Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

+23
Irina
Katya
les_tav
Доченька Беатрис
Tasha
Евгения1212
Ирэна
Инна
Алёна
Вилли Токарь
Геннадий Евдокимов
Carol
Дина
Лена
ЕвгенияФ
Маргарита А
Elena
Blackberry
Дарья
Даймонд
Лариса
Татьяна
Лаурелия Эсти Лаудер
Участников: 27

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Ср Май 19, 2010 2:51 am

Первое сообщение в теме :

Привет!Мы рады ввойти в ваше дружелюбное сообщество sunny.Мы-это семья Прокопьевых и наша обаятельная Миля Very HappyМы решили,что переписку будет вести в основном дочь Наташа(14 лет),но устно учавствовать будем все Мы.И поэтому будем рады всем,кто придет к нам в гости! cheersПривет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Миля

Лаурелия Эсти Лаудер
о. Рус Айрин`с Империал Ноут
м. Рус Айрин`с Эсти Лаудер

Родословная Мили на Ингрусе http://ingrus.net/cocker/details.php?id=15848


Последний раз редактировалось: Лаурелия Эсти Лаудер (Ср Окт 06, 2010 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз


Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Авг 21, 2010 4:48 am

Дина, Татьяна, Спасибочки!))ооочень приятно!)
Татьяна пишет:На превой фотки смееешная, с хохолком, как у попугая!!!
ага) Laughing
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Авг 21, 2010 6:44 am

Поздравляем малышку и ее мамочку с Днем Косточки!
Такая малявочка сладенькая. Самый замечательный щенячий возраст. Я очень люблю деток в 5-7 месяцев. Они такие забавные.
А потом вырастают и становятся степенными дядями и тетями. Хотя некоторые(не будем называть имен) и в возрасте остаются безбашенными фулюганами. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Авг 21, 2010 7:46 am

ЕвгенияФ, Спасибки))drunken
ЕвгенияФ пишет:Хотя некоторые(не будем называть имен) и в возрасте остаются безбашенными фулюганами
Laughing
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Blackberry Сб Авг 21, 2010 9:46 pm

И мы с Блэки поздравляем Милечку и ее маму с Днем рождения sunny ! Желаем в жизни всего самого наилучшего для Мили и ее семьи


а фотки просто отличные! Посмотрели с удовольствием Smile
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Сб Авг 21, 2010 11:11 pm

Blackberry, Спасибочки!!!))) Smile
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Дарья Вс Авг 22, 2010 10:45 pm

И мы поздравляем и Милечку и ее маму с Днем Варения!!!!!!!! Девочка просто красотка невозможная растет!!!!! flower flower flower
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лариса Вс Авг 22, 2010 11:06 pm

Любовались фото Миленьки всем коллективом на работе ! Красота да и только ( что мама , что Милюшка !). Примите и от нас поздравления ! Хочеться любоваться и любоваться !
Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 53447.
А как вы в раковине лежите , это ж надо так девочку научить !
А фотограф у вас в семье , явно профессионал !
Милюшка стала такая пушистенькая, шерсточка такая яркая !
А ваша идея собирать фото родителей - а мы вот не додумались Embarassed ,вы молодцы!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Авг 23, 2010 4:35 am

Дарья, Лариса, Спасибо огроменное!Очень приятно!!!)))
Лариса пишет:А как вы в раковине лежите , это ж надо так девочку научить !
А Мы и не учили.Она сама приспосабливается...И в ванне также лежит)
Она вообще воду ооооочень любит,Мы даже не ожидали))
Дочка бывает ходит с Милькой на стадион(от нас далековато,на 56 школе)чтоб Милька по бегала...на славу,и позанималась)И там спец.приспособления(не знаю как они называются Embarassed )Для собак-лазалки,прыгалки ну вы наверно представляете..... Rolling Eyes
Ну Вот,и там рядом озеро,народ там купается,ну и доча чтоб Милька тож поплавала идёт на берег,и как только Миля замечает воду,несется сломя голову,плавает(бывает далековато,что дочи страшновато становится),палочки,бутылки приносит,и главное не выгонишь с воды.....никак,пока не наплавается не вылезет)
Лариса пишет:А ваша идея собирать фото родителей
А мы их собираем в папочку и сами любуемся и когда гости,родственики хотят на родителей посмотреть,мы показываем,а они "охают","ахают" и дивы даются такой красоты)))) I love you Smile
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лариса Пн Авг 23, 2010 5:50 am

Селена , наверно у вас раковина побольше Very Happy , у нас типо тюльпана, только у Рикуши попа влезет. К сожалению ,с присоблениями стадиона у нас нет, в детский сад , что возле дома нас не пускают Evil or Very Mad ,хотя там и можно было побегать и на бревнушке и попрыгать через кольцо. Когда у нас был Дэнушка , Стас ему показывал , как прыгать через кольцо ( на собственном примере) и сломал лодыжку,а я " глубоко " беременная , потом носила передачки. Very Happy
Селена , а как у вас по части бегать за любой собакой, чтоб потом кричать , а на тебя внимание не обращают и дальше бегом ? Или вы на поводке ?
А фото родителей с интернета берете или Лены дают ? Хорошо ,что знакомые так относятся к собакам , у меня увы фанатов собак нет, только прохожие улыбаются , когда Рикуша в луже лежит, либо когда по ходу прогулки может заскочить в зал игровых автоматов и навести шухер , а так скупая похвала иногда Sad
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Авг 23, 2010 6:38 am

Лариса пишет:Селена , а как у вас по части бегать за любой собакой, чтоб потом кричать , а на тебя внимание не обращают и дальше бегом ? Или вы на поводке ?
Ну у Нас выгуливает в основном "мамашка" Мили дочка,я гуляю не часто,но только на поводке,а дочка гуляет долго и часто,дочка сначало на поводке,а когда уйдет на безопасное место(нету машин и безлюдное)отпускает,играет с ней или отпускает когда Милька с собаками играет(если место безопасное)
На счет убеганий.Миля если замечает собак или кошек несется к ним сломя голову(если не на поводке),и сразу становится слепая,глухая,что не радует,но дочка делает так:если видит на горизонте собак,кошек,а Миля их еще не заметила пристегивает поводок,а если Миля успела заметить и удрать,и не какие слова,команды не помогают идет за Милей Rolling Eyes Ну а если птичек увидит то разгонит их и к дочке сразу бежит)
Лариса пишет:А фото родителей с интернета берете или Лены дают ?
С интернета))) Smile

Лариса пишет:Хорошо ,что знакомые так относятся к собакам
Даа.И родственники Милюшу обожают.У нас весь подъезд Милей восхищается,как только видят её сразу тискать идут)
Да и прохожие(даже каторые с грустным лицом идут)как видят Мильку сразу улыбка да ушей и комплементы))Ну а если Миля в луже резвится,то весь двор хохочет))) Very Happy
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лариса Пн Авг 23, 2010 8:28 am

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:и сразу становится слепая,глухая
- Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Elena Пн Авг 23, 2010 12:03 pm

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:Ну а если Миля в луже резвится,то весь двор хохочет)))
Что-то мне подсказывает, что это от деда Илюши (Рус Айрин`с Секс Пистола), уж очень он любил плюхаться даже в кастрюльке (на сайте у Ирины и Вадима было написано).
Айрон маленький тоже попытался поплюхаться в лужах во дворе где мы раньше жили, на Шеронова, но там двор сам очень грязный и лужи - это просто грязевые ванны какие-то, потом песок не отмоешь с него..я это дело пресекла на корню, в грязь во дворе теперь не лезет, а в чистую может, но только после того, как на меня посмотрит и я разрешу.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Авг 23, 2010 12:23 pm

Elena пишет:я это дело пресекла на корню, в грязь во дворе теперь не лезет, а в чистую может, но только после того, как на меня посмотрит и я разрешу.
Вот нам бы так,а то бывает даже стыдно за неё-грязная,измазаная вся в грязи.Мы уже луж побаиваемся-лишь бы не полезла.Как только видем неподалеку и сразу на поводок её,а иначе испачкается по самое нихочу)
И главное никак не слушается,если уже залезла то каманды и крики на неё не действуют,бывает глухую,слепую сразу изображает,а бывает дразнит(лежит в луже,кувыркается,гавкает типо "а вы меня не выловите!")
А как пресеч это-незнаем Sad
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Татьяна Пн Авг 23, 2010 12:37 pm

Лариса пишет: по части бегать за любой собакой, чтоб потом кричать
Лариса, Ваш папаня в детстве тож так делал, а пьтом не стал, может повзрослел, а может воспитание, я достаточно строго с этим....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Татьяна Пн Авг 23, 2010 12:39 pm

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:Миля замечает воду,несется сломя голову,
У меня Клипецкий точно так же, но с лужами научилась бороться, надо чётко выучить команду "НЕЛЬЗЯ"!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Авг 23, 2010 12:49 pm

Татьяна пишет:но с лужами научилась бороться, надо чётко выучить команду "НЕЛЬЗЯ"
Каманду эту когда спокойные очень хорошо выполняем,но если возбужденные-хоть убей,ну не будет слушаться и всё... Sad
Но не чего-будем бороться Twisted Evil Rolling Eyes
Но куда еще не шло-лужы,если они далековато то она не всегда бежит,но если собаки,и причем далеко,и мы отвлечемся,а она же сразу рванет,а если там машина будет ехать или собака здоровенная-злая,то страшновато както....мало ли что(тьфу тьфу тьфу конечно)
Neutral
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лариса Пн Авг 23, 2010 12:52 pm

Таня , он команду "нельзя " четко выполняет только со Стасом , как они сегодня красиво шли : Стас -важный такой , а Рикуша семенит , а взгляд по сторонам, вот на горизонте собачка - окрик " Ну , рядом " и идет же шельмец ! Very Happy .
А я - кричу , бегу , я уже и собак побаиваться стала , вдруг удерет , не дай бог - машина, хотя убегает , а сам смотрит, оглядывается , где я.
Селена , может похолодает , лужи будут ледяные , не полезут!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Авг 23, 2010 12:59 pm

Лариса пишет:Селена , может похолодает , лужи будут ледяные , не полезут!
Laughing Будем надеется!)Но всё таки надо будет до этого время строго на строго запретить это дело,и с собаками тоже!)))
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Blackberry Пн Авг 23, 2010 1:11 pm

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:запретить это дело,и с собаками тоже
правильно! и у меня та же проблема. с собаками. только бежим мы не к ним, а от них, но с теми же симптомами: сразу становимся слепоглухонемыми Sad. Не знаю, как с этим бороться. скоро буду болеть нервным тиком, стараясь высмотреть собак и успеть прицепить на поводок Блэки пока она их не заметила affraid
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пн Авг 23, 2010 11:21 pm

Blackberry пишет:стараясь высмотреть собак и успеть прицепить на поводок Блэки пока она их не заметила
Так и надо,по другому наверно никак...) Rolling Eyes
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Carol Вт Авг 24, 2010 6:35 am

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:А нашей любимке Милюше сегодня 5 месяцев!)
Боже мой, ну какой ребенок обворожительный I love you Милечку, хотя слегка и запоздало, с пятимесячием! flower
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вт Авг 24, 2010 6:41 am

Carol, Спасибочки!))) Smile
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Elena Вт Авг 24, 2010 1:07 pm

Лаурелия Эсти Лаудер пишет:но если собаки,и причем далеко,и мы отвлечемся,а она же сразу рванет,а если там машина будет ехать или собака здоровенная-злая,то страшновато както...
Отрабатывать команду "стоять!"
Этому помогает отработка стойки, со временем собака приучится стоять и без рук, позаниматься так - команда стоять и потихоньку отходить, со временем отходить подальше.
Но пока она для этого маленькая, у неё ещё нет ни терпения, ни выдержки, всё придёт с возрастом и регулярными занятиями, а пока учите стойку.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Вт Авг 24, 2010 10:30 pm

Elena, Спасибо)Она уже может долговато стоять,сидеть,но дома)На улице надо начать тренировать...пробовали,но сидела она сикунд 20,а потом дочка похвалила и сказала "гулять" Rolling Eyes
Итог.Исправим,бум на улице тренировать)
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 Empty Re: Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия)

Сообщение автор Лаурелия Эсти Лаудер Пт Авг 27, 2010 3:58 am

Привет форумчане!)
Выкладываем фотки)
Дочка на днях решила попробывать сшить Мильке шапку,чтобы ушки не марала когда кушает)
Вот,что получилось)первая(беленькая) шапочка узковата,а вторая посвободней)
Первая)
Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 88dbfe388ab2
Вторая)
Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 6f30adfcd047
Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 311a3db13807


Еще дочка попыталась сфотать Милю в стойке,но получилось,как видите, не очень...(Это не лучшие стойки каторые получались,но хотим выслушать комментарии,совет-что нужно подправить,а подправить думаю надо мноооого,передние знаем как поставить,задние тоже знаем,но вот именно задние у нас не получаются)

Вот первая(Миля не как не хотела держать голову как надо поэтому получилось вот так и лапки передние уползли)
Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 8b84c322cd34

Здесь мордаха вроде нормально,а хвост опустила scratch
Привет,а Я новенькая!(Миля-Лаурелия) - Страница 11 E5086b36d87b

Вообще Милька молодчинка,радует нас стойкой(хоть и не правильно,но стоит долго и усердно,зубки показывает спокойно)

Вообщем ждём коментариев)
bounce
Лаурелия Эсти Лаудер
Лаурелия Эсти Лаудер

Сообщения : 1149

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения