Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

+30
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Инна77
БОНЯ
Шоник
Irina
Лена & Ника
Katya
Инна
les_tav
Елена П.
Ирэна
Евгения1212
Tasha
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Be My Beauty Bodily
Лера
Афанасий
Дина
Наталия
Лариса
Blackberry
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Carol
Татьяна
Даймонд
Участников: 34

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:53 am

Первое сообщение в теме :

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 B6811607cd69t


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Сен 19, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Июл 19, 2010 10:38 pm

Настя,с Днём рождения!!!)Желаем в День рождения здоровья,счастья,светлых дней,побольше радостных мгновений,любви и преданных друзей.Чтоб каждый день дарил тепло,удача часто улыбалась,чтобы тебе всегда везло и все желанья исполнялись!!!Оставайся всегда такой же доброй,красивой-при красивой,внимательной))))) flower sunny
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Июл 19, 2010 10:46 pm

ЕвгенияФ, Blackberry, Наташа (Лаурелия..)
Девочки огромное спасибо за поздравления!!Так приятно с утречка зайти на любимый форум и прочитать приятные слова!!!!Я думала самая ранняя у меня была в плане поздравлений моя подруга Наташа, а нет, оказывается ОЛя (Блеки), а потом Евгения, судя по времени они написали ночью!!!!Спасибочки!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лариса Пн Июл 19, 2010 10:59 pm

Настенька ! Поздравляем! Будь такая , какая ты есть !
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 26781614
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Дарья Пн Июл 19, 2010 11:17 pm

Настя, мы с Рикки тоже тебя поздравляем С Днем Рождения!!!!!!! Будь счастлива, удачлива, успешна и пусть тебя всегда окружают только добрые и любящие люди (и не только люди)!!!!! Very Happy
Даймонд уже поздравил?? Принес с утра косточку в постель? Very Happy
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор ????? Пн Июл 19, 2010 11:26 pm

Настя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе ,чтобы все получалось, побольше мечталось, поменьше грустилось, чтоб в жизни твоей все удачно сложилось!
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 E90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Пн Июл 19, 2010 11:38 pm

Настюша, поздравляю с днем рождения!
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись все, даже самые маленькие пожелания от твоих друзей!
З.ы. Оййй, как тост прям получилось cherry
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор ????? Вт Июл 20, 2010 12:06 am

Carol,
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 B4bb3086a34d065cdd04c920c54396c5
Very Happy Very Happy Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 20, 2010 12:17 am

Лариса, Евгения_О, Carol, Дарья,
Спасибо всем огромное!!!!!Оооочень приятно!!!!!!Оля (кара) спасибо за тост..

Дарья пишет:Даймонд уже поздравил?? Принес с утра косточку в постель?
Даймондосик у меня каждый день как подарок с утра, особенно, когда еще хочется поспать и до будильника еще уйма времени, а этот маленький ушастик будит меня внаглую, покушает, погуляет и баиньки, а ты называется сиди и носом клюй потом на работе..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Дина Вт Июл 20, 2010 12:44 am

Дорогая Настенька! От всей души поздравляем тебя со своими домочадцами с днюхой! Крепчайшего тебе здоровья, радости, успехов во всех начинаниях,любви и пополнения в твоей семье!

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 331ae44571a9
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Вт Июл 20, 2010 1:04 am

Настя, поздравляем тебя с Днём рождения!

Не все ручьи золотоносны сплошь,
Не в каждом море жемчуг обретёшь,
Не в каждом путнике найдёшь ты друга,
Не всех друзей потерянных вернёшь...
Так пусть бывает в жизни нелегко
И не всегда судьба тебе послушна -
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей светло и простодушно!
И чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра тебе желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 432ebfa31fa4

Семья Евдокимовых)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Июл 20, 2010 1:37 am


Настёна!!!
Поздравляю с Днём рожденья!!!
И желаю тебе:
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Fc050b40d007
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 20, 2010 2:41 am

Таня, Лена и вся ваша семья, ДИна огромное спасибочки за поздравление!!!!!Замечательные стихи, слова, я уверена, что все обязательно сбудется!!!!!!! cheers
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вс Июл 25, 2010 10:08 am

Настя,Пусть моё спасибо за то ,что мне давно хотелось(как ты угадала?)
Будет таким:
Начни свой день с улыбки,
И делай так всегда!
Забудь ты про ошибки-
Все это ерунда!
Забудь про то,что грустно,
Ведь в мир открыта дверь!
Свой путь найти-исскуство,
И ты в него поверь!
sunny
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Июл 25, 2010 11:19 am

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:что мне давно хотелось(как ты угадала?)
Наташ, ты прости пожалуйста, но что то я не пойму про что ты..за что спасибо?? Embarassed Но за стих спасибо!!!!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вс Июл 25, 2010 11:25 am

Эт от мамы-Спасибо за плед)Это сообщения было от мамы)))) Smile
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Июл 25, 2010 11:52 am

А-а-а, я рада, что ей понравилось!!!!!! cheers
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лариса Вт Июл 27, 2010 7:34 am

Настя , ты так давно про Даймондосика не рассказывала ? ПОЧЕМУ Question
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 27, 2010 11:34 pm

Привет всем!!
Хочу окунуть вас в детство крошки Даймондосика..фото Евдокимовой Лены, честно говоря постоянно смотрю на них и в душе такое умиление и воспоминания о том, как в то время пока этот малыш был с мамкой и со своими братиками и сестренками я бегала по рынкам, по объявлениям в поисках своего сокровища, а счастье было оказывается так близко.. (всего то в 4-х остановках от меня)

Самый толстый и наглый маленький кокереныш (прям посредине)
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 E4b9668e2b8d

С братиком, только не пойму где Даймонд, а где братик..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Ce3fc065d8d2

Впереди планеты всей за кормом..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 34799171365f

Вот такие мы умнички в стоечке, правда взгляд такой недовольный-ну что вы еще от меня хотите??
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Ec54d6959542

Ооочень вкусная игрушка, кстати, Тань, не напоминает твою аватарку с маленьким Клипом?
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 9c1b26d83a9e

Ай какая вкусная обувь..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 92e3e6c14135

А я вот сейчас тебя каааак съем..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 640bc2726f1b

Методы воспитания дяди Айрона..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Ef25e5a18595

Вот такой был мой маленький шалопайчик!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 27, 2010 11:37 pm

Лариса пишет:Настя , ты так давно про Даймондосика не рассказывала ? ПОЧЕМУ
Ларис, да что то то днем на работе завал, вечером некогда все написать...а так всё читала, фотки смотрела, так что в курсе всего!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Дарья Вт Июл 27, 2010 11:39 pm

Какой лапочка!!!!! Так всегда приятно смотреть на маленьких кокерят!!!! Даймонд был просто очаровательным щенком Very Happy
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Лариса Вт Июл 27, 2010 11:44 pm

Настя ! Ну какой он славный , твой Даймондосик , что маленький , что юноша ! I love you
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 27, 2010 11:47 pm

В следующее воскресенье мы с моим бамбино расстаемся на 2 недели, уезжаю домой к родителям, в том году, когда к ним поехала взяла его с собой, но дело закончилось плохо, там живет кавказиха, которая меня безууумно любит, а тут столкнулись 2 ревнульки, кавказиха кидалась на него.. Пришлось через пару дней уехать да бы не допустить беды..
Но я беру с собой туда ноутбук и модем, так что буду на связи с вами постоянно..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Дина Вт Июл 27, 2010 11:48 pm

Ну наконец-то Настюша появилась!
Фотки- умеление! Прям- картинки. Ну какой он, Настенька- красавчик! Был, есть и будет!!! Прелесть, прелесть! king
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 27, 2010 11:54 pm

Ларис, Даша, спасибо, я сама с маленького Даймонда не могу, такой холёсенький был, сейчас конечно он уже мужчина в расцвете сил, иногда подумает прежде чем что то сделать, заласканный, залюбленный, но такой же нагленький и напористый, вчера ходили гулять и ко мне подошел черный бездомный котик (у нас там их хватает, их все кормят, не обижают), ну я конечно же начала его гладить и тут подошел Даймонд, а этот котик как зашипит, как давай пытаться его по морде, Даймонд аж не понял это что такое было, мы ушли, а котик все успокится не мог, шел за нами, чтоб по морде надавать бебику..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 16 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Июл 27, 2010 11:56 pm

Вчера эта умильная моська легла ко мне попой и ночью я проснулась от того, что ему что то снилось и он лапами дрыгает прям по моему лицу, ну думаю вообще обнаглел и нет, чтоб его отодвинуть, я сама с подушкой на край дивана легла, чтоб его сладкий сон не прерывать..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения