Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

+13
Irina
директор
Дина
БОНЯ
Инна77
Вилли Токарь
Masha
Svetlana-son
Allenuska
Elena
Nataly
Carol
Даймонд
Участников: 17

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Даймонд Чт Сен 13, 2012 10:25 pm

Первое сообщение в теме :

23 сентября 2012 года « ХОКС – ЦЕНТР» совместно с «РЕГИОН ДВ» г. Хабаровск проводит сдвоенный САС ( ЧФРФЛС + ЧФРФСС ).
Место проведения ст. Динамо


Последний раз редактировалось: Даймонд (Чт Сен 13, 2012 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Чт Сен 27, 2012 11:54 pm

Carol пишет:ну опыта-то маловато еще пока))) как наберемся, так и будут результаты
Так ведь это самое главное - опыт! и я конечно же желаю всем набираться опыта, учиться на ошибках и идти к победе верными и твердыми шагами.
А как подстрижена та или иная собака(которая ВАс сегодня обошла или не обошла), ВАс меньше всего должно интересовать. Самое главное чтоб Ваша собака выглядела на все 100 и вы ее любили больше всех! и ВСЕ!
И тогда будут и победы!

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Пт Сен 28, 2012 12:03 am

kasper*s пишет:А как подстрижена та или иная собака(которая ВАс сегодня обошла или не обошла), ВАс меньше всего должно интересовать.
все верно, меня стрижки чужих собак и не интересуют, со своими бы разобраться Laughing у одного такая шерсть, у другой совершенно иная)))
но не в отношении заводчика, это же его щенки, я, например, рада когда мои заводчики дают ценные советы.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Пт Сен 28, 2012 12:05 am

И что-то меня в последнее время одолели намеки типа на себя надо смотреть))) Сразу же говорю, кто хоть слово от меня слышал в адрес плохой стрижки чужой собаки - пишите прямо, дословно, без всяких намеков Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Пт Сен 28, 2012 12:16 am

Carol пишет:но не в отношении заводчика, это же его щенки, я, например, рада когда мои заводчики дают ценные советы.
Я тоже была бы рада если бы заводчики давали ценные советы!!!!
У СИМУРА ШЕРСТЬ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА ЧТОБ ЕГО ОТЩИПАЛИ!!!!!!!!
Я думаю это понятно, кто имеет представление про густую и набитую шерсть у английских кокеров.
Carol пишет:И что-то меня в последнее время одолели намеки типа на себя надо смотреть))) Сразу же говорю, кто хоть слово от меня слышал в адрес плохой стрижки чужой собаки - пишите прямо, дословно, без всяких намеков
Никаких намеков нет.
Только почему обсуждаем ту собаку, которая за два дня закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ и получила ЛПП и 2 ЛЮ?
Давайте обсудим другого кого-нибудь с этой же выставки?
Может это была бы работа над ошибками в какой то степени?.........
И я всегда говорю прямо!

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Пт Сен 28, 2012 12:24 am

kasper*s пишет:И я всегда говорю прямо!
тоже самое Wink
а это было не по отношению к тебе, Настя. Там же нет обращения.
Просто ремарка, на всякий случай, а то сейчас придет кто-нибудь)))) и начнет намекать, просто уточнила, если у кого-то есть претензии ко мне, пусть сразу высказывают.
kasper*s пишет:Только почему обсуждаем ту собаку, которая за два дня закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ и получила ЛПП и 2 ЛЮ?
Да никто Симура не обсуждает, по-моему только Елена Евдокимова написала и я выразила свое мнение о том, почему собака еще не отщипана.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Allenuska Пт Сен 28, 2012 12:29 am

kasper*s, Настя, разве кто то сказал что оскорбительное по поводу Симура? у Даниэль тоже было видно, что пушок детский есть, а Рита наоборот после течки вылезла... Луговская когда про плюсы-минусы мне говорила, сразу сказала, что лучшим юниором Симур будет, а не Рита. а я все люблю и горжусь первым титулом))) а тебе (ничего, что на ты?))) поражаюсь в хорошем смысле: и во Влад успела, и в Хабаровск. больше мне кажется, никто так не успел?)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Carol Пт Сен 28, 2012 12:35 am

Девочки, я думаю, что просто недопонимание произошло. Лена хотела как заводчик дать совет. И конечно, человеку, подготовившему собаку было неприятно услышать критику. Ведь сил-то вложено немало.
Allenuska пишет: больше мне кажется, никто так не успел?)))
вот так, за два дня поучаствовать в 4 выставках в двух разных городах cheers и не просто поучаствовать, а еще и победить. Насте респект!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Пт Сен 28, 2012 2:32 am

Меня обидели слова Лены что если бы Симур стригся у Насти .он бы в Бесте что нибудь занял.
Повторюсь.сто собака в Бэст не пошла и все.и от стрижки это не зависело.зависело от погодных условий.
Я ни к кому претензий не имею.просто в таких случаях я делаю по другому просто
И я думаю нам надо вместе развивать породу.а не обсуждать как подстрижена собака,которая на данный момент выиграла.

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Пт Сен 28, 2012 2:35 am

Allenushka,и правильно делаете что радуетесь и верите в свою собаку.только так можно добиться желаемого результата.
Желаю удачи в этом. У вас все получится.

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова) Сб Окт 06, 2012 1:57 pm

Поздравляю всех участников и победителей сентябрьских выставок!!!
Особенно хотелось поздравить сыночку Семурчика с молниеносным закрытием ЮЧР,а так-же его владельцев Ольгу и Юрия!!!
Отдельное спасибо Настюше,она умничка,за два дня, в двух разных городах обойти все выставки,это сильно!!!А по поводу стрижки-у Семура такая шерсть,что и газонокосилка не помогла бы!!! Медвеженок!!!


Последний раз редактировалось: ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова) (Вс Окт 07, 2012 8:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)

Сообщения : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор Татьяна Сб Окт 06, 2012 2:46 pm

kasper*s,
Настя, прими мои поздравления, от всей души, рада и за тебя и за подопечного, молодцы так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не останавливаться, Вы движетесь в нужном направлении!!!!!!!!!!!!!

Успехов, Успехов, Успехов!!!!!!!!!!!!!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!! - Страница 6 Empty Re: Выставки ХОКС и РЕГИОН ДВ 23 сентября!!

Сообщение автор kasper*s Вт Окт 09, 2012 3:12 am

Татьяна пишет:Настя, прими мои поздравления, от всей души, рада и за тебя и за подопечного, молодцы так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не останавливаться, Вы движетесь в нужном направлении!!!!!!!!!!!!!

Успехов, Успехов, Успехов!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!

kasper*s

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения