Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Английский спрингер спаниель

+12
Аня
DOR66
Даймонд
Irina
Добрый Доктор
ЕвгенияФ
Masha
Вилли Токарь
Дина
Carol
Elena
Иренка
Участников: 16

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Иренка Ср Апр 20, 2011 4:43 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день. Приношу свои извенения если не в тот раздел засунула темуSmile Подскажите пожалуйста, возможно ли в Хабаровске приобрести собаку породы английский спрингер спаниель. Может быть привезти из другого города? Сколько будет стоить щенок? Сориентируйте пожалуйста, на что рассчитывать? За ранее спасибоSmile
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз


Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 6:32 am

В Хабаровске нет. В Питере родились только что. Посмотрите - http://www.foxberryhills.ru/menu.html

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 6:32 am

Аня, вообще насколько я понимаю, договариваются с кем то из бортпроводников за определенную плату?
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 6:34 am

gilgamesh пишет:приобрести щенка английского кокер спаниеля
Если речь, про кокер спаниеля, то щенки в Хабаровске скоро будут разных окрасов Wink и можно записаться.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 6:35 am

Masha, так и есть. Я дума вы сами повезете. Двоих может дешевле вывезти получится. Стоимость отправки до 15 тысяч доходит! Shocked

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор gilgamesh Пн Мар 19, 2012 6:36 am

А у кого записываться?

gilgamesh

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 6:37 am

gilgamesh, я про спрингеров писала Embarassed

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 6:38 am

Аня,
ну думаю врятли 15 тысяч. Это же не официально, а так, за вознаграждение
Аня пишет:Я дума вы сами повезете
мне кажется дешевле будет договорится с бортпроводниками (у кого есть опыт, подскажите ) чем самой лететь в Питер за щенком Very Happy
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 6:40 am

Аня, Masha,
А вы заранее по знакомым поищите, может кто-нибудь в это время будет лететь из Питера. Как раз и привезет. Можно вот на этой ветке поинтересоваться http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00005515-000-0-0-1332084459
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 6:43 am

gilgamesh,
написала Вам личное сообщение (вверху мигает конвертик и надпись Новое сообщение 1), только нужно страницу обновить Smile


Последний раз редактировалось: Carol (Пн Мар 19, 2012 6:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 6:50 am

Carol, спасибо за ссылку. Можно поискать там. Интересно, если их будет везти пассажир их багажом повезут? так не хочется чтобы щенки багажом ехали Sad
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Мар 19, 2012 6:53 am

значит нужно искать те авиакомпании, которые пускают в салон, вместе с переноской щенок должен весить до 8 кг. Это Аэрофлот, Владавиа точно, кто еще надо поискать в правилах авиакомпаний. В Аэрофлоте берут как за сверхнормативный багаж - 50 евро+ ну и плюс еще какое-то вознаграждение человеку, который согласится везти щенка за беспокойство. Но мне кажется никак не 15 тыс.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 6:56 am

Из Москвы расписали: доставка будет стоить 12000руб + клетка около 2000руб + 1000 второй вет. паспорт., самолетом компании аэрофлот. А из Питера цена прошлого года - 5 тыс. рублей. Так заводчики писали Question

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 7:12 am

Спасибо за имформацию!
Аня, такой разлет цен с Москвы и с Питера? я вообще если честно рассчитывала что доставка обойдетс тысяч 5. Question
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Мар 19, 2012 8:26 am

Поздравляю вас , девушки, с рождением долгожданных деток! Осталось подождать совсем немного и в доме появится большая радость!

Ну, мой же Бандюшка, прилетел из Хабаровска в Питер. И ваши долетят. Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Irina Пн Мар 19, 2012 9:03 am

Carol пишет:Если речь, про кокер спаниеля, то щенки в Хабаровске скоро будут разных окрасов

А щенки будут у кого, да еще и разных окрасов???
А насчет спрингеров на ДВ, так есть они у нас сама видела и не раз, только на выставки не водят, у многих и документов на них нет, ну типа "покупал для себя". У нас в соседнем доме живет один, лет 7-8 ему, правда неухоженный какой-то Sad
И конечно эту породу на ДВ никто не развивает, вот может девочки начнут продвигать ее, и со спрингерами будет ОК!
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Elena Пн Мар 19, 2012 11:36 am

gilgamesh пишет:Можно здесь приобрести щенка английского кокер спаниеля и сколько это будет стоить?
Щенки уже есть и ещё будут))
Позвоните мне 89141992954

Irina пишет:А щенки будут у кого, да еще и разных окрасов???
Ира, пока владельцы просили не размещать рекламу в инете, но как только - так сразу всё расскажем))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Пн Мар 19, 2012 10:20 pm

Мне кобелька не хватило Crying or Very sad . Теперь жду середину апреля, прибавление у московских заводчиков ожидают

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Мар 19, 2012 11:37 pm

Аня, жаль Sad но апрельский помет тоже интересный, так что еще немного подождать и у Вас будет Ваш долгожданный мальчик
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Иренка Вт Мар 20, 2012 6:57 am

в районе 5 тыс стоит доставка проводником в салоне в переноске
Иренка
Иренка

Сообщения : 269

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Мар 20, 2012 8:55 am

Аня пишет:Мне кобелька не хватило

Аня, не расстраивайтесь. Просто в данном помете не было ВАШЕЙ собаки. Это судьба такая, иногда именно свою собаку приходится и искать, и ждать.
Все к лучшему. Планировали , что будет сестренка, а может будет невеста!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Аня Вт Мар 20, 2012 9:59 pm

Спасибо за поддержку. Терпения хватает, так что ждем жениха

Аня

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Вт Мар 20, 2012 10:18 pm

Аня пишет:Терпения хватает
И это хорошо!
Помню как у меня все эти ожидания были. Когда боишься спросить беременная ли, вдруг пропустовала, кто родился и т.д.
Зато когда дольше ждешь, наверное и радости больше Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Чт Мар 22, 2012 4:52 am

Аня, Вы же будете брать щенка с помета где отец - кобель нашей заводцицы - Кай? тогда не жених будет а двоюродный братSmile

Мне нужен совет по поводу доставки. Хотелось чтобы щенка отправили через стюардессу, но получается (я не совсем поняла) та авиакомпания через которую отправляли собак развалилась. Через какую то другую компанию можно отправить? Может у кого - нибудь есть знакомые бортпроводники к которым можно обратиться (с Питера в Хабаровск). Если не получится буду искать по Хабаровским форумам, кто с Питера летит
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Carol Пн Апр 02, 2012 2:35 am

Masha,
на форуме СК выставили фоточки маленьких спрингерят
http://spanielclub.borda.ru/?1-0-0-00000953-000-100-0-1333316963
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский спрингер спаниель - Страница 6 Empty Re: Английский спрингер спаниель

Сообщение автор Masha Пн Апр 02, 2012 4:10 am

Carol,
спасибо, я сегодня видела их фото))) они очаровательны flower я вся в ожидании конца мая, когда я встречусь с моей девочкойSmile и надеюсь я со своей спрингершей подружусь с компанией хабаровских коккеров и с их владельцамиSmile
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения