Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

+30
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Инна77
БОНЯ
Шоник
Irina
Лена & Ника
Katya
Инна
les_tav
Елена П.
Ирэна
Евгения1212
Tasha
Лаурелия Эсти Лаудер
Oxy&rony
Be My Beauty Bodily
Лера
Афанасий
Дина
Наталия
Лариса
Blackberry
Дарья
ЕвгенияФ
Elena
Carol
Татьяна
Даймонд
Участников: 34

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 10, 2010 3:53 am

Первое сообщение в теме :

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 B6811607cd69t


Последний раз редактировалось: Даймонд (Ср Сен 19, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 16, 2010 6:12 am

Elena,
Только сейчас присмотрелась на детские фотки, которые вы поставили, а разве на 3 фотке Даймонд?Мне кажется там женский писюн (пардон)??И на 4 фотке в стойке он?А то окрас какой то другой?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Вт Фев 16, 2010 7:32 am

Даймонд пишет:Вообщем пацан вырос экстремалом
правильна, настоящий мужик должен уважать спорт Smile а вообще, мне кажется, что наши любимцы воспринимают привычки хозяев, так что, любовь к экстриму, это, Настя, от тебя
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Фев 16, 2010 8:29 am

Carol пишет:так что, любовь к экстриму, это, Настя, от тебя
Так вот самое интересное, что я то далеко не экстремалка, это у него наверно в папаньку.. king
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Вт Фев 16, 2010 12:33 pm

Настя, фотографии такие зажигательные!
Я хоть и не люблю зиму, но захотелось окунуться в такую же атмосферу.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 17, 2010 2:37 am

Elena пишет:Я хоть и не люблю зиму, но захотелось окунуться в такую же атмосферу
Ой, знаете как мы с ним куражимся на "цирке", там куча горок, каруселей, вчера только пошли погулять, а почти все поубирали, жаль.. rendeer

А вот так вам лапкой..
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 3ddea4478c9a

А это он так глазки мне строит
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 C9b05989a6ac
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 17, 2010 3:07 am

Даймонд пишет:А это он так глазки мне строит
Всё ж, он мамин сынок!!!Морда у него Шанина!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 17, 2010 5:29 am

Татьяна пишет:Всё ж, он мамин сынок!!!Морда у него Шанина
Ну хоть что от от Шани.. scratch
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 5:35 am

Сладкий мальчишка drunken

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Фев 17, 2010 6:27 am

Евгения_О пишет:Сладкий мальчишка
Спасибо, они все таки сладкие и такие выбражули эти английские кокеры!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Ср Фев 17, 2010 8:14 am

Сына лапуля-выбражуля sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 18, 2010 12:33 am

А это фото наконец мне скинула Лера (Левретка), здесь мы на первой нашей выездной выставке во Владивостоке 07.11.09, где получили свой очередной ЮСАС. Вот так на полу мы с Даймондом прождали своего выхода 8,5 часов, тогда казалось это был самый долгий день в моей жизни, после такого тяжелого ожидания удивляюсь как мой бебик вообще смог выставиться.

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 6840688b5ba3

После этой поездки Даймондосик получил звание "боевой кокер", т.к. сидя на полу не подпускал ко мне никого, кидался на всех проходящих собак, какие бы они ни были по величине и породе. На фото видно как он наполовину лег на меня-типа-это мое, не трогай, не подходи, и с такого положения кидался.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 18, 2010 12:36 am

Кстати я заметила, что именно после этой поездки даймонд превратился в бесстрашного моего защитника. Знаю, что у людей бывает такое, что попав в экстремальную ситуацию у них что то меняется, так же мож и собак.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Татьяна Чт Фев 18, 2010 12:44 am

Даймонд пишет:выездной выставке
Енто чё за бомбоубежище??? confused
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 18, 2010 3:13 am

Татьяна пишет:Енто чё за бомбоубежище
Не, не бомбоубежище, это вполне приличный стадион был, просто лавочек не было, приходилось народу на полу растилаться и сидеть, ждать, Таня, повторюсь еще раз, но видели бы вы помещение в Благе на выставке, это было что то типа подвала,где по стенам шли трубы, бетонные стены, пол, пыль стояла такая,что дышать было тяжело, про состояние шерсти у собак вообще молчу, теснота была такая, расположиться и приготовить собаку к рингу было негде, кое как вместились между бобтейлами и мопсами, так что во Владике это было просто шикарное помещение!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Чт Фев 18, 2010 3:39 am

Даймонд пишет:здесь мы на первой нашей выездной выставке во Владивостоке 07.11.09
Вы у нас очень мужественная пара!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 18, 2010 6:15 am

Смотрите какие похожие фотки моего бебика с Мамкой Шаней.
Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 0058581b513aМой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Dcd31a779d41
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Чт Фев 18, 2010 6:17 am

Таня, а у Клипа нет похожей фотки??Если есть выложите сюда.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Фев 19, 2010 5:40 am

Elena,
Лена, Спасибо за вчерашние вкусняшки Даймонду, он весь вечер ходил по пятам выклянчивал по кусочку Wink , сядет на кухне возле шкафчика и смотрит так на меня ну типа дай еще..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пт Фев 19, 2010 6:17 am

Даймонд пишет:Смотрите какие похожие фотки моего бебика с Мамкой Шаней
А Шаня очень похожа вон с той курицей........ Laughing
Даймонд пишет:Лена, Спасибо за вчерашние вкусняшки Даймонду
Пусть кушает на здоровье! Я своим по штучке в день даю, развлекаются.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Пт Фев 19, 2010 6:54 am

Elena пишет:А Шаня очень похожа вон с той курицей
Ой, а я и не заметила, как вы все подмечаете? What a Face
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пт Фев 19, 2010 11:27 am

Даймонд пишет:Только сейчас присмотрелась на детские фотки, которые вы поставили, а разве на 3 фотке Даймонд?Мне кажется там женский писюн (пардон)??И на 4 фотке в стойке он?А то окрас какой то другой?
Настя, это точно Даймонд.) Писюн мужской и лежит под полным пузиком прям на диване)
Окрас тот, у щенков шерсть короткая, со временем она отрастает и пятна как бы "расползаются", но если ты посмотришь внимательно, то увидишь, что пятна у взрослого Даймонда имеют те же очертания, что и у щенка, к тому же снизу чёрные пятна отросли шерстью.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Elena Пт Фев 19, 2010 11:35 am

Даймонд пишет:такая интересная история про царя Еврисфея, только что то не наблюдаю я в нем "царской крови", я имею ввиду поведение..
Ну он пока ведёт себя как юный царевич)
Даймонд пишет:вы на выставке рассказывали судье польской о кровях, напишите здесь про это
Ты наверное имеешь ввиду бразильского судью?
Я упомянула ему прапрадеда Даймонда - Чемпиона Америки Westerner Marching Order (бело-рыжий), если ты посмотришь родословную Шани на её стр., то увидишь его.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Carol Пт Фев 19, 2010 11:43 am

Даймонд пишет:
Татьяна пишет:Енто чё за бомбоубежище
Не, не бомбоубежище, это вполне приличный стадион был, просто лавочек не было, приходилось народу на полу растилаться и сидеть, ждать, Таня, повторюсь еще раз, но видели бы вы помещение в Благе на выставке, это было что то типа подвала,где по стенам шли трубы, бетонные стены, пол, пыль стояла такая,что дышать было тяжело, про состояние шерсти у собак вообще молчу, теснота была такая, расположиться и приготовить собаку к рингу было негде, кое как вместились между бобтейлами и мопсами, так что во Владике это было просто шикарное помещение!!!
Насть, я думаю .что в Благе так было потому что эпидемия же тогда гриппа надвигалась Shocked и все-все было запрещено. Хотя да, я этот склад слегка в ужасе вспоминаю. Я вот очень хочу во Владивосток попасть, хотя бы посмотреть, но что-то вдруг не срастается Crying or Very sad
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Фев 20, 2010 3:24 am

Elena пишет:Настя, это точно Даймонд.)
Стыдно, стыдно, не признало родное дитятко Mad

Carol пишет:Насть, я думаю .что в Благе так было потому что эпидемия же тогда гриппа надвигалась
Да, Оль, конечно, из за эпидемии, потом об этом писали.
Хотя мож это и клучшему, что мы попали в такую обстановку, надо быть всегда готовым ко всему. Хотя до сих пор не понимаю как выставлять собаку в дождь или хуже того в ливень??Я понимаю, что собака должна работать при любых погодных условиях ,но а как же шерсть..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 Empty Re: Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Фев 20, 2010 3:32 am

Elena пишет:Я упомянула ему прапрадеда Даймонда - Чемпиона Америки Westerner Marching Order
, вот он!

Мой бриллиантовый мальчик Даймонд!!! - Страница 2 7a061e4f20d1
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения