Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

+29
Carol
Tasha
Наташа Х.
Nataly
Ольга М
dogzema
Лариса
Маша и Миша
na1978dya
Heavenly
Жасмин
Юджин РИЧ
les_tav
TemnaiaNZ
Вилли Токарь
Allenuska
Дина
Алёна
Евгения1212
Савиных Наталья
БОНЯ
Irina
Евгений Петрович
жанна
Татьяна
Masha
alina28
Инна77
ЕвгенияФ
Участников: 33

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Беседка

Сообщение автор Carol Ср Апр 03, 2013 6:02 am

Первое сообщение в теме :

ЕвгенияФ пишет:Весна... 1 апреля. Природа шутит
ничего себе Shocked
у нас тоже снег еще не расстаял полностью((( вокруг слякоть, но хоть не выпал.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Irina Ср Апр 17, 2013 8:34 pm

Твою дивизию!!! " настояяяящий" полковник?! Так, "бабы", получили команду? Ну так упали и отжались!

Евгений Петрович пишет:да и на продажных выставках
Это вы о себе? А почем вы титул брали? Хотя не пишите это ведь ваша коммЭрческая тайна,тшшш afro
Евгений Петрович пишет:на продажных выставках гадюшник полный
Что-то вы за своим кобелем не очень торопились убрать фекалии, когда ваша собака, перед самым рингом выдала кучку омна. Так оно и понятно, это он от страха перед вами. На выставке ХОКС, в ринге тогда были 2 собаки, мой Дейв и ваш( или уже не с ваш Дэймон), после которого вы пнули собаку. А почему не пристрелили там же, за забором?
Дааа! На счет приплаты. Вы как платить будете сдельно, премиально, ежемесячно? Что будущим потенциальным владельцам то говорить? А то ведь все-таки за чемпиона (титул получили на продажных выставках???) доплату бы вам надо сделать побольше. А в объявлении вы не забыли указать про титул чемпиона России, про то какой он хороший и ласковый. Надеюсь, что с продажей вашего Деймона , здоровье ваше быстро поправиться. А Деймону хороших и любящих хозяев!!!


Последний раз редактировалось: Irina (Ср Апр 17, 2013 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Ср Апр 17, 2013 10:14 pm

Евгений Петрович пишет:да и на продажных выставках гадюшник полный
ооо, класс!!!!!!А кто мне предлагал в Благовещенске 3 года назад деньги за то, чтоб я не выставляла Даймонда, а дала Деймону закрыть юного чемпиона???? Деньги я естественно не взяла, и Деймон стал ЛПП, наводит на мысль...Вы бессовестные люди, не любите собак, зачем было брать Деймона, чтоб потешить свое самолюбие??

Евгений Петрович пишет:Значит так БАБЫ
Хамло в погонах!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Шоник Ср Апр 17, 2013 10:41 pm

Евгений Петрович пишет:Значит так БАБЫ, какое ваше собачье дело обсуждать здесь мои персоналии и мои действия. Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО читали объявление, то увидели бы, что отдаю в связи с болезнью. К сожалению мое здоровье мне дороже. А если есть здесь кто нибудь умный то пусть возьмет Дэймонда к себе. Еще и заплачу
Злюка какая(((((((( Потому и здоровья нет. А вот собаку - искренне жалко)))))) Такому красавцу нужны настоящие, искренние и добрые люди.
Если вы позволяете себе обращение -"БАБЫ" - ВЫ СУДАРЬ - ХАМЛО, и вам нельзя доверять даже воспитание собак)))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Апр 18, 2013 12:02 am

ооо, смотрю на форуме завелся настоящий МУЖЫГ))))
что-то быстро прибежал и понацарапал, совесть мучает, да? Иначе что за бурная реакция на "сплетни каких-то баб"?
Вопросы риторические, да и вы все равно в бане уже.
Деймону быстрее найти лучших владельцев!
З.ы. И если вы что-то где-то покупали, это не значит, что так делают все. Мне, например, неинтересно, какая может быть радость от победы или закрытия титула в этом случае?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Irina Чт Апр 18, 2013 7:50 am

Даже представить страшно, как страдать собака будет от разлуки с владельцами. Как будет болеть его маленькое преданное сердце Sad Дэймон, однопометник Дейва. Ему 19 мая 5 лет будет. Очень красивый кокер, хорошо сложен, правда я видела его последний раз на выставке ХОКС 3 года назад. Но ринга боялся, судя по всему сорвали собаку на рингодрессуре. Наверно и дома ходил строевым шагом. Я внимательно прочитала объявление о продаже Дэймона, там о болезни владельцев ни слова не написано. А вот что пишет военнослужащий мужского пола:
Евгений Петрович пишет:в Москве намного генофонд лучше.
Может это и есть истинная причина продажи? Решил потешить свое эго новой жертвой с Московской пропиской? О каком человеколюбии мы говорим, если предают любовь преданного четвероногого существа.
Евгений Петрович пишет: какое ваше собачье дело обсуждать здесь мои персоналии и мои действия.
А на форум он не вышел с предложением о продаже собаки. Думал, что в инете затеряется и никто, ни одна душа не узнает, А тут вон оно че Михайлович, ах да Пятрович!
Здоровица вам. Спокойных ночей.
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Апр 18, 2013 8:52 am

Ура! Весна у нас бушует!!! Даже предположить было странно в начале апреля, что через пару недель появится трава.Снег за неделю весь куда-то делся. Собакам крышу сносит от запахов. Чарка сегодня открыла купальный сезон. Увидела , что пруд оттаял и рванула. Я даже ахнуть не успела
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор alina28 Чт Апр 18, 2013 11:21 am

ЕвгенияФ пишет:Чарка сегодня открыла купальный сезон.
Вот ведь любят же кокеры воду .Я как то поехала с Молькой и дочкой в лес долго искала где погулять и как я думала нашла ,перетащила их обоих через грязь и пошли в лесок но Молька и там нашла где покупаться alien в траве была не большая канавка ну и видно снег таял и там образовалась приличная лужица ,вот Молька со всего разбегу и туда affraid конечно она то довольна а у нас на этом гулянка закончилась обеих в охапку и домой
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Апр 18, 2013 12:13 pm

Чарушка - настоящий кокер! Я в прошлые выходные Марка за хвост оттаскивала от вскрывшейся горной речки))) все наровил занырнуть, особенно на каждый заброс спиннинга))
Каруся сидела же рядом со мной и медитировала))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Вс Апр 21, 2013 12:53 pm

Сегодня ходила с подругой на фильм "Легенда № 17". Хочу поделиться эмоциями! Давно из новых фильмов я не видела ТАКОГО! Вышли из зала под большим впечатлением. Фильм про известного советского хоккеиста Харламова, но впечатлит и тех кто не любит хоккей. Фильм ТАК вдохновляет: про успех, и про победу, про силу несмотря ни на что! особенно понравились две фразы с фильма :" Можешь ты или не можешь - решаешь только ты" и "Ты можешь намного больше чем ты о себе думаешь! " Впечатляет и мотивирует cheers Так что советую посмотреть.
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Даймонд Вс Апр 21, 2013 11:27 pm

Masha пишет: фильм "Легенда № 17"
а я вот давно хочу сходить на этот фильм и никак не получается, теперь точно посмотрю его , спасибо Маш за рекомендации, люблю такие поучительные фильмы, они заставляют задуматься.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 22, 2013 6:10 am

Девочки скажите пожалуйста ,кто знает ,сколько надо получить САС что бы закрыть Чемпиона?Совсем в этом не разбираюсь Embarassed ,вот у Симбочки есть один двойной САС ,я так поняла он считается за два САСа ,а сколько ещё надо?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Пн Апр 22, 2013 7:53 am

а мы тоже вчера хотели на Легенду №17 сходить вечером, а потом что-то со скайпом зависли, ставили и настраивали на моем планшете(((( короче, тоже хочу сходить очень-очень Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Пн Апр 22, 2013 7:59 am

Олесь, по-моему вариантов закрыть ЧР 4 -
1. 6 САС полученных на выставках ранга ЧФ и КЧФ;
2. ЮЧР + 3 САС;
3. 4 САС, одна из которых получена на выставке ранга ЦАЦИБ и Чемпион РКФ;
4. ЛС и ЛК породы на выставке Россия (вот на счет этого варианта не уверена, да и нам он не грозит Rolling Eyes )
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Апр 22, 2013 8:05 am

БОНЯ пишет:вот у Симбочки есть один двойной САС ,я так поняла он считается за два САСа ,а сколько ещё надо?
Олеся, этот САС получен на выставке какого ранга?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 22, 2013 8:20 am

Да сразу и не разберусь ,мне по пальцам объяснять надо . Оль ну вот смотри Шона впример поставлю они в промежуточном классе были на трёх выставках ,на первой в октябре ,20 октября -выставка была ранга Чемпион РКФ ,они получили двойной САС и на двух в апреле, 13 и 14 апреля ,где получили по одной САС на выставке ,то есть получается у них как бы четыре САС и они закрыли Чемпиона России . Так значит нам с Симбой надо получить ещё две САС( один двойной у нас есть) на двух выставках и у нас будет тоже четыре САС и мы тоже закроем Чемпиона??
Elena пишет:Олеся, этот САС получен на выставке какого ранга?
Лен на дипломе написано ранга САС -Чемпион РКФ
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 22, 2013 1:21 pm

Девочки вот что я нашла ,впринцепи тоже самое ,что Оль ты написала ,только более подробее- Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо: Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации” Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ” Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом “Юный Чемпион России” Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ» Вариант 5.1 САС - полученный на Интернациональной выставке “Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )Подтверждение титула и выдача диплома производится в РКФ. Smile Вот теперь чуть ,чуть дошло Rolling Eyes
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 22, 2013 1:54 pm

Тогда получается если взять второй вариант
БОНЯ пишет:Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
так как САС с выставки ранга Чемпион РКФ у нас есть ,то осталось нам ещё три САС получить от трёх экспертов ,если я правильно поняла нужно четыре САС ,один из них должен быть двойной ,то есть их должно быть как бы пять и выставится нужно под четырьмя экспертами . Тогда я не пойму ,это конечно не моё дело ,ну просто интересно .А как тогда Шон при таком раскладе закрыл Чемпиона России ???
БОНЯ пишет: они в промежуточном классе были на трёх выставках ,на первой в октябре ,20 октября -выставка была ранга Чемпион РКФ ,они получили двойной САС и на двух в апреле, 13 и 14 апреля ,где получили по одной САС на выставке ,то есть получается у них как бы четыре САС и они закрыли Чемпиона России .
они были только под тремя экспертами,а в варианте два написано ,что нужно получить САС у четырёх разных экспертов,а под другие варианты у них не подходит Question Может я что -то не так понимаю?
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Elena Пн Апр 22, 2013 4:22 pm

БОНЯ, Олеся, забудь и забудьте про двойной САС, нигде в Положении о присвоении титулов нет такого понятия. Это владельцы придумали непонятно для чего, и ходит теперь эта байка по собаковладельцам, путая всех новичков.
Есть САС с выставки ранга Чемпион РКФ, он один такой, одинарный! К нему надо ещё три САС. Это вариант 2 в Положении.
С Альбиной мы всё обсудили, изначально ей на выставке неверно сказали что Шон закрыл ЧР , кто-то по неопытности запутался в правилах получения Чемпиона России. Да и получить ещё один САС Шону, как говорится - пара пустяков)), я за него на этот счёт не переживаю. sunny
Так что Олеся, тебе надо Симбу ещё на три выставки писать, и если всё сложится успешно, то Симба после этих трёх выставок закроет ЧР. flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор БОНЯ Пн Апр 22, 2013 9:01 pm

Спасибо Лен ,вот теперь всё поняла flower Значит нам подойдёт вариант 2 ,теперь хоть буду знать по какой схеме набираются САСки Razz
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Апр 24, 2013 9:46 pm

Девочки, удовлетворите любопытство начинающего. Готовимся к появлению хвостатого ребёнка, и прикупила такую книгу.
Беседка - Страница 2 01lab93841308391667[/URL]
Похоже на фото Английский кокер, один щенок черно-подпалый, а вот 2 других черно-шоколадных (в стандарте такого окраса не нашла) такие бывают Question
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Ср Апр 24, 2013 11:38 pm

Elena пишет: забудьте про двойной САС, нигде в Положении о присвоении титулов нет такого понятия
Тут я уже запуталась! А как же когда пишут ранг выставки ЧРКФ то один CAC за два? То есть это не верно? Shocked
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Апр 25, 2013 12:22 am

Маш, это как бы для упрощения говорят. Так, например, ЮЧР можно закрыть 3 ЮСАС, если один получен на выставке ранга ЧРКФ или на цацибе. А с регионалок и всероссиек надо 4 набрать, вот и получается, что вроде бы за 2 считается))))
Но при этом, если у тебя есть ЮЧР то, чтобы закрыть ЧР все равно надо набрать 3 взрослых САС без разницы на выставках какого ранга.
Про закрытие ЧР 4 САС уже писали)) Вообще это только сразу непонятно, потом быстренько во всем разберёшься. Люди- не новички в породе и выставках, наверное наизусть помнят как закрыть титул Wink
Надо не замарачиваться этими "двойными" САСками, хотя я знаю, что у нас некоторые этим грешат, путаются сами и путают других :-D


Последний раз редактировалось: Carol (Чт Апр 25, 2013 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Апр 25, 2013 12:24 am

Ну и еще организаторы используют такой термин в объявлениях о выставках, реклама - двигатель торговли )))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Carol Чт Апр 25, 2013 12:29 am

Савиных Наталья,
Наташ, а это какой-то по-моему не чистый окрас, либо затемненный подпал, либо разновидность соболиного
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка - Страница 2 Empty Re: Беседка

Сообщение автор Masha Чт Апр 25, 2013 7:03 am

Carol, спасибо за объяснение, теперь все стало ясноSmile)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения