Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

+21
Наталья Гриншпун
Инна
les_tav
БОНЯ
Юджин РИЧ
Жасмин
Nataly
Katya
Евгения1212
Masha
Вилли Токарь
жанна
Elena
Allenuska
ЕвгенияФ
TemnaiaNZ
Дина
Даймонд
Савиных Наталья
Инна77
Carol
Участников: 25

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Пн Июн 10, 2013 3:55 am

Первое сообщение в теме :

31 мая 2013 года в качестве подарка к 155-летию города Хабаровска в питомнике "Элен'с Клондайк" родились долгожданные щенки чало-голубого и бело-рыже-чалого окраса.
3 кобеля и 3 суки Smile

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 CMfvUuNS

Мать: Юный Чемпион России ЭЛЕН'С КЛОНДАЙК ГЕНРИЕТТА
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 %7EcMfvUuNT Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 %7EcMfvUuNU

Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель Клуба ТИТУС НАЙС МЕРРИ ЧАП
Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 %7EcMfvUuNW Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 %7EcMfvUuNX


Родословная щенков
http://ingrus.net/cocker/testmating.php?female=12319&male=6133

Телефоны для справок и резервирования:
8-914-208-13-34, 8-924-201-09-93 Елена
8-914-773-04-10 Ольга


Последний раз редактировалось: Carol (Ср Июн 19, 2013 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Дина Вт Июн 11, 2013 1:16 am

Carol пишет:натискала малышей вволю (Дина, завидуй )
Шелогаева, я тебя убью!!! Twisted Evil Можешь на больное место надавить!
Так хочу всех увидеть и зацеловать, ну хоть ты от меня зацелуешь, да Лена, да мама. А я -потом Very Happy
Колись, какие дети голубые будут, светлые или темные или серебряные?
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Вт Июн 11, 2013 1:29 am

Дина пишет:какие дети голубые будут, светлые или темные или серебряные?
предполагаю, что Гринчик и Мишаня будут темными чалыми, Рая будет темным серебром, а Лайк - посветлее, но все точно чалые, не крапчатые. Бело-рыжие девчонки вообще блондинки практически - по корпусу нет пятен почти (буквально с монетки десятикопеечные на спинке). Дэля посветлее будет, а Лика, по-моему, розовомраморная.
Ну это так - мои предположения))) Еще рано делать выводы. Поживем - увидим Rolling Eyes
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Вилли Токарь Вт Июн 11, 2013 1:53 am

Девочки мои дорогие! Лены , Дина,Оля!!!!!!!!Поздравляю еще раз с рождением деточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша сестренка Ритуля молодец! пока мы с Долькой тут скачем на выставках ,зря время не теряет! такого парня оторвала, да еще и любофф у них! рада до бесконечности! мамульке молочка по-больше вкусненького, деточки пусть растут крепенькими и здоровенькими, ну а папе респект! Нильсяндра подтвердил в очередной раз свои племенные качества! Дина! мы с тобой породнились во второй раз, опосредованно, но Дуська-тетка!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Вт Июн 11, 2013 1:57 am

Вилли Токарь, а нам наоборот хотелось бы по выставкам поскакать, мы только только шерсть отрастили))) но ничего, у нас еще все впереди! вырастим малышню и пойдем звездить)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Вилли Токарь Вт Июн 11, 2013 2:45 am

Allenuska,
Ой Лена! думаю что после щенков Ритуля станет еще краше! материнство должно пойти ей только на пользу!!!!! так что какие ваши годы! по выставкам можно ходить всю жизнь!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Июн 11, 2013 3:25 am

Как у цветничков всё интересно, деткам ниточки не нужны, все разные, да и у мамы-Лены фантазия как работает, все уже с именами flower .
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Вт Июн 11, 2013 4:06 am

Савиных Наталья, у мамы-Лены фантазия закончилась на домашних именах, а надо ж еще красивые на букву У придумать! прошу помощь зала!
особенно прошу помощи у Евгения1212!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Elena Вт Июн 11, 2013 5:28 am

А может мы букву Ф возьмём? А У пропустим. Rolling Eyes
У меня фантазия на У закончилась ещё в 2004г. Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Савиных Наталья Вт Июн 11, 2013 5:29 am

Вот много смешных
Улыбка Фортуны
Удивительное Рядом
Услада Моей Души
Укротительница Стихий
Упоительная Радость
Умница - Красавица
Утренняя Звезда
Ума Палата
Убойная Сила
Унтер Офицер
Утоли Мои Печали
Универсальный Агент
Устоять Невозможно
Умереть Не Встать
Удалец - Молодец
Удался Я Всем На Зависть
Успех Заводчика
Усатый Нянь
Удачный Ход (Выбор)
Угодник Дамский
Услада Моих Глаз
Урсула
Украшение
Успех
Уже Звезда
Ударная Волна
Узор
Уникум
Умничка
Уэлси
Урфин
Умник-разумник
Ученик чародея
Увертюра
Унисон
Уорд ЛаФранс
Урсус
Уютная Роскошь
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Вт Июн 11, 2013 5:45 am

Елена Витальевна, как скажете! Cool
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Masha Вт Июн 11, 2013 6:55 am

Еще раз поздравляем с прибавлением в семействе!! А презентация деток какая классная! cheers мальчик который всем привет передают вообще супер sunny
По выставкам Рита еще позвездит обязательно) Все еще впереди!

Насчет имен вот ссылка на мужские английские имена на букву У, внизу страницы http://www.bambinomi.ru/angliyskie-imena-dlya-malchikov.html?start=4 может понравится что))

из женских мне на ум только Ундина пришло))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Евгения1212 Вт Июн 11, 2013 10:13 am

Allenuska пишет:особенно прошу помощи у Евгения1212!
Elena пишет:У меня фантазия на У закончилась ещё в 2004г.
Ничего не пропустим! Что-нибудь нафантазируем-нароем... Спасибо за доверие! Так редко сейчас захожу на форум (то комп делим, то напряженка) - а тут такое очередное замечательное событие! cheers
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Katya Вт Июн 11, 2013 12:36 pm

Девочки - Лена, Оля, Дина - поздравляю вас еще раз с рождением!!! cheers flower flower flower
Рителечке, конечно же, молочка в достатке! Карапузикам расти крепенькими и здоровенькими! Лен - тебе терпения, и как сказала Лена - спокойных ночей! Оль, Дин - а вам радости и умиления (которых у вас и так через край Wink )!!!
Katya
Katya

Сообщения : 337

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Вт Июн 11, 2013 2:33 pm

Katya, спасибо за теплые пожелания! спать пока дают! радости и умиления у меня пока больше всех))) ну и Оля сегодня порцию позитива получила)))
Carol, я то этот релакс уже сколько дней наблюдаю, а на тебя седня смотрела))) особенно с Лайком))) могла бы и правда до вечера так просидеть)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Дина Вт Июн 11, 2013 10:55 pm

Katya, Катюша, спасибо большое!!!! Да, нам с Олей остается только умиляться, а Леночке -тяжелый, но приятный труд с детишками!!! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор TemnaiaNZ Ср Июн 12, 2013 3:56 am

Все что придумалось:
Ундина; Улыбка сердца; Уизли (это из Гарри Поттера-для рыженьких)); Утопия; Умка; Уникум; Умберто; Ушастик; Уэльс Герберт; Урсула...
TemnaiaNZ
TemnaiaNZ

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Elena Ср Июн 12, 2013 8:14 am

Определились с буквой - Ф. Всё-таки на Ф можно больше придумать красивых кличек sunny

Я уже предлагаю - Fine Romance - Изобразительная Романтика
но могу ошибаться в склонениях
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Дина Ср Июн 12, 2013 8:39 am

Ладно, Леночка, будем искать красивые имена))
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Elena Ср Июн 12, 2013 5:14 pm

Но я на У приметила интересные на будущее, спасибо Натальям - Лилушиной и ПулечкинойVery Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор TemnaiaNZ Чт Июн 13, 2013 1:42 am

bounce
TemnaiaNZ
TemnaiaNZ

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Carol Чт Июн 13, 2013 4:01 am

Ааа, пропала мечта назвать голубчика Ургантом Laughing
Буду думать на Ф Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Чт Июн 13, 2013 7:16 am

а у нас сегодня радость! эксУргант, по новому не знаю, как звать ещеVery Happy, глазки открыл! и Лайк следом спешит!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Дина Чт Июн 13, 2013 7:42 am

ну молодец парень, вообще детишки все делают вовремя!bounce
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Савиных Наталья Чт Июн 13, 2013 7:47 am

Лена, поздравляем с первыми открытыми глазкамиShocked. Ну всё, держитесь, скоро пойдут и кипишь начнётся. Ой, хотя по части кипиша Ритуля в переди планеты всей, и вам опыта в этом деле не заниматьRazz.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы ))) - Страница 2 Empty Re: Щенки от Риты и Нильса - п р о д а н ы )))

Сообщение автор Allenuska Чт Июн 13, 2013 7:50 am

по части кипиша, это да))) хотя сейчас она конечно остепенилась... слегка))) но я уже представляю, еще плюс шесть таких же кипишей)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения