Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

+30
Дина
Dasha
alina28
Савиных Наталья
Инна77
les_tav
Masha
Allenuska
Nataly
ЕЛЕНА НЕМОВА(лаврова)
Юджин РИЧ
Шоник
Вилли Токарь
Katya
Irina
Tasha
Анна
Наташа Х.
БОНЯ
Евгения1212
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Татьяна
Лера
Blackberry
Лариса
Дарья
ЕвгенияФ
Даймонд
Участников: 34

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Сб Янв 30, 2010 1:25 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 27 лет и я кокероман Rolling Eyes Хочу рассказать Вам о том, как в моей жизни появилась горячо любимая чало-голубая девочка -Элен'с Клондайк Каролина. Немного из истории семьи: собаки жили у родителей дома всю мою сознательную жизнь, а некоторые появились и раньше меня Very Happy Я еще лет в 6 поняла, что без этих преданных животных моя жизнь будет пустой, всегда будет не хватать чего-то очень значимого и важного: холодного мокрого носа по утрам, теплого тельца, прижавшегося к твоему боку, сумасшедшей радости по возвращению домой и просто бескорыстной любви. Правда, почему-то так сложилось, что собачек мы выбирали крупненьких: восточно-европейские овчарки Дик и Бим, немецкая овчарка Дэзи. Последняя была моей первой собственной собакой. Ее отдали нам предыдущие хозяева в 10 месяцев, приговаривая: "Оля, не наклоняйся к ней близко, это же зверь!” И это про десятимесячного щенка Shocked Заботой и любовью удалось справиться с агрессией, которая являлась всего лишь ответом на страх... перед протянутой погладить рукой, перед резкими звуками. Преодолев недостатки воспитания и научив ее основным командам, я получила очень замечательную послушную девочку. Дэзи, даря тепло и счастье, прожила с нами всего 12,5 лет и тихонько ушла в феврале 2009 года Sad Слишком рано... Для овчарки это небольшой возраст. Нехватка силы хозяйской воли, непонимание важности соблюдения рациона питания - и печальный итог. Дэзи научила меня многому и помогла мне сделать один из важнейших выводов - нет плохих собак, есть не совсем хорошее воспитание. А еще - я стала гораздо тверже в вопросах подкармливания вкусными вредностями.
Разбитое потерей Дэзи сердце болело две недели, стали появляться мысли о щенке овчарки, я даже двоих ездила смотреть, но как-то совсем не пришлись они мне по душе. И тут мне предложили щенка английского кокер-спаниеля. Сразу оговорюсь, что о породе ничего не знала и, вообще, не представляла себя хозяйкой собаки какой-либо не крупной породы. Всех мельче овчарки и за настоящих собак-то не считала. Поговорив с Леной Евдокимовой и посмотрев фотографии маленькой Кары (какое же все маленькие кокерята вызывают умиление I love you ), я почти сразу же сказала: "Беру!”. И уже в этот же день маленький ушастик приехал ко мне домой. Каролина сначала очень стеснялась нового помещения и чужих рук, жалась к своей родной пеленке, ну еще бы оторвали от мамки, злыдни Evil or Very Mad Первая ночь была "веселая", собака временами начинала плакать и на судьбу сиротинушки жаловаться, успокаивалась только когда на руки брали. Но уже буквально на следущий день Кара освоилась в новом доме. Скучать мы ей не давали и она нам тоже. Девчушка оказалась очень хозяйственной и все свои игрушки, хозяйские тапочки и др. вещи тащила на свой лежачок, а сверху устраивалась сама. Ну и что, что неудобно, зато все МОЕ и под присмотром бдительного ока Laughing Не дай Бог, кто-нибудь это богатство пытался забрать. Процесс возвращения своих вещей на место был практически бесконечным, первой всегда сдавалсь я.
Все так спонтанно получилось, собаку я не выбирала, других не смотрела, она оставалась последняя, непристроенная в помете. Я думаю, она ждала именно нас. И вот уже чуть больше года с нами живет наше маленькое любимое чудо. Спасибо Судьбе, Евдокимовой Елене и Шруб Оксане за то, что помогли нам найти друг друга.
P.s. За прошедший год я поняла, что неизлечимо заразилась кокероманией и ни капельки об этом не жалею.


Последний раз редактировалось: Carol (Пн Фев 08, 2010 3:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Шоник Пн Окт 06, 2014 7:49 am

Олечка!!! Какие славные батончики-карапузики!!! Два сыночка и две лапочки-дочки))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Пусть растут здоровенькими, мамочке побольше молочка))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Савиных Наталья Пн Окт 06, 2014 11:20 am

Ой, какая замечательная новость. cheers  От всей души поздравляю с детками-конфетками!!!!!! И Оленька, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! flower
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Allenuska Пн Окт 06, 2014 1:13 pm

Оля, поздравляем!!! и ждем персональную щенячью тему с фотками в неограниченном количестве!!!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Elena Пн Окт 06, 2014 8:44 pm

Сладкие батоны! I love you
А Карюша так сильно стала на маму Роню похожа flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Даймонд Пн Окт 06, 2014 11:38 pm

Оля, поздравляю со сладенькими деточками!Мамочке Каре побольше терпения и молочка)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Дина Вт Окт 07, 2014 12:37 am

От папаши-детишкам поцелуй!!!! Пусть будут самые здоровые и красивые Very Happy queen queen king king
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Вилли Токарь Вт Окт 07, 2014 2:55 am

Какая замечательная новость!!!! Оля и Дина!!! поздравляю вас с рождением малышей! Мамульке Каролине молочка и всем им (маме и деткам) здоровья!!! Нильсяндра молодЭц! снова молодой отЭц!!!! Ставь Олечка фоточки! будем любоваться детками!!!
Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Вт Окт 07, 2014 4:20 am

Наташа, Наташа, Лена, Лена, Настя, Дина, Оля, спасибо!
Обещаю темку малышат создать в ближайшем будущем.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор alina28 Чт Окт 30, 2014 12:51 am

Оля у тебя случайно нет телефонов проводников срочно надо
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Чт Окт 30, 2014 4:29 am

ответила в личку
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Пн Дек 15, 2014 12:27 am

Сегодня моей большой любви, моей неповторимой, очень умной и ласковой девочке исполнилось 6 лет!!
Карусеньку и ее братиков и сестричку с Днем Косточки! Радуйте нас еще многие-многие годы!
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 ZU0L5XGc
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Пн Дек 15, 2014 12:31 am

Как быстро летит время, сегодня даже, глядя на своих девчонок, немного поностальгировала Smile
Вот такая девица наша была в 23 дня.
У Лены Евдокимовой на ручках
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 ZU0L5XGb

А это наш общий дебют на монке (не совсем конечно удачный, Карусь была последняя из всех бебиков)
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 ZU0L5XGd

это потом уже были многочисленные победы в породе и призовые места в бестах,  закрытые чемпионства и куча впечатлений о путешествиях на выставки. Мы вместе всему учились Smile
В моей жизни появилось много кокериных друзей и различных классных совместных мероприятий.
В общем жить стало гораздо веселее и интереснее Smile
Спасибо моей девочке за все это счастье !
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 CMfvUrjh
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Dasha Пн Дек 15, 2014 1:41 am

Очаровательная) От души поздравляю маму нашего Норда!!! Норд тоже так любит вставать на задние лапки, как Кара на последней фотке.


Последний раз редактировалось: Dasha (Пн Дек 15, 2014 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Дина Пн Дек 15, 2014 1:43 am

Поздравляю кокетливую девушку с 6 летием!!!! Пусть радует всех родных!!!!! Здоровья крепкого девушке и всегда хорошего настроения!!!! И много-много вкусняшек!!!! Very Happy cheers bounce flower flower flower
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Даймонд Пн Дек 15, 2014 1:49 am

Олечка, поздравляю твою милейшую девочку КАРЮШУ и ее однопометников с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Я тоже очень рада, что благодаря нашим ушастым мы познакомились и сейчас дружим, а вот нашу первую совместную поездку с Даймондом, тобой и Карюшей я никогда не забуду)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Пн Дек 15, 2014 3:06 am

Даша, Дина, Настя, спасибо!
Насть, ну еще бы))) я ту поездку тоже никогда не забуду Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Elena Пн Дек 15, 2014 1:13 pm

Оля, поздравляю Карочку с Днём рождения! Счастливых дней ей в вашей семье! А её детям - успехов и побед!
А я вспомнила как Самсон в поезде съел ночью вкусняшки Карины Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Даймонд Вт Дек 16, 2014 6:24 am

Лена, а когда это было?Я не помню такого, вроде всегда вместе ездили..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Евгения1212 Вт Дек 16, 2014 7:36 am

Олечка! Поздравляем вас с Карюшиным Днем рождения! Здоровья Карочке, пусть радуется жизни, радует вас, в том числе и такими замечательными малышами, какие у нее получаются! flower flower flower Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Вилли Токарь Вт Дек 16, 2014 10:51 am

Поздравляем мамочку Каролину с 6летием! здоровья ей, красоты и большого собачьего счастья!
посмотрела фоточки, и любуюсь, Каролина расцвела... и доча Дуся становится на нее все больше похожа...или просто девочка растет?

Вилли Токарь
Вилли Токарь

Сообщения : 869

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Elena Вт Дек 16, 2014 11:20 am

Насть, а мы как-то с Олей осенью ездили в Благовещенск, породу тогда судила Данилович, вот тогда-то Сём-Сёмыч вкусняшки и потырил Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Вт Дек 16, 2014 11:23 am

Женя, Оля, спасибо flower
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Вт Дек 16, 2014 11:25 am

дада, я помню как Семочка аккуратненько все вещички выложил из рюкзачка, а вкусники стрескал))) тихушник-продуман))))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор dogzema Вс Дек 28, 2014 2:21 pm


Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 6f8d83fa4960
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 Empty Re: Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца.

Сообщение автор Carol Вс Мар 01, 2015 9:25 am

27 февраля в свой маленький день рождения к нам приезжала наша зайка-Никуся (Элен'с Клондайк Грейс Келли).
Маленький неугомонный шилопоп)))) Очень ласковая и нежная девочка. Любит залазить на ручки, обнимать своими лапками за шею и утыкаться в ухо I love you
Меня узнала и зацеловала Smile

Охраняет законную добычу)))
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 WMlLz28w

Притворяется на кровати меховым ковриком Wink
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 WMlLz28x
Каролина. Любовь с первого взгляда или история одного владельца. - Страница 17 WMlLz28A


Последний раз редактировалось: Carol (Вс Мар 01, 2015 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения