Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

+5
ЕвгенияФ
Татьяна
Даймонд
Carol
Elena
Участников: 9

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Вс Фев 07, 2010 4:27 am

Первое сообщение в теме :

Началась ринговая подготовка к монопородной выставке (в первую очередь) и к другим выставкам!

Занятия проводятся в зале, зал небольшой, но тёплый и застелен коврами и есть зеркала. Адрес: Хабаровск, ул. Джамбула, 83, вход со двора. Аренда зала - 70руб за 30 мин (одно занятие). Одно занятие растягивается на час, так как собакам надо не только заниматься "уроками", но и устраивать им "перемены" - занятия чередуются с играми и общением.
С собой владельцам надо взять: ринговку, удобную обувь (придти в ней или взять переобуться), удобную одежду (придти или переодеться), деньги за аренду зала, игрушку и(или) лакомство для собаки.

Пока занятия проводятся в субботу и воскресение в 11-00 час.
По мере увеличения количества участников занятия будут проводится в эти же дни вторыми группами и в 12-00 час. Мой тел. 8-914-199-29-54

Для тех, кто желает позаниматься в будние дни вечером - занятия проводит вл-ца зала Елена Колодезная, её тел. 8-914-544-46-69 или короткий 77-46-69. Звоните, договаривайтесь!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 13, 2010 10:17 pm

Carol пишет:И уже праздников так охота!
cheers люблю праздники!!!!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Carol Чт Апр 15, 2010 5:11 am

Elena,
В эти выходные занятия будут на стадионе?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 15, 2010 5:18 am

А у меня вот такой профессиональный вопрос, при беге кокера по рингу как кокер должен держать хвост??Я читала, что хвост (как и в стойке) не должен быть поднят, а должен быть на уровне спины, а мой бебик я заметила при беге хвост задирает прям так высоко, как у скотчей или ам.кокеров..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 15, 2010 5:26 am

Carol пишет:В эти выходные занятия будут на стадионе?
А мы хотели пойти, но в субботу я опять работаю до 2-х, а в воскресенье у нас с Даймондом важное спец.задание.. Laughing
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Elena Чт Апр 15, 2010 12:18 pm

Carol пишет:В эти выходные занятия будут на стадионе?
Да, на улице, на стадионе, в 11 час. В субботу и воскресение.)
Carol пишет:Как интригующе звучит И уже праздников так охота!
Даймонд пишет:люблю праздники!!!!!!!
Ваши предложения, идеи и мысли очень даже приветствуются!
Даймонд пишет:А у меня вот такой профессиональный вопрос, при беге кокера по рингу как кокер должен держать хвост??
Ай-яяй..А стандарт почему не читаем, или читаем, но невнимательно?)))
Из стандарта породы:Хвост.купированный: не слишком короткий, и не слишком длинный, в постоянном движении!
некупированный: плавно изогнут, умеренной длины, пропорционального размера соот-но корпусу, не нарушающего в целом баланса собаки; в идеале не ниже скак.сустава. Крепкий в основании и сужающийся к кончику; хорошо "одет". Веселый в движении, должен нестись не выше уровня спины и никогда настолько низко, что демонстрировало бы робость собаки.

Даймонд правильно несёт хвост в движении (помнишь на Приморье ставили фото с декабрьского СACIBа? там было фото Даймонда в движении).
Может ты наблюдала за ним, когда он приближался к другой собаке, то есть был очень возбуждён, то в таких случаях собаки любой породы могут поднимать хвост выше указанного в стандартах.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 15, 2010 10:21 pm

Elena пишет:Веселый в движении, должен нестись не выше уровня спины
Вот-не выше уровны спины, и раньше у моего так и было, а сейчас он поднимает выше спины при беге, я вот думаю мож это из за того, что мы с ним сейчас занимаемся там, где даймонд гуляет, носиться... Даже вчера с подругой ходили вместе на цирк гулять, я ее попросила понаблюдать, она подтвердила. Сегодня попробую позаниматься с ним в другом месте, у нас еще стадион школьный есть..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор ????? Пн Апр 19, 2010 12:00 am

Вот у меня та же проблема. Хвостик малыш несет очень высоко. И как с этим бороться? А еще шерсть у него на спине лежит волнами. А ведь она кудрявиться не должна по идее. Или израстется?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Татьяна Пн Апр 19, 2010 12:04 am

Женя, она не будет кучерявиться, а волны это нормально, и вполне допустимо. А насчет хвоста, он просто еще маленький, да и насчет короткого я не знаю, по высоте не имеет значения, просто в движении...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Carol Пн Апр 19, 2010 12:09 am

Евгения_О пишет: А еще шерсть у него на спине лежит волнами. А ведь она кудрявиться не должна по идее. Или израстется?
Женя, у нашей Каролинишны маленькой тоже шерсть на спине волнами была (посмотрите фоты с первой монопородки Wink ) И я слегка переживала по этому поводу. Но уже по-моему месяцев в 7-8 Лена ее так хорошо выщипала по спине, что больше никакие волны не вырастали, и вообще спина теперь особо на зарастает, но вот лапы Shocked только успевай стричь


Последний раз редактировалось: Carol (Пн Апр 19, 2010 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор Carol Пн Апр 19, 2010 12:11 am

Даймонд пишет:а сейчас он поднимает выше спины при беге, я
Я на рингодрессуре в это воскресенье ничего такого не заметила, Даймонд очень хорошо бегает и стоит. Хвостик он поднимал когда с другими собашками перенюхивался))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010 - Страница 9 Empty Re: Ринговая подготовка в зале (Хабаровск). Февраль-март 2010

Сообщение автор ????? Пн Апр 19, 2010 1:45 am

Ну девоньки в очередной раз спасибо - успокоили. Я предпологала что после тримминга волны уйдут - теперь ваще переживать не буду.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения