Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 08, 2014 1:04 am

Поздравляю нашу дочу с оценкой отлично, Инна, а почему саску не дали, что эксперт сказала?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 08, 2014 3:56 am

Настя, спасибо за поздравления! Мы, конечно, очень надеялись на САСку. Но глядя на экспертизу судьи и результаты других участников, рады, что у нас оценка отлично.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 08, 2014 3:59 am

Инна, вы все равно молодцы, на каждую выставку водите дочу, а это конечно же очень радует. Стасечка все хорошеет))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 08, 2014 5:40 am

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 4e9872586ffcСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 94888c1b871bСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 5660311f7bebСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 <a href=Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 1f1d64bc59c3Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 E72a03137ff2" />Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 <a href=Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 1b8072547381" />
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 08, 2014 6:34 am

Поздравляю малыша Цезаря с первым законным призовым 2-м местом в бесте, очаровашка))) А какая розетка красивущая!!! Инна, спасибо за фоточки!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Пн Сен 08, 2014 9:11 am

Цезаря с победой и пусть эта победа будет не последней Wink ,розетка и правда красивая .
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Сен 08, 2014 9:17 am

Стасечку поздравляю с отличной оценкой! А Цезаря с призовым местом в бесте! Желаю не останавливаться на достигнутом и дальнейших побед!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 08, 2014 9:24 am

Девочки, спасибо Вам огромное за поздравления Стаси и Цезаря!!! Работу над ошибками после выставки сделали, все осознали, идем вперед... Very Happy
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Чт Сен 11, 2014 5:54 pm

Инна, рада за ваши успехи! Стася стала красоткой!flower
Госпожу Герасимову сложно понять, выставлялись под ней.. scratch Но на ДВ экспертов не выбирают, конечно приходится ходить под экспертизу тех, что приезжают.
Цезаря поздравляю с призовым местом в Бэсте! Какой он мордастенький красавчик! sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Чт Сен 11, 2014 9:09 pm

Елена, спасибо большое за поздравления flower! Ходим на занятия, надеемся на следующий раз результаты будут лучше, я знаю, что мы со Стасей можем лучше.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Чт Сен 11, 2014 9:11 pm

За мордастого красавчика спасибо Наталье большое!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Ноя 22, 2014 7:32 am

Давно не показывала Стасечку. У Стасюши все хорошо. Мы готовимся к зимним выставкам, ходим на занятия в зал. Сегодня у нас был банно-грумминговый день. Приводим красоточку в выставочную форму, до выставки осталось две недели. Хотели повязать Стасю с Виннером, но тут нам добавили еще выставок, так что мы решили немного отложить дело с обзаведением детьми и сходить еще на три зимние выставки, а уж потом...
А это наша любимая девочка-красавица. Вот только юбочка все у Стаси не растет никак... Каждый раз стригу и голову ломаю, что делать с задними ногами.Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 D3cb398a2eb6Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 C9d94fcb3286Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 01a03cf4f2e1Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 A2215f25b610Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 47eaeada2c19Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Cc5ee6052aa0
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Лариса Сб Ноя 22, 2014 8:53 am

В восхищении!!! cheers Стасюша-супер! flower
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Ноя 22, 2014 8:57 am

Лариса, спасибо большое flower flower flower.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Сб Ноя 22, 2014 11:51 am

Ого какая Стасенька стала взрослой красавицей Razz Инна вы такая молодец !!!
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Ноя 22, 2014 12:01 pm

Алина, спасибо за комплименты Стасечке flower! Да она уже взрослая совсем стала. Так время незаметно пролетело...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Евгения1212 Сб Ноя 22, 2014 2:07 pm

Инна, вы просто молодцы! cheers Стасечка уже такая взрослая выросла и расцвела! flower
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Сб Ноя 22, 2014 10:13 pm

Инна, у Стаси конечно лысые коленки)) и стоит как то не очень, мне кажется, она раньше лучше в стойке стояла, а теперь на перед завалилась, бывает что собаки так делают когда их после помывки-стрижки в стойку ставишь, а они в руках мякнут и оседают.. Но, но.. Но она приятная девушка, а взгляд!! Такой приятный и по кокериному бездонный, в такие глаза можно смотреть бесконечно!I love you
Я подрисовала что можно поправить в силуэте Стаси, где убрать, а где (на задних лапах) нарастить Very Happy
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 ~Ha2NU1mg

Отец Стаси в молодости не блистал большим количеством шерсти, а потом как попёрло)) Но Стася-то девочка, течки и щенки могут не дать успеть отрастать шерсти. И генетически есть от Шани, что шерстью не завалены потомки. Хотя вон у Риты в молодости были лысые коленки, а после щенков отросла шерсть - загляденье. Но в целом шерсть не зубы - нарастёт Very Happy
Хорошо, что вы решили выставки не пропускать! Они у вас редкость. Закроете Чемпиона России, а потом спокойно лялек родите Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Сб Ноя 22, 2014 11:07 pm

http://ia116.mycdn.me/image?id=458909984164&bid=458909984164&t=0&plc=WEB&tkn=2D0sSXJoEpDD6aWyoUHm1uXL-oI и мы вот такими были)))
http://f5.s.qip.ru/2Q3rLeED.jpg а вот такими стали
как правильно заметила Лена, волосы не зубы, отрастут Laughing
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Ноя 23, 2014 12:24 am

Евгения, спасибо за комплименты нашей девочке flower !
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Ноя 23, 2014 12:28 am

Allenuska, спасибо за фото! Надеюсь, что Стася так же как и Ритуля со всеменем спрячет коленочки, хотя на нашу любовь это не влияет.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Ноя 23, 2014 12:48 am

Елена, спасибо большое за корректировку стрижки Стаси. Для меня вот эта нижняя линия грудь-низ юбки-задние ноги вызывает в стрижке затруднения, вечно кажется, что сравняю не ровно.
Стася вчера стоять действительно не хотела, устала, я ее мыла-стригла пять часов. Да еще у Стаси пунктик, она в стойке хорошо стоит, только со мной и с нашим тренером по ринговой, больше никого не воспринимает. Как-то перед выставкой, когда я еще боялась боялась в ринг выходить, мы тренировались то я, то Вадим. Так люди рядом не выдержали и говорят мне, ну выйдите с ней в ринг, с Вами она и хвостиком машет и все делает, а вот с Вашим мужем такая грустная сразу. Вот тогда я первый раз в ринг и вышла.
А глаза у Стаси-это просто капец, все отмечают, как у кота в Шрэке. Как поведет глазками томно, все отдашь.
По выставкам у меня болезнь. Я как увидела, что у нас на следующий год 5 выставок, да еще и на декабрь добавили, сразу решила, конечно, же выставки, хотя нас мучают вопросами, когда же мы кокеренышей родим, на каждой выставке люди подходят.
С закрытием ЧР у нас как-то проблема. Сук нет, экспертам сравнивать не с кем, зато первый Виннер выходит. В итоге все эксперты сравнивают Стасю с Виннером и дают ей отлично без титула. Потом, когда объясняют почему САСку не дали, всегда одна и та же фраза не хватает шерсти и на Виннера показывают. Я уж думаю если в этом году не закроем, то закрою Виннера, потом щенков, а потом Стасю одну повожу без Вини.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Ноя 23, 2014 12:14 pm

Госпидя, какая красавишна выросла!!!! Для меня, серой, скажите, это тоже считается окрас чало-голубой или бело-черный?
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Ноя 23, 2014 1:01 pm

Евгения, спасибо, комплименты Стасечке передала flower! Окрас в родословной чало-голубой, хотя все спрашивают про окрас Стаси и Виннера и считают, что они разного окраса, а не чало-голубого.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 12 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вс Ноя 23, 2014 7:34 pm

Если б окрасы разделяли как раньше, то правильнее окрас Стаси был бы - чёрно-белый крапчатый. Но сейчас не разделяют, поэтому эти чёрные конопушки относят к чалости и в родословной пишут - чало-голубой.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения