Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

+30
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Инна77
БОНЯ
Шоник
Irina
Лена & Ника
Katya
Инна
les_tav
Елена П.
Ирэна
Евгения1212
Tasha
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Be My Beauty Bodily
Лера
Афанасий
Дина
Наталия
Лариса
Blackberry
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Carol
Татьяна
Даймонд
Участников: 34

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:53 am

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! B6811607cd69t


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Сен 19, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:58 am

О том, как меня с Даймондом свела судьба напишу через некоторе время, по причине загруженности на работе (а инет только на работе)..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 10, 2010 4:28 am

Настя фотка класс!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 4:41 am

Татьяна пишет:Настя фотка класс!!!
Спасибо, здесь моему сыночке 8 месяцев!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Ср Фев 10, 2010 7:50 am

Даймонд,
Ну воть, увидела темку про бриллиантовыого мальчика- обрадовалась, а раасказика и нету Sad
Настя - злыдня Razz Гоните, девушка, историю.
А если серьезно, фотка на 5 баллов, и мамочка такая счастливая.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Ср Фев 10, 2010 1:33 pm

Настя, классное фото!
Я его впервые вижу)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 11:41 pm

Elena пишет:Я его впервые вижу
О-о, у меня миллион фото с моим Даймондосиком, фотаю его везде, я даже фотоаппарат никогда не убираю далеко, чтоб интересные моменты ловить.

Carol пишет:Гоните, девушка, историю.
Не виноватая я, на работе грузят, в инет украдкой выхожу, пока никого в офисе нетю...
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Чт Фев 11, 2010 3:35 am

Насть, можно я добавлю в названии темы (в конце) кличку Даймонд?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 11, 2010 4:32 am

Elena пишет:(в конце) кличку Даймонд?
Да, конечно, я сама не сообразила,что в названии кличку лучше указывать.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Чт Фев 11, 2010 2:43 pm

Даймонд пишет:Да, конечно
Форумчанам будет легче ориентироваться)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Чт Фев 11, 2010 2:43 pm

Ну когда же будет рассказ про Даймонда, я уже извелась вся..))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Пт Фев 12, 2010 12:11 am

Elena пишет: я уже извелась вся..))
Поддерживаю, так не чесно, Настя,а ну быстренько сообраза!!! Surprised Smile
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Фев 13, 2010 1:42 am

А вот и мы!!! Элен’c Клондайк Еврисфей! По домашнему-Даймонд! Английский кокер-спаниель!
P.S. "Рассказ в картинках"! Ничего особенного решила не придумывать, просто напишу обо всем и по порядку.
Родилось мое чудо 31 августа 2008г.!
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 8818be42f021Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! B1e7d758bdefМой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 249f14f4241e
Так и хотелось ему сказать, когда в первый раз взяла его в руки - «Как долго я тебя искала»!!!!А ведь и вправду,как оказалось не так легко было найти щенка англ.кокера, по крайней мере в то время, через нескольких людей (даже немного путем обмана, ну это уже немного другая история) узнала о недавном помете щенков и решилась… Когда услышала от Лены, что цвет щенков чало-голубой я сразу «загорелась», стало так интересно что же это за такой интересный цвет, на следующий день на всех порах «полетела» смотреть щенков, выбирать не пришлось, из кобелей был только мой Даймонд, видимо тоже ждал именно меня, такой смешной был, толстопузенький, дергал меня за волосы, уходя, сказала Лене, что подумаю, но всю ночь не спала, думала вдруг кто после меня позвонил-пришел-купил моего бебика, с самого утра придя на работу сразу стала звонить Лене и… вот такой бриллиантовый мальчик появился в моей жизни!!!Здесь ему 2,5 мес.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Ad499d34c831[imghttp://i031.radikal.ru/0910/a7/ef335cf7f29e.jpg[/img]Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 97f72d755d74[/url[URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1002/d9/77aedd3679f3.jpg.html]Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 77aedd3679f3t
Со второго дня пребывания у меня в квартире я поняла,что это такая «наглая морда», он вел себя так, будто живет со мной уже довольно таки давно, устроил в первую ночь истерику, что я его не беру к себе на диван, но мне то не жалко было, просто боялась вдруг упадет с дивана, на 2-й день мое сердце расстаяло, и это чудо вот так нагло спал со мной…
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 6c1ce35baf49Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Ce66c577568c
Приходя с работы каждый день Даймонд готовил мне всякие сюрпризы в виде оторванных плинтусов, оборванных обоев, сгрызанных проводов и т.д и т.п..
В 5 месяцев мы начали готовиться к нашей первой монопородной выставке, это было что то, первые поездки на общественном транспорте, первые прогулки по центру, знакомства с другими кокерами, новые для нас с ним впечатления. И вот день моно.. мы с ним так волновались, я так особенно, ночь оба не спали, перед рингом даже подумала – что мы здесь делаем, кому это и зачем надо? Но после того, как мы стали Лучшим щенком и получили 3 пакета с подарками все сомненья развеялись,

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 55554a8c23b2
позвонила маме, не смогла сдержать слез, расплакалась, мама так вообще вся на эмоциях была, я даже от нее не ожидала.
А это он так уснул после выставки, устал мальчишка
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 475945f1ffd4
С подругами отметили это событие на природе и так хорошо, что потеряли кепочку Даймонда, на следующее утро ходили искать, нашли.
Далее всероссийская выставка, где мы получили свой первый ЮСАС и стали Лучшим юниором.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! De6347b82a37
Вторая всерос. выставка, результаты те же+ЛПП и 3 место в Бесте..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! F029123fccda
Затем поездки по городам на выставки, хоть и близким, но все же, опять же новые впечатления, эмоции, поезда, общение с разными людьми, приятная усталость.С ним моя жизнь стала настолько насыщенной и еще более интересной. Каждый день, сидя на работе я думаю о своем бебике, и еще не было дня, когда бы я не посмотрела на него на фото с компьютера. А когда прихожу домой он так ругается, ругается, ворчит, что оставила его на весь день и тут же встает на задние лапки и танцует танцует, лапатушки свои показывает, ну счастья столько у ребенка и у меня, словами не передать, хотя понимаю, что такие моменты счастья испытывает каждый заводчик кокера.
Даймондосик очень любит мячики, пищалки, палки (на улице), постоянно находится в движении, суетится, спим в обнимочку, частенько храпит, с младенчества очень прыгучий.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! D699cef1af6dМой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Fc70d8978934Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 2e6c5680f880
Любитель «послужить», при чем этой команде я его не учила, он сам начал служить с 4 месяцев, если радуется - служит, если провиниться в чем, тоже служит, утром просыпаемся он опять сидит на задних лапах передо мной, прям вот так…
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 7d4aa6cda676
В детстве был немного трусоват, очень боялся собак, а теперь это мой защитник, недавнешний случай тому подтверждение, когда на меня напала собака «поиграть», но начала хватать меня за пуховик, прыгать на меня (собака ростом и комплекцией типа лаечки), а Даймонд был на другом конце двора, я в панике закричала Даймонд Даймонд (и самое интересное, он обычно под глухого косит, типа не слышит меня, лишь бы своими делами позаниматься, а тут..), так он, увидев это с таким рыком побежал накинулся на эту собаку, я думала он ее порвет, еле успокоила его, а потом эта собака все пыталась опять ко мне, так Даймонд не подпускал его ни на шаг, так что, ДАМЫ, кому понадобится помощь и защита – обращайтесь!!!! flower lol!
С его появлением моя жизнь настолько преобразилась, несмотря на ранние прогулки, не успев проснуться, на постоянные тренировки, пробежки, игры, да и немаловажно денежные затраты, все это настолько мелочно по сравнению с тем какие он дарит мне эмоции, он постоянно строит мне какие нибудь смешные гримассы,
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! B530395c9acftМой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 5d0659160514t
ругает и жалуется на меня, когда оставляю его на весь день, уходя на работу, а эти очаровательные длинные ушки, которые он бесконечно в чем нибудь пачкает, «ворует» все, что ему доступно и сгрызает до основания, «помогает» мне при уборке, пытаясь стащить то половую тряпку, то веник, я уже молчу о том, когда стираю белье, он незаметно утаскивает вещи в зал и обмусоливает их…Безгранично его люблю и благодарю судьбу за то, что она подарила мне такое милое создание!!!
Вот такой мой Даймонд!!!
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Ecbe322cca33Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! C96cc952cb76Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! F57d14e6f409Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! F1d4411b61aa

P.S. Изначально хотела девочку и обязательно черного цвета, в память о моей спаниельке Досе, которую думала не забуду никогда, и я благодарна своему мальчишке, что облегчил мои воспоминания о ней и украсил мою жизнь самыми яркими чало-голубыми красками!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Фев 13, 2010 1:57 am

cheers Наконец я сделала это, специально в субботу подменилась, чтоб на работу выйти и написать рассказ.


Последний раз редактировалось: Даймонд (Сб Фев 13, 2010 2:49 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ошибка)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор ????? Сб Фев 13, 2010 4:02 am

Даймонд,
это называется ЛЮБОВЬ.
я всегда любила больших собак и пределом моих мечтаний был немец. Но я стала взрослой, появилась доча и я поняла что крупная собака - крупные проблемы и решила остановиться на более компактном друге. читая ваши о рассказы о ваших любимцах я понимаю что не ошиблсь в выборе породы. Мне только предстит испытать все прелести жизни с коккером, но и те сомнения которые у меня были - развеиваются, когда я читаю ваши наполенные искренним счастьем рассказы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Фев 13, 2010 4:12 am

Ой, стыдно стыдно, забыла про родителей..

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 96eaa5dd7c5d
Спасибо Тане (Клип) и Лене (шаня), за то, что подарили мне такое сокровище!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Фев 13, 2010 4:24 am

Евгения_О пишет:это называется ЛЮБОВЬ.
я всегда любила больших собак и пределом моих мечтаний был немец.
Это точно! А немец это тоже моя давняя мечта, у нас было 2 немца, оболденная конечно же порода, но пока моя слабость это спаниели, немец чуть позже.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Сб Фев 13, 2010 4:58 am

Настя, рассказ просто классный, Даймонд так похож по твоим словам на Клипа, только Клип повзраслел и стал уже немного не таким, спасибо тебе и за слова благодарности, КЛАСС!!!!!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Сб Фев 13, 2010 1:01 pm

Настя...слов нет...настолько всё интересно...И хотя я о бОльшей части жизни Даймонда в курсе, но как будто открыла для себя новое и интересное. Спасибо судьбе, что моему щенку попалась такая владелица как ты! flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Сб Фев 13, 2010 1:40 pm

Я хочу рассказать про кличку Даймонда. Помёт на "Е" и я решила подобрать что-нибудь не избитое. Оказалось, что в греческой мифологии много интересных имён на Е.
ЕВРИСФЕЙ (Эврисфей), в греческой мифологии царь Тиринфа и Микен, сын Сфенела и Никиппы, дочери Пелопа. Когда Алкмена должна была родить Геракла, Зевс дал клятву, что первый герой, родившийся в этот день, станет владыкой над потомками Персея и будет править всеми земными народами. Гера ускорила роды Никиппы и первым на свет появился Еврисфей; Геракл совершил двенадцать подвигов, находясь на службе у него. Впоследствии Гераклиды, потомки Геракла, вернули царство, по праву принадлежавшее их предку.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Сб Фев 13, 2010 1:46 pm

Настя, не помню, давала я тебе фото маленького Даймонда. Поставлю))
Царь Еврисфей укротил тигра. Вообще-то именно в тот момент я ещё не дала кличку щенку, и по фотам он называется у меня ЭК Большой))), он был крупнее всех.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 11dea565555dt
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 80aab83e662ct
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Dfec1eba4853t
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 0aed5bd9bb84t
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Fe89936f435ct
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 4c3bbb544a54t
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Фев 15, 2010 1:28 am

Elena пишет:Настя, не помню, давала я тебе фото маленького Даймонда

Ой, Лен спасибо, так интересно смотреть на маленького Даймондоса!Мой маленький мальчик, как я его обожаю!
Ого, такая интересная история про царя Еврисфея, только что то не наблюдаю я в нем "царской крови", я имею ввиду поведение.. Very Happy

Лен,а помните ,вы на выставке рассказывали судье польской о кровях, напишите здесь про это ,а то вчера меня спросили какие крови в моем бебике, а я и не помню.Только питомники помню в родословной-Фил Маррис, Фенсифед и Хелуин, ну и Эленс Клондайк конечно же!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Фев 15, 2010 1:30 am

Татьяна пишет:Даймонд так похож по твоим словам на Клипа
Со вчерашней тусовки я поняла в кого Даймонд такой суетной.. Very Happy Да,вы правы, Даймонд по поведению точно в папу, маминой кротости и ангельства и в помине в нем нетю..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 16, 2010 5:57 am

Даймонд очень любит купаться в сугробах, заползает даже в самые непроходимые места, любит кататься со мной на ручках на качельках,как оказалось любит кататься с горок, при чем ползет на них даже по самым крутым и неудобным ступенькам.. Вообщем пацан вырос экстремалом
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! A6c6a1d64972

Показывает язык..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 4db0ee1e7a1b
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! F66185a735a9
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! F79ee0931f26
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 16, 2010 6:01 am

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! 8a912b2d8a17
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения