Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша солнечная девочка Дэля.

+6
Маша и Миша
Allenuska
Carol
Дина
Elena
(Svetlana)
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вт Авг 27, 2013 3:35 pm

Первое сообщение в теме :



Последний раз редактировалось: (Svetlana) (Вс Сен 01, 2013 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз


Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Чт Май 01, 2014 11:24 am

(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Чт Май 01, 2014 11:39 am

Зимняя прогулка.




(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Чт Май 01, 2014 11:41 am






(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Чт Май 01, 2014 12:02 pm






Сегодня наша девочка стала взрослой!






Еще одно весеннее фото.




Так мы подаем лапу.


(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Вс Май 04, 2014 7:21 am















Последний раз редактировалось: (Svetlana) (Пн Май 05, 2014 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Allenuska Вс Май 04, 2014 11:57 am

Дэлечка красотка!
у вас уже все так зазеленело хорошо!
рассказывайте и показывайте почаще, как у вас дела!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Elena Вс Май 04, 2014 5:52 pm

Я конечно сначала вздрогнула, когда увидела на майских фото снег))
И как жалко что нижние фото маленькие и не открываются Sad Света, может поставите заново крупными..
Дэля хоть и заросшая, но видно, что гарная дивчина, и в рёбрах широкая, и головка красивая. Надо её подстричь и вообще будет неотразима! Папки конечно, Нильса, совсем в ней нет, мамина доча Very Happy 
Света, а как вы всей семьёй светитесь, сразу видно, что и вы счастливы, что у вас есть Дэлечка, и она тоже! sunny 
Радуйте нас, заинтересованных, почаще фото и рассказами)) Лену, Дину, Олю и меня flower 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Даймонд Вс Май 04, 2014 11:31 pm

Как на Ритку то похожа, и какая красотка то выросла белоснежная и видно, что забалованная и залюбленная.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор (Svetlana) Пн Май 05, 2014 7:39 am

У Дэлички сейчас первая течка. Мы стали взрослые!!! queen  queen  queen Подстрижемся уже после. Не знаю как оставлю её у мастера на 1,5 часа.... Она же изревется вся... или я изскулюсь pale . Люблю её лохматую. Так в грудку пушистую уткнешься, а она шампунькой пахнет уворачивается и поцеловать наровит. Во дворе все называют её- Батарейка. Самая подвижная, быстрая, веселая, игривая bounce  bounce  bounce  bounce  Basketball  Basketball  Basketball . Подбежит, немножко маму поцелует и опять самая подвижная, быстрая и веселая. Очень любит с Ваней гулять. Там не поймешь порой кто щенок, а кто ребенок. Сейчас от женихов отбиваемся. Ваня мне её с поводка отпускать не разрешает даже если собак рядом нет. Хозяин! Бережет её, от больших собак защищает не боится. А на маму Риту мы действительно очень похожи.



Первый раз выгуливаем Тимошу Very Happy . Дэля помогает bounce  bounce  bounce  bounce  bounce  bounce .

(Svetlana)
(Svetlana)

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Carol Пн Май 05, 2014 10:06 am

Дэля - бело-рыжий ангелочек! на маму Риту похожа очень, но все-таки отличия есть, мамуля в этом возрасте менее шерстяная была Wink И глазки у Делечки на всех фотках более милые и добрые, Ритка любит корчить серьезные моси чаще всего.
Поздравляю с взрослением!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Лариса Вс Май 11, 2014 12:28 pm

Можно я напишу ? Дэлечку вижу очень часто, действительно похожа на маму Риту, сейчас подстрижена , отлично выглядит, целовака ещё та, столько радости, энергии получаешь от этой милой мордашки.Обычно встhечаю с Ваней, вот мне кажется он- настоящий хозяин Дельки, она его слушается на все 100%. Такой тандем : ребёнок и собака-:бело- рыжий ангел. Знает всех мальчишек вокруг( человеческих). Наши степенные  Рикуша и Рич ( брат Тэда ) не успевают за ней, лежат  ,побегав, за блондинкой , свесив языки.Сегодня видела , как Дэля строила хаски -щенка Very Happy


Последний раз редактировалось: Лариса (Пн Май 12, 2014 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пропущена буква)
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Даймонд Вс Май 11, 2014 11:28 pm

Лариса, здравствуй!!!Здорово, что хоть и редко, но заходишь на форум, а про Дэлю ну настоящий кокериный характер, и с детьми ладит и целовака и без устали играется, здорово!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Elena Пн Май 12, 2014 8:09 am

Лариса, рада тебя видеть! Побаловала бы нас фоточками Рикуши и Ричика!
Я даже немножко тебе завидую, по хорошему конечно, - и Дэличку видишь и Ричика sunny 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша солнечная девочка Дэля. - Страница 4 Empty Re: Наша солнечная девочка Дэля.

Сообщение автор Лариса Пн Май 12, 2014 9:06 am

Лена, кокеров у нас теперь- ого,го!! А вот пофотать не получается, выйдешь с фотоаппаратом, никого не встретишь, просто так-все в сборе. Характер у Рикуши не изменился, бурчит, бурчит, достаёт Рича. Рич - само спокойствие, какая у него шикарная юбка! он на Сёму похож внешне, гораздо крупнее Рикуши, мощный, но не целовака, ну ко мне он относится настороженно как -то, гладить даёт, хвостом виляет, а так всё на Лену( хозяйку) поглядывает.Слушает ее, гуляют без поводка всегда,очень рад детям.Рикуша , как и в детстве,побурчав,лезет мне на руки, он балованный мамин сын.Аещё недавно , раздался телефонный звонок и девушка Оля просила пристроить меня девочку - кокера , 2 года, клеймо, с Хабаровска, рыжая, причина- собакой некому заниматься, бабушка кормит собаку шоколадом и кетчупом и она покрыта болячками по всему телу, поэтому её стригут коротко, причём у нашего местного умельца, которому я бы никогда не дала свою собаку.В пристройстве помогала Лена ( Рич), девочку очень хотели забрать её знакомые, хорошие, добрые люди, любящие животных.Сейчас Лена в командировке, будут новости - обязательно напишу.Но , что клеймо есть, это точно.Мама девочки - чёрная.
Рикушу стригу в салоне у нас в городе. Открыла Юля ( у неё норвичи, часто посещает выставки), мне нравится,Рикуша её любит ( когда меня рядом нет Very Happy ), на стрижку уходит часа 4, голову, верх - отщипывает

Светочка, извини, что засоряю тему Дэлечки Embarassed
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения