, гордись!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 5:42 am

Вот Филя в стойке ,только стойка правда как на охоте с поднятой лапкой,Филя еще и охотник хороший,Татьяна видео присылала где Филя утку из воды достаёт,молодец такой! cheers Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 0b28bbd1b1act
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 5:47 am

Ой спасибо за поздравления,я очень горжусь детками, А присутствовать при их победах ваще приятно!!!!!
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Carol Ср Июл 06, 2011 5:48 am

БОНЯ пишет:Филя еще и охотник хороший,
Как любит говорить Лена, ум и красота совместимы, в смысле и шоу-перпективен, и охотник отличный
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 6:56 am

Всех поздравляю,а я своё первое место уже отметиииииилМонопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 1f204a72203dt
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 6:58 am

Сказал Филя и отрубился
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Elena Ср Июл 06, 2011 7:04 am

БОНЯ пишет:Сказал Филя и отрубился
Хихи...
Наши собаки так же примерно в поезде были.. Smile
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 7:24 am

Тоже выпивали? Филя на бутылке с пивом спит,отмечал Very Happy
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 8:22 am

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 82c663fdb636t А это Глашенька
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 8:38 am

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 3b649e775977t Эксперт сказал ,что очень женственная девочка
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 8:46 am

Вот красавцы!!!!Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 1db9764bc4f3t
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 8:52 am

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 1060f23788eat Самсончик красиво бежит!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор БОНЯ Ср Июл 06, 2011 9:01 am

А вот ещё чьято красавица или красавецМонопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 6f7f317fc74ft
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке - Страница 4 Empty Re: Монопородная выставка английских кокеров во Владивостоке

Сообщение автор Даймонд Ср Июл 06, 2011 9:26 am

Какие классные у всех фотки!!!!!яркие, солнечные, интересные кадры подловлены, а я вот лентяйка никак свои фотки не могу обработать и выложить..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения