Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша солнечная девочка Дэля.

+6
Маша и Миша
Allenuska
Carol
Дина
Elena
(Svetlana)
Участников: 10

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вт Авг 27, 2013 3:35 pm

Первое сообщение в теме :



Последний раз редактировалось: (Svetlana) (Вс Сен 01, 2013 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз


Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Allenuska Чт Сен 05, 2013 3:15 am

какие глазки выразительные!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Маша и Миша Чт Сен 05, 2013 4:26 am

она просто хотела примерить, покрасоваться в туфельках, но играть оказалось гораздо интереснее))))
Маша и Миша
Маша и Миша

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Даймонд Чт Сен 05, 2013 10:35 pm

Какая Делечка прикольная, а как они с котиком то хорошо ладят, очень позитивные фотки!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Пт Сен 06, 2013 2:09 pm

Девчушка действительно чудесная и забавная.И как я раньше без неё жила? Вечером пока не нацелуемся не уснем. А потом слышу лапками тихонько по кровати перебирает, залезть то еще не может, и жалобно так поскуливает... Вот лежу и думаю: ну как я могу спать под одеялом когда ребенок сейчас на пол уляжется? А дальше...... Дэлька попой на подушке, мордой на мне, да еще и одеялом укрой принцессу. А она еще и толкается, места ей видете ли мало. Как же здорово с ней спать!!!
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Allenuska Пт Сен 06, 2013 3:25 pm

как то мне это описание процесса вашу маму в юном возрасте напоминает! я честно сопротивлялась! но безуспешно!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Лариса Вс Сен 15, 2013 12:06 pm

Появление Дэли у нас в городе заставило сегодня меня сесть за комп.Мы созвонились со Светланой, а они вот- возле нашего дома гуляют.Так мы и познакомились :целовательница Дэля, её маленький хозяин Ваня и мама Света. Моё мнение: ребёнок ( ушастик) похож на Марка, очень послушная, бегает только возле хозяев, слушает команды, очаровательный кокер.Мама Света - я думаю о такой хозяйке можно мечтать,  Света приобрела второго ребёнка и очень ответственно относится к появлению малышки. Но кто меня поразил, так это Рикуша ! Ушу развесил, слюни пускал ,позволял ей всё! И лапами по морде и наскоки, короче блондинка покорила , очень не хотел расставаться с девчушкой. Наверно вспомнил Шанечку. Короче - мачо!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 15, 2013 12:34 pm

Сегодня познакомились с Рикушей и его мамой Ларисой!!! Чудесный, красивый, воспитанный парень! Наша Дэля первый раз играла со взрослой собачкой. Сначало конечно немного повизжала от страха, залезла к маме на руки, но потом... Рикуша, как истинный джентельмен, терпел все Дэлины проделки. Столько было эмоций, веселья. Жаль не оказалось под рукой фотоаппарата. Они уже и бегали друг за другом, и в листве кубарем, и целовались, и лапами по морде, короче от души наигрались!!! Лариса показала нам как бегать с ринговкой и держать стойку. Обязательно будем учиться. Сейчас намылись и крепко спим.
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 15, 2013 12:42 pm

А это две мои дамы-красоткиVery Happy Very Happy Very Happy  Идут прямо таки нога в лапу как мадамыqueen 

(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Allenuska Вс Сен 15, 2013 12:57 pm

Лариса, ура! вы наконец то встретились! очень рада, что детки подружились! а английские джентльмены, они такие... когда Ритка в том году плавать не хотела сначала, мы кидали палку, она заходила по грудь и ждала, а Гранд плыл за палочкой, возвращался к Рите, клал в воду палку перед ней, и она гордая, шла на берег с добычей!
Света, доча почти хэндлер уже! очень хорошо смотрятся! Дэлька важная-серьезная такая!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор na1978dya Пн Сен 16, 2013 1:49 am

Поздравляем маленькую Делюшку с маленьким днем варенья!!! Пусть растет на радость всем здоровенькой и веселенькой!!!cheers 
na1978dya
na1978dya

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Пн Сен 16, 2013 4:23 am

Спасибо всем большое!!! Еще раз убеждаюсь, что у нас очень дружная кокеринная семья!!! Очень теплая, доброжелательная атмосфера на форуме.I love you I love you I love you 
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Лариса Пн Сен 16, 2013 6:44 am

Света, просто модели ! Очень красивые! Надеюсь будем видется чаще и гарантируем совместное фото!!!
Я уже у хозяйке Рича сообщила о появлении блондинки, посмотрим по погоде , может в выходные встретимся все вместе.Главное , чтобы пацаны невесту не делили.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Дина Пн Сен 16, 2013 10:10 am

Во, Лесозаводская банда кокеров собирается, здорово!!!!!alien alien alien 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Elena Пн Сен 16, 2013 12:50 pm

Света, Лариса, очень рада что вы встретились! Пусть собаки вместе гуляют-играют, вот им весело будет))
И про фото не забывайте, нам всем хочется посмотреть лесозаводские кокериные бесилкиLaughing 

Света, доча с Дэлей как модели по подиуму идутsunny 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Лариса Ср Сен 18, 2013 9:49 am

А мы и вчера с Дэлей гуляли, даже немного бегали , а Рикуша бурчал , теперь он ревностно делит меня, но девчушка не обижается, бегает за ним хвостиком и мы ещё со Светой смеялись, она и ложится ковриком как он, рядом с Рикушей.Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Дина Ср Сен 18, 2013 8:40 pm

Здорово, Ларис!!! Сфотайте хоть наших детейVery Happy 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Инна77 Ср Сен 18, 2013 9:24 pm

Девчонки просто красотки!!! Дэлечку с Днем косточки, желаем много счастья!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Allenuska Ср Сен 18, 2013 9:54 pm

Дэля 31 родилась!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Сб Сен 28, 2013 10:15 am




(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Сб Сен 28, 2013 10:36 am

(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Сб Сен 28, 2013 11:39 am





(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 29, 2013 1:59 am



(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 29, 2013 2:28 am

Откапываем пиратские клады.



(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 29, 2013 3:28 am







Первая охотаWinkWink))))))

(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 2 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Сен 29, 2013 3:45 am

Копаем корешки.

(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения