Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

+3
бамовец
dogzema
Elena
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Сб Фев 21, 2015 4:08 pm

ВСЕМ привет! cheers  Very Happy
Первый день как забрали своего ненаглядного щеночка)! Cool
всей семьей не отходили от него весь день!(ой смотри как он спит, ой смотри как он кушает, ой смотри как он играет ой то... ой сё...)) В общем семья моя пополнилась еще одним чудом!Все счастливы!
Очень удивительно для меня лично, на сколько этот пес спокоен,уравновешен и одновременно игрив. такое ощущение,что ему уже не 3 месяца а все 5 лет) может конечно я раньше толком и не сталкивался с англ. кокерами, но он меня очаровал с первого взгляда!
Когда я увидел Ларри на фото в объявлении, то сразу отсек вопрос какую собаку хочу.Короче это любовь с первого взгляда), очень надеюсь и буду работать над тем, что бы она была взаимной!!! Very Happy
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) W7juhl
пока 1 фоточка. осваивается.
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Elena Сб Фев 21, 2015 8:00 pm

Олег, добро пожаловать на форум и в большую дружную семью питомника "Элен`с Клондайк"!sunny
Я рада, что Ларри обрёл свою семью, да ещё так здорово - с любовью с первого взгляда!I love you
С интересом буду следить как растёт внук Very Happy
Рассказывайте как растёт Ларри и ставьте фото! flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Сб Фев 21, 2015 10:41 pm

Сладкий-сладкий манюня, у Ларри замечательная семья и я счастлива и спокойна за малыша ! Самое интересное, что папаня, который страшно ревновал меня к малышу вчера после приезда с дачи долго не мог понять чего же нехватает в доме. Как обычно забрался на диван, Даня подходит к дивану, а он вытягивает шею высматривает не подходе ли следом за Даней маленький хвост, можно ли спокойно слезть с дивана или нет. Идет в другую комнату и за угол заглядывает, нет ли там засады. Так забавно было это наблюдать.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Dasha Вс Фев 22, 2015 1:34 am

Ларри само очарование) Очень милый малыш sunny
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор dogzema Вс Фев 22, 2015 3:35 am

Как здорово!! В кокер мире прибыло!!! Мы хоть и не местные но всем и всему рады!!!Ждем фото от вас
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Вс Фев 22, 2015 3:57 am

Спасибо за внимание к нам)!буду заниматься !
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Пн Фев 23, 2015 12:41 pm

Наш новый любимец уже второй день с нами..
сегодня он начал показывать свое истинное лицо))Морду точнее..
Я очень рад что Жес-Вальтер так быстро привыкает к новому дому и к нам!
Он уже начал чудить Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) 2repo9d
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) 1427bdd
Это был мячик доченьки моей, она конечно погрустила,но мои ободряющие слова про то, что мы купим новый её успокоили))
Конечно я в шоке))и до сих пор не пойму как такой маленькой пастью прокусить такой большой накачанный мяч Question  Exclamation  Question  Exclamation  Question  Exclamation  Question  Question  Question и порвать как тузик...грелку   Smile
заранее прошу прощенья за некачественные фото иногда, т.к. с телефона оперативнее получается заснять интересный момент..
тут мы уморились и надо спать)можно и красивенько сфотать на хороший  Very Happy фатапарат
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) 293hhde
единственное,за что я переживаю пока-это наша первая рабочая неделя со щенком..всмысле - все на работе, а он один..но надеюсь всё будет хоороошо!


Последний раз редактировалось: бамовец (Пн Фев 23, 2015 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Elena Пн Фев 23, 2015 12:47 pm

Мячик прокусил? Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Пн Фев 23, 2015 1:11 pm

да..зубастик) и кстати , как и предупреждала нас Ольга(мама вальтера) он был застукан при грызении стен!!
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 24, 2015 2:12 am

Да ужжжжж, желание проверить крепость предметов на зуб и привлечь к своей персоне максимум внимания это папина черта. Мама не съела дома ничего даже в глубоком щенячестве, зато папаня оттянулся за всех.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 24, 2015 2:20 am

Вижу на фото на столе видать скатерка висит до пола Smile будьте готовы, что все будет стянуто на пол и съедено Evil or Very Mad . У нас по сей день все к потолку подвешено, прибито, по шкафан спрятано. Однако шкаф -купе папаня научился открывать, а потому все обувь снизу убрана наверх от греха подальше. У меня выход из дома это целый ритуал. Кухонный стол выдвигается на середину кухни, чтобы не залезал всеми четырьмя лапами, комната-кабинет и туалет с ванной наглухо закрываются, дверь в кладовку где стоит корм и всякая остальная дребедень несколько раз проверятся на надежность закрытия, еще и тряпочку подкладываю, чтобы уж действительно плотно Smile. Вот так проверив все и вся помолясь выхожу из дома.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Вт Фев 24, 2015 2:22 am

Ольга, спасибо! Учту конечно, видимо пока еще не успел так сильно нас напугать своими выходками))))вот и не паримся-дверь в комнату закрыли и оставили в коридоре и на кухне...про скатерть точно не подумал)щас в обед поеду проведаю..
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Вт Фев 24, 2015 2:25 am

Удачи Smile Ему у меня очень нравилось сосать и трепать свисающие бубончики пледа на диване. Но мне было не жалко, так как этот плед был приобретен исключительно не потому что понравился, а нежалко собакам на растерзание отдать Smile Впрочем как и почти все в доме
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Carol Вт Фев 24, 2015 9:06 am

Поздравляю с новым членом семьи!
Олег, Вас впереди ждет множество радостных и незабываемых моментов!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Вт Фев 24, 2015 11:41 am

Carol, СпасибоB-)B-)B-)
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Чт Фев 26, 2015 12:51 pm

Наш Ларри, не хуже других щенков и любит швабру Very Happy Very HappyЭлен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) 2dkzotx
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Dasha Чт Фев 26, 2015 1:08 pm

А наш на швабру не реагирует,  зато,  когда тряпкой моешь пол,  ему обазательно надо помочь)))


Последний раз редактировалось: Dasha (Пт Фев 27, 2015 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Чт Фев 26, 2015 1:22 pm

У нас пока злее врага, чем швабра-нет))рычит и гавкает как Мухтар Laughing на нарушителя границы!
Еще у нас такая проблемка нарисовалась..что то слез из глаз много, аж шерсть чуть порозовела, и веко внутри красное..даже не знаю с чего так. когда забирал от мамы щенка-все было хорошо..хотя режим питания не меняли..
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Elena Чт Фев 26, 2015 6:49 pm

У малышей частенько такое бывает, они же как пылесосики буравят все полы и углы, могла пыль попасть в глазки.
Дома обязательно держите капельки для глаз - Ирис, Барс, Росинка, Бриллиантовый глаз и другие, что-то из этого списка я держу для профилактики.
А Ципровет или Анандин - для лечения.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Elena Чт Фев 26, 2015 8:54 pm

Мне очень нравится фото, где Ларри с мамой I love you
(Оля, ты молодец, что поймала такой момент, для памяти это бесценно)
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) YcnurtNN
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Чт Фев 26, 2015 10:01 pm

Олег, смени корм на роял канин, бывает иногда такое от корма.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Чт Фев 26, 2015 11:34 pm

Спасибо! я сегодня прививку поеду ставить, там за одно и врач глянет, не инфекция ли какая...а корм сменю!
а фото красивое)
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Пт Фев 27, 2015 8:36 am

Сомневаюсь, маловероятно что инфекция. Скорее на корм такая реакция пошла. Бывает со всеми такое, уверена многие прежде чем нашли свое перепробовали не одну марку корма.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Elena Пт Фев 27, 2015 12:14 pm

Я Бош предпочитаю, у моих никогда ни у кого на него ничего не было. Может это пока, может не факт, но всё-таки показатель, давно едим.
Роял для щенка берите Стартер.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Сб Фев 28, 2015 3:19 am

поставили сегодня утром прививку..сказали будет до вечера УГНЕТЕННЫМ...хм, что то кажется ему допинг , а не прививку поставили-играет и дурачится не хуже чем всегда)))
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения