Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

+17
Dasha
Elena
Allenuska
жанна
alina28
Masha
Инна77
Nataly
БОНЯ
Дина
Astriks
ЕвгенияФ
Irina
Данильченко Екатерина
Лаурелия Эсти Лаудер
les_tav
Евгения1212
Участников: 21

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Ср Июн 08, 2011 10:31 am

Первое сообщение в теме :

Это маленькое счастье появилось в нашей семье 2 года и 8 месяцев назад.
А начиналось всё с подачи зятя-француза. В нашей семье всегда были друзья-собаки. Но предпочтение отдавала большим породам: с детства у меня были в основном овчарки. Потом купили рыжее солнце-боксёра Стива, который прожил с нами 12 лет. Его потерю я очень долго переживала и решила, что на этом всё, больше собак держать не буду. Тем более, что все эти годы страдала от аллергии на шерсть. Так прошло долгих почти 3 года.
3 года назад мы отдыхали у старшей дочери, которая живёт в Испании. Уже 11 лет с ней живёт рыжая красавица-кокерша Лили. Умница девочка, послушная, игривая, попрошайка страшная, но умеет так состроить глазки, что ей трудно отказать. Я влюбилась в эту девочку, но виду не подавала. И вот моя младшая доченька Аннушка вместе с зятем – французом, в тайне от меня, нашли сайт в Хабаровске Английские кокер-спаниели Дальнего Востока и телефон заводчицы Елены Евдокимовой. Когда мы приехали в Хабаровск, то через неделю муж с дочерью мне говорят, что скоро будут маленькие щеночки кокеров, поедем посмотрим на маму будущих щенят. После уговоров долгих я сдалась и мы поехали в гости к Елене, а там живут славные кокеры. Мама-Шаня меня поразила своим воспитанием. Она осознаёт, что красавица, умница и всем видом своим доказывает это. А рыжий Айрон уселся мне на колени, положил голову на плечо и со вздохом заглянул мне в глаза – типа «И ты ещё сомневалась?» Это была последняя капля.!!! Всё!!! Я сдалась (ведь в душе давно уже очень хотела собачку)! Здесь нужно отдать должное Елене. Её кокеры не только ухоженные и воспитанные, но их очень любят. Она с любовью рассказывает об этой породе так, что даже простой обыватель станет заядлым собачником и преданным этой породе человеком.
Мы стали с нетерпением ждать появления деток Шани, а когда они родились считали часы, когда разрешать увидеться. И вот этот час настал - какие же они все хорошенькие! Говорят, что человек выбирает собаку, а наш парень выбрал нас сам. Он уселся на папин ботинок 46 размера и лапкой сталкивал братца – «Не лезь, мой папа!» А ещё у него на голове беленькая шапочка есть. Так эта радость появилась в нашем доме.
Дочь дала ему домашнюю кличку Шон.
С первых же дней мы окружили его заботой и вниманием. Он сразу всем распределил роли: папа – это главарь стаи и его нужно всегда слушать, а то себе дороже будет. Мама и есть мама, с ней можно и пошалить, но слушаться тоже нужно, так как она может чего вкусненького дать, и печеньем угостить. А Анютка – это друг, ровня. Играть с ней, гоняться за мячиком, поваляться вместе на диване это можно только с Аней.
Характер у Шоника замечательный: он игривый, но знает меру, он попрошайка ещё та – строит глазки так же как далёкая родственница в Испании (сейчас не дашь кусочек – плакать буду). Он приучил папу к порядку: носки мы воруем постоянно. Это его слабость – стащить носки, шарфики, футболку. Очень любит играть с теннисным мячиком. Даже сам играет: подбрасывает и бежит за ним. Я раньше никогда не думала, что эта порода такая умная. Скажешь: « Шон – отдыхать!», и он идёт на лежанку и лежит. Он всё понимает и твоё настроение, и когда у тебя что-нибудь болит. Он не будет надоедать, а будет терпеливо лежать и ждать. Но когда его позовёшь «Шоник – мальчик мой!», то радости будет море, он обцелует тебя, он будет так рад тебе, как никто на свете!!!! Он умеет играть и веселиться, любит купаться (но ворчит и не очень любит расчёсываться). Он очень терпеливый и понимающий!
Замечательный парень – наше солнышко Шоник!!!!!
Наш парень вырос в хорошую собаку и теперь стал папой. У них с Радочкой родились 7 замечательных и редких окрасов детки. Пусть возьмут от папочки замечательный характер! А я теперь знаю, что лучших собак, чем английские кокер-спаниели, просто нет в мире.
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Photo.php?fbid=151240074948331&set=a.151228184949520.38645


Последний раз редактировалось: Шоник (Пт Июн 10, 2011 5:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз


Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Пн Авг 15, 2011 10:11 am

А это моя Французская бабушка Лили.На свадьбе была тоже красавицей!!!!Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 15a30d399733
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Ср Авг 31, 2011 6:54 am

Нашему славному парню сегодня 3 годика! Мама с утра сделала праздничный завтрак, потом принимал подарки и поздравления!!!! Жизнь УДАЛАСЬ!!!!!!!Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Ef37858936b2ИМЕНИННИК!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 C61f36fc8ce6Спрячу ка я свой подарочек!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 A6574d493631- Мамуля! Шляпу сними, глаза закрывает!!!!!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 6366bfd4a8cbМамин завтрак - жаль фото не удалось!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Cd108bfcbee5 Ягода с дачи - и мне тоже?!!!!!!!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Carol Ср Авг 31, 2011 7:18 am

Шоник пишет:Нашему славному парню сегодня 3 годика
Ух ты, какие суперские фото!
Поздравляем с Днюхой!
Вот это, Шоник, у тебя мама-молодец cheers
Такой праздник устроила!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Irina Ср Авг 31, 2011 11:56 am

И мы с Дейвом поздравляем Шона с Днем рождения flower Главное вы сделали- оставили очаровательное потомство!!! Это здорово! И что нас порадовало, так то что чало-голубых с подпалом стало больше. причем еще и девуличка! Да еще и родилась с Дейвом в один день 19 мая! Ну Шон- ювелир geek


Последний раз редактировалось: Irina (Вс Сен 04, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina
Irina

Сообщения : 724

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Сен 01, 2011 5:39 am

Спасибо за добрые слова и поздравления!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 77a0d90b75f9
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Чт Сен 01, 2011 1:12 pm

Бабушка Лили такая трогательная.. Сколько ей лет?
Шоник пишет:Ягода с дачи - и мне тоже?!!!!!!!
Шоник ест арбуз? Шаня лопает только так)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Сен 01, 2011 9:11 pm

Бабушке уже 13 лет. Очень умненькая и милая!!!!! Шоник у нас вегетарианец- есть и перчики (прямо с кустиков снимает, да ёще побольше которые), и огурчики и обожает арбузы( в Шанечку весь)!!! В этом году папик садил всё сам и гордиться, что у него такие вот ягоды выросли!!!!!! Very Happy
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вт Ноя 08, 2011 10:45 am

Наш парень кажется влюбился безответно!
В соседнем доме появилась девушка-бассет (очень хорошенькая) Три дня не едим почти, только в окно выглядываем! Ждём прогулку и несёмся сломя голову её искать! Приходится брать на поводок даже мощному нашему папе (а я просто не рискую). Шоник-Шоник....! В кого ты такой любвиобильный? Razz
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Carol Вт Ноя 08, 2011 10:59 am

любофф - сильная штука))) бедный Шоник, ваш братик по отцу Дейв тоже очень любвеобильный, так что скорее всего в папаню Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вс Дек 04, 2011 5:00 am

Сегодня общались с энерджайзером Шоником!
Для фото еле еле посидел спокойно))
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 8b4cfb61e756
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 D9a8f6ec08b4
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 30713a0452cb
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вс Дек 04, 2011 5:31 am

Сыночек Шона (мама Фелица Ридл) - шоколадный Шармик I love you Море шарма, однако.. Laughing
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 709380005894
Конфета шокладная - шоколадный батончик "Мотивы Египта"
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 1fe60643059c


Последний раз редактировалось: Elena (Вс Дек 04, 2011 5:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Дек 04, 2011 5:34 am

Elena пишет:Море шарма, однако

и шерсти... Very Happy
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Carol Вс Дек 04, 2011 7:21 am

Шоник на фотках прям картинка! И сыночек красотун!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 04, 2011 7:47 am

Леночка! Спасибо большое - Шоничка здесь просто прелесть! (А то был похож на панка). А сынуля - какой красавчик!!!!!! ВСЁ! Я влюбилась в шоколадок!(Муж сказал: не сходи с ума - итак во дворе все кокеры от твоей любви млеют) Razz
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вс Дек 04, 2011 1:01 pm

Шона обожаю за бесконечно весёлый хвостик как и у его брата Даймонда I love you I love you
А братец Ерофей Хабаров несёт службу и поэтому всем так бесконечно не рад, всех очень придирчиво осматривает и обнюхивает - а вдруг что запрещённое носите???)))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вс Дек 04, 2011 1:03 pm

Шоколадный окрас очень красив, когда тёмный, но это бывает не часто scratch Но сыночек/внучек Шармик получился и тёмным и шерстяным (вл-цы ещё не в курсе какое им счастье в виде такого количества шерсти досталось Laughing )
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Astriks Вс Дек 04, 2011 1:05 pm

Красивый у вас Шон
Astriks
Astriks

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вс Дек 04, 2011 1:07 pm

Astriks пишет:Красивый у вас Шон
Спасибо! Мне как заводчику приятно)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 04, 2011 9:17 pm

Лена! Наш красавец вчера, почувствовав, что его все хвалятза красоту(тетя Лена навела), весь вечер ходил по дому как Лорд. Мы уж думали, что не то имя ему дали (повадки Лорда или Сэра, ну зря что ли английский кокер Very Happy )А на прогулке, забыв про Лорда, носился с друзьями cheers А в друзьях у нас и лабрадор, и овчарка, и бассет-любовь, а мелких не считаем! Характер у нас - СВОЙСКИЙ ПАРЕНЬ!!!! А когда на него рычит, кто по недомыслию, он отходит с таким видом:"Ты, что, друг, поиграть не хочешь? Ну тогда я пошёл!!!"
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Дек 04, 2011 9:20 pm

А Шоколадный парень - прелесть! Лена, у нас будут ещё ДЕТИ такие КРАСАВЦЫ!?
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Чт Дек 22, 2011 10:54 pm

Кажется Новый Год начинается! santa Опять мама наряд мне приготовит (лучше бы вкусняшками и побольше!)
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 19396b15c08d
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вс Янв 01, 2012 3:55 am

А мне тоже подарочки под ёлкой лежат! Жаль не дотянуться!!!
Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Eb5cc044f2bd
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вт Янв 03, 2012 6:11 am

Красивая открытка получилась! I love you
И с дочерью славно, она на каникулы приехала? santa
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Шоник Вт Янв 03, 2012 10:05 am

Леночка! Это уже младшенькая cheers такая вымохала! В этом году 11-й класс заканчиваем. Будет в железку поступать, а там ..... к сёстрам думаю поедетю
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!! - Страница 2 Empty Re: Шон, Шоник (Египет) – ты наше солнышко и лучший ДРУГ!!!!

Сообщение автор Elena Вт Янв 03, 2012 10:12 am

Ого, я не признала)) Не думала, что младшая flower
Успехов ей!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения