Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша чернявая принцесса-Дана

+11
жанна
Светлана.
Инна77
БОНЯ
ЕвгенияФ
Шоник
dogzema
alina28
Carol
Elena
Тасенька
Участников: 15

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Ср Янв 29, 2014 10:28 am

Первое сообщение в теме :

Всем большой привет шлет чернявая принцесса,рожденная от Малыша и Даниельки!!!!Very Happy Хочу поблагодарить Олю и Елену за эту чудесную девочку. Вчера на Камчатку приземлился самолет с нашей долгожданной девочкой.К этой породе присмотрелась года 2 назад,но как-то не решалась завести собачку,потому что муж был против собаки в доме.Но все таки мои мольбы, да и дочкины тоже смогли поменять его мнение  Very Happy И теперь нашей радости нет предела!!! Девочку решили назвать Дана, вернее она сама выбрала себе это имя.Было предложено по три варианта имени с моей стороны и со стороны Саши,затем  мы их написали на бумажке и разложили перед девочкой, и она ни минуты не колеблясь выбрала бумажку с именем Дана (вариант Саши).Дочка в восторге от щеночка, не успев проснуться утром, уже бежит и проверяет как там Дана.Друг за другом бегают по квартире.Как Оля и говорила она очень активная, кусучая,громко лает и рычит и большая привереда в еде.С кошкой пока держатся нейтралитета,но думаю что поладят Very Happy
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Vbh7 
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Omsg
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Gaj6
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 I15e[/URL

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Kocb
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 1dim
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Mq4v
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Bvaz
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз


Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вс Фев 16, 2014 6:30 am

Оля, не поняла немного, Вы про какую фотку?
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вс Фев 16, 2014 6:39 am

Спасибо за красавиц! Very Happy Very Happy Very Happy Я тоже так думаю,что Даночка моя девчушка!Уже так к ней привязалась.Сегодня ездили на горку кататься с ребенком, очень не хотелось оставлять Дану дома, но понимаю что она еще мала для длинных покатушек.Жду с нетерпением когда Дана подрастет,чтобы всюду брать с собой
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вс Фев 16, 2014 7:00 am

Спасибо, Оля, за поздравления! Very Happy Казалось бы прошло всего лишь 2,5 недели как Дана прилетела, а очень заметно что подросла.Уже пытается доминировать,что не по ее сразу рычит.Про ресницы огромные Вы правы,это первое на что я обратила внимание когда увидела ее.Еще меня очень забавляет хвостик и как она им машет реактивно,когда радуется.Один раз с просоня Дана начала гоняться за своим хвостом,догнала, больно прикусила, от боли взвизгнула и больше не гоняется за хвостиком,переключилась на хвост Синтии
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Вс Фев 16, 2014 8:15 am

да иногда что-то какие-то глюки происходят.... была твоя и Даны фотка потом переключаю её нет. Потом снова вышла и зашла-она есть....
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вт Фев 25, 2014 1:12 am

Вот как мы подросли
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Pbd8
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Daqv
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Iadq[/URL
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Fb0v
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 V8c1
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 S4cx
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Faha
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Kt5i


Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 25, 2014 8:35 am

ТТТ на нее, спортсменка, комсомолка и просто.... красавица Very Happy Такая забавная, глазки открытые бабушкины наверно....Смотрю и от белого пятнышка на груди осталось всего несколько волосков. Видно что радостный и счастливый ребенок. Как отношения с кошечкой?
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вт Фев 25, 2014 9:31 am

С кошкой с каждым днем отношения все лучше и лучше,один раз даже с одной миски воду пили.Про спротсменку это точно!Заметила, что Дана перепрыгивает препятствия гоняясь за игрушкой.Сперва незначительное препятствие поставила,а потом подушку от дивана,так ей настолько понравилось, мы с дочкой перестали бросать игрушку,а она потом сама баловалась еще с полчаса Very Happy 
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вт Фев 25, 2014 9:46 am

Дана с Софией как две сестрички,только Дана пожаловаться не может,ели что не так.А вот София отрывается по полной.Весь день только и слышно:"Мама, Дана кусается,мама, Дана игрушки забирает, мама, Дана описилась в моей комнате".Но есть и позитивные стороны,мы с дочкой прийдем из магазина с разными вкусняшками для Даны,так она не раздеваясь бежит к собаке и говорит:"Даночка, смтори какой мы тебе сюрприз купили" Very Happy 
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 25, 2014 12:08 pm

Классно......
так приятно наблюдать за детьми, за тем, как развиваются их отношения... Тасенька, я вам по доброму завидую.... Мои дети уже выросли, теперь ждем, когда внучок подрастет и сможет накрутить хвоста обоим рыжим безобразникам.
Забавно на фото она развлекается прыжками через подушку Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 25, 2014 12:14 pm

Я все на фотки любуюсь.... Вот шкодюлька растет Smile Мордочка такая, позитив прямо фонтаном.
Я рада, что Даначка обрела такую хорошую семью, как Ваша. Спасибо за заботу о малышке, любовь и ласку, которую Вы дарите.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Ср Фев 26, 2014 5:53 am

Это Вам, Оля, спасибо огромное за такую чудесную девочку I love you Мне очень-очень приятно,что Вы довольны в какие руки попала ваша малышка flower flower flower 
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Сб Мар 22, 2014 7:02 am

Всем привет!!!За то время что нас не было здесь,мы очень подросли,повзрослели и обросли! Very Happy Дана с кошкой теперь в очень хороших отношениях,часто играют друг с другом.Выучили пару команд,правда выполняем их пока только за еду,но Даночка все равно большая умница. Недавно внимание обратила,что когда она меня встречает, она скалит зубки.В начале я в шоке была,но мне потом объяснили что так собаки улыбаются, радуясь хозяину и теперь мне это очень даже нравится!София балдеет от игр с Даной.Дочке очень нравится бросать мячик и смеяться как Дана ловит его.Вообщем целый день бегают,гавкают,рычат,а ночью спят сладенько без задних ног.
     На День рождения к София пришли детки и самой маленькой из них была племяшка Яна (ей только годик исполнился).Так Дана от нее не отходила,очень мило было наблюдать как эти две крохи общаются друг с другом I love you 
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 24z8zf4
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2med2sg
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Ei8rbc
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2d0ynsw
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 1z56jav
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 262kvna
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор БОНЯ Сб Мар 22, 2014 7:06 am

Ой как Дана подросла  alien Красивая девочка растёт  I love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 22, 2014 7:43 am

Таисья. спасибо , что не теряетесь. Даначка правда очень подросла, обросла, стала еще больше похожа на бабулечку Власту только в черном исполнении. Ушки так подвытянулись....На сиденье в машине очень взгляд серьезный, взрослый. За кем-то видимо наблюдение ведет, переживает. Как она, лучше стала кушать? Менее разборчива стала в еде или все также принцессу включает?
По отработке команд-это здорово, поощряйте вкусняшками кокеры все пищевики. Это позволит Вам быстрее освоить и закрепить команды. Будет повзрослее будете угощать через раз. Но совсем пока лакомство не убирайте. Здорово, что она улыбается вам-любит безмерно значит.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 22, 2014 7:47 am

Про коготки не забывайте аккуратно подстригать. Летом они стачиваются быстро сами об асфальт(если по нему бегать и гулять), а так следите чтоб не отрастали сильно, иначе могут скривиться пальчики и лапка не будет выглядеть как надо. Да и детей не будет в играх травмировать.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Сб Мар 22, 2014 9:01 am

Натуралку Дана кушает очень хорошо, особенно любит творог,отдельно говядинку и оленину,их сметает за секунды.Из каш,лучше кушает рис и гречку,овсянку и геркулес не очень.Сухой корм она кушает Белькандо-супер премиум класса, даже не приходится с говяжьи бульоном разводить, с водой размачиваю.Меня вот только беспокоит что глазки текут,ходила к врачу-врач сказал что это с возрастом пройдет,мол черепная коробка формируется.
В машине это мы с прививки домой ехали,вот с воскресенья можно будет потихоньку выходить гулять.Ноготочки я ей раз в неделю подстригаю,Дана умничка уже привыкла к этой процедуре,почти все лапки без перерыва стригу.
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 22, 2014 9:07 am

Глазки стали подтекать? Хм.... влиять может что угодно... корм в том числе. Раньше не подтекали вроде. Может посмотреть на слезные каналы.. возможно и формируется, стал просвет узковат-как вариант. Может попробовать денька три покапать есть такой профилактический препарат "брильянтовые глазки" ? Ведь бесятся, играют. Может где шерстинка попала или еще какая пылинка-бывает и так.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 22, 2014 9:08 am

Сейчас идет прямая трансляция с выставки в Москве ЕВРАЗИЯ не смотрите?
вот ссылка если интересно. Правда только главный ринг http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Сб Мар 22, 2014 9:26 am

Действительно, когда Даночка прилетела, глазки сухие были.А потом... очень длинные мокрые дорожки от глаз, я сразу убрала рис,давала только оленину там белка меньше,чем в говядине, перешла на другой корм.Мы пробовали: Проплан, Роял-канин, Go, но все бесполезно.Специально купила весы,чтобы правильно сухой корм дозировать. Вот от Белькандо-не так сильно, только по утрам и один глаз больше другого.Очень перживаю поэтому поводу,вдруг я что-то не так делаю. Завтра обязательно куплю капельки и попробую прокапать.
К сожелению не смотрю,только сейчас узнала о выставке. Я обязательно посмотрю ссылку, мне очень интересно все что с выставками связано
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 22, 2014 10:10 am

Тася, это прямая трансляция из москвы, соответственно время московское. Завтра еще один день выставки и все. По нашему времени (Хабаровское начало в 17:00)
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Пн Мар 24, 2014 4:09 am

Наш первый выход в большой мир!!!!
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Ev5soi
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2jacm02
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2md2a1g
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 29409oz
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Wan5nc
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Qp1ljr
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 4qio48
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Ольга М Пн Мар 24, 2014 5:09 am

Как у вас чистенько, беленько и пушистенько Smile Дана видно немного удивленная и ошарашенная наверно думает что за белый пушистый ковер и можно ли на нем что- то сделать; оглядывается так на маленькую хозяйку....
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Elena Пн Мар 24, 2014 5:36 pm

Вот Даночке удивление! Very Happy 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Вт Мар 25, 2014 3:45 am

Небесная канцелярия как-будто знала что мы пойдем гулять,поэтому в субботу выпал снег, который и прикрыл всю грязь и ужасный гололед.С погодой нам очень повезло
Удивлению Даны не было предела!!!Не знала что делать со снегом, и пробовала его, и гавкала на него и конечно же прыгала в сугробы по самые уши Very Happy 
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Empty Re: Наша чернявая принцесса-Дана

Сообщение автор Тасенька Пт Май 02, 2014 6:43 am

Вот какие мы стали большие!!! Very Happy 
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Spkfpd
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Fadhjq
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2uzt3jp
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2mg9jib
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 1zya1hc
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2e2f51x
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 2wrqe4j
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 1zfznm
Наша чернявая принцесса-Дана - Страница 2 Acutk
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения