Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боня и Симба-мои любимцы

+29
TemnaiaNZ
Masha
Инна77
Allenuska
Lera
Heavenly
Вилли Токарь
les_tav
MATILDA-MOTYA
жанна
alina28
Tasha
Наташа Х.
Дина
Лариса
Шоник
Анна
Katya
Юджин РИЧ
Альбина
Irina
Nataly
Евгения1212
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Elena
Даймонд
Carol
БОНЯ
Участников: 33

Страница 42 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Июн 23, 2011 9:17 am

Первое сообщение в теме :

Всем привет Very Happy Вот решила тоже завести темку на вашем сайте Wink У меня тоже есть Английский кокер спаниель ,дома зовём Боня ,а по документам Беатриса Сноуфилд. Купили мы её во Владивостоке, долго я искала спаниеля ,интернета у меня тогда не было,искала в объявлениях в газетах и тут как-то купила газету ( Из рук в руки) и увидела объявления о том что продаются щенки Английского кокер спаниеля,на тот момент об этой породе я ничего не знала ,позвонила по объявлению, узнала,что осталось две девочки cheers сказала,что через часа три мы подъедем и попросила оставить щенка,девочку.Когда мы приехали я была в восторге ,девчонки оказались такими классными и мы не раздумывая забрали одну из них,назвали её Бонечка. К сожалению фото папы и мамы нет,но фото Бонички поставлю. Боня подросла стала такой красоткой,мы нашли ей мальчика в Уссурийске зовут Шико, два помёта у Бони было от Шико,детки получались замечательные,я очень люблю малышей ,получаешь столько приятных мину наблюдая за ними drunken Я познакомилась с Леной ,хозяйка Шико Валентина нас познакомила, Лена помогала принимать первые роды у Бони ,по телефону,за что я ей очень благодарна,сама бы я не справилась affraid Вот моя Боня в тот же день когда мы её забрали и привезли домой,она была такой испуганной,ну мы её как могли приободряли ,разговаривали с нейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Fb348f80107dtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Fce509af9c32tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6a3b23d5cf86tа вот такой она выросла красоткой I love you А 28 мая я повезла Боню на вязку к Самсону в Хабаровск,всё прошло хорошо и после двух месяцев ожиданий, родились чудесные детки,пять мальчиков. И вот остался у меня сынок Симба. Теперь у меня двое красавцев Боня и Симба I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 F4797a7ce8f0tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 7d89cb2db75etБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6235bdc6ea83tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 2bf446d11ff6t Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 A8cecf62238ftБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 50dd9b13d5det


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Вс Июл 22, 2012 7:51 am), всего редактировалось 10 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз


Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Вт Фев 11, 2014 11:56 am

Инна спасибо за поддержку и комплиментики  flower flower flower  Ну а чего нам расстраиваться ,Чемпиона России мы уже давно закрыли ,ничего страшного ,всем нравиться не возможно  Wink 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 11, 2014 11:58 am

Зато Олеся вы нравитесь большинству, а это чего-то да стоит. Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Вт Фев 11, 2014 12:21 pm

Оль спасибо  flower flower flower 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Фев 13, 2014 8:22 am

Симбик сегодня получил подарочек от девочек с Якутии ,вот такую вкусную косточку ,она так вкусно пахнет жвачкой и вот такой красивый ,кожаный ошейник ,на этикетке написано MADE IN USA ,фирма Omni Pet afro  .Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 UdTRA0EfБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 UdTRA0EeБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 UdTRA0EdБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 UdTRA0EcБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 UdTRA0EbБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 UdTRA0Ea
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Инна77 Чт Фев 13, 2014 8:44 am

Олеся, ну ничего себе какие подарки классные!!! В обновках Симбуля такой важнючий, ошейничек прямо впору пришелся. А косточка здоровская. Я и не знала, что еще и с запахом бывают. А главное у косточки прямо Симбин формат  Very Happy . Симба красотун необыкновенный!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Фев 13, 2014 9:07 am

Инна спасибочки  flower Ага точно косточка Симбеного формата  Laughing А я тоже не знала ,что резиновые косточки могут пахнуть ,у этой запах клубнички что ли ,вкусненько пахнет  Very Happy 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Пт Фев 14, 2014 9:30 am

Красивый и ошейник и косточка! Я ошейники так вообще очнь люблю, постоянно по рукам себя бью, чтобы ещё не купить, дома уже есть залежи - ещё ни разу никуда не одёванные Laughing 
Косточка такая конкретная! Наверное надолго хватит. Олеся, она из каучуковой резины?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Фев 15, 2014 1:18 am

Ой я тоже всё для собачек люблю ,ошейники ,поводки ,игрушки и т.п ,всё бы скупила  drunken  Да Лен косточка из каучуковой резины  Smile сегодня Симбик ходил хвастался ею перед всеми , взял в зубы и ходит перед нами ,хвостом виляет ,показывает ,что у него есть ,но не отдаёт ,а начинаешь ему говорить ((Ой какая классная штука у Симбы )) так он ещё сильней ,весь такой важный ,гордый ,ходит туда- сюда ,хвастается  rabbit 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Фев 17, 2014 4:42 am

Немножко фото Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAiБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAjБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAkБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAm
Мам ну все, некогда мне ,побежал я ,дела у меня  rabbit Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAh
Мажорной походкой,иду ,гуляю по двору  albino Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAlБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnAn
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Пн Фев 17, 2014 4:28 pm

Самсончик так же хвастается! Very Happy 
Какое интересное чёрно-белое фото, это в какой программе ты так сделала?
На двух лапах как кенгуру! Laughing


Последний раз редактировалось: Elena (Вт Фев 18, 2014 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Вт Фев 18, 2014 12:43 am

Лен черно белое фото можно на фотоаппарате делать ,в любом режиме ,спорт ,портреты ,пейзаж и т.д , можно ставить настройки атмосферы(Монохромное)  -изображение будет монохромным(черно-белым ) ,Можно выбрать соответствующие цвета для создания монохромного изображения : черный и белый ,сепия или синий . Короче можно делать черно белое фото разных оттенков   Smile Вот я и попробовала  Smile


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Вт Фев 18, 2014 8:03 am), всего редактировалось 4 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Вт Фев 18, 2014 12:51 am

Значит Симбик- ХВАСТУН в папика  Very Happy
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Вт Фев 18, 2014 12:40 pm

Лен а вот нашла какую та программку ,можно оттенок черно-белого поменять http://pixlr.com/editor/ . Было вот такБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnBV ,а стало так Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 6Ox4CnBU
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Вт Фев 18, 2014 7:21 pm

Спасибо, Олеся! Я про фотоаппарат и не подозревала, называется - читайте инструкцию))
Попробую обязательно, хочу некоторые фото собак распечатать и повесить в рамки на стены (наконец-то у меня дошли руки до оформления стен)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор жанна Вт Фев 18, 2014 9:50 pm

Симбик как всегда шикарный ! А черно-белые фото мне тожн очень нравятся- РЕТРО (фото нашего детства) Very Happy Very Happy 
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Фев 20, 2014 12:04 pm

Жанн спасибки  flower  Здорово Лен ,ну как оформишь ,покажи ,интересно посмотреть  drunken А то я свои не знаю чем оформить ,может тоже фотографиями  drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Мар 07, 2014 11:49 am

Симбочка на мытый и подстриженный  I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBhБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBkБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sCv Андрюшка с Симбиком обнимаются  flower Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBl Симбик решил разуть Андрея  lol! Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBmБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBnБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBoБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBpБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBqБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBmБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBn Симбочка с палочкой  I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBrБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBsБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBuБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBvБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 LZl45sBw I love you


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Сб Мар 08, 2014 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 08, 2014 10:34 am

Как всегда великолепен! Какие у вас деньки солнечные.......обзавидоваться Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Мар 10, 2014 2:48 am

Спасибо Оль flower У нас весна ,весь снег уже давно растаял ,только ветерок ещё холодный ,а так солнышко уже теплое  drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Мар 17, 2014 9:46 am

Приходила сегодня на стрижку дочурка Бони и Чарлика ,такая хорошая девочка  I love you добрая ,ласковая . Только вот юбочка никак отрастать не хочет Crying or Very sad  . Дианочка год и три месяца ,фото до стрижки Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2sБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2uБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2vИ после стрижки Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2wБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2xБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2yБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2zБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2AБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2GВ стоечке Диана не очень хотела стоять Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2BБоня и Симба-мои любимцы - Страница 42 P703Cq2D
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Вилли Токарь Вт Мар 18, 2014 9:33 am

Олесь привет! а из Уссурийска к вам далеко ехать?
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Вилли Токарь Вт Мар 18, 2014 9:34 am

Диана: отличная работа! ты уже прямо спец!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Вт Мар 18, 2014 9:51 am

Спасибо. С Уссурийска до Пограничного сейчас ехать около часа ,дороги наконец то сделали , доезжаем быстро .
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор жанна Ср Мар 19, 2014 12:14 pm

Очень хороша Дианочка, а шерстка дело наживное. Олесь, ты прямо как волшебница кокеров преображаешь, молодчина ! А новые профессиональные ножницы так вообще тебе наверное ни минуты покоя не дают Very Happy 
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 42 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор жанна Ср Мар 19, 2014 12:20 pm

Оля, отправляй свою уссурийскую бело-рыжую малышку к Олесе на стрижку. Мы по этой дороге в октябре в Китай ездили, так быстро и хорошо доехали, расстояние в 92 км от Уссурийска до Пограничного где-то за 1 ч 10 мин получилось. Во всяком случае ехать быстрее и спокойнее чем во Влад-к добираться.
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения