Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

+30
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Инна77
БОНЯ
Шоник
Irina
Лена & Ника
Katya
Инна
les_tav
Елена П.
Ирэна
Евгения1212
Tasha
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Be My Beauty Bodily
Лера
Афанасий
Дина
Наталия
Лариса
Blackberry
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Carol
Татьяна
Даймонд
Участников: 34

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:53 am

Первое сообщение в теме :

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 B6811607cd69t


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Сен 19, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Сб Фев 20, 2010 4:24 am

Даймонд пишет:Стыдно, стыдно, не признало родное дитятко
Ничего страшного)
Чалые щенки рождаются бело-чёрными, а потом проявляется чалость и даже "затягивает" некоторые места - например белые полосочки на морде, саму мордочку, пятно на голове в которую "упирается" белая полосочка может слиться с пятнами на ушах и самой голове и останется не пятно, а белый треугольничек.)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 25, 2010 5:58 am

23 февраля с подругами ходили на природу-на Амур, сделали небольшой костерчик и тусили там часа 4. Пока мы шли на берег за нами увязалась собака, как оказалась она домашняя по кличке Мухтар.Вот он замучил моего бебика, мы его уже отгоняли как могли, а у Даймонда сработал охранный инстинкт, начал нас всех охранять, вещи, еду и все такое, периодически он с ним играл, но в основном гонял его от нас с таким рыком, визгом..Мои подружки аж в шоке были от увиденного как Даймонд кидается на такую большую мощную собаку, не боясь ничего ее..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 21cbc3f1be88
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 0aea6ff0b7ad
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 C805f9ac8165

А здесь Даймонд высматривает куда подевался Мухтарчик
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 2b96bba7e467

Здесь видно как бебик злится, охраняет наш типа столик
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 95ed19453898

Потом я нашла им палочку и они ее таскали и пытались забрать у друг друга..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 5c09d983014e
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 29d737c9c7d0
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 2f8b9323da27
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Fdab75f08ca3
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 653442ea53cf

А потом Даймонд выпросил картошку с костра,я ему ее почистила,остудила и вот он ей смакует
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 C3be2f364994

Пришли домой пошли купаться ,вот такие мы мокренькие
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 906a8fbf5881
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 E39fb162ec0f

А вот такие мы высушенные и чистенькие

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 526b0e4ced2c
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 2fd7da858527

После такого полного впечатлений дня мой маленький кокер так устал, что иззевался пока я его сушила, здесь он начинает зевать
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 18097e5e16d1

Вот такой замечательный у нас был праздник 23 февраля!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 25, 2010 6:00 am

Забыла, Даймонд так устал за день, что уснул почти у меня на руках.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 71c60a052ae2
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор ????? Чт Фев 25, 2010 6:24 am

Замечательные фотки, а Даймонд у Вас красавец!!! И судя по охранным качествам его какая-нибудь пра-пра-пра-пра-пра бабка согрешила разок с каким-то овчаром))))))))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 25, 2010 6:46 am

Евгения_О пишет:Замечательные фотки, а Даймонд у Вас красавец
Спасибо Жень, для меня мой Даймонд самый красивый мальчик в мире, и ведь каждый заводчик собаки думает так о своем питомце и вы также будете потом думать, когда ваш Анварчик будет уже с вами.

Евгения_О пишет:И судя по охранным качествам его какая-нибудь пра-пра-пра-пра-пра бабка согрешила разок с каким-то овчаром

А я думаю по другому, есть такое мнение, что мысли материальны, так вот из за моей дикой мечты иметь немца, а завела кокера, вот такой характер овчаркин теперь у моего милого нежного создания scratch
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Чт Фев 25, 2010 6:53 am

Настенька, какой Даймуля красавчик!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 25, 2010 7:04 am

ЕвгенияФ пишет:Настенька, какой Даймуля красавчик!
Спасибо, а где ваши свеженькие фото ушастиков??
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Чт Фев 25, 2010 11:51 am

Какой здоровский фотоотчёт!
И как здорово Даймонд провёл мужской праздник!Smile
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Мар 09, 2010 4:41 am

Вот так мы спим..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 E010a3a8566e
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 50710220f38e
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 7e002839425c

Любит лежать в самых неудобных местах, например в журнальном столике..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 011ed6654547

в прихожей..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 E7ef734a5c82

и в плите, только здесь даймонду 5 месяцев..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 3bad0939041a

А так мы задираемся на Зайку-кота..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 820a560025a0

Ну и просто для позитива..комнада "лапатушки"
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Bf61bfe567a8
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Мар 09, 2010 4:58 am

прикольно....
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Вт Мар 09, 2010 5:10 am

Лапатушки вообще отпад!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 12:30 am

А вот у меня появилась проблемка, уже и незнаю что делать. Во дворе живет собака ( я про нее уже писала, ее даймонд отгонял от меня), повторюсь ростом с лайку, ну очень ласковая, добрая, ко всем цепляется, и Даймонд с ней уже хорошо играет. Но в последние 3 дня эта собака, я ее назвала Малыш (и откликается уже) дерет Или просто пытается схватит Даймонда за шею и самое главное цепляет его за задние лапы, подбегает схватит за лапку и убегает. Он уже пищит от нее в такие моменты, а я только отгонять ее, она убегает. И видно,что она это делает не со злобой, видно,что у нее это такие игры, но мне от этого не легче. Уже стала отгонять ее как только она подбегает к нему, но пока она не схватит даймонда за шею или лапы не успокоится.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пн Мар 15, 2010 12:32 am

Настя, а собака бездомная? Живёт у вас во дворе?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 12:35 am

Даже, когда Даймонд на поводке, все равно она подбегает и делает свое дело.. Уже и снег в него кидала и палками пугала, но она ничегошеньки не боиться. Что ж делать..незнаю., просто боюсь, что не дай БОг повредит ему лапки..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пн Мар 15, 2010 5:36 am

Насть, а пёс этот чей?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 6:24 am

Elena пишет:Насть, а пёс этот чей
Вот именно,что ничей, он у нас живет уже 2 месяца, как то резко появился и прижился, его все кормят, в подъезды пускают ночевать, он правда такой добряк, но игры у него я скажу... Сама я его не прикармливаю, но он нас знает и как мы выходим он нас атакует, на меня прыгает сразу лапами, уже несколько раз инциденты были, что выхожу на работу он лапами на меня и пуховик пачкается, так а впережди весна..ну а от Даймонда не отстает в плане вот таких трепок..хотя чуть пораньше он нормально играл, что то вот в последние дни он так себя начал вести. Вчера даже не выдержала, схватила ледяной камень, и в него попала, так ему параллельно..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пн Мар 15, 2010 6:27 am

Может дать объявление, чтобы его забрали на стоянку охранять или в частный дом?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 6:39 am

Elena пишет:Может дать объявление, чтобы его забрали на стоянку охранять или в частный дом?
Мне тоже это советовали, но кому он нужен, для охраны он не годится, да его и не выловить, тем более открывая газету столько объявлений по отдаче щенков и толку то.. И самое интересное, ведь раньше Даймонд так кидался на него, огрызался, а тут нет.Вообщем, проблема какая то..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Пн Мар 15, 2010 6:49 am

Настя, а он старше Даймонда? Вообще молодой? Если молодой, то мне кажется когда он на тебя прыгает, его нужно трепануть за шкирку и отругать либо придушить каким-нибудь шарфом. Это мое мнение (у меня так с одним молодым не в меру беспардонным ротвейлером получилось, просто жутко разозлил в очередной раз испачкав и порвав колготки, я его на автомате схватила за шкирку, теперь уважает и такого себе не позволяет)- хотя лучше спросить у специалиста к которому ты на ОКД ходишь
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 6:55 am

Carol пишет: хотя лучше спросить у специалиста к которому ты на ОКД ходишь
В принципе могу и не спрашивать, я там сама так восточников укрощаю, я и хотела таким методом, но эта собака такая юркая, схватить не удается, я уже и корм выносила, но он не подходит, с рук не берет.Все таки попытаюсь конечно я его таким методом. Спасибо ОЛя!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пн Мар 15, 2010 7:40 am

Даймонд, Настя, попробуй ещё оттолкнуть его коленкой как следует и рявкнуть "Фу!", но это если он спереди прыгает (?)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 7:56 am

Elena пишет:Настя, попробуй ещё оттолкнуть его коленкой как следует и рявкнуть "Фу!", но это если он спереди прыгает
Спасибо, буду пробовать все варианты, хотя подбегает он "исподтяжка" сзади. Я даже попробую его на видео заснять, сюда выложу
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пн Мар 15, 2010 2:39 pm

Настя, всё хочу спросить) А на аватарке Даймонд - это на что он такие рожицы корчил? sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Мар 15, 2010 11:23 pm

Elena пишет:Настя, всё хочу спросить) А на аватарке Даймонд - это на что он такие рожицы корчил?
Он постоянно так морду крутит!Особенно, когда я ему умные лекции читаю как надо себя вести или когда что то натворит.Это еще что, вот когда я ему играю на музыкальном инструменте вот тогда у него морда на 90 градусов туда сюда вертится. Very Happy
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Мар 16, 2010 12:11 am

Вот так Даймонд поборол Сему на рингодрессуре..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 0bd7eb3498ac
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 039a81571dc9

А вчера мое дите вот так баловался с игрушкой
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 5d72b99bddaa
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 73fcbde26054

Недавно писала о том, что Даймонд любит по самым укромным местам лазить, вот он под плитой.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 3 5c064c5df2be
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения