Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

+15
Ася
Irina
Евгения1212
Добрый Доктор
жанна
Nataly
Вилли Токарь
Дина
БОНЯ
Даймонд
Альбина
Наталья Гриншпун
Carol
Лаурелия Эсти Лаудер
Elena
Участников: 19

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Elena Сб Фев 13, 2010 1:57 pm

Первое сообщение в теме :

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

(взято с сайта Спаниель-клуба России)

http://www.spanielclub.ru/cocker-page.shtml


Последний раз редактировалось: Elena (Пн Июл 16, 2012 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Дина Чт Апр 18, 2013 9:48 pm

Юля_К, Юля, у меня все собаки с купированными хвостами, тоже только потому, что привыкли мы видеть вот такого кокера. Но, честно скажу, если бы пришлось брать сейчас кокера, я бы не купировала хвост. Это одна из собак, которая очень органично смотрится с хвостом. Пока у вас нет малыша, приглядитесь к кокерам с хвостами, посмотрите фотографии, точно говорю, понравится вам хвост у кокеров.
Юля_К пишет:если так сложится, что я все таки решу выставить собаку..
вот-вот Very Happy Понравится вам дух выставок, будете посещать их, захотите поездить по разным странам, а у вас кокер без хвоста Crying or Very sad Я бы вот сейчас с дорогой душой поездила со своими пацанами по Европе, а не могу Sad Так что, подумайте еще Wink Удачи в выборе ребенка!!!!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Юля_К Чт Апр 18, 2013 9:53 pm

Дина, спасибо большое) я сейчас пытаюсь ввезти собаку из Минска в Тель Авив. у меня уже голова кругом от всего сопутствующего. Так что мне кажется уже даже сейчас, что такое я больше не захочу переживать и испытывать на себе и ребенке в том числе. Авиакомпания не хочет пускать на борт щена тяжелее 5 кг (( в багаж сдавать - сердце кровью...

Юля_К

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Инна77 Чт Апр 18, 2013 11:00 pm

Юля_К пишет:сколько весит щенок в 4-4.5
У нас щенок мальчик в 4,5 месяца весил 9 кг, девочка весила 7-7,5 кг.
А по поводу хвостика, у нас первая собака был спаниель с купированным хвостиком. Когда покупали кокера тоже думала, как это с хвостом. А сейчас имея двух хвостатых товарищей-кокеренышей, понимаю, что это был просто стереотип. Мне кажется, что именно в хвостике весь темперамент кокера. Я прямо балдею, когда они от избытка чувств так крутят хвостами, что кажется сейчас попа от счастья отвалится. Поэтому думайте, конечно Вам решать. Желаем выбрать самого любимого ребенка!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Юля_К Пт Апр 19, 2013 4:33 pm

спасибо большое!

Юля_К

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Юля_К Вс Май 05, 2013 1:38 pm

Здравствуйте все.
задаюсь и мучаюсь вопросом. какова вероятность рождения рыжего щенка при вязке чало-рыжей и чало-голубой собак? очень хочется надеяться на чудо генетики и природы...
может кто знает поточнее?
ну а вдрууууг.....

Юля_К

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Elena Вс Май 05, 2013 2:00 pm

Юля_К, от двух цветных собак (пятнистых) родятся только пятнистые щенки.
А Вы же рыжего кобеля хотели?
Могу предложить сына моего Самсона (Blek Fantom Mistral)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Юля_К Вс Май 05, 2013 2:07 pm

Elena, да, я хотела и продолжаю хотеть рыжего. но вот почему-то именно тогода, когда мне надо - НИГДЕ нет(((((
сейчас должны родиться щенки через неск. дней, но там как раз вот пятнистые собаки вязались. и меня соблазняют и склоняют к чало-рыжему. опять же, дай Бог, если кобели будут.
в одном питомнике в помете от двух черно-подпалых собак среди всех черно-подпалых щенков родился таки один рыжий, которого не ждали. так вот думаю - может и здесь такое возможно...
я по правде все мысли обращаю в космос и надеюсь на такое чудо...

Юля_К

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Elena Вс Май 05, 2013 2:31 pm

Юля_К, Ну если надумаете, оба наших парня ещё свободны, но это только потому, что я рекламу ещё не давала)))
Пойду сообщу в теме мамочки щенков. I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Юля_К Вс Май 05, 2013 2:36 pm

Elena, я Вам личное послала. гляньте плиз

Юля_К

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Данильченко Екатерина Чт Июн 13, 2013 10:54 am

Всем Добрый вечер! Вот уж не знала, в какой теме можно было б задать вопрос по поводу беременности собаки... Вязка была одна, под руководством Натальи Гриншпун. Вроде после вязки выделения кровянистые прошли, на кобелей внимание перестала обращать сразу, сутки после вязки проспала, потом очень много ела, накинула 1.5 кг, а сейчас уже 46 сутки - ни живота, ни этих 1.5 кг нет, только три дня назад рвало весь вечер, нос мокрый был, скакала как коза по улице (может токсикоз - я читала, что такое бывает). Прошу совет: стоит ли Шеру свозить на УЗИ (на Стройку)???? Да и вообще, беременная ли....
Данильченко Екатерина
Данильченко Екатерина

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Carol Пт Июн 14, 2013 12:47 am

Данильченко Екатерина,
Катя, свозите конечно, будете точно знать  готовиться ли к родам.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 6 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Elena Чт Фев 06, 2014 8:48 am

В декабре 2013 г. на сайте НКП опубликовали изменения в стандарте английского кокера, правки выделены синим шрифтом
изучаем здесь: http://www.cockerclub.ru/standart.htm
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения