Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вязки без документов !!!

+4
Allenuska
Carol
Elena
Никуля
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:04 am

Белоснежно-золотистый щенок английского кокер спаниеля
Просмотреть Животные » Собаки - Хабаровск
Дата: 24 дек., 12:08 Ваше сообщение
А кто родители щенка ???
Дата: 24 дек., 15:35 kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Дедушка - самый титулованый кокер на Дальнем Востоке и немного на всероссийском уровне. От него и наш кабель - прекрассный самец с великолепной родословностью. Мама простенькая.
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:06 am

Ваше сообщение
Ну клички у них есть наверное ?
Дата: 24 дек., 16:12 kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Да, Чарли и Вайда
Заблокировать
Дата: 24 дек., 16:13 Ваше сообщение
Ну а полные данные можно ! Просто мне интересно ! Я только 2 года кокерами занимаюсь !
Дата: 24 дек., 16:22 kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Ну собственно вот наш дедушка:
http://koker-khv.narod.ru/rA.htm
http://koker-khv.narod.ru/novosti1.html
Нынешние щенки без документов
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:07 am

Ваше сообщение
а как вы без документов продаете за 15 тысяч тогда ???
Дата: 24 дек., 16:24 Ваше сообщение
Спасибо сейчас посмотрю !
Дата: 24 дек., 16:27 Ваше сообщение
Че то там ни чего не поняла ! Вы можете написать их клички !
Дата: 24 дек., 16:40 kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Дедушка - Айрон кличка.
http://koker-khv.narod.ru/rA.htm вот же про него.
Так дорого из за редкого окраса - бело-рыже-чалый. Он очень редок.
Заблокировать
Дата: 24 дек., 16:44 Ваше сообщение
На сколько я знаю , в цене приветствуется титулы родителей клеймо и документы РКФ! А я так понимаю у вас этого ни чего нету !
Дата: 24 дек., 16:47 Ваше сообщение
Про дедушку поняла , а вот про родителей щенка ни чего не поняла ! :-(
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:08 am

kartman96@mail.ru Объявления этого автора
У нас племенной кабель. Титула можно добиться, ходя на выставки многократно, а ценных племенных качеств - никогда. Выставочный кабель не равнозначен племенному. А у нас все прекрасные качества племенного, доминантные гены, ген бело-рыже-чалого окраса, а в добавок родители: папа и дедушка супер красивейшие и имеющие по всей стране дитей, долго живущие, здоровые (однако у них небыло в помётах бело-рыже-чалых щенков). Нас же выбил новую ветку.
Заблокировать
Дата: 24 дек., 17:38 Ваше сообщение
А вы на выставки не ходите ? как вы говорите что племенной кобель,значит и вязку нужно регестрировать в клубе , что бы потом можно было и выводить такой окрас в дальнейшем !!! Или может я не права ?
Дата: 25 дек., 04:05 Ваше сообщение
А можно еще узнать полные клички родителей !
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:10 am

kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Красота спасет мир!!! Красота первична, а все остальное (титулы, клеймо, родословная) – вторично. При виде красивой собаки на улице сразу невольно любуешься ее красотой, а не ее клеймом, родословной, титулами… Я знаю немало собак с титулами, отличной родословной и пр., однако и за бесплатно их щеночков не взял – ни ума (могут облаять любого прохожего, наброситься на детей, выть на весь подъезд даже по ночам при хозяине …), ни особой красоты. У нас же Чарли был взять для души, для дома, для семьи, для отдыха… Была возможность взять щенка клубного у Елены Евдокимовой (от Айрона), однако после встречи с нашим чудом мы не смогли уйти без него от Лены. И вот от нашего ЧУДА появились на свет такие прекрасные Чудики!Их захотели заиметь по большой просьбе владельцы дамочек от нашего сэра. Некоторые кобели, хотя и не Чемпионы, могут быть лучшими отцами, чем их прославленные братья, отцы, деды… А у нас и отец, и дед хороши, и сам папанька. У нас 3 было помета и все детки красавцы, здоровы, поэтому делаем вывод - племенной кобель, улучшатель породы, а не нейтральный производитель, т.к. дал превосходное потомство. Одним словом, препотентный, вдобавок,основоположник отдельной линии. Вика, а у вас кто, мальчик или девочка, кто родители? Или Вы только собираетесь приобрести щенка???
Заблокировать
Дата: 25 дек., 08:35 Ваше сообщение
У меня сука ! Ну я так и не дождусь наверное полные клички родителей щенка !
Отец - Хэлуин Кор Блимей , Мать - Хэлуин Лако Шанте
Дата: Вчера, 03:54 Ваше сообщение
Да Евдокимова против разведения собак без документов !!!! Или вы просто прикрываетесь ее кобелем ?
Дата: Вчера, 05:14 kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Елена сама повязала своего кобеля Айрона с Тоней из п.Тополева, хотя сука была без документов. Получился прекрасный самец, не правда ли?! За него мы ей благодарны. Да к тому же он даёт превосходное потомство!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Elena Сб Дек 29, 2012 5:20 am

Никуля, я собственно не сомневалась, что Вам, Вероника, как-то захочется мне "отомстить" Laughing Я же не ответила на Вашу разгневанную личку от 15 дек. по поводу своего поста на форуме насчёт Вашего помёта. Тут актировка прошла, два щенка оказались с нестандартным окрасом, что и им и написала Наташа Гриншпун, у Вас всё просто кипит и выкипает, надо же на кого-то это выплеснуть.
Не волнуйтесь так, уверяю Вас - ВСЕ РЫЖИЕ ЩЕНКИ В ХАБАРОВСКЕ - ВСЕ ОТ АЙРОНА lol!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:25 am

Елена у меня ни чего ни кипит ни где !!!!! С вашими молитвами у меня уже нет ни одного щенка !!!!! А то что Вы поливаете грязью это все на Вашей совести !!!!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:27 am

Да и очень интересно , Вы оговариваете всех тех кто вяжет собак без документов , и в то же время САМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЯЗКОЙ СВОЕЙ СОБАКИ С СУКОЙ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ !!!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:28 am

Никуля Пт Дек 14, 2012 6:33 pm

Здравствуйте Елена !!! Почему вы поливаете меня грязью ! Во первых вязка в клубе была зарегестрирована ! Во вторых Ни где на фото не указано что это наши награды и кубки , а написано при чем везде что это фотосесия !!!! Тут и сам дурак поймет что это не наши !!!! А в третьих объясните мне пожалуйста какие недостатки одинаковые у родителей !!!! И большое ВАМ спасибо за рекламу !!!!!! С Уважением к Вам Вероника !!!! Я думаю то что вы сделали ,этому есть объяснение !!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:29 am

Вот было мое сообщение Вам в личку !!!!!! На которое до сих пор жду ответа !!!!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:38 am

Elena пишет:
То что Вы выплескиваете из себя все Вам же и вернется !!!!! А меня поливать грязью не нужно !!!!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:50 am

КОНЕЧНО СОБОЛЯ - ЭТО НЕ СТАНДАРТНЫЙ ОКРАС СЕЙЧАС !!!! И ЧТО ТУТ ТАКОГО ?????? А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЯЗКИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ВАШИ ЖЕ ДЕТИ ОТ АЙРОНА ИДУТ ТОЖЕ НА ВЯЗКИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ !!!!! ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ !!!!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Carol Сб Дек 29, 2012 7:50 am

Никуля, [quote="Никуля"]САМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЯЗКОЙ СВОЕЙ СОБАКИ С СУКОЙ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ !!!!!
Никуля

Уважаемая Никуля!
У вас откуда такие сведения?
Или есть доказательства (представьте плииииииз, или иначе бла-бла-бла Smile)? И вообще-то Айрона уже с начала мая в Хабаровске уже нет)))) И кстати, Айруша пятнашек от себя не даваал)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Carol Сб Дек 29, 2012 8:43 am

Никуля,
ой, чой-то вас прорвало Smile
С наступающими праздниками flower
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Carol Сб Дек 29, 2012 9:35 am

Ой, блин, подумала сижу и ржу))) оказывается Марк редчайший окрас Smile и нафига я его из Москвы привозила когда здесь такие супер-пупер есть???
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Allenuska Сб Дек 29, 2012 9:43 am

Carol, думаю, продешевила ты, когда своих бело-рыжиков продавала))) а вообще с чего это редкость? в том году на рынке продавались редкие спаниели...
Никуля, мне кажется, вы не правы... почему продавец должен правду вам сказать? он же до последнего тянул тянул, не говорил, кто этот именитый предок? придумывал, кого бы назвать? на словах то и на рынке у всех супер-пупер чемпионистые дети, и объявлений сейчас каких только нет... вон шпица предлагают к вязке, гарантируя от него суперумных детей, потому что кобель ЗНАЕТ МНОГО КОМАНД! не иначе тоже предок хороший имеется, иначе как бы он все это выучил?
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Carol Сб Дек 29, 2012 10:30 am

Ой, Лен, и точно,я видать лохушка))) здесь бездокументики бело-рыжие по 15 тыс. А У МЕНЯ -ТО С ДОКАМИ БЫЛИ )))
А вообще в эту тему, я на собаках не зарабтываю :p
А мне вот интересно из-за чего вообще эта тема популяризировалась???
Мы вроде этих щенов по прткольной цене уже ранее обсудили))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 12:30 pm

Carol пишет:
СЛЫШЬ ТЫ Carol????? Ты вообще читай внимательно у кого какие щенки !!!!! И не трынди на выставках у кого есть яйца у кобелей а у кого нету !!!!! Вам бля дай всем тему и ВЫ Все будете ее обсасывать !!!!!! Этим занимаются люди у которых свое достоинство ниже плинтуса !!!!! ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ И ПИШЕТЕ ВСЕ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ !!!!! И ВАШИ ЕЛЕНА ВЯЗКИ БЕЗПОНТОВЫЕ ТОЖЕ БОКОМ ВЫХОДЯТ !!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 12:33 pm

Allenuska пишет:
Я смотрю тут у всех приветствуется вязка без доков !!!!! Но и в то же время Вы Все против этого !!!!!!! Просто лицемерные люди ВЫ!!!!
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 12:39 pm

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЕЛЕНА ЕВДОКИМОВА КТО ТАКИЕ ЧАРЛИ И ВАЙДА !!!!!!?????!!!!! И ПОЧЕМУ ИДЕТ ВЯЗКА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ !!!!!!??????????
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Дек 29, 2012 1:10 pm

Ой девчата, ничего-то вы не поняли.
"(однако у них небыло в помётах бело-рыже-чалых щенков). Нас же выбил новую ветку."
Рыжие собаки выбили новую бело-рыжую ветку!!!!!!! Поэтому и цена такая!
И редкость, естессенно... Very Happy А у нас что, у нас все по писаному. Чало-голубые да бело-рыжие в родословной сплошь и рядом. Так чего цену-то задирать за такую нередкость.

Меня вот токо интересует одно: почему у всех бездокументных щенков всегда супер-пупер все предки?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 2:29 pm

ЕвгенияФ пишет:
ВОТ МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ?????
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Elena Сб Дек 29, 2012 6:05 pm

Никуля, Вы весьма неравнодушны к нашему форуму.
Вы вообще сами разобрались кто кому какой родственник? По Вашей логике все пятнистые будут потомками Клипа, а все соболиные потомками Бантика.
От Айрона были щенки с документами СКОР в клубе "Лидер", я заключала договор вязки с владелицей. Если далее кто-то с документами вяжется и не оформляет вязку, в итоге щенки без документов – с чего вдруг я должна нести ответственность за всё, что вяжется в Хабаровске? Вы, например, сами себе велосипеды - повязали свою суку, никому об этом не сообщив, не посоветовавшись ни с кем из породников насчёт выбора кобеля и о качестве предполагаемых щенков. Похоже что и вопросы соболиного окраса Вы тоже мне приписываете Laughing Я наверное писала в Английский Кеннел клуб и в ФЦИ письма о его запрете.. И после этого я почему-то обязана Вам что-то объяснять! Вы что – советовались со мной перед вязкой?! Или может я Вас направила к этому кобелю?! Вот с кем вязали – там пусть и объясняют у кого какие недостатки, или слабо? Видимо да. Тогда слушайте от меня, предупреждаю что будет неприятно как любому владельцу-новичку, который ещё не понял что не бывает собак без недостатков, важно насколько они серьёзны для племенной работы и какую цель вы преследуете. Вы позиционируете себя как человек занимающийся 2 года породой (откуда 2 года, Вашему кокеру только в январе исполнится 2, а купили Вы её позже), но пока ничего хорошего для породы не сделали, кроме как произвели на свет помёт уровня лет так 8-10 назад в Хабаровске, с кучей недостатков по корпусу, которые сложно быстро искоренить в поголовье. Мы с владельцами пришли за эти годы к очень конкурентноспособному поголовью секции, а Ваш помёт – это не один шаг назад! В моей практике руководителя породы было два неудачных помёта, с первого ни одна собака не была пущена в разведение, второй помёт – это помёт откуда Ваша Фрэзи. В желании получить шоколад я повязала Лако Шанте с Клипом, а не с Сёмой как планировала изначально (а вот надо было с Сёмой – кобель очень препотентный). Вязка инбредная, а инбридинг как известно бывает либо очень удачным либо очень неудачным… Так вот помёт получился ОЧЕНЬ неудачным. Я пустила бы в разведение только одну собаку (если б владельцы настаивали на вязке, а не настаивали бы – и хвала небесам и не вязала бы), но никак не Вашу Фрэзи! У Вас отличная девочка для души и дивана, но не для разведения. Смазанный окрас подпала, светлый нос для шоколадной собаки, простая голова – не хватает наполненности морды и плохо выражен переход ото лба к морде, не хватает глубины груди, костяка и объёма рёбер, прямое плечо, не хватает задних углов – короткая голень, излишне скошен круп. Вы сами-то анализировали почему Ваша собака получает очхоры? Или сказали «Нас эксперт засудил, не оценил» и т.д. Теперь Вы заложили всем щенкам соболиный ген, который со временем преподнесёт бооольшие сюрпризы в окрасах…будут рождаться «недоделанные» соболя как их называют породники. У Вашей Фрэзи смазанный окрас – и в итоге от неё щенок с недоделанным подпалом – на попе и лапах есть зачернённый, а на морде нет! И ещё щенок с зачернённым подпалом, что является недостатком, и все щенки получили от матери ген смазанного подпала. К тому же Ваша инбредная Фрэзи благополучно передала щенкам свои недостатки, потому как перебить инбридинг Фрэзи возможно только кобелю с…(подумайте сами, но это не Сёма, не обольщайтесь). Можете хоть сто раз писать, что я поливаю грязью, но я остаюсь при своём мнении, и считаю это конструктивной критикой (научитесь отличать божий дар от яичницы), если Вам есть что сказать по существу об экстерьере Вашей собаки и её щенков, то слушаю. Кстати, а куда делся второй соболиный щен?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Elena Сб Дек 29, 2012 6:11 pm

И давайте расставим все точки в наших с Вами отношениях, которых и не было. А то Вы почему-то решили что я Вам чем-то обязана, считаете уместным в претензиальной хамской форме высказывать мне свои домыслы.
Наше с Вами знакомство началось с Вашего звонка, когда Вы попросили записать Вашего щенка на выставку, хотя запись на тот момент была закончена. Я пошла Вам на встречу (поскольку каталог набираю я), и записала вас на моно в 2011г. Вы привезли копию щенячки для записи на выставку, в разговоре рассказали что Вы - кинолог УВД и предложили покупать у вас корм, я вежливо отказалась. В этом году Вы стали напрашиваться ко мне в друзья на Одноклассниках с сообщением "Здравствуйте, как живётся в Краснодаре". Я не считаю нужным добавлять в друзья людей с никами "Милашка с карими глазками" или другими подобными, поэтому Вам было отказано, но дан ответ, что у нас всё отлично. Недавно Вы вспомнили про форум и решили, что можете его использовать в качестве рекламного ресурса Ваших щенков. Развею Вашу уверенность - этот форум и сайт принадлежат мне, моему мужу, владельцам, сотрудничающим с питомником "Элен`с Клондайк" и нашим друзьям. Любая реклама остаётся или не остаётся на форуме не только по моему единоличному решению, это решается с активом моего питомника. Если Вы ещё не заметили – с сайта убраны другие собаки, оказалось слишком много желающих загребать жар чужими руками, при этом везде и всячески оскорблять создателей сайта и владельцев с форума.
На нашем форуме тему о своей собаке может создать любой владелец, может общаться в пределах приличия конечно, все только рады, насколько помню была и Ваша тема, только Вы её не поддерживали. У нас бывают споры и маленькие выяснения отношений, это нормально в человеческих отношениях. Но всему есть предел. Своими последними постами Вы лишили себя последнего шанса общаться здесь. Куда нам до такой «продвинутой» как Вы! Так что как говорил тот негр в одном из кино – с Новым годом и…
Меня вот очень интересует (привычка ревизора, мысли вслух и желание связаться с Вашим руководством)
Вы всё так же работаете кинологом и реализуете в обход своей работы корм, купленный организацией на бюджетные деньги?

Ну поскольку Вы уже забанены, можете не отвечать.

И если Вы ещё работаете кинологом, очень жаль, что Вы позорите такую замечательную профессию, у меня есть много друзей-кинологов, и они никогда не позволят себе вести себя так в обществе!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Наталья Гриншпун Вс Дек 30, 2012 1:30 am

Никуля пишет:СЛЫШЬ ТЫ Carol????? Ты вообще читай внимательно у кого какие щенки !!!!! И не трынди на выставках у кого есть яйца у кобелей а у кого нету !!!!! Вам бля дай всем тему и ВЫ Все будете ее обсасывать !!!!!!

Это вообще что? Слышь...бля.....трынди....

Вероника, почему ты так общаешься с народом, тебе кажется никто не хамил.......
Наталья Гриншпун
Наталья Гриншпун

Сообщения : 103

http://taigerland.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения