Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Пн Апр 08, 2013 10:31 am

Инна77, какая Стася красавица,шерстка блестит очесики отрастают sunny
Инна77 пишет:актриса вьет из нас веревки
наверное это у всех кокеров в крови
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Апр 08, 2013 10:44 am

alina28 пишет:какая Стася красавица
Спасибо большое flower .
alina28 пишет:очесики отрастают
Ага, очесики уже надо подстричь, но пока до выставок не трогаю. Недельки через две начнем готовиться.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 09, 2013 12:40 am

Инна77 пишет:Стася-актриса вьет из нас веревки и умоляет пойти поиграть
правильно, нечего ребенка стойками мучить, гулять надо!!!принцессочка маленькая.. а какая с косточкой во рту довольная, прелесть!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Вт Апр 09, 2013 1:07 am

Стасичка красавица ,всё хорошеет I love you ,очёсики уже вон как отросли ,супер Стасюша прелесть flower
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Апр 09, 2013 1:26 am

Девочки, спасибо большое за комплименты нашей девочке!
Даймонд пишет:нечего ребенка стойками мучить, гулять надо!!!
Играют все время, целый день куча мала. Как только Стасю на стол ставим заниматься, так Виннер сразу за нее волноваться начинает и зовет ее, отвлекает девочку, вот она к нему и рвется, не до занятий ей. А Стася так же делает, когда с Виней занимаемся. Иногда вдвоем сразу на столе в стоечку ставим, так они такие довольные, стоят стараются.
БОНЯ пишет:очёсики уже вон как отросли ,супер
Да шерстку отращиваем, но во время игры как заиграются и тянут за шерсть друг друга.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Апр 09, 2013 1:29 am

Даймонд пишет:а какая с косточкой во рту довольная, прелесть!
Ага, Настя, довольная. Во рту же косточка Виннера, а свою Стасюша спрятала, поэтому и довольная, что запасы есть.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 09, 2013 1:46 am

Инна77 пишет:Во рту же косточка Виннера, а свою Стасюша спрятала, поэтому и довольная, что запасы есть.
у меня похожая ситуация, когда я пацанам даю вкусняшки, Лекс сначало подождет пока Даймонд съест свою вкусняху, а потом будет не торопясь перед ним кушать и дразнить Даймонда.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Вт Апр 09, 2013 1:53 am

А у меня Симба быстро ,быстро свою вкусняшку съедает и бежит забирать у Боньки rabbit Так же и с кормом свой быстро съедает и лезет в тарелку к маме Бони monkey
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Вт Апр 09, 2013 3:57 am

Инна77,
очень красивые новые фотографии! А на третьей и четвертой фотографии лицо у Стаси такое выразительное! )
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Апр 09, 2013 4:24 am

Masha пишет:лицо у Стаси такое выразительное! )
Маша, Вы прямо в точку попали, у Стасечки вот именно лицо. У нее такая мимика богатая, все эмоции прямо видно, как у человека. Вот мы и не можем устоять, а Стася этим очень умело пользуется, хитрюлечка.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Май 01, 2013 9:02 am

Сегодня нашей любимой девочке Стасюше исполнился 1 год! Поздравляю Стасечку, сестренок и братишку с Днем рождения! Желаю больших выставочных успехов, прожить еще много-много лет, здоровья побольше, ну и вкусняшечек всяких и почаще.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Май 01, 2013 9:49 am

Поздравляю наших деточек от Даймонда и Бонечки с первым юбилеем - сегодня им целый год!!!!!!!!!
Вспоминаю прошлое 1 мая с таким трепетом, когда мы были в аэропорту с Сашей и Леной с Геной и ждали малыша Лексуса с Москвы я получаю смс от СВеты, что Бонечка родила, моему счастью тогда не было предела, столько событий в один день, столько эмоций и столько счастья подарило мне 1 мая 2012 года!!!
Инна и Вадим, а вас отдельно хочу поблагодарить за такое чуткое и трепетное отношение к нашей девочке Стасечке!!!Желаю вашей "дочечки" и ее сестрам и брату самой сладкой жизни!!!!!!ВСех целую и люблю!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Май 01, 2013 11:14 am

Ну наконец-то дома сделали интернет. А то у Стасечки Юбилей, а интернета нет, пришлось с мобильного печатать, ну очень неудобно.
Даймонд, Настя, спасибо огромное за пожелания Стасюше! Как же время летит. Мне кажется, что совсем недавно мы встречали в аэропорту почти четырехмесячную Стасюшу, очень переживали и волновались. И вот нашей девочке уже целый год. Сколько же счастья и положительных эмоций принесла Стасюша в наш дом. Даже не представляю, как мы жили без нее.
Любим ее безумно, да Стасечку просто невозможно не любить, она идеальный ребенок. Я когда вижу ее глаза, полные безграничной любви и преданности, сразу забываю обо всем на свете.
Мы всей семьей хотим сказать огромное спасибо за Стасю, спасибо за то, что доверили нам ребенка!!!
Ну и судя по довольному выражению лица Стаси, лежащей на диване и жующей подаренные ей вкусняшки, она очень счастлива. А для нас это самое главное.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Юджин РИЧ Ср Май 01, 2013 12:34 pm

Инна77, Поздравляем Стасюшу с первым годиком жизни! geek Пусть ребетенок растет здоровенькой, умненькой- смышленненькой, и пусть у вас будет много совместно счастливых мгновений!!!! Ведь действительно, как посмотришь в эти преданно любящие глазены, так и задумываешься о том как же мы раньше без них жили?! Very Happy
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Ср Май 01, 2013 3:01 pm

Стасюшку от Риты с днем косточки!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор жанна Ср Май 01, 2013 9:23 pm

Поздравляю Стасю, а также всех её однопометников с Днем рождения !!! Желаю им огромного собачьего счастья ! Пусть растут здоровыми, крепкими и радуют всех любящих их пап и мам flower
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Чт Май 02, 2013 5:54 am

Юджин РИЧ, Allenuska, жанна, девочки, спасибо всем огромное за поздравления flower . Стасюле все передала Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пт Май 03, 2013 7:00 am

Поздравляю Стасечку с годиком cheers Желаю ей побольше сладких косточек drunken Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 125201588
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Пт Май 03, 2013 8:19 am

Мы припоздали с поздравлением. С прошедшим Днем Рождения красавицу Стасю! Здоровья ей и успехов! И всех всех собачьих радостей!!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Май 03, 2013 9:01 am

БОНЯ, Masha, девочки спасибо за поздравления flower ! Дети празднуют уже третий день. Понакупила им вкусняшек-жевалок, так они все балдеют.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Пт Май 03, 2013 11:49 am

Инна77, Припоздала с поздравлениями Embarassed Стасечку с первым днем рождения всего ей самого лучшего ,пусть растет красавицей побольше ей побед на ринге
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Май 04, 2013 8:06 pm

alina28, спасибо огромное за пожелания Стасюше flower flower flower .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вс Май 05, 2013 7:35 pm

Инна77, ну тремя днями празднования не обойдётесь... Laughing В наших рядах есть товарищ, который мысленно всегда с детками, а вот доползает до тем как тортилла Suspect
Так что принимайте ещё поздравления! flower
Инночка и Вадим, вашу майскую звёздочку с первым годиком! sunny
Пусть и дальше вас радует! Like a Star @ heaven
А я всегда очень жду рассказов и фото Стасечки I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Май 05, 2013 9:27 pm

Elena, спасибо большое за подравления Стасюши!
Elena пишет:А я всегда очень жду рассказов и фото Стасечки
Коль на выставки нам не удалось съездить мы поехали на охоту. Причем Стасю в связи с ее женскими днями хотели не брать с собой. Но она как ружье увидела, сразу начала террор. Сначала что-то долго нам выговаривала, потом лаяла, потом решила взять нежностью и жалостью. Ну актриса... Вообщем поехали. Она на охоте как рыба в воде. Дети набегались, из неожиданного места подняли утку. Так что мы были с трофеем. Ну и наша красавишна втихушку от нас убежала, смотрим она уже в озере плывет. Звали на берег не идет. Мы аж распереживались, чтоб не простыла в таком состоянии. Вообщем пришлось Вадиму за ней нырять, чтобы из воды вытащить пловчиху. Сегодня-завтра как время будет поставлю фотки с охоты.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 8 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пн Май 06, 2013 12:30 am

Стасечка и Виннерчик умнички даже птичку нашли ,молодцы детки cheers Очень ждём фотографий drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения