Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

+13
Irina
директор
Дина
БОНЯ
Инна77
Вилли Токарь
Masha
Svetlana-son
Allenuska
Elena
Nataly
Carol
Даймонд
Участников: 17

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Даймонд Чт Сен 13, 2012 10:25 pm

Первое сообщение в теме :

23 сентября 2012 года « ХОКС – ЦЕНТР» совместно с «РЕГИОН ДВ» г. Хабаровск проводит сдвоенный САС ( ЧФРФЛС + ЧФРФСС ).
Место проведения ст. Динамо


Последний раз редактировалось: Даймонд (Чт Сен 13, 2012 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Nataly Вт Сен 25, 2012 10:27 pm

Allenuska, Лен, мне тож оч.понравилась Ритка)) первую фотку ставь на аватарку)) sunny
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Allenuska Вт Сен 25, 2012 10:31 pm

так нравится?)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Nataly Вт Сен 25, 2012 10:37 pm

Так больше нравится: sunny

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 E8a7320e4141
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Даймонд Вт Сен 25, 2012 11:00 pm

аа, какая Ритка прикольная получилась!
Наташ, спасибо за фото, и все таки наши платья с тобой почти одного цвета получились на фото, кстати, я тож хотела ремешок тоненький одеть.. Laughing
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Даймонд Вт Сен 25, 2012 11:10 pm

Маша со Златочкой в бесте щенков!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Nataly Вт Сен 25, 2012 11:13 pm

Даймонд пишет:я тож хотела ремешок тоненький одеть
Насть, тогда б мы отличались только цветом волос и шерсти наших собак))) Laughing
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Nataly Вт Сен 25, 2012 11:14 pm

Даймонд пишет:Маша со Златочкой в бесте щенков!
Маш, сколько призов собрали..мммм drunken Поздравляю!!! Very Happy
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Вт Сен 25, 2012 11:20 pm

Nataly пишет:Ритка-разбойница
Наташа, супер! Очень мне фотки понравились, весь Риткин характер налицо, точнее на морду Laughing
Спасибо за фото, было интересно еще раз посмотреть!
Я вот только не поняла, что у вас в ринге делают американцы???
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Nataly Вт Сен 25, 2012 11:23 pm

Carol пишет:Я вот только не поняла, что у вас в ринге делают американцы???
это нам уже сказали строиться, а американцы еще выступали)
Nataly
Nataly

Сообщения : 442

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Даймонд Вт Сен 25, 2012 11:47 pm

Carol пишет:что у вас в ринге делают американцы???
а это мы по партизански решили под америкашек заделаться, вдруг прокатило бы..ан нет..


Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Вт Сен 25, 2012 11:51 pm

Даймонд пишет:а это мы по партизански решили под америкашек заделаться, вдруг прокатило
а что )))) у Лекса и Семиных детей шерсти и на американцев хватит)))
одна Ритка там стоит и сверкает голыми лапками)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Allenuska Ср Сен 26, 2012 12:02 am

наша девушка мини-секси любит))) стройными ножками посверкать)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор БОНЯ Ср Сен 26, 2012 12:35 am

Какие красивые фотографии,Рита красавица,аватарка вообще супер I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Ср Сен 26, 2012 1:18 am

Allenuska пишет:мини-секси любит))) стройными ножками посверкать))
Laughing вот-вот, одно слово разбойница geek
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Elena Ср Сен 26, 2012 5:44 am

Девочки, Наташа, Настя и Лена, какие вы красивые!!! И собаки так аккуратно и грамотно подстрижены. cheers Жаль, что Симур не у Насти наводит красоту (судя по стилю стрижки). Хочется чтобы сыночек достойно выглядел и выигрывал в Бэстах I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Даймонд Ср Сен 26, 2012 5:51 am

Спасибо Лен!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Masha Ср Сен 26, 2012 10:02 am

Nataly пишет:Ритка-разбойница
Какие красивые фотки! Супер!!
Даймонд пишет:Маша со Златочкой в бесте щенков!
Спасибо, что выложила фотку)) Да, столько призов было. Хорошо что рядом был мой друг собачник, если бы не он, не знаю как я их несла бы. я то на радостях побежала с ринга, а он это все тащил Smile)
Nataly пишет:Маш, сколько призов собрали..мммм Поздравляю!!
Спасибо еще раз за поздравление
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Elena Ср Сен 26, 2012 6:59 pm

Даймонд пишет:Маша со Златочкой в бесте щенков!
Маша, поздравляю с победой!!! Молодцы!!! flower

Даймонд пишет:и все таки наши платья с тобой почти одного цвета получились на фото
Помните как в кино - Как красиво смотрится та команда в полосатых купальниках! Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Чт Сен 27, 2012 10:47 am

Elena пишет:Девочки, Наташа, Настя и Лена, какие вы красивые!!! И собаки так аккуратно и грамотно подстрижены. Жаль, что Симур не у Насти наводит красоту (судя по стилю стрижки). Хочется чтобы сыночек достойно выглядел и выигрывал в Бэстах
Всем Привет!
Судя по результатам собака неплохо выглядит.
И ничего что Бэсты на Регионе начались в то время когда у нас в другом ринге был БЕСТ 8 группы, где Симур был третий из 4.
На другой бЭСТ собаку не повели, так как он был весь мокрый. не вижу смысла показывать такую собаку и еще не дай Бог заболел бы. Он больше всех провел в ринге (сравнеиваясь со всеми).
Стиль стрижки у каждого свой, я так считаю.

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Чт Сен 27, 2012 10:50 am

Симур за два дня закрыл Юного Чемпиона России!!!!!!!!!!!!

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Elena Чт Сен 27, 2012 6:48 pm

kasper*s, Настя, что значит "неплохо выглядит", то есть могло бы быть лучше Wink
Стиль может быть любой, но кокер должен выглядеть аккуратно, и стиль ни в коем случае не должен превращать достоинства собаки в недостатки.
Аккуратная и грамотная стрижка - одна из составляющих побед на выставках, проверено!
kasper*s пишет:Симур за два дня закрыл Юного Чемпиона России!!!!!!!!!!!!
Очень рада за ребёнка! Как никак эта вязка не с потолка взялась, а шла я к ней годы - привезла Руну, привезла Сёму, заслуга моя и Лены. А то, что он закрыл ЮЧР за два дня - заслуга владельцев и хендлера - твоя, и давайте смотреть реально на вещи - ему ещё и повезло, что юниорский возраст выпал на выставки. Но сделай ему стрижку аккуратнее, он уже не щенок-одуванчик, я бы спину продрала, убрала лишнее на боках, на бёдрах и предплечье, он парень костистый и объёмный, ему незачем море пуха.
Это конечно сугубо мои рекомендации (и просьбы)), а применять их или нет, решай сама Rolling Eyes
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Чт Сен 27, 2012 10:44 pm

Поздравляю Симура, его хендлера, владельцев и заводчиков с ЮЧР!
Очень быстренько закрылся мальчик cheers
Elena пишет:он уже не щенок-одуванчик, я бы спину продрала, убрала лишнее на боках, на бёдрах и предплечье,
Да, Симур, по сравнению с остальными юниорами смотрелся щенком.
Лен, мне показалось на вид, что шерсть еще просто не дозрела.
Но утверждать не буду, не щупала.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Чт Сен 27, 2012 11:32 pm

Carol пишет:Да, Симур, по сравнению с остальными юниорами смотрелся щенком.
Лен, мне показалось на вид, что шерсть еще просто не дозрела.
Но утверждать не буду, не щупала.
Его шерсть реально не дозрела. и делать сейчас на выставке вид взрослой собаки, я не беде. Всему свое время. Шерсть когда начнет отходить, тогда и буду собаку гготовить ко взрослому классу. НЕ Забывайте что им 9 месяцев только. И это еще по сути щенок.

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Чт Сен 27, 2012 11:34 pm

Carol пишет:Настя, что значит "неплохо выглядит", то есть могло бы быть лучше
Стиль может быть любой, но кокер должен выглядеть аккуратно, и стиль ни в коем случае не должен превращать достоинства собаки в недостатки.
Аккуратная и грамотная стрижка - одна из составляющих побед на выставках, проверено!
А еще одна из составляющих побед на выставке - правильно скрыть недостатки своей собаки и ярче показать достоинства. Чего желаю многим нашим владельцам!!!!!
Имея неплохих собак - результата не видно!

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 5 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Чт Сен 27, 2012 11:46 pm

kasper*s пишет:Имея неплохих собак - результата не видно!
ну опыта-то маловато еще пока))) как наберемся, так и будут результаты Razz
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения