Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корма Проплан

+7
Даймонд
Nataly
БОНЯ
Евгения1212
Альбина
Carol
Иренка
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Корма Проплан - Страница 2 Empty Корма Проплан

Сообщение автор Иренка Чт Окт 20, 2011 12:17 am

Первое сообщение в теме :

Корма Проплан. Уважаемые, поделитесь опытом кормления ваших питомцев данными кормами. Выгодно ли это. Какая приблизительно порция в день у собаки. На сколько хватает упаковки и где закупаетесь. Тоже вот думаем перейти на них, только сомневаемся. Very Happy
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз


Корма Проплан - Страница 2 Empty Re: Корма Проплан

Сообщение автор Жанна Х. Пт Май 25, 2012 10:56 am

А мы едим Роял Канин уже много лет. И я довольна.
Проявлений аллергии нет ни у одной собаки. Несколько пометов щенков выращены исключительно на Рояле начиная с 3 недель (прикорм ). Все крепкие, здоровые, никаких проблем со стулом!!!
Мое мнение- недостаточно вкусный))) многие плохо едят его, но когда собак несколько, эта проблема отпадает)))
У моей Ники через полгода после перевода с натуралки на Роял наконец- то выросла шерсть ( очесы)!
Стабильный стул. Правда приходится давать гораздо меньше нормы, иначе начинают толстеть... ну дак экономия получается)))

Жанна Х.

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма Проплан - Страница 2 Empty Re: Корма Проплан

Сообщение автор TemnaiaNZ Пн Май 28, 2012 10:13 am

А у нас кроме Педигри, Чаппи и Проплана никаких других кормов не продается в поселке((( Купила проплан лосось с рисом, Ройкин есть не стал (зато кот трескает за милую душу)...
TemnaiaNZ
TemnaiaNZ

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма Проплан - Страница 2 Empty Re: Корма Проплан

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Июн 05, 2012 9:18 am

Евгения1212 пишет:2,5 кг беззерновой Аканы стоит почти 1,5 тысячи, или 2,2 кг (ягненок, овес с яблоком) - около 1137. На месяц выходит тысячи 3 на одну собаку,

Мелкие расфасовки очень дорогие получаются. Я беру через интернет-магазин большими мешками 13.5 кг - 3800 руб. Двоим (Банди и Даньке) хватает почти на 1,5 месяца. Чарухе отдельно покупаем, для "толстых".У вас нет интернет-магазинов с доставкой?
Сейчас попробовали новый беззерновой канадский корм Нау Натурал (цена как у Акакны, состав тоже похож), уплетают с радостью.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма Проплан - Страница 2 Empty Re: Корма Проплан

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Июн 05, 2012 9:22 am

Жанна Х. пишет:но когда собак несколько, эта проблема отпадает)))

Ой, смотря какие собаки. Very Happy Моим парням хоть стаю приведи, если не нравится, то и есть будут только, что бы лапы от голода не протянуть. Раз в три дня по пол миски. Мое сердце не выдерживает. Хотя Роял ели с удовольствием, но у Бандюхи проблемы аллергические с него, шерсть розовеет на шее и лапах. Поэтому и отказались.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения