Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

+21
Наталья Гриншпун
Инна
les_tav
БОНЯ
Юджин РИЧ
Жасмин
Nataly
Katya
Евгения1212
Masha
Вилли Токарь
жанна
Elena
Allenuska
ЕвгенияФ
TemnaiaNZ
Дина
Даймонд
Савиных Наталья
Инна77
Carol
Участников: 25

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Пн Июн 10, 2013 3:55 am

31 мая 2013 года в качестве подарка к 155-летию города Хабаровска в питомнике "Элен'с Клондайк" родились долгожданные щенки чало-голубого и бело-рыже-чалого окраса.
3 кобеля и 3 суки Smile

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) CMfvUuNS

Мать: Юный Чемпион России ЭЛЕН'С КЛОНДАЙК ГЕНРИЕТТА
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) %7EcMfvUuNT Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) %7EcMfvUuNU

Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель Клуба ТИТУС НАЙС МЕРРИ ЧАП
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) %7EcMfvUuNW Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) %7EcMfvUuNX


Родословная щенков
http://ingrus.net/cocker/testmating.php?female=12319&male=6133

Телефоны для справок и резервирования:
8-914-208-13-34, 8-924-201-09-93 Елена
8-914-773-04-10 Ольга


Последний раз редактировалось: Carol (Ср Июн 19, 2013 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Пн Июн 10, 2013 4:01 am

Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба... Laughing
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) CMfvUuO1

Детям пошли 1 сутки
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) CMfvUuO2
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Инна77 Пн Июн 10, 2013 4:12 am

Девочки, поздравляем со страничкой малышей! Как хорошо 3 мальчика и 3 девочки. И окрасы в маму и папу. Поздравляем еще раз с малышами!!!
Carol пишет:Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба.
Ну такая пара красивая глаз не отвести. Ритуле здоровья и молочка побольше. И почаще нам малышей показывайте.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июн 10, 2013 4:21 am

Вау, Ритуля стала мамой bounce Вот это новость Exclamation От всей души поздравляю с таким грандиозным событием, желаю мамочке и деткам крепкого здоровья и много, много молока flower
Лену поздравляю со званием ЗАВОДЧИК queen. Вы, заводчики - отважные люди, сначала роды принять, а потом деток воспитать, восхищаюсь вами cheers
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Даймонд Пн Июн 10, 2013 6:33 am

Лена, Оля, Дина и Лена Евдокимова поздравляю всех Вас с рождением замечательных деток!!! Пусть растут здоровенькими и мамочке побольше молочка!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Дина Пн Июн 10, 2013 9:28 am

Спасибо большое всем за поздравления!!!
Эх, давно я так не волновалась.Ночью виртуально с Леной и Олей принимала роды Shocked Накануне я не спала ночь, решила лечь пораньше в кровать и тут...
1смс- 23.02 (30 .05.2013) первый есть! пацан))
спрашиваю: чей? -папин, отвечает Лена))
сон, как рукой сняло! Very Happy
2смс 23.32 (30.05.2013) уже 2 собачьих внука, чало-голубой и бело-рыжая девка)))
3смс-00.05(31.05.2013) две дочи, папина и мамина)))
4смс-00.25(31.05.2013) еще мамина дочь))
5смс-01.22(31.05.2013) нас уже 6! они ползут на свет)))
Вот так, мы с девчонками принимали наших карапузов!))) Дай Бог им здоровья богатырского, маме мноооооого молока и детишкам хороших владельцев!!! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор TemnaiaNZ Пн Июн 10, 2013 11:20 am

они ползут на свет Very Happy ой не могуу))))... Поздравляю с прибавлением!!!! cheers
TemnaiaNZ
TemnaiaNZ

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Июн 10, 2013 12:58 pm

Девочки , поздравляю вас, мамки счастливые!!!!! Собачанек тоже, красивые такие родители! Деткам здоровьеца, красатунам маленьким!!!

Банди орет: "УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!! Мы с Нильсом породнились!!!!! Он мне внуков народил!!!!!!!!"
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 1:08 pm

ЕвгенияФ, TemnaiaNZ, Даймонд, Савиных Наталья, Инна77, девочки, всем спасибо за поздравления! сейчас будем знакомиться!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 1:18 pm

привет! я Миша! я родился у мамы первый, и тети, которые помогали маме, сказали почему то: ой, смотрите, Горбачев! и про какое то пятно на лбу говорили...


Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 1:23 pm

это моя сестренка Лика, она вторая и совсем не похожа на меня


Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 1:36 pm

а это сестренки Рая

и Дэля
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 1:43 pm

я уже было загрустил, чего это одни девчонки, с кем играть будем? но мама, чтобы я не расстраивался, ррраз, и родила быстренько двух мальчишек,
Грина

и Лайка

Лайк, кстати и в верхнем сообщении вам лапой машет, здоровается
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Elena Пн Июн 10, 2013 6:39 pm

Лена, Оля, Дина, ещё раз вас всех поздравляю!!! I love you
Лену и Олю особенно - не зря планировали, не зря съездили, и Ритулька молодец - подгадала замуж выходить прям на ваши выходные! Laughing
Ритульке - молочка на всех, Ленуське - спокойных ночей!!! Малышам расти здоровыми и потрясно красивыми как папа и мама!! Ах, да и пусть потом не колбасятся как мама, папка Нильс ровно рос, пусть дети так же ровненько растут и развиваются! sunny
Олечка - как тебе чувства бабушки??? lol! Ты сказала Каролинишне, что она стала бабулей? Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Elena Пн Июн 10, 2013 7:12 pm

Allenuska, Лена, я фото уже до дыр в мониторе досмотрела... Laughing Первое фото "Всем привет!" вообще отпадное! sunny
Заверните мне, пожалуйста, вот тот самый толстый бело-рыжий рулетик! Красивый бантик - и в Краснодар! cheers bom Пошла рыдать и разрабатывать план захвата мозга мужа, что на пару кокеров больше в доме будет незаметно.. Suspect
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Дина Пн Июн 10, 2013 8:21 pm

Allenuska, Лен, ты-молодец, горжусь, что ты заводчик наших малышей! Заботливая, добрая и ответственная!!!! У меня душа спокойна! Very Happy Пусть наши кукленки растут и набирают в весе!!!
Elena пишет:Пошла рыдать и разрабатывать план захвата мозга мужа, что на пару кокеров больше в доме будет незаметно.
Ой, не могу, бедный Гена Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор жанна Пн Июн 10, 2013 8:55 pm

Девочки, от всей души поздравляю вас с рождением таких замечательных малышей !!! Здоровья мамочке и деткам, пусть быстрее подрастают на радость всем !!! Very Happy
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Elena Пн Июн 10, 2013 9:13 pm

Дина пишет:Ой, не могу, бедный Гена
Гена по древним меркам очень даже богат...у него есть жена, сын, и 5 собак... И пещера тоже есть Laughing

Завтра я расскажу как я "рожала" вместе с вами Wink
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 10:24 pm

Elena, Дина, Carol, спасибо вам за то , что помогали нам рожать! роды были мега-онлайн Very Happy
я помогала Рите немножко, одновременно писала СМС Дине, по скайпу Лене, по агенту Оле Laughing Shocked сейчас думаю, как все успевала?))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июн 10, 2013 11:04 pm

Лена, так сказать "в живую" роды сама принимала? Shocked
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Июн 10, 2013 11:26 pm

Какие малыши славные albino . И получилось здорово 3 на 3, и девочки почти все в маму блондинки, а мальчишки папины sunny . Интересно, какая из Ритули мама, остепенилась, наверно? queen
Лена, как оно быть многодетной мамой, ночью спать дают?
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Вт Июн 11, 2013 12:51 am

Савиных Наталья, принимала сама, с подругой, нервы не выдержали в одиночку ждать))) я подозревала, что у нас в этот день все случится, Рита с утра отказалась от еды, весь день лежала и громко дышала... а вечером села в своем манежике напротив меня и стали мы пялиться друг на друга, другого слова и не подберу Very Happy часа через пол я проиграла эти гляделки, сдалась, позвонила подруге и сказала, быстро приходи, мы рожать собираемся! Саша меня не бросила в трудную минуту за что ей огромное спасибо! пришла, а там и Ритка рожать начала..
ночью детки спят хорошо, не бузякают, Рита с ними спит, мамочка хорошая. заботливая...
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Вт Июн 11, 2013 12:59 am

А я только недавно из гостей Smileнатискала малышей вволю (Дина, завидуй  Laughing ), такие сладкие, все ровненькие, характеры уже видно, появились любимчики - Раечка и Лайк  I love you
от Лайка вообще балдею, на руки взяла, как давай меня облизывать))) и по весу самый крупный - объедает остальных видать  Rolling Eyes И уже пытается на лапки встать и идти исследовать окружающий мир.


Последний раз редактировалось: Carol (Ср Июн 19, 2013 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Вт Июн 11, 2013 1:04 am

Elena пишет: Пошла рыдать и разрабатывать план захвата мозга мужа, что на пару кокеров больше в доме будет незаметно
хихи, если бы ты Ликусю вживую увидела, точно не смогла бы отказаться)))
Голова такая красивая даже уже в этом возрасте Smile надеюсь не поменяется. И все девчоночка крепкая, щекастая, окорочочки уже наела Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Вт Июн 11, 2013 1:06 am

Allenuska пишет:Рита с ними спит, мамочка хорошая. заботливая...
подтверждаю, идеальная мамочка получилась из нашей девочки!
Детки все чистенькие, постоянно вылизывает, проверяет. Я на руки взяла, так она ко мне на колени практически залезла, чтобы контролировать)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения