Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

+15
Ася
Irina
Евгения1212
Добрый Доктор
жанна
Nataly
Вилли Токарь
Дина
БОНЯ
Даймонд
Альбина
Наталья Гриншпун
Carol
Лаурелия Эсти Лаудер
Elena
Участников: 19

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Elena Сб Фев 13, 2010 1:57 pm

Первое сообщение в теме :

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

(взято с сайта Спаниель-клуба России)

http://www.spanielclub.ru/cocker-page.shtml


Последний раз редактировалось: Elena (Пн Июл 16, 2012 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Пт Июл 13, 2012 4:30 am

Вилли Токарь пишет:ну вот опять Олеся ты стала популярной
Здорова,любят они меня Very Happy
Вилли Токарь пишет:нельзя ,оказывается , читать книжки, ходить на сайты другие, кроме сайтов профессионалов!(поясняю-это сарказм)! Нужно слушать только то, что вещают тебе руководители пород наших местных клубов
Да оказывается нельзя Laughing Я только не пойму в чём проблема,статью эту не я писала и претензии не ко мне Razz Дина если вам не нравится эта хрень ,как ты грамотно выразилась( учитель silent ) ,можешь поругаться с сайтом на котором она написана ,я поищу ссылку,вот им и объясняй что к чему ,а не мне scratch Ещё раз повторяю не я её написала
Дина пишет: Можно было этот бред поместить в рубрику "давайте посмеемся" и не было б такой реакции.
Ну уж извини не туда поставила,забыла что и на этом сайте звери водятся ,которым только дай повод ,сожрут Shocked Оль я полностью с тобой согласна ,тоже не могу понять в чём проблема.


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Пт Июл 13, 2012 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Пт Июл 13, 2012 4:34 am

Вилли Токарь пишет:мне кажется что дело то совсем не в самом тексте , что нашла Олеся, просто скучно наверное живется, и нашелся повод "блеснуть" эрудицией и познаниями в стандарте породы...
Да у людей наверно совсем больше никакой радости в жизни нет ,одна радость поскандалить Laughing
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Вилли Токарь Пт Июл 13, 2012 4:45 am

БОНЯ,
Олесь найди ссылку и поставь, это будет правильно, хотя повторюсь дело не в статье, а в поводе... на голубом уже нарекли тебя разведенкой! (значит хорошие сапоги, надо брать!) Шоник суперский пацан!!! ТРЕНИРОВАТЬСЯ и выставлять, и еще раз выставлять!!!!!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Nataly Пт Июл 13, 2012 5:29 am

Капец, из за неверной статьи такие ругательства, на голубом форуме вообще облили помоями, такое ощущение, что готовы убить за неправильное слово....
Согласна с
Вилли Токарь пишет:Резюмирую: конечно, некоторые проявили свои четкие знания стандарта, заработали себе в дневник пятерку, показали пальцем на незнания других, и горды этим, но ведь не более того....
Вилли Токарь пишет:здесь не решается вопрос изменения стандарта...
БОНЯ, Олесь не обращай внимание....
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Пт Июл 13, 2012 5:41 am

Знакомься Наташ -это Владивосток clown Спасибо Наташ Smile Да ,я уже научилась ,на этих людей не обращать внимания . Они для меня пустое место и их мнения меня не интересует вообще ,ну кто они такие Question Да никто Smile


Последний раз редактировалось: БОНЯ (Пт Июл 13, 2012 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор жанна Пт Июл 13, 2012 5:55 am

Даааа, пипец !!!!!
Олеся, ну ты молодец, не даешь народу расслабляться Razz Very Happy А вообще просто не обращай внимания на всякие выпадки такого рода, откуда бы они не исходили. Но что поделаешь, если у людей их людская сущность и смысл жизни в этом Wink
Главное- ты хороший человек, и действительно искренне любишь своих ушастиков, какие-бы они не были - в стандарте или не в стандарте роста.


Последний раз редактировалось: жанна (Вс Июл 15, 2012 5:52 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : изменила текст)
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Carol Пт Июл 13, 2012 6:11 am

Блин, ну что опять за кипишь за ровном месте? Человек в Англии, США, Канаде не был Wink вот и разместил с целью спросить "а так ли это может быть?" ему объяснили (хотя я тоже этих кокеров видела только на фото и читала мнение членов СК, не раз посещявших КРАФТ) что нет, официальный стандарт фци другой и расхождений нет никаких. Все, вопрос должен был бы быть закрыт. И ссылки правильные, и стандарт другой прописан в теме, почитайте ради интереса))))) чтобы не кричать про форум домохозяек))) За любознательность не бьют по рукам, у меня очень часто возникают вопросы, например, по генетике, по наследованию соболиного окраса и тогда я читаю инет, а потом уточняю у знающих людей, по-моему это норма. Учиться никогда не поздно.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Nataly Пт Июл 13, 2012 6:13 am

И вообще я не понимаю, на форуме у всех щенки клубные, от родителей чемпионов, бабушки-дедушки титулованные, владельцы стараются заниматься с детками, откуда такое презрительное отношение, как будто о дворняжках говорят.... Sad
понятное дело конкуренция, но не до такой же степени.... Evil or Very Mad
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Carol Пт Июл 13, 2012 6:16 am

Стесняюсь спросить? А причем здесь Симба? Его кто-то мерял и он 43 см?
Если собака выглядит крупной, не факт, что он выше стандарта)))
Прозоров Грандика померял на выставке, видать тоже сомневался, а потом вопрос был снят))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Пт Июл 13, 2012 6:16 am

Спасибо Жанн Very Happy Да все уже знают сущность и репутацию этих людей affraid Так что не удивили scratch
жанна пишет:Симбыч твой просто СУПЕР английских кокер
Я сама от Симбочки в восторге ,очень нравится мне I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Пт Июл 13, 2012 6:20 am

Carol пишет:Его кто-то мерял и он 43 см?
Я не думаю что Симба выше Гранда ,Грандик в детстве был выше Smile
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Carol Пт Июл 13, 2012 6:22 am

Ага, Наташ, она самая))) если про тебя не говорят, значит ты никому не интересен)))
видать давно было спокойно и слишком скучно стало))) а вообще почитайте Бьючемпа про леди-драконов и выставочных кобелей))) здесь на форуме в полезных статьях, такое везде в собаководстве Wink у нас еще цветочки, реагируйте спокойно, в некоторых породах до рукоприкладства доходит. Смешно, если бы не было так страшно.
Девочки, не ходите и не читайте, оно вам надо??
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор жанна Пт Июл 13, 2012 7:10 am

Carol пишет:Стесняюсь спросить? А причем здесь Симба? Его кто-то мерял и он 43 см?
Если собака выглядит крупной, не факт, что он выше стандарта)))

Оля, да весь сыр-бор в том, что некоторые считают Олесиного Симбу крупным и переростком , а ведь на самом деле его рост ещё ни один эксперт не измерял. Может всё и в норме. Кобель молодой, до конца не развился, не оброс, вот зрительно и кажется, что мальчик высоковат. А то что он отлично сложен, гармоничен, у него красивая породная голова, отличный характер- никто этого не видит. А Олесе, как она говорит, просто нравится ходить на выставки, она получает от этого удовольствие.


Последний раз редактировалось: жанна (Вс Июл 15, 2012 5:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Carol Пт Июл 13, 2012 7:34 am

хм, у нас эксперты-породники добавились во Владивостоке? А мы и не знаем)))) Или это мнение всего лишь владельцев?
У нас здесь на ДВ на самом деле мало профессионалов, в основном только любители. У меня кокер всего 4 года как появился и я только-только начинаю пытаться разбираться в нюансах породы. Ни к специалистам, ни особо к заводчикам (в моем доме вырос всего 1 помет щенков) себя не отношу. Не домохозяйка конечно)))) однако ж работа есть))) Но мне все очень интересно, я стараюсь постоянно учиться, узнавать что-то новое и полезное, начала сама готовить своих собак (даже прогресс есть Wink для меня по крайней мере). Не все же сразу становились профессионалами, даже корочки кинологические имхо сразу не сделают тебя кинологом))))
Может когда-нибудь, лет через 20, я и смогу назвать себя все-таки специалистом, но надеюсь, что и тогда не буду людям давать оценки их собак, когда меня об этом не просят, тем более позволять говорить это в высокомерном или презрительном тоне.
А за глаза, пусть говорят, что поделаешь, такова человеческая натура((( черный пиар - тоже пиар)))) лучше, чем будут спрашивать: "а это кто вообще?"
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Пт Июл 13, 2012 8:33 am

Carol пишет:Прозоров Грандика померял на выставке, видать тоже сомневался, а потом вопрос был снят))
Да прежде чем говорить о Симбеных размерах ,надо сначала померить его ростомером ,нас не разу на выставке не померили,а на глаз это всё ерунда Evil or Very Mad Ну а в объёмах ограничений по-моему нет Surprised Да Симбочка мощный,но на мой вкус таким кокер и должен быть ,мощным и сильным I love you Я обожаю этого медведя I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор жанна Пт Июл 13, 2012 8:34 am

Оля, Олеся согласна с вами на все 100 ))) Smile
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Вилли Токарь Сб Июл 14, 2012 12:19 am

На голубом уже опустились до личных оскорблений! Другого я и не ожидала, очень смешно выглядят женщины, которых распирает от своего высокомерия, понятно, что не от большого ума... очень их жаль, когда человек думает о том что он знает ВСЕ, тогда не к чему стремиться, он так и остается в своем мирке, дальше тупик... и это их проблемы!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Сб Июл 14, 2012 1:59 am

А я даже и не заходила и не читала эту тему и не буду ,не интересно Smile Ну что ж поделаешь ,такое воспитание у людей ,в очередной раз показали свою подлую натуру Evil or Very Mad Смешно и противно lol! Гадючник scratch
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор жанна Сб Июл 14, 2012 3:51 am

Вилли Токарь,

Оля, это же понятно, что люди опускаются до оскорблений в том случае, когда уже реально им сказать нечего и нормальных слов в лексиконе не хватает.


Последний раз редактировалось: жанна (Вс Июл 15, 2012 6:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Добрый Доктор Сб Июл 14, 2012 4:58 am

AKC MEET THE BREEDS®: English Cocker Spaniel

Sporting Group; AKC recognized in 1946.
Ranging in size from 15 to 17 inches tall at the shoulder and 26 to 34 pounds.
Hunting dog.
© The American Kennel Club, Inc.



http://www.akc.org/breeds/english_cocker_spaniel/




Inch (дюйм)

Как и в Великобритании, с 1958 года американский дюйм приравнивается к 2,54 см. Ранее (с 1866 года) был равен 2,54000508 см (точнее, 10000/3937 см); иногда это старое значение используется и ныне под названием геодезический дюйм.

Pound (фунт)

Фунт (англ. pound, сокращение lb [3]) — одна из наиболее распространенных единиц массы в англоязычных странах (США, Великобритания и др), существовало несколько фунтов (тройский, лондонский, башенный и др.). Сейчас метрический фунт соответствует:

(английская система мер) = 16 унциям = 7000 гранов
(метрическая система) = 0,45359237 кг

++++++++++++++++

15 to 17 inches tall at the shoulder = 38.1 - 43.18 см
26 to 34 pounds. = 11.8 - 15.43 кг



Lurk more. Это никогда не бывает лишним
Удачной Спецолимпиады
Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Добрый Доктор Сб Июл 14, 2012 6:39 am

Carol пишет:а вот ссылка на стандарт Кеннел Клуба Великобритании
http://www.the-kennel-club.org.uk/services/public/breed/standard.aspx?id=2052

Оба эти стандарта говорят, что максимальный вес кокера - 14,5 кг, а рост до 39 см у сук и 41 см у кобелей.


Size
Height approximately: dogs: 39-41 cms (151/2-16 ins); bitches: 38-39 cms (15-151/2 ins). Weight approximately: 13-14.5 kgs (28-32 lbs).


В описании употреблено слово approximately (приблизительно)
Рассуждая логически - если бы британцы уделяли вопросу размеров большое значение то размеры были бы четко оговорены 39-41 и 38-39.

Судя по всему люди с туманного Альбиона не считают небольшие отклонения в размере и весе заслуживающими немедленного расстрела на месте и просто не заморачиваются этим
Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Вилли Токарь Сб Июл 14, 2012 6:47 am

Мы еще не совсем забыли аглицкий язык. все поняли! Доктор спасибо!
Жанна, согласна! в момент аффекта редко кому удается скрыть свое истинное лицо...и наступает момент истины.
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Добрый Доктор Сб Июл 14, 2012 7:00 am

БОНЯ пишет:А еще тут написано ,что стандарт Английского кокера в России отличается от стандарта в Англии ,США ,Канаде

БОНЯ пишет:Окрас любой. Двух- и трехцветные собаки могут иметь пятна, крап или чалость, в сочетании белого цвета с черным, печеночным или различными оттенками красного.
В двух- и трехцветных окрасах желательно равномерное распределение пятен на корпусе. Отсутствие пятен на корпусе допускается.
Сплошной окрас может быть черным, печеночным (красновато-коричневым) или красным различных оттенков. Белые лапы у собак сплошного окраса крайне нежелательны; допускается небольшое пятно на горле (в обоих случаях наличие белых пятен не делает собаку пятнистой). В черном, печеночном и пятнистых (с этими цветами) окрасах допускается четкий яркий подпал. Черно-подпалый и печеночно-подпалый окрасы считаются сплошными.

Россия входит в ФСИ и пользует стандарты ФСИ

Англия Пендосия и Канада в ФСИ не входят и им до лампочки стандарты которые приняты в ФСИ

Про окрас - явный перевод с описания породы Пиндостанского кеннел клуба

+++
Color
Various. Parti-colors are either clearly marked, ticked or roaned, the white appearing in combination with black, liver or shades of red. In parti-colors it is preferable that solid markings be broken on the body and more or less evenly distributed; absence of body markings is acceptable. Solid colors are black, liver or shades of red. White feet on a solid are undesirable; a little white on throat is acceptable; but in neither case do these white markings make the dog a parti-color. Tan markings, clearly defined and of rich shade, may appear in conjunction with black, livers and parti-color combinations of those colors. Black and tans and liver and tans are considered solid colors.

Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор БОНЯ Сб Июл 14, 2012 7:01 am

А что здесь написано Канадский форум Английского кокер спаниеля? У меня с Английским не очень Embarassed ну я так поняла это тоже размеры( Height: Ideal heights at withers: males, 16-17 inches (41-43 cm); Females, 15-16 inches (38-41 cm).
Weight: The most desirable weights: Males, 28-34 lb. (13-15 kg); Females, 26-32 lb. (12-15 kg).
Proper physical conformation and balance should be considered more important than weight alone. А вот ссылка на него http://www.ecscc.ca/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=132&lang=en

БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ - Страница 2 Empty Re: СТАНДАРТ АНГЛИЙСКОГО КОКЕР СПАНИЕЛЯ

Сообщение автор Добрый Доктор Сб Июл 14, 2012 7:17 am

БОНЯ пишет:А что здесь написано Канадский форум Английского кокер спаниеля? У меня с Английским не очень ну я так поняла это тоже размеры( Height: Ideal heights at withers: males, 16-17 inches (41-43 cm); Females, 15-16 inches (38-41 cm).
Weight: The most desirable weights: Males, 28-34 lb. (13-15 kg); Females, 26-32 lb. (12-15 kg).
Proper physical conformation and balance should be considered more important than weight alone. А вот ссылка на него http://www.ecscc.ca/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=132&lang=en


Вы судя по всему нашли сайт канадского национального клуба английских коцкеров

В их стандарте рост как и у пиндосов - 38.1-43.2 см
В переводе на метрическую систему
Добрый Доктор
Добрый Доктор

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения