Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

+17
Dasha
Elena
Allenuska
жанна
alina28
Masha
Инна77
Nataly
БОНЯ
Дина
Astriks
ЕвгенияФ
Irina
Данильченко Екатерина
Лаурелия Эсти Лаудер
les_tav
Евгения1212
Участников: 21

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Ср Июн 08, 2011 10:31 am

Первое сообщение в теме :

Это маленькое счастье появилось в нашей семье 2 года и 8 месяцев назад.
А начиналось всё с подачи зятя-француза. В нашей семье всегда были друзья-собаки. Но предпочтение отдавала большим породам: с детства у меня были в основном овчарки. Потом купили рыжее солнце-боксёра Стива, который прожил с нами 12 лет. Его потерю я очень долго переживала и решила, что на этом всё, больше собак держать не буду. Тем более, что все эти годы страдала от аллергии на шерсть. Так прошло долгих почти 3 года.
3 года назад мы отдыхали у старшей дочери, которая живёт в Испании. Уже 11 лет с ней живёт рыжая красавица-кокерша Лили. Умница девочка, послушная, игривая, попрошайка страшная, но умеет так состроить глазки, что ей трудно отказать. Я влюбилась в эту девочку, но виду не подавала. И вот моя младшая доченька Аннушка вместе с зятем – французом, в тайне от меня, нашли сайт в Хабаровске Английские кокер-спаниели Дальнего Востока и телефон заводчицы Елены Евдокимовой. Когда мы приехали в Хабаровск, то через неделю муж с дочерью мне говорят, что скоро будут маленькие щеночки кокеров, поедем посмотрим на маму будущих щенят. После уговоров долгих я сдалась и мы поехали в гости к Елене, а там живут славные кокеры. Мама-Шаня меня поразила своим воспитанием. Она осознаёт, что красавица, умница и всем видом своим доказывает это. А рыжий Айрон уселся мне на колени, положил голову на плечо и со вздохом заглянул мне в глаза – типа «И ты ещё сомневалась?» Это была последняя капля.!!! Всё!!! Я сдалась (ведь в душе давно уже очень хотела собачку)! Здесь нужно отдать должное Елене. Её кокеры не только ухоженные и воспитанные, но их очень любят. Она с любовью рассказывает об этой породе так, что даже простой обыватель станет заядлым собачником и преданным этой породе человеком.
Мы стали с нетерпением ждать появления деток Шани, а когда они родились считали часы, когда разрешать увидеться. И вот этот час настал - какие же они все хорошенькие! Говорят, что человек выбирает собаку, а наш парень выбрал нас сам. Он уселся на папин ботинок 46 размера и лапкой сталкивал братца – «Не лезь, мой папа!» А ещё у него на голове беленькая шапочка есть. Так эта радость появилась в нашем доме.
Дочь дала ему домашнюю кличку Шон.
С первых же дней мы окружили его заботой и вниманием. Он сразу всем распределил роли: папа – это главарь стаи и его нужно всегда слушать, а то себе дороже будет. Мама и есть мама, с ней можно и пошалить, но слушаться тоже нужно, так как она может чего вкусненького дать, и печеньем угостить. А Анютка – это друг, ровня. Играть с ней, гоняться за мячиком, поваляться вместе на диване это можно только с Аней.
Характер у Шоника замечательный: он игривый, но знает меру, он попрошайка ещё та – строит глазки так же как далёкая родственница в Испании (сейчас не дашь кусочек – плакать буду). Он приучил папу к порядку: носки мы воруем постоянно. Это его слабость – стащить носки, шарфики, футболку. Очень любит играть с теннисным мячиком. Даже сам играет: подбрасывает и бежит за ним. Я раньше никогда не думала, что эта порода такая умная. Скажешь: « Шон – отдыхать!», и он идёт на лежанку и лежит. Он всё понимает и твоё настроение, и когда у тебя что-нибудь болит. Он не будет надоедать, а будет терпеливо лежать и ждать. Но когда его позовёшь «Шоник – мальчик мой!», то радости будет море, он обцелует тебя, он будет так рад тебе, как никто на свете!!!! Он умеет играть и веселиться, любит купаться (но ворчит и не очень любит расчёсываться). Он очень терпеливый и понимающий!
Замечательный парень – наше солнышко Шоник!!!!!
Наш парень вырос в хорошую собаку и теперь стал папой. У них с Радочкой родились 7 замечательных и редких окрасов детки. Пусть возьмут от папочки замечательный характер! А я теперь знаю, что лучших собак, чем английские кокер-спаниели, просто нет в мире.
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Photo.php?fbid=151240074948331&set=a.151228184949520.38645


Последний раз редактировалось: Шоник (Пт Июн 10, 2011 5:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз


Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вт Янв 03, 2012 10:29 pm

Elena, Спасибо большое!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Carol Чт Янв 05, 2012 6:14 am

Наталья, отличные фотографии!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Янв 05, 2012 11:57 pm

Carol, СПАСИБО!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Янв 14, 2012 12:14 am

Наталья, поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Желаем с Даймондом в ваш праздник
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Янв 14, 2012 2:08 am

Наталья! Мы с племянником Шоника Шерлоком от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Пусть не только этот день, но и весь год принесет Вам только приятные эмоции! Здоровья, терпения, душевного комфорта! У нас в этом году старшая дочь тоже заканчивает 11 класс.
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 D75b280641ed
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Сб Янв 14, 2012 5:40 am

Наталья! С Днем Рождения! Самого большого благополучия и здоровья!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 S_dnem_pojdenia_9
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Сб Янв 14, 2012 10:58 am

Наталья, с Днём рождения!
Здоровья, счастья, улыбок!

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 9f9ddd420e22
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Bd2a26f426cd
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Сб Янв 14, 2012 12:52 pm

Даймонд, Евгения1212, ЕвгенияФ, Elena,
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Янв 15, 2012 12:46 am

Евгения1212 пишет:У нас в этом году старшая дочь тоже заканчивает 11 класс.
Успехов на экзаманах и удачного поступления!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Евгения1212 Пн Янв 16, 2012 12:54 pm

Шоник пишет:Успехов на экзаманах и удачного поступления!
Спасибо большое, и вашей девочке тоже - успехов и удачи! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Янв 29, 2012 5:40 am

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 438fadc2d97b
Папуля! Я у тебя из банной сумки щеточку "взял" - спинку мне тоже можно потереть?
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Ebd2f20336b8
а можно я её тебе обратно не отдам, она мне так нравится?
cheers Ну не хочу я отдавать!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Дина Вс Янв 29, 2012 8:55 am

ой, какая рожица шкодливая у парня, прелесть! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Янв 29, 2012 10:25 pm

Дина пишет:какая рожица шкодливая у парня
это точно, шкодинка такая на фото,будто это не он щетку спер...
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Carol Пн Янв 30, 2012 12:59 am

Шоник пишет:спинку мне тоже можно потереть?
Laughing cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Пн Янв 30, 2012 9:57 am

Глазки такие обалденные Laughing Rolling Eyes Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Янв 30, 2012 10:24 am

Шоник пишет:спинку мне тоже можно потереть?

Да и то верно, посмотрите на ребенка-то! У него ж вся спина черная! Срочно надо потереть! Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Пн Янв 30, 2012 11:31 am

А щёточку-то ели отобрали! Весь вечер дулся, что спинку не потёрли Rolling Eyes
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Пн Фев 06, 2012 2:21 am

Шоник пишет:А щёточку-то ели отобрали! Весь вечер дулся, что спинку не потёрли
Срочно купить Шонику его персональную щёточку! )))

У нас у собак в игрушках есть огромная резиновая щётка...чистить зубки affraid
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Пн Фев 06, 2012 3:30 am

Elena пишет:Срочно купить Шонику его персональную щёточку! )))
Будет исполнено! Very Happy Он у нас наверное в хозяина весь. Играть бы в мячики только, Уже столько тенисных мячиков перетаскал.... bounce
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Евгения1212 Вт Фев 07, 2012 2:39 am

Шоник пишет:Папуля! Я у тебя из банной сумки щеточку "взял" - спинку мне тоже можно потереть?
В глазах такая настороженность - как пить дать отберут! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вт Фев 07, 2012 3:37 am

Евгения1212, не-а! Он думает: сразу сбегать, или сжалятся и щёточку подарят Very Happy ! ШАЛУНИШКА!!!!!!! (НО БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!)
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Мар 31, 2012 7:10 am

Наталья, для Вас!!Ваша доча от Шоника и Рады-Шери!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 3918020484e4
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 9ccc3acbeffc

А это мы охотимся на Даймондосину игрушку..
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 B3f4150d75e7
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Сб Мар 31, 2012 10:26 am

Настя! Спасибо огромное!!! Какая доча красивая получилась!!!!! Razz Окрас красивый, спиночка вся черненькая, грудочка беленькая!!!!! Прелесть девочка! А УЛЫБОЧКА ШОНИЧКИНА!!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Мар 31, 2012 11:58 am

Шоник пишет:УЛЫБОЧКА ШОНИЧКИНА!!!!!
это точно!!! I love you
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 3 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Сб Мар 31, 2012 1:30 pm

Шоник пишет: Какая доча красивая получилась
Это вы ещё не видели другую дочу - чало-шоколадную с подпалом...кстати, её тоже зовут Шери! Very Happy Красавица!! Очень яркая трёхцветочка cheers И на папку очень похожа I love you

Даймонд, Настя, спасибо за фото!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения