Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

+3
бамовец
dogzema
Elena
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Сб Фев 21, 2015 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

ВСЕМ привет! cheers  Very Happy
Первый день как забрали своего ненаглядного щеночка)! Cool
всей семьей не отходили от него весь день!(ой смотри как он спит, ой смотри как он кушает, ой смотри как он играет ой то... ой сё...)) В общем семья моя пополнилась еще одним чудом!Все счастливы!
Очень удивительно для меня лично, на сколько этот пес спокоен,уравновешен и одновременно игрив. такое ощущение,что ему уже не 3 месяца а все 5 лет) может конечно я раньше толком и не сталкивался с англ. кокерами, но он меня очаровал с первого взгляда!
Когда я увидел Ларри на фото в объявлении, то сразу отсек вопрос какую собаку хочу.Короче это любовь с первого взгляда), очень надеюсь и буду работать над тем, что бы она была взаимной!!! Very Happy
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 W7juhl
пока 1 фоточка. осваивается.
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз


Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Сб Фев 28, 2015 8:09 am

Молодцы! После первых прививок он себя также замечательно чувствовал. Ну вот , вас можно поздравить. Еще 10 дней маленького карантинчика и можно начинать гулять понемногу.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Carol Вс Мар 01, 2015 9:16 am

Мы тоже Роялку едим Smile и ттт, ничего.
Лен, уже надо не Стартер, а Паппи.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Carol Вс Мар 01, 2015 9:17 am

Очень трогательное фото Ларри с мамулей I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Вт Мар 03, 2015 4:34 am

Несколько дней назад перевел Ларри  на новый корм, Роял он кушает с аппетитом, но, если слезы текли у него из-за аллергического конъюктивита(или как там..), то вопрос: сколько может длиться эта реакция на старый корм? еще: один глаз течет чуть сильнее другого!Sad Question
честно, начинаю подумывать сдать анализы на какую нибудь бацилу!
Капли пока не капаю, хотя ,наверное уже стОит..
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Вт Мар 03, 2015 7:52 am

Олег, вряд ли бацилла-сомневаюсь, так что с анализами не торопись. У вашего папки Элвиса один глаз всю жизнь слезится из-за того, что слезный канальчик узенький и отток слезной жидкости несколько затруднен. Делаю ему массажик и все. Ему это жить вовсе не мешает. Такое может быть и у вас. А капельки профилактические покапайте Я пользуюсь бриллиантовыми глазками.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор dogzema Чт Мар 05, 2015 4:22 pm

Фото с мамой суперское !!!А у нас собаки сидят на ЕКАНУБЕ вот....
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Родион Пт Мар 06, 2015 9:33 am

Какой красивый у вас мальчик. Кстати, у моей Жени тоже аллергия вылезла. Пьём Ламилан и сменили корм.

Родион

Сообщения : 199

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор dogzema Сб Мар 07, 2015 7:09 pm

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 2743380447b4
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Вт Мар 10, 2015 12:10 am

Поздравление с 8 марта передал жене)
Кстати всех форумчанок с прошедшим 8 марта Exclamation  Very Happy  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower  flower
Наш любимец чувствует себя хорошо, после трех выходных, проведенных вместе-очень скулил, когда сегодня закрывали дверь, оставляя его за хозяина, но думаю ничего, потерпит!
Ездили загрод на выходных-Ларри чистый снег очень понравился, очень быстро освоился-нюхал, бега, играл)!вобще не стесняясь, кушает роял , слезки есть конечно, но вроде уже не так, как были раньше, растет как на дрожжах, ляжки волосятся)))обрастаем мехом по-маленьку)! в целом жизнерадостный и здоровый маленький кобель)!
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 1o3xgx
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Вт Мар 10, 2015 12:58 am

Молодцы Smile Очень за вас с мальчиком рада! А волосатые ляжки-эт мы быстренько подравняем к выставке. Пусть растет, пусть волосится тьфу-тьфу-тьфу красотун!
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Вт Мар 10, 2015 5:31 am

Нам сегодня 3 месяццааа!!!!!!!!!!!!!!
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Вт Мар 10, 2015 5:36 am

Вот я Мамашка непутевая! И правда, поздравляю Ларри с мааалюсеньким юбилеем, целую мокрый кожаный нос!
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Ср Мар 18, 2015 1:18 am

Пес растет) по утрам когда срабатывает будильник - начинает кусать мне пятки Very Happy чтоб быстее вставал, гулял и кормил)

это мы помылись
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 6xyadt

а это мы гуляем на выходных на даче!
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 2efqec1
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Ср Мар 18, 2015 1:23 am

а еще, мы живем на 4 этаже...когда спускаемся гулять-все соседи знают что идем МЫ!!!Ларри такие звуки издает (то ли вой, то ли рык, вперемешку с лаем) в момент спуска по лестнице что просто капец... все просыпаются по утрам)))и по вечерам.
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Ср Мар 18, 2015 9:19 am

Ой какой забавный стал!!!!! Меняется мальчишка Smile, вытянулся. Насчет поорать это у него видать наследственное. Мои соседи уже заикаются Smile правда пока стойко терпят вопли либо уже адаптировались.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Ср Мар 18, 2015 11:08 am

Ольга, вам повезло что хоть не с 4 этажа вниз Very Happy Very Happy
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Ср Мар 18, 2015 11:28 am

Это точно....
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Родион Ср Мар 18, 2015 1:31 pm

А у вас мальчик не мёрзнет на снегу? Моя Женевьева через пару минут начинает ныть и просится на ручки, хотя дома не лезет. У неё явно мёрзнут лапки и живот. Вся наша прогулка занимает не более пяти минут.

Родион

Сообщения : 199

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Ср Мар 18, 2015 11:42 pm

НЕЕЕЕЕЕ!!!Видимо он муЖЫЫК)) Ни разу не попросился даже за столько раз! А на даче он реально пол дня с улице протусил-бегал, нюхал и играл со мной)хотя вы же видели сколько у нас снега!Только после прогулок он ест как конь! Но это, наверно хорошо! Но у вас девочка, а она как ни крути-девочка, на след. год наверно нормально уже зиму будет переносить! Very Happy
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Carol Чт Мар 19, 2015 1:34 am

Мне кажется на новых фото Ларри становится все больше похож на Элвиса Smile пушиться начал, чуб отрастает, люблю именно рыжиков в детском пуху, такие милые , как плюшевые игрушки и на голове одуванчик )))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор бамовец Чт Мар 19, 2015 2:00 am

кучерявый..И приятный на ощупь))
бамовец
бамовец

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Чт Мар 26, 2015 6:59 am

Был сегодня в гостях малыш Ларри Smile
Олег, спасибо большое за мальчика, вы просто огромные молодцы!
Спокойный, уравновешенный, красивый и вощщщееее
славный ребенок.
Немного прошлись по нему филировкой и вот он красавчик :
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 B3a98c6ed7b2
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 09c94fb9adf4
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 67c6c30c5ba2
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 4fe44cb5e4a8
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 F386bef8310d
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 77c6974cb46f
Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 9b1cf6a57736
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Carol Чт Мар 26, 2015 7:17 am

Очень ладненький мальчик растет, ттт.
На выставки собираетесь?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Ольга М Чт Мар 26, 2015 7:21 am

Олег-владелец и папа Ларри, сказал что собираются
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри ) - Страница 2 Empty Re: Элен*с Клондайк Жес-Вальтер ( Ларри )

Сообщение автор Carol Чт Мар 26, 2015 7:26 am

правильно Wink чего дома сидеть? с щенком очень интересно заниматься дрессурой, в том числе и ринговой. Только наверное не надо на Регион-ДВ писаться в первый раз))) лучше на другую какую-нибудь.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения