Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

+5
ЕвгенияФ
Татьяна
Даймонд
Carol
Elena
Участников: 9

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вс Фев 07, 2010 4:27 am

Первое сообщение в теме :

Началась ринговая подготовка к монопородной выставке (в первую очередь) и к другим выставкам!

Занятия проводятся в зале, зал небольшой, но тёплый и застелен коврами и есть зеркала. Адрес: Хабаровск, ул. Джамбула, 83, вход со двора. Аренда зала - 70руб за 30 мин (одно занятие). Одно занятие растягивается на час, так как собакам надо не только заниматься "уроками", но и устраивать им "перемены" - занятия чередуются с играми и общением.
С собой владельцам надо взять: ринговку, удобную обувь (придти в ней или взять переобуться), удобную одежду (придти или переодеться), деньги за аренду зала, игрушку и(или) лакомство для собаки.

Пока занятия проводятся в субботу и воскресение в 11-00 час.
По мере увеличения количества участников занятия будут проводится в эти же дни вторыми группами и в 12-00 час. Мой тел. 8-914-199-29-54

Для тех, кто желает позаниматься в будние дни вечером - занятия проводит вл-ца зала Елена Колодезная, её тел. 8-914-544-46-69 или короткий 77-46-69. Звоните, договаривайтесь!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Пт Апр 09, 2010 9:50 am

Татьяна пишет:Даша, я принесу на занятия
Спасибо, Татьяна) А вы в какой день пойдете?
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Татьяна Пт Апр 09, 2010 10:46 am

Дарья пишет: А вы в какой день пойдете
Даша, я могу только в воскресенье....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Пт Апр 09, 2010 11:54 am

Лера пишет:Шоник будет?
Должен быть, но не знаю в какой день.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Пт Апр 09, 2010 1:01 pm

Для тех, кто хочет выставлять собаку в платье.
Отлично смотрится.
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 3efef22b811dt
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Даймонд Пт Апр 09, 2010 11:12 pm

Elena пишет:Для тех, кто хочет выставлять собаку в платье.
А мне не нравится то,что девушка выставлять черную собаку в черном платье, да еще и в неустойчивых босоножках на каблучке..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Сб Апр 10, 2010 3:08 am

Татьяна пишет:Даша, я могу только в воскресенье....

значит мы тоже в воскресение пойдем)))
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Сб Апр 10, 2010 6:01 am

Даймонд пишет:А мне не нравится то,что девушка выставлять черную собаку в черном платье, да еще и в неустойчивых босоножках на каблучке..
Мне тоже не нравится что платье именно чёрное и обувь неустойчива, не представляю как она со всем этим справилась...но справилась - раз она выиграла)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Лера Вс Апр 11, 2010 3:16 am

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 4cbe4afe2aa8
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 C5372ecea9ad
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 B553149ac2bc
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Вс Апр 11, 2010 3:50 am

Лера, прикольные фотки) я попозже тоже выставлю))
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вс Апр 11, 2010 5:28 am

Здорово) Хочу ещё фото)

А как вам сейчас погодка за окном?!
Вовремя мы позанимались..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Вс Апр 11, 2010 5:54 am

Elena пишет:Вовремя мы позанимались..
Это точно!!!!!
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Вс Апр 11, 2010 6:10 am

Вот еще фото) Здесь малыша завалили, знакомимся))
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 32d0de7a8e01
Тренируемся!!
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 69af70e27727
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 3670cd4a1787
Все делают стойку на 4-х лапах, а мы оригинальничием на 2х лапах)))
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 B2442b3fa326
Бегаем!!
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 5448e879ecbd
Хоть бегать у нас получалось))
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Cef6540463ba
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 6c3af0b72b65
Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 50a69e8c444b
Вот так мы успели поймать солнышко на стадионе Very Happy
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вс Апр 11, 2010 7:46 am

Даша, хорошие фото рабочих моментов.
А стойку на 4-х лапах учите, построже в такие моменты, но не сильно строго, только чтобы Рикки понял, что никуда не денешься - надо постоять спокойно.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Апр 11, 2010 9:16 am

Ой, какие же вы все молодцы. Как я вам по хорошему завидую. такая дружная компания и так хорошо заниматься вместе, когда можно посмотреть на соседа, научиться у опытных. Лена, Вам мое наиогромнейшее - респект! Такого руководителя днем с онгем не найдешь. Повезло вам , товарисчи!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Вс Апр 11, 2010 11:22 am

Elena пишет:построже в такие моменты, но не сильно строго
Да уж, чувствую придется заново к порядку приучать, а то совсем расслабился у нас после поедания градусника)))
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вт Апр 13, 2010 4:37 am

ЕвгенияФ, Евгения, спасибо за отзывы в мой адрес, засмущали)
А я благодарна тем владельцам, кто оценивает мои труды, а не отмахивается от меня как от назойливой пчёлки...
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Апр 13, 2010 5:42 am

И нечего смущаться, потому как правду говорю. Вот я ходила на занятия, конечно, многому научилась. Но мы занимались одни. Можно записаться и в группу, но группы смешанные, а какой мне интерес смотреть как правильно выставлять, например НО или пинчера?
А у вас целый ринг кокеров вот это самое ценное на мой взгляд. А владельцы, если хотят ходить на выставки и дружат с головой, так с радостью пойдут на такие занятия ( а ваши именно такие и есть) Very Happy
А вот найти такого руководителя - энтузиаста своего дела, который будет тратить свое личное выходное время на занятия с другими владельцами - вот это очень ценно. И думаю все, кто ходит на Ваши занятия меня в этом поддержат.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вт Апр 13, 2010 5:49 am

А я очень рада, когда вижу что у владельцев стало всё получатся!
Может им этого и не видать и на очередном занятии им по прежнему кажется, что они так и ничего не умеют, но мне-то здесь виднее))
А рингодрессура вполне пригодится и в жизни, даже если вл-цы не планируют посещать выставки!
Это ведь как миникурс ОКД. Даже то, что собака спокойно покажет вл-цу зубы и разрешит спокойно залезть к ней в пасть может пригодится! А вдруг щепка застрянет у вашей собаки в зубах, или почистить зубы надо будет..
Ну а про бег/хождение рядом - это однозначно нужно по жизни!!!
Жаль что вл-цы не всех собак, а особенно щенков это понимают. Сейчас упустят момент приучения ходить рядом, а потом будут мучаться что собака тянет поводок. А ведь маленького щенка легче всего научить спокойному хождению рядом.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Лера Вт Апр 13, 2010 5:54 am

Я очень благодарна Елене за то, что она с удовольствием проводит со мной время - рассказывая о хэндлинге и о моих ошибках (или наоборот). Спасибо, что доверяете мне Шона. Я очень рада, что такой учитель и прежде всего, замечательный человек, есть в моей кинологической жизни. Надеюсь, что когда-нибудь, Вы будете гордиться своей ученицей.


Последний раз редактировалось: Лера (Вт Апр 13, 2010 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лера
Лера

Сообщения : 502

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 13, 2010 5:59 am

Лера пишет:что она тратит
Ох, мне кажется сейчас Лена разозлится, она на нас время не тратит, а делает это с удовольствием..
Лена, а в эти выходные также на стадионе и в 11.00?

Лера пишет:Я очень рада, что такой учитель
Наверно лучше и не найти...
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вт Апр 13, 2010 6:20 am

Даймонд пишет:Ох, мне кажется сейчас Лена разозлится, она на нас время не тратит
Трачу, трачу...))) Не, я не злюсь.
Вот когда приходит один человек на занятия, тогда мне очень обидно...обещали многие придти и не пришли. Уж можно хоть и не каждую неделю, а пару раз в месяц выделить для своей любимой собаки пару часов и добраться на занятия.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вт Апр 13, 2010 6:23 am

Даймонд пишет:Лена, а в эти выходные также на стадионе и в 11.00?
Да, на стадионе в 11час. Оборонная 1.
(я в эти выходные неспециально дезъориентировала вл-цев Шона и Интарсии, сказала им что номер дома 2...а это на др. конце улицы)

В субботу в это время студенты ходят мимо площадки, но лучше с утра отзаниматься, они не мешают, и не знаю у кого как - а у меня с утра повышенная работоспособность)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Дарья Вт Апр 13, 2010 6:58 am

ЕвгенияФ пишет:А вот найти такого руководителя - энтузиаста своего дела, который будет тратить свое личное выходное время на занятия с другими владельцами - вот это очень ценно. И думаю все, кто ходит на Ваши занятия меня в этом поддержат
Полностью поддерживаю!!!!!! flower
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вт Апр 13, 2010 7:01 am

Дарья пишет:Полностью поддерживаю!!!!!!
Спасибо, Даша)

А вообще, у меня есть много интересных планов на этот год, после моно озвучу. Будем себе сами делать праздники!)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 8 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Carol Вт Апр 13, 2010 7:07 am

Elena пишет:А вообще, у меня есть много интересных планов на этот год, после моно озвучу. Будем себе сами делать праздники!)
Как интригующе звучит Wink И уже праздников так охота!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения