Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боня и Симба-мои любимцы

+29
TemnaiaNZ
Masha
Инна77
Allenuska
Lera
Heavenly
Вилли Токарь
les_tav
MATILDA-MOTYA
жанна
alina28
Tasha
Наташа Х.
Дина
Лариса
Шоник
Анна
Katya
Юджин РИЧ
Альбина
Irina
Nataly
Евгения1212
ЕвгенияФ
Лаурелия Эсти Лаудер
Elena
Даймонд
Carol
БОНЯ
Участников: 33

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Июн 23, 2011 9:17 am

Первое сообщение в теме :

Всем привет Very Happy Вот решила тоже завести темку на вашем сайте Wink У меня тоже есть Английский кокер спаниель ,дома зовём Боня ,а по документам Беатриса Сноуфилд. Купили мы её во Владивостоке, долго я искала спаниеля ,интернета у меня тогда не было,искала в объявлениях в газетах и тут как-то купила газету ( Из рук в руки) и увидела объявления о том что продаются щенки Английского кокер спаниеля,на тот момент об этой породе я ничего не знала ,позвонила по объявлению, узнала,что осталось две девочки cheers сказала,что через часа три мы подъедем и попросила оставить щенка,девочку.Когда мы приехали я была в восторге ,девчонки оказались такими классными и мы не раздумывая забрали одну из них,назвали её Бонечка. К сожалению фото папы и мамы нет,но фото Бонички поставлю. Боня подросла стала такой красоткой,мы нашли ей мальчика в Уссурийске зовут Шико, два помёта у Бони было от Шико,детки получались замечательные,я очень люблю малышей ,получаешь столько приятных мину наблюдая за ними drunken Я познакомилась с Леной ,хозяйка Шико Валентина нас познакомила, Лена помогала принимать первые роды у Бони ,по телефону,за что я ей очень благодарна,сама бы я не справилась affraid Вот моя Боня в тот же день когда мы её забрали и привезли домой,она была такой испуганной,ну мы её как могли приободряли ,разговаривали с нейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Fb348f80107dtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Fce509af9c32tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 6a3b23d5cf86tа вот такой она выросла красоткой I love you А 28 мая я повезла Боню на вязку к Самсону в Хабаровск,всё прошло хорошо и после двух месяцев ожиданий, родились чудесные детки,пять мальчиков. И вот остался у меня сынок Симба. Теперь у меня двое красавцев Боня и Симба I love you Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 F4797a7ce8f0tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 7d89cb2db75etБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 6235bdc6ea83tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 2bf446d11ff6t Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 A8cecf62238ftБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 50dd9b13d5det


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Вс Июл 22, 2012 7:51 am), всего редактировалось 10 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз


Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Carol Пт Июн 24, 2011 5:52 am

БОНЯ пишет:Боняшкины детки со второго помёта
такие важные сидят, симпатичные детки I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 6:05 am

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 D82c826f43a1t А вот еще девочка,красавица.
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 6:07 am

Сейчас поставлю где они постарше
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 6:46 am

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 01825c85ede4t Это Ваяночка доченька
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Elena Пт Июн 24, 2011 9:15 am

БОНЯ пишет:Это Ваяночка доченька
А выражение лица так на деда Айрона похоже!
Или Боня такая была в детстве? (я же Боню маленькую не видела, так что мне кажется что Ваяночка похожа на деда)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Июн 24, 2011 11:43 am

Филя( Версаль Флэймин Фаир) сынок Бони и Шико Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 2f58349f339ftБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 01fa5de3ec88t Филя ещё и охотник drunken


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Чт Ноя 03, 2011 7:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Июн 24, 2011 12:11 pm

Добро пожаловать!
Боня-красотка,а уши то какие шикарные! I love you
и детки прелестные)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 8:45 am

Детки от Бони и Самсона ,вот такие мы родились monkey Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Dd888afaa139t Здесь деткам шестнадцать днейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 D6e12f9ebf7at Три недели Very Happy Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 1c343e785d67tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 64e276e1337et Тридцать днейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 98ab717f4822tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 28b48ad8678dtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 060a1ffc49fdtПятьдесят шесть днейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 D799964136a2tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 E44e12c28dedtБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 340e6979be7dt И вот такими красавцами они стали 1) Гелеос Дженерос Спирит-(Гелеос Высокий дух)
2) Глориос Квинс Гифт-(Великолепный королевский подарок)
3) Грейсон Экзотик Хэдсом Гай -( Грейсон Редкий красавец)
4) Гораций Рээ Энд Шик- ( Гораций шикарный)
5) Гамон Прайд Оф Май Хат- ( Гамон гордость сердца моего) Very Happy Глориос Квинс Гифт-(Великолепный королевский подарок) уехал в Спасск Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 5994b40973bdtГрейсон Экзотик Хэдсом Гай -( Грейсон Редкий красавец) В Пограничном Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 709583febaeat Гораций Рээ Энд Шик- ( Гораций шикарный) уехал а ХабаровскБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Ba13cc73dedetГамон Прайд Оф Май Хат- ( Гамон гордость сердца моего) тоже уехал в ХабаровскБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 C7fc00d99b77t Very Happy И остался у меня Гелеос Дженерос Спирит-(Гелеос Высокий дух) Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 70f550445c29t


БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 8:47 am

Девочки что-то я Бонину темку совсем запустила, будет эта темка Бони и Симбы,я её подправила ,как могла Embarassed


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Чт Ноя 03, 2011 9:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 8:52 am

Мама Симбы моя Бонечка ( Беатриса Сноуфилд )
отлично, САС, победитель класса, КЧФ, Лучшая сука, САС I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 8:57 am

папа Симбы БЛЭК ФАНТОМ МИСТРАЛЬ (Самсон)
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Победитель Клуба, КЧК, 12xЛПП, BIS-2, BIS-3, 3хJBIS-1, 3xJBIS-2, 3xBIG-1, 2хBIG-2, BIS Puppy-1, BIS Baby-2
Лучший юниор и Лучшая собака монопородной выставки "Сибирь-ХХI век"(г.Новосибирск)
Лучшая собака монопородной выставки «Столица Дальнего Востока-2011»(Хабаровск)
Лучший кобель рыжего окраса монопородной выставки "Созвездие Тихого океана-2011"(Владивосток) Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 0e584bf9cacctБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 4c9ee451176dt






БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Ноя 03, 2011 9:00 am

Я от вашего Высокого духа просто болею! До чего морда хороша! Я даже это фото себе в загашничек перетащила, не возражаете? Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 9:06 am

Спасибо Евгенияф ,конечно не возражаю,даже очень приятно drunken что мой малыш понравился. Сейчас поставлю его фото ,как он рос alien
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 9:54 am

Симбе двадцать один день Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 8c5131faca9b Very Happy А здесь сорок три дняБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 9fa800211686Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 61eda5aff307 Very Happy Пятьдесят днейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 49e96f26c50cПятьдесят три дняБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 70603ebf3e9cШестьдесят днейБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Fa74c1b2689cДва месяца и четыре дняБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 8b13ab155d27 и вот такой он сейчасБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Ae22b50e0549
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 10:01 am

А на этой фотографии ему два месяца и три неделиБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 2bf446d11ff6
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 10:20 am

Я от Симбы в полном восторге и от внешности и от характера Very Happy Какой же он все-таки умный,послушный,золотой ребёночек I love you Спит он у меня на голове,так трогательно,ляжет,положит моську мне на голову,я прям не могу ,сразу хочется поцеловать его . В стойке стоим каждый день ,учимся,стоит хорошо ,терпеливо. Бегаю с ним на ринговке,бежит тоже хорошо,не скачет,но иногда упирается, скоро научимся Very Happy В общем от мальчишки я без ума I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Ноя 03, 2011 10:27 am

БОНЯ, оставляете себе? Уже решили?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 10:37 am

Да наверно да Very Happy по объявлению никто не звонит, да уже как-то и жалко отдавать,привыкли к ребёнку Crying or Very sad Вот только придется помучится во время критических дней у мамы Бони. Ну думаю может маме моей его на это время отдавать Very Happy
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 11:05 am

А вот детки от Бони и Шико,второй помет , Филя (Версаль Флэймин Фаир) и Глаша ( Венси Хани Глоу) победили на монопородной выставке второго июля во Владивостоке, лучший щенок -мальчик и лучшая девочка щенокБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 49a88dae7785tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 1e44bf325a83tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 973fd333c9dftБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Cd01ff323793tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 D8dcdad69074tБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Bbd8b0c5fcactБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 051c086a1e98t мне нравятся Бонины детки,горжусь ими drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 11:11 am

А вот их сестрёнка Ваяна,у которой окрас необычный,у неё даже юбка краснаяБоня и Симба-мои любимцы - Страница 2 33faca4f18d8t
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Чт Ноя 03, 2011 11:13 am

Вот бы Симбыч мой таким окрасом получился drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Ноя 03, 2011 11:52 am

БОНЯ пишет:их сестрёнка Ваяна,у которой окрас необычный

Очень красивый и необычный окрас!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Пт Ноя 04, 2011 5:06 am

Спасибо ЕвгенияФ Very Happy
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор Евгения1212 Сб Ноя 05, 2011 11:49 am

Олесь, так ты Симбу себе оставляешь? Такой он красавец, просто чудный ребенок, я бы, наверное, тоже не смогла отдать. Тем более, у вас же свой дом? Красота, для собачек - приволье. sunny
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Боня и Симба-мои любимцы - Страница 2 Empty Re: Боня и Симба-мои любимцы

Сообщение автор БОНЯ Сб Ноя 05, 2011 12:00 pm

Как приятно ,что малыш всем нравится drunken Спасибо Женя за отзывы о ребёночке I love you Никто не звонит по объявлению, да и ребёнок уже большой,и он к нам привык и мы к нему,остаётся Симба у меня,чему я очень рада,нравится он мне очень. А дом да у нас свой ,дом большой и двор большой ,все поместимся Very Happy
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения