Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боня и Симба-мои любимцы

+29
TemnaiaNZ
Masha
Инна77
Allenuska
Lera
Heavenly
Вилли Токарь
les_tav
MATILDA-MOTYA
жанна
alina28
Tasha
Наташа Х.
Дина
Лариса
Шоник
Анна
Katya
Юджин РИЧ
Альбина
Irina
Nataly
Евгения1212
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Elena
Даймонд
Carol
БОНЯ
Участников: 33

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Июн 23, 2011 9:17 am

Первое сообщение в теме :

Всем привет Very Happy Вот решила тоже завести темку на вашем сайте Wink У меня тоже есть Английский кокер спаниель ,дома зовём Боня ,а по документам Беатриса Сноуфилд. Купили мы её во Владивостоке, долго я искала спаниеля ,интернета у меня тогда не было,искала в объявлениях в газетах и тут как-то купила газету ( Из рук в руки) и увидела объявления о том что продаются щенки Английского кокер спаниеля,на тот момент об этой породе я ничего не знала ,позвонила по объявлению, узнала,что осталось две девочки cheers сказала,что через часа три мы подъедем и попросила оставить щенка,девочку.Когда мы приехали я была в восторге ,девчонки оказались такими классными и мы не раздумывая забрали одну из них,назвали её Бонечка. К сожалению фото папы и мамы нет,но фото Бонички поставлю. Боня подросла стала такой красоткой,мы нашли ей мальчика в Уссурийске зовут Шико, два помёта у Бони было от Шико,детки получались замечательные,я очень люблю малышей ,получаешь столько приятных мину наблюдая за ними drunken Я познакомилась с Леной ,хозяйка Шико Валентина нас познакомила, Лена помогала принимать первые роды у Бони ,по телефону,за что я ей очень благодарна,сама бы я не справилась affraid Вот моя Боня в тот же день когда мы её забрали и привезли домой,она была такой испуганной,ну мы её как могли приободряли ,разговаривали с нейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Fb348f80107dtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Fce509af9c32tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 6a3b23d5cf86tа вот такой она выросла красоткой I love you А 28 мая я повезла Боню на вязку к Самсону в Хабаровск,всё прошло хорошо и после двух месяцев ожиданий, родились чудесные детки,пять мальчиков. И вот остался у меня сынок Симба. Теперь у меня двое красавцев Боня и Симба I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 F4797a7ce8f0tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 7d89cb2db75etБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 6235bdc6ea83tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 2bf446d11ff6t Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 A8cecf62238ftБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 50dd9b13d5det


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Вс Июл 22, 2012 7:51 am), всего редактировалось 10 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз


Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Апр 11, 2014 12:33 am

Подстригла Симбика чуток покороче и позанимались немножко ,совсем что-то за зиму  разленился сынок,ничего не хочет делать geek Лентяй  king     Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFc I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFD  I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFe I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFfБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFe sunny  I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFg I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFh[/u   Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFm  I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFo I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFqБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFrБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFsБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFuБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFvБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFwБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFxБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFyБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 AD7h3QFz
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Апр 12, 2014 10:07 am

Сегодня приезжал  на стрижку Симбен братик по маме ,сынок от Бони и Чарлика -Арчи . Арчику годик и четыре месяца . Фото До стрижки .Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1lБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1n После стрижки , стоечка только такая ,ни хотел Арчик стоять  Neutral Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1qБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1rБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1oБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1s Братишки  Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1uБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1vБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1wБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1xБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1zБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1AБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1BБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1CБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1DБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1FБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 169kK9S1G
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Вс Апр 13, 2014 4:57 pm

Симба - сладкий лев! I love you 
Арчи похоже баловень, на выставку собираются?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 14, 2014 5:03 am

Аха Лен ,Арчик любимый сынок ,избалованный -любимчик  Smile  Шилопопик ещё тот ,не минуты спокойствия  bounce Собрались в мае на выставку ,только вот стоять и красиво бегать ,совсем не хочет ,скачет . bounce Даже и не знаю ,как на выставке будут  Surprised 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 14, 2014 7:05 am

Мои любимые мальчишки  I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgs I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgt I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgB I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgv I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgw I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgxБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 4xGIpEgA
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 21, 2014 8:46 am

А ко мне сегодня на стрижку привозили вот ето чудо ,мальтийская болонка ,не хотят хозяева расчесывать шерсть ,попросили коротко обстричь ,сначала это чудо меня покусало за руку ,а потом ничего вроде ,подружились . Фото до стрижки Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 WuKdMLJHБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 WuKdMLJI И после стрижки ,качество фотографий не очень получилось ,все ушли ,а одной эту вертушку тяжело было сфотографировать .Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 WuKdMLJJБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 WuKdMLJKБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 WuKdMLJLБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 WuKdMLJN
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Ольга М Пн Апр 21, 2014 10:12 am

Вот лентюшки хозяева. Олеся, ты сделала все что смогла, хоть на песа стала похожа.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Пн Апр 21, 2014 5:46 pm

Оёёёй, что до стрижки то было!!!!! Shocked Shocked Shocked У меня такие тоже были - как вспомню так вздрогну...
Олеся, ты молодец! Думаю, собанька тебе благодарна I love you  Ты сделала из неё стильную красотку Very Happy 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 21, 2014 9:01 pm

Спасибо девочки  flower Лен что тоже вредные попадались ? Хотя мне кажется эта мелочь вся вредная  silent Ох и тяжело их стричь ,стоять не хотят ,чуть что кусаются ,четыре часа промучилась с этим пушистиком lol! А у этой породы структура шерсти такая интересная ,как у курицы пух,прям точь в точь . А вообще мне нравятся коротенькие стрижки ,на мелких собачках , они сразу такими игрушечными кажутся  I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 22, 2014 12:48 am

Как же мне жалко таких собачек, Олеся, ты молодец, такую красоту сделала, да и самой собаке как легко то, но то, что они кусачие это да, помню как я тож подобную собачку стригла, правда мне сказали, что принесут чихуа, а оказалось наподобие как вот эта, так я пока ее стригла она мне все пальцы искусала, пришлось вначале даже перчатки тонкие кожаные старые одеть, ну невозможно было, она кусалась и кусалась, потом подуспокоилась уже.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Вт Апр 22, 2014 12:23 pm

А я помню как привели мне чудо с прекрасной кличкой Персик........Персик не хотел оправдывать свою кличку и оказался жутко злобным плодом любви неизвестных родителей...Держали всей семьёй...Подстригла под денди-динмонт-терьера...Симпатичный получился))) Хозяин у него очень самодостаточный и обеспеченный человек, рассказал что нечаянно сбил его машиной, подобрал, привёз домой, пёс очухался и остался у них жить...Назвали Персиком (в честь цвета шерсти), а Персик оказывается ещё тот гоблин..alien  Ни хозяин, ни его мама не могли его даже погладить. В общем бегает у них по дому маленький кусачий террорист...вот так и живут)) Но больше мне его на стрижку не привозили..(дело было в Хабаровске)
Думаю, что этот злобный карлик специально на дороге дохлым прикинулся чтобы его подобрали... Laughing 
А на стрижку не привезли больше - его выловить и пристегнуть на ошейник - ещё та тема...Хозяин для этого рукавицы по локоть одевал. А так живут в коттедже - дверь открыли - погулял в ландшафтном дизайне, полюбовался закатом, пришёл поскрёбся - пустили, поел, поспал...Не жизнь - а сплошной персик! Laughing 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Ср Апр 23, 2014 3:59 am

Насть спасибо,очень приятно ,что понравилась моя стрижка  flower А мне очень нравится ,вот таких чумазиков делать игрушечками  rabbitещё бы вели они себя хорошо  drunken  Ой Лен прочитала ,представила эту картину ,нахохоталась Laughing  Laughing  Laughing такой маленький персиковый монстрик  affraid Да,таких вообще тяжело подстричь  lol! мой пушистик по сравнению с этим персиком -добрый одуванчик  rabbit  он один разок меня покусал,а потом успокоился и даже подружились  Very Happy 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Даймонд Ср Апр 23, 2014 5:11 am

Да уж, Персик похлеще наших историй.. Наподобие Персика я как то смотрела передачу про собак и там показывали как маленький той терьер держал в страхе всю семью, к нему даже подойти боялись, мог в ногу вцепиться и я была в шоке, когда показали, как хозяйка садиться на кресло, а этот тойчик давай прыгать на ноги и кусаться, а хозяйка так радостно говорила о том, что просто собачка на кресло хочет.. Вообщем, любили до безумия этого тойчика,хоть и подойти к нему страшно было..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Апр 24, 2014 5:34 am

Ага Насть я тоже много передач смотрела про таких не адекватных собачек affraidне понимаю ,как хозяева такое отношение терпят Suspect   ,не люблю я злых собак ,мне нравится когда можно потискать ,поцеловать  I love you drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Май 22, 2014 10:24 am

Симбика сегодня мучила  Very Happy Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5eБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5fБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5hБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5iБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5jБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5kБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5lБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5mБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5nБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5u


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Чт Май 22, 2014 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Вилли Токарь Чт Май 22, 2014 10:57 am

Олеся! пора тебе уже грумерский салон открывать! молодец!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Май 23, 2014 5:50 am

Спасибо Оля . Ещё немножко фотоБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6b Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5PБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5QБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5RБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5SБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5TБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5UБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5VБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5WБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5XБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5YБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK5ZБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK60Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK61Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK62Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK63Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK64Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK66Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK68Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK69Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6aБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6cБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6dБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6eБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6fБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6gБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6hБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6SБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6TБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK6U
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Май 24, 2014 8:51 am

И я по фотографировалась  Smile Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7pБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7qБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7rБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7sБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7uБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7vБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7wБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7xБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7yБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7z I love youБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7B Smile Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7DБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7EБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7FБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7GБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7H Smile Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7I Smile Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 EcheMK7K
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Май 31, 2014 7:32 am

Я сегодня ризеншнауцера стригла  lol! Пришло вот такое чудо ,не приученное стричься вообще Suspect  Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QIБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QJБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QKВсего-то шесть часов войны и вот ,что получилось  SurprisedБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8Ra Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QLБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QMБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QNБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QOБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QQБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QRБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QSБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8QT
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Май 31, 2014 11:56 am

Глазки хитрющие  rabbit Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 VeBVk8Rd
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Инна77 Пн Июн 02, 2014 9:36 pm

Олеся, какая Вы молодец! Уже и другие породы стрижете и так здорово получается. Золотые руки, да и сама красавица! Фото классные и позитивные. Всегда приятно в темку заходить.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Июн 19, 2014 2:16 pm

Инна спасибо flower А мы сегодня ходили на речку  Very Happy Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rpБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rqБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rrБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rsБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2ruБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rvБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rwБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rBБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rCБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rFБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rKБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rLБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rMБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rNБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rOБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rpБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rQБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rrБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rsБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rTБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2ruБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rVБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rwБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rXБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rYБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rZБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s0Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s1Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s2Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s3Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s4Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s5Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s6Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s7Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s8Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2s9Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2saБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2sbБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2scБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2sdБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2seБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2sfБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2shБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2siБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2sjБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2skБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2smБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2snБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2soБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2spБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2sqБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rhБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2riБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rjБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rLБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf2rm
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Ноя 01, 2014 6:43 am

Рыжики -Лана и Симба I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6II Ланочка дочурка Бони и Чарлика ,теперь живёт у меня ,Ланочке год и десять месяцев . Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IJБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IKБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6ILБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IMБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6INБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IOБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IPБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IQБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IRБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6ISБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6ITБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IU Стоечка ,пока нам шерстки не хватает ,но думаю обрастём .Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IVБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JoБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JpБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JqСимбик Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J1Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J0Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IZБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IYБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IXБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6IWБесилки Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JmБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JlБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JkБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JjБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JiБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JhБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JgБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JfБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JeБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JdБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JcБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JbБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6JaБоня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J9Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J8Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J7Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J6Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J5Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J4Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J3Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6J2Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 RxJQf6Jn
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор dogzema Вс Дек 28, 2014 3:13 pm

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 43 1d332ded929a

dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения