Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Английский спрингер спаниель

+12
Аня
DOR66
Даймонд
Irina
Добрый Доктор
ЕвгенияФ
Masha
Вилли Токарь
Дина
Carol
Elena
Иренка
Участников: 16

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Иренка Ср Апр 20, 2011 4:43 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день. Приношу свои извенения если не в тот раздел засунула темуSmile Подскажите пожалуйста, возможно ли в Хабаровске приобрести собаку породы английский спрингер спаниель. Может быть привезти из другого города? Сколько будет стоить щенок? Сориентируйте пожалуйста, на что рассчитывать? За ранее спасибоSmile
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз


Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Мар 02, 2012 6:58 am

Согласна я с тобой , Олечка, полностью. Но ведь палка-то о двух концах.
А если выставки не увлекут и сядет супер-собака на диван? Обидно будет и заводчику и любителям породы. Думается мне, что тот, кто серьезно увлечется выставками и породой, на одной собаке не остановятся. Примеров тому множество во всех породах. Понимаю, что вам сложнее, из-за сильной удаленности, выбрать. Не поедешь, не посмотришь. А фото и видео весчь ненадежная. Тут только на порядочность заводчика рассчитываешь. Ну и , конечно, считаю, что надо обещания держать, если обещаешь, что будешь выставлять и серьезно заниматься породой, то и надо выставлять. А если просто просишь для души, то редко какой заводчик отдаст на диван перспективного щенка.
Спрингеры красавцы, мне тоже очень нравятся. Но для меня крупноваты. Возраст однако, мне бы теперь чего помельче. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Мар 02, 2012 7:01 am

Carol пишет:Я же со своей точки зрения, собаку я полюбила бы любую (что шоу, что не шоу) , потому как для нас они прежде всего члены семьи. И если бы собака проигрывала и не вязалась (вылез бы какой-нибудь косяк), меньше их никто любить не стал бы, я не настолько амбициозна)))

Абсолютно, на все 10000000, согласна. Мы свою дворняжку-подбирашку Снежу, любим не меньше остальных.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пт Мар 02, 2012 7:50 am

Аня, Здравстствуйте!отлично если у Вас все получится! Такая замечательная порода и пока всего один спрингер на весь Хабаровск!Надо исправлять! Very Happy
Я пока по прежнему вся в ожидании bounce
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пт Мар 02, 2012 8:15 am

Carol пишет:которому не безразличны спрингеры, хочется чтобы в Хабаровске порода развивалась на нормальном уровне, чего не сделать без хороших производителей
Интересно, почему пока у нас так мало спрингеров? Порода то красивая, интересная, не настолько дорогая чтобы быть недоступной? К ней нет интереса на Дальнем Востоке?
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор DOR66 Пт Мар 02, 2012 8:35 am

Carol пишет:

Я не совсем рядом, в Комсомольске-на-Амуре тел.79141798555

DOR66

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Вс Мар 04, 2012 11:05 pm

DOR66,
написала в личку Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Иренка Вс Мар 04, 2012 11:50 pm

Аня, добрый день, Моей песе 22 февраля исполнился годикSmile уже здоровенная лошадьSmile растет и поправляетсяSmile мой номер 8-924-304-51-84 звоните пишитеSmile Очень будем рады если и у нас в Хабаровске появятся ещё представители данной породыSmile
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Сб Мар 10, 2012 11:56 pm

Здравствуйте, Ира! Наш песик еще не родился. Хотели декабрьского купить, передумали. Ждем помет в середине марта. В мае должен приехать. Так что, как все карантинные штучки закончатся, созвонимся Smile

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Вс Мар 11, 2012 12:43 am

Masha пишет:Порода то красивая, интересная, не настолько дорогая чтобы быть недоступной? К ней нет интереса на Дальнем Востоке?
Я думаю потому, что нет энтузиаста породы, надеюсь, что ПОКА Wink
Такого, чтобы объяснить, объединить, увлечь и т.д.
И в кокерах было также пока Лена Евдокимова не стала ими заниматься.
Ей огромное спасибо за то, что мы практически все заболели нашими кокерами flower
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Иренка Вс Мар 11, 2012 1:37 am

Аня, обязательно звонитеSmile
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Вс Мар 11, 2012 1:40 am

Аня, с какого питомника везете? просто тот помет который я жду тоже в середине марта
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Вс Мар 11, 2012 6:51 am

foxberryhills Будем родственниками?

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Вс Мар 11, 2012 6:57 am

Masha, Аня,
вот уже и родственниками обзавелись cheers
хоть еще пока и не особаченные, приходите с остальными знакомится на тусовку 18 марта Wink будем рады видеть!
Тема в тусовках https://koker-khv.forum2x2.ru/t243p345-topic#29436
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Вс Мар 11, 2012 7:23 am

Аня, да, будем родственниками))) будем вместе ждать когда они родятся Smile flower
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Вс Мар 11, 2012 10:28 pm

Иренка, а ваша собака из какого питомника?

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 3:27 am

Masha, Вы уже видели фото щенков? Кого заказывали, кобелька?


Последний раз редактировалось: Аня (Пн Мар 19, 2012 5:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 4:35 am

Аня,
я уже тоже видела маленьких бело-шоколадиков на фото I love you
и, по-моему, Masha хотела девицу Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 4:39 am

Тогда у нее большой выбор

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 4:41 am

ага, правда, чем выбор больше, тем выбирать труднее. у меня так точно глаза бы разбежались bounce
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 6:00 am

Здравствуйте! да я видела фото ) flower
Вообще я хотела девочку, но еще немного колебалась (я весы по гороскопу, этим все сказано) и думала, хорошо бы не было свободных кобелей чтобы не колебаться! вот и получилось 8 девочек и 2 мальчика, которые уже заняты Smile
Carol пишет:ага, правда, чем выбор больше, тем выбирать труднее. у меня так точно глаза бы разбежались
это точно! как буду выбирать? Они же все будут такие очаровательные!)))
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 6:01 am

Masha пишет:как буду выбирать? Они же все будут такие очаровательные!)))
справитесь Smile я думаю и заводчик поможет
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 6:03 am

Аня, Вы кобеля резервировали?)) так интересно совпало, то не везли спрингеров на ДВ, то будет сразу 2 ))) зато как замечательно, братик с сестренкой в одном городе, дружить будут
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 6:12 am

Carol пишет:справитесь я думаю и заводчик поможет
Конечно)))
Сижу смотрю на их первую фотографию (тьфу тьфу тьфу на них!) и думаю, кто то из них скоро станет моим членом семьи, так волнительно I love you самый любимый самый желанный, мой долгожданный I love you
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 6:27 am

Masha, Как вы их вывозить из Питера планируете?

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 5 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор gilgamesh Пн Мар 19, 2012 6:30 am

Можно здесь приобрести щенка английского кокер спаниеля и сколько это будет стоить?

gilgamesh

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения