Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вязки без документов !!!

+4
Allenuska
Carol
Elena
Никуля
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вязки без документов !!!  - Страница 2 Empty Вязки без документов !!!

Сообщение автор Никуля Сб Дек 29, 2012 5:04 am

Первое сообщение в теме :

Белоснежно-золотистый щенок английского кокер спаниеля
Просмотреть Животные » Собаки - Хабаровск
Дата: 24 дек., 12:08 Ваше сообщение
А кто родители щенка ???
Дата: 24 дек., 15:35 kartman96@mail.ru Объявления этого автора
Дедушка - самый титулованый кокер на Дальнем Востоке и немного на всероссийском уровне. От него и наш кабель - прекрассный самец с великолепной родословностью. Мама простенькая.
Никуля
Никуля

Сообщения : 24

Вернуться к началу Перейти вниз


Вязки без документов !!!  - Страница 2 Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Carol Вс Дек 30, 2012 5:58 am

Дааа, чем дальше в лес... Видать празднование Нового года началось досрочно)))
Никуле отвечать даже и не буду особо, все равно она в бане.
Про 2 года в породе - и за эти 2 года успеть так себя прорекламировать - это еще постараться надо.
И, кстати, про трынди и кобеля - хотите поднять эту тему на форумах? Запросто. Только спросите сначала владельца и заводчика этого самого кобеля. Не надо оказывать медвежьи услуги своими неуклюжими попытками разборок.
И не собирайте сплетни, что-то я не припоминаю, что с Никулей где-то беседовала, и тем более про яйца Wink
И советую не хамить, мое терпение не безгранично.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  - Страница 2 Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Маргарита А Вс Дек 30, 2012 6:27 am

Не смогла пройти мимо... Вся эта ситуация конечно меня не касается, но смутил, Елена, один момент.
Elena пишет:Так вот помёт получился ОЧЕНЬ неудачным.
Естественно Вы заводчик, эту вязку придумали и осуществили Вы и Вам виднее как оценить этот помет. НО..не стоит забывать что этот форум читают многие владельцы собак из этого помета, а не только владелица Фрези..И им мягко говоря не совсем приятно читать такие вещи. Ведь когда они покупали щенка им неведомо было, что это так сказать эксперементальная вязка и как говорится - упс, фокус не удался. Наша Джесс (сестра Фрейзи) выросла очень приличной по экстерьеру девочкой. И это не только мое мнение. Не так давно она стала мамочкой подарив нам очень неплохих по экстерьеру щенков (и это кстати тоже не только мое мнение). Несколько этих деток уехали из нашего города, и их владельцам наверно тоже будет крайне "приятно" почитать что их мама из "очень неудачного помета"... Вы прекрасно знаете что за вещь интернет, что сказанное на форуме в одной части страны, лекго может быть прочитано людьми живущими за тысячи км.
Мы никогда не обсуждаем и не осуждаем Ваших собак. Джесс собака вашего разведения, но она НАША. И мы ее в обиду не дадим!
Давайте жить дружно Wink Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! santa


Последний раз редактировалось: Маргарита А (Вс Дек 30, 2012 6:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязки без документов !!!  - Страница 2 Empty Re: Вязки без документов !!!

Сообщение автор Tasha Вс Дек 30, 2012 6:33 am

Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения