Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Май 06, 2013 12:45 am

Инна77 пишет:Она на охоте как рыба в воде
как здорово, что охотничьи задатки так хорошо передаются детям!!Инна, ждем фото счастливых охотников!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Юджин РИЧ Пн Май 06, 2013 2:33 am

Инна77, поздравляю с первой удачной охотой! Молодцы четвероногие детишки! Охота удалась!!! Very Happy И птичку поймали и в озере накупались! А чего нибудь попробовать дали от добытой птички? Smile
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 06, 2013 2:39 am

Юджин РИЧ пишет: поздравляю с первой удачной охотой!
Спасибо flower .
Юджин РИЧ пишет:А чего нибудь попробовать дали от добытой птички?
Неа, Стася с Виней вытащили птичку на берег, быстрее положили и все интерес к ней пропал. А у Вини вообще такое выражение на лице было брезгливое, типа как я мог это во рту держать. А вообще они ж у нас на сушке, иногда овощи сырые даем, вечером в качестве вознаграждения получили по сушеной бараньей ноге.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Май 06, 2013 2:46 am

Стасечку - красавицу, охотницу, умницу с Днем Косточки!
Пусть девочка с каждым днем все больше и больше радует маму!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 06, 2013 2:49 am

Carol, спасибо огромное flower !
Carol пишет:Пусть девочка с каждым днем все больше и больше радует маму!
Радует всех. А папа как был рад после охоты, теперь для него Стася лучший друг по охоте, так сказать боевая подруга и дочь Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 13, 2013 9:51 am

Ну вот охота закончилась теперь есть время выложить фотки. Стася молодец, охотница. Папа очень гордится Стасей.
В поле.Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 6c0ca59dec57
Раздолье. Как набегаемся. Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 F9616ce58e42 Что-то унюхали. Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 7e7069632f69
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пн Май 13, 2013 9:57 am

Ой какое раздолье собачкам,бегают ищут птичку ,умнички bounce . А Винерчик та уже ростом со Стасечки ,во вымахал парень ,на последнем фото очень сладкие попы monkey
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 13, 2013 10:01 am

С трофеем.
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 1f2caab445e2
А кто это принес?
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Dca0dd08fee9
Ну теперь домой!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 15f124bd840a
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 13, 2013 10:05 am

БОНЯ, Олеся, Виннер уже так вырос, весит 11 кг, на 800 грамм больше чем Стася. Вечером в потемках кто-нибудь из них мосю свою сует, так мы частенько путаем кто это. Либо что-нибудь делают, и только белые кончики хвостов торчат, так тоже непонятно где чей хвост.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пн Май 13, 2013 10:09 am

Инна77 пишет:С трофеем
Инна фотография вообще супер,очень красиво drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пн Май 13, 2013 10:11 am

Инна77 пишет:Виннер уже так вырос, весит 11 кг,
очень красивый мальчик I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 13, 2013 10:57 am

Олесь, спасибо за комплименты. Теперь ждем осеннюю охоту, хотя в поля и леса и до охоты будем ездить. Стася с Виннером уж очень природу любят. Со двора домой не загонишь, ну только если кормом в миске не пошуршишь Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Пн Май 13, 2013 11:48 am

Ну молодцы настоящие охотники cheers
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Юджин РИЧ Вт Май 14, 2013 11:21 am

Инна77, Полеты над полями просто супер!!! Как будто дома не гуляют и не носятся!!! Наша Рича точно так же себя ведет и в полях и около дома. Smile
Юджин РИЧ
Юджин РИЧ

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Май 14, 2013 9:38 pm

Юджин РИЧ, они и дома на участке так летают не остановишь. И дома носятся с такой скоростью, что сносят все на своем пути, постоянно куча мала. Но дома конечно нет такого раздолья ...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Чт Май 16, 2013 11:42 pm

Инна77,
Инна, классные охотничьи фотографии, а две попы вообще обалдеть!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 09, 2013 11:27 am

Сегодня мы были на выставке. 9 июня 2013г.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ ЧРФЛС "Кубок Сахалина 2013" эксперт Овсянникова Ю. Стася получила оценку - отлично, к сожалению без титула. Конкурентов в нашем классе у нас не было. Выставка очень понравилась все было хорошо организовано. Я просто в восторге от судьи. Она очень позитивная и доброжелательная. Я первый раз выставляла собаку, очень перед рингом волновалась. Но после ее приветливого "Здравствуйте!"все волнение прошло. Судит строго. Каждому дает рекомендации, так что знаем над чем работать дальше. У такого судьи получить оценку "отлично" - это просто замечательно, поэтому я даже не расстроилась. Поздравили сегодня Стасечку с дебютом во взрослом классе, она молодец показала себя замечательно. Идем только вперед.
Девочки, в ринге сын снимал видео, завтра загружу и выложу, а то сил сегодня уже нет. А пока фото какие есть. Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Ab3caac3b3a1 Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 D0691c5ab704
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Вс Июн 09, 2013 12:12 pm

Стася умничка и поздравляю с дебютом Smile Овсяникова судила в Уссурийске 11 мая по ней было видно что человек положительный
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вс Июн 09, 2013 2:57 pm

Инна, как вы со Стасей хорошо вместе смотритесь! I love you
Поздравляю с дебютом! Мне тоже Овсянникова как эксперт нравится.
По стрижке как аккуратно Стася сделана, только на груди пара прядок тёмных невпопад, я бы подровняла, а в целом очень замечательно!
Когда на собаке мало шерсти - труднее всего стричь.
И ещё. Когда за морду берёте - берите так, чтобы со стороны эксперта (фотографа) был красивый силуэт морды и головы - четырьмя пальцами берите прям под горлышко, а большой палец - на морду. Хорошо перед зеркалом тренироваться Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Вс Июн 09, 2013 6:43 pm

Инна, вы две модели! Поздравляю с дебютом! cheers Целуйте Стасечку I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 09, 2013 9:43 pm

alina28, Elena, Дина, спасибо огромное за поздравления! Это только начало, все еще впереди. Вот выставок бы побольше, прямо заболела выставками, ощущения непередаваемые.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 09, 2013 9:51 pm

Elena, спасибо огромное за рекомендации. Трясусь над каждой Стасиной волосинкой, но придется все же прядки отстричь Very Happy . Очень мечтаю юбочку отрастить.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Вс Июн 09, 2013 10:12 pm

Инна77 пишет:Сегодня мы были на выставке. 9 июня 2013г.
Инна, поздравляю с отличным выступлением и дебютом Стасечки во взрослом классе!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 09, 2013 10:50 pm

Carol, Олечка, спасибо за поздравления нашей девочке flower . Есть над чем работать, но мы не отступим и будем идти только вперед.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 9 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Июн 09, 2013 11:09 pm

Инна, какие же вы со Стасечкой красивые, сижу любуюсь прямо!!!Поздравляю с оценкой ОТЛИЧНО!!!!!!Молодцы!!

Elena пишет:Когда на собаке мало шерсти - труднее всего стричь
это точно, Инна вы такая молодец, сами научились стричь, горжусь вами и очень рада, что наша девочка попала именно в ваши с Вадимом руки!!!
Целуйте от меня с папой Даймондом нашу красоточку!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения