Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

+17
Dasha
Elena
Allenuska
жанна
alina28
Masha
Инна77
Nataly
БОНЯ
Дина
Astriks
ЕвгенияФ
Irina
Данильченко Екатерина
Лаурелия Эсти Лаудер
les_tav
Евгения1212
Участников: 21

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Ср Июн 08, 2011 10:31 am

Первое сообщение в теме :

Это маленькое счастье появилось в нашей семье 2 года и 8 месяцев назад.
А начиналось всё с подачи зятя-француза. В нашей семье всегда были друзья-собаки. Но предпочтение отдавала большим породам: с детства у меня были в основном овчарки. Потом купили рыжее солнце-боксёра Стива, который прожил с нами 12 лет. Его потерю я очень долго переживала и решила, что на этом всё, больше собак держать не буду. Тем более, что все эти годы страдала от аллергии на шерсть. Так прошло долгих почти 3 года.
3 года назад мы отдыхали у старшей дочери, которая живёт в Испании. Уже 11 лет с ней живёт рыжая красавица-кокерша Лили. Умница девочка, послушная, игривая, попрошайка страшная, но умеет так состроить глазки, что ей трудно отказать. Я влюбилась в эту девочку, но виду не подавала. И вот моя младшая доченька Аннушка вместе с зятем – французом, в тайне от меня, нашли сайт в Хабаровске Английские кокер-спаниели Дальнего Востока и телефон заводчицы Елены Евдокимовой. Когда мы приехали в Хабаровск, то через неделю муж с дочерью мне говорят, что скоро будут маленькие щеночки кокеров, поедем посмотрим на маму будущих щенят. После уговоров долгих я сдалась и мы поехали в гости к Елене, а там живут славные кокеры. Мама-Шаня меня поразила своим воспитанием. Она осознаёт, что красавица, умница и всем видом своим доказывает это. А рыжий Айрон уселся мне на колени, положил голову на плечо и со вздохом заглянул мне в глаза – типа «И ты ещё сомневалась?» Это была последняя капля.!!! Всё!!! Я сдалась (ведь в душе давно уже очень хотела собачку)! Здесь нужно отдать должное Елене. Её кокеры не только ухоженные и воспитанные, но их очень любят. Она с любовью рассказывает об этой породе так, что даже простой обыватель станет заядлым собачником и преданным этой породе человеком.
Мы стали с нетерпением ждать появления деток Шани, а когда они родились считали часы, когда разрешать увидеться. И вот этот час настал - какие же они все хорошенькие! Говорят, что человек выбирает собаку, а наш парень выбрал нас сам. Он уселся на папин ботинок 46 размера и лапкой сталкивал братца – «Не лезь, мой папа!» А ещё у него на голове беленькая шапочка есть. Так эта радость появилась в нашем доме.
Дочь дала ему домашнюю кличку Шон.
С первых же дней мы окружили его заботой и вниманием. Он сразу всем распределил роли: папа – это главарь стаи и его нужно всегда слушать, а то себе дороже будет. Мама и есть мама, с ней можно и пошалить, но слушаться тоже нужно, так как она может чего вкусненького дать, и печеньем угостить. А Анютка – это друг, ровня. Играть с ней, гоняться за мячиком, поваляться вместе на диване это можно только с Аней.
Характер у Шоника замечательный: он игривый, но знает меру, он попрошайка ещё та – строит глазки так же как далёкая родственница в Испании (сейчас не дашь кусочек – плакать буду). Он приучил папу к порядку: носки мы воруем постоянно. Это его слабость – стащить носки, шарфики, футболку. Очень любит играть с теннисным мячиком. Даже сам играет: подбрасывает и бежит за ним. Я раньше никогда не думала, что эта порода такая умная. Скажешь: « Шон – отдыхать!», и он идёт на лежанку и лежит. Он всё понимает и твоё настроение, и когда у тебя что-нибудь болит. Он не будет надоедать, а будет терпеливо лежать и ждать. Но когда его позовёшь «Шоник – мальчик мой!», то радости будет море, он обцелует тебя, он будет так рад тебе, как никто на свете!!!! Он умеет играть и веселиться, любит купаться (но ворчит и не очень любит расчёсываться). Он очень терпеливый и понимающий!
Замечательный парень – наше солнышко Шоник!!!!!
Наш парень вырос в хорошую собаку и теперь стал папой. У них с Радочкой родились 7 замечательных и редких окрасов детки. Пусть возьмут от папочки замечательный характер! А я теперь знаю, что лучших собак, чем английские кокер-спаниели, просто нет в мире.
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Photo.php?fbid=151240074948331&set=a.151228184949520.38645


Последний раз редактировалось: Шоник (Пт Июн 10, 2011 5:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз


Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Окт 27, 2013 11:21 pm

Я Вас очень понимаю, потому как сама как приехала жить в Хабаровск в 1999 г. так всегда тянуло домой к родителям и ездила к ним каждые полгода, но эти полгода всегда так длились, казалось вечность проходит от поездки до поездки.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Окт 30, 2013 11:02 am

Здорово съездили, отдохнули, красотааааааа!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Окт 31, 2013 3:05 am

Настя, Инна - спасибо))) Аклиматизация дома началась с гриппа, отлежалась - а уже 2 недели пролетело!!!

Парень наш довольный подарками, косточки сметал (а вроде такие же здесь беру!!! Вот что значит - подарок))))
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 2222516762acШон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 57ecff254e7f
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Инна77 Чт Окт 31, 2013 3:08 am

Ой, ну Шоничка прямо весь в подарках. Такой мужчина важнючий. Представляю как он скучал.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Окт 31, 2013 4:08 am

Какой Шоник модненький!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Ср Дек 11, 2013 5:04 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 3178b77118c6
Так!!!! Украшательство мамуля закончила, меня нарядила, а подарочки Деда Мороза  -   где?????  santa  santa  santa 
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Дек 11, 2013 9:18 pm

Как здорово, прямо чувствуется Новогоднее настроение! А у Шонички костюм прямо изумительный, такой гламурный зайка получился. Подарки должны быть обязательно  Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Янв 02, 2014 2:01 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 9213b829a97c
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Янв 02, 2014 2:03 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 676129b292e8
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Чт Янв 02, 2014 2:03 pm

Ух, какой шикарный Дед Мороз!!! Laughing 
Наталья, Вы такая красивая! flower 
Ну Шоник конкретно так хочет с Дедом Морозом поговорить)) Наверное предъявить претензию, почему его оленем не взялlol! 
Как всё-таки моя душа радуется, когда наши щенки попадают в замечательные семьи, спасибо вам за Шоника sunny 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Сб Янв 04, 2014 2:54 am

СПАСИБО ЛЕНОЧКА за добрые слова)))) Шоничка - это наше счастье))) И огромное спасибо вам, что оно у нас появилось)))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Пн Янв 13, 2014 5:16 pm

Наталья! Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, душевного комфорта, оптимизма и солнечного настроения!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 18HME8BQa
Прекрасным женщинам положено мечтать!
Мечтать всегда, не только в день рожденья!
Мечты нужны, чтоб загорался взгляд,
Чтоб был азарт, желанье, вдохновение...
Так вот, почаще пусть сбываются мечты,
Чтобы порою сердце багровело,
Лишь от того, что не смогли найти Вы
Желания для будущей мечты своей!

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 18HME8BQb
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Дина Пн Янв 13, 2014 11:22 pm

Наташа, с Днем рождения!!!!! Пусть в жизни будет только хорошее!!! Very Happy 
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 9f3100433c21
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Янв 14, 2014 2:29 am

Наталья. поздравляем с Днем Рождения!!! Пусть все мечты исполнятся!!!Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 75c2b24e3b
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вт Янв 14, 2014 2:54 am

Леночка, Дина, Инна!!!!
Спасибо огромное!!! Очень приятно)))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Янв 14, 2014 8:54 am

Наташа, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов!!!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 UdTRzZpm
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор dogzema Вт Янв 14, 2014 10:42 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 A03e4580b313
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вт Янв 14, 2014 10:22 pm

Женя, Лена!!!!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Spasibo-29
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Ср Фев 05, 2014 4:18 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 86ca1aadc96f
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Ср Фев 05, 2014 8:15 pm

Красавчик! А лицо такое взрослое стало)
Как на Шаньку похож!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Фев 06, 2014 12:26 am

Лена! Он становится такой рассудительный, спокойный! Раньше меня мячиками доставал, а теперь я его достаю))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Сб Май 24, 2014 11:15 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 08b856e03885
Мы не потерялись, мы выехали на всё лето на дачу))))
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Сб Май 24, 2014 5:21 pm

Наталья, как Шонику хорошо! Красота! sunny 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Июн 29, 2014 12:26 pm

И на нашей даче всё цветёт и пахнет)))
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 E79c999e3ebf

Шоня напросился на ручки))))
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Cf6a7e541596
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 10 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вс Июн 29, 2014 4:52 pm

Ах, какая красота!  I love you 
Это же сколько трудов вложено!  flower 
Так и хочется посидеть в беседке sunny 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения