Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Пн Июн 10, 2013 2:57 am

Поздравляем с выступлением во взрослом классе и с отличной оценкой! Дальнейших вам успехов!!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Июн 10, 2013 3:45 am

Настя, Маша спасибо огромное за поздравления flower ! Настя совсем меня засмущали Embarassed .
Даймонд пишет:Целуйте от меня с папой Даймондом нашу красоточку!
Все передам после работы и зацелую. Настя, спасибо огромное за поддержку и помощь, для нас это очень важно.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Июн 10, 2013 9:16 am

Загрузила видео с выставки.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Пн Июн 10, 2013 10:18 am

Стасюша- умничка! Весело бежит по рингу, видно, что ей это нравится! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Июн 10, 2013 10:33 am

Дин, я ж Стасюше деферамбы во время бега пою, а она капец как это любит, ну как и все девушки Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Пн Июн 10, 2013 10:40 am

Инна77 пишет:я ж Стасюше деферамбы во время бега пою, а она капец как это любит,
Точно, они такие Very Happy Very Happy Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Пн Июн 10, 2013 12:37 pm

Инна77, красотки обе cheers
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Июн 14, 2013 12:58 am

спасибо
Embarassed
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Июн 14, 2013 1:04 am

А у нас соседи завели кур. Рядом с нашим забором поставили курятник и куры гуляют в загончике. Так вот вчера курица сделала подкоп и пролезла под забором к нам. Что тут началось. Наш кот Тиша со Стасей сразу образовали охотничью команду и давай курицу загонять в угол с двух сторон. Отогнать их было просто невозможно. Пришлось Стасю взять на руки, а она сильная, вырывается, кот шипит. Вообщем еле спасли добычу. Сегодня вышли гулять, а Стася быстрее к забору и в засаду курицу поджидать. Вот такая охотница. Придется теперь забор глухим сделать. А то она сидит там и в щель за курями смотрит, прямо переживаю, чтобы курица в глаз не клюнула.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пт Июн 14, 2013 1:29 am

Инна, хаха, кого-то мне Стася напоминает)))) вот не даром же с моей Карюшей родственницы Wink
Часами может у курятника сидеть и гипнотизировать птычек)))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пт Июн 14, 2013 9:10 pm

На тему подглядываний))
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 ~XULWF5aB
А вот это приспособление не даст курице клюнуть глазик..
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 ~XULWF5aA
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пт Июн 14, 2013 9:20 pm

Инна, хорошо, что видео выставилиflower
Не давайте Стасе опускать голову во время движения, иначе она сразу семенит лапами, нет вымаха передних конечностей.
А в одном месте голову подняла и сразу движения полностью раскрылись, и линия верха ровная и в целом осанка привлекательная. Локти пока "гуляют" в движении, но это потому что грудь ещё до конца не развилась и не опустилась.
В целом очень похоже на маму Боню бегает.

Думаю, эксперт стала объяснять, что собака хорошая, но в стадии формирования, и поэтому пока  оставляет вас без титула.

Но с головой (с опусканием) надо что-то делать (это в папку у неё), может игрушку в ринг брать или вкусняшку. 

На стол как бабушка Шаня проситсяsunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Июн 14, 2013 9:40 pm

Елена, эксперт сказала, что сука отличная, но слабый толчок задних конечностей именно для охотничьей собаки. Сказала что либо собака позднего развития, либо недостаточная нагрузка для нее. Посоветовала подавать нагрузку побольше. Еще написала в описании, что узкий постав задних конечностей.
Мы сейчас ходим в горку на натянутом поводке быстрой рысью и ходим на речку, чтобы Стася плавала. На велосипеде я кататься не умею.
Я просто смотрю как у нас Стася как свечка с места одним толчком задних конечностей запрыгивает на столешницу на кухне, то сразу думаю, что толчок у нее совсем не слабый.
По поводу головы в ринге мне надо, наверное, ей побольше слов ласковых говорить. Дело в том, что сколько мы не пытались, она не реагирует ни на игрушку, ни на лакомство. А вот за поцелуйчики и комплименты горы свернет. Попылесосить на земле, конечно, очень любит.
Елена, спасибо за все замечания, я специально видео выложила, чтобы делать работу над ошибками. Для меня все рекомендации очень важны.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Июн 17, 2013 1:04 am

Елена, сейчас увидела приспособление для подглядывания. Так насмеялась, вечером Вадиму покажу. Как раз на выходных будем забор переделывать.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Пн Июн 17, 2013 12:25 pm

Поздравляю Стасечку с отличной оценкой ,УМНИЧКАRazz
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Июн 18, 2013 12:54 am

Олеся, спасибо за поздравления! мне со Стасей есть над чем работать, девушка у нас с характером и очень непредсказуемая, но так даже интереснее, прямо как по минному полю
Very Happy
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Вт Июн 18, 2013 2:19 am

Стасечка красавицаI love you у неё всё ещё впереди flower
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 07, 2013 9:29 am

Девочки, заканчивается мой отпуск, так что выхожу из подполья и снова с Вами.
Сегодня мы ходили на выставку, отчитываюсь о результатах.
Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ РФЛС "Осень Сахалина 2013" Эксперты: Тихонова Н. (Магнитогорск), в бэстах Круценко Е. (Магнитогорск) Элен`С Клондайк Миднайт Старс, класс промежуточный - отлично, CAC, Лучшая сука.
Я безумно рада за нашу девочку. Стасюша отлично себя показала. Очень горжусь ей. Эксперту она очень понравилась. Я рада, что наши усилия не прошли даром (на прошлой выставке нам не дали титул из-за недостаточно развитых задних конечностей). Уж мы Стасю погоняли эти три месяца и результат в описании.
Сейчас просмотрю фото и выложу какие есть. В ринге фоток нет, т. к. сын в школе был.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 07, 2013 9:42 am


Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 07, 2013 9:49 am


Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Сен 07, 2013 10:58 am

Молодцы, красавицы queen flower
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 07, 2013 11:00 am

Спасибо за поздравления flower . Будем дальше стараться.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Сб Сен 07, 2013 11:21 am

И Стасечку поздравляю с отличным выступлением ,очаровательная девушкаI love you 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 07, 2013 11:25 am

Олеся, спасибо за поздравления flower .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 10 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Сб Сен 07, 2013 11:28 am

Молодцы cheers 
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения