Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 10, 2012 9:23 pm

Девочки, у нашей лапули все хорошо. Растет прямо как на дрожжах. Она у нас всего две с половиной недели, а кажется, что всегда жила с нами. Для нас Стасечка сразу стала родной. Хочется каждую минуточку проводить с ней. Стася очень ласковая и нежная девочка, и такая хитрюля. 1 сентября Стасюше исполнилось 4 месяца. Мы ей купили в подарок игрушку. Я правда не подумала, что надо купить такую же и дочери. Так что малышки играли поочереди.
А теперь моя очередь играться! Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 9dfea7a02095
А влт так мы спим. Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Ef839b2691f4
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Пн Сен 10, 2012 10:47 pm

Инна77, а мы и взрослыми продолжаем так же спать))) Стася красоточка!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Сен 10, 2012 10:51 pm

Какая прикольная игрушка, еще и для зубок наверное, смотрю там массажные пимпочки есть.
Инна, спасибо за то, что радуете нас новыми фоточками!
Стася - чудо I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 10, 2012 10:57 pm

Carol пишет:Стася - чудо
Спасибо за комплимент. Стасюша действительно чудо. Мы прямо не можем на нее нарадоваться. Хочется ее прямо тискать и тискать.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 10, 2012 11:07 pm

А еще мы со Стасей готовимся к нашим первым выставкам. Три раза в неделю у нас ринговая подготовка. Вадим со Стасей занимаются, а я бегаю с фотоаппаратом. Правда из меня фотограф еще тот... Собираемся на занятия.Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Fd5be253e3ca Вот так мы бегаем на ринговке.Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 8bbc303caf76 А это мы пытаемся изобразить стойку, только папа зачем то поднял Стасе хвостик.Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 55e38c874303
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 10, 2012 11:18 pm

Инна, какие вы молодцы, что занимаетесь со Стасей с раннего возраста, да еще и первая выставка в эти выходные у девочки.
Я очень рада, что Стасенька радует вас, что вы нашли друг друга!!!
Огромное спасибо за фоточки, девочка растет на глазах, так изменилась уже.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Сен 10, 2012 11:22 pm

Инна77 пишет:А еще мы со Стасей готовимся к нашим первым выставкам. Три раза в неделю у нас ринговая подготовка.
Какие молодцы!
Волнуетесь перед первой выставкой?
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Сен 11, 2012 12:36 am

Carol пишет:Волнуетесь перед первой выставкой?
Да очень волнуемся. Мы на выставках ни разу не были. По вечерам просматриваем видео с выставок, чтобы хоть немного прочувствовать атмосферу.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Вт Сен 11, 2012 1:37 am

Инна77,
мне кажется все перед выставкой волнуются, как перед экзаменом, даже опытные хендлеры, это нормально. Не надо просто себя накручивать. Эксперты часто видят, что человек первый раз и подсказывают и помогают. Слушайте их внимательно. Тем более теоретическая подготовка уже есть Smile Я думаю, что все получится хорошо у вас.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Вт Сен 11, 2012 1:48 am

Инна77, мы тоже перед первой выставкой волновались ужасно, у Ритки прям медвежья болезнь началась, прямо в ринге))) думала со стыда сгорю))) а второй раз уже не так страшно)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Сен 11, 2012 2:27 am

Allenuska, Стася на ринговке вроде бы бегает нормально, команду рядом хорошо понимает. Но вот иногда одеваешь на нее ринговку, а она прямо как ослик назад пятится. Видимо нет настроения. А потом разойдется и ничего. Вот и переживаем, чтобы на выставке такого не было. Она еще немного теряется, когда много людей и собак. Так что и у нас, и у Стасюши в выходные дебют.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Сен 11, 2012 2:32 am

Carol пишет:Не надо просто себя накручивать. Эксперты часто видят, что человек первый раз и подсказывают и помогают. Слушайте их внимательно.
Спасибо за советы и за поддержку. Нам еще учиться и учиться...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Вт Сен 11, 2012 3:41 am

Инна77 пишет:Видимо нет настроения. А потом разойдется и ничего. Вот и переживаем, чтобы на выставке такого не было.
а вы на выставке уже потренируйтесь немного рядом с рингом или в перерыве в самом ринге побегайте, пусть Стася привыкнет слегка, понюхает. Потом обязательно похвалите (если хорошо пробежала) и дайте вкусняшечки кусок.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Вт Сен 11, 2012 6:55 am

Инна77 пишет:у Стасюши в выходные дебют
успехов вам!! Я прекрасно понимаю ваши волнения, сами еще ни разу не выставлялись. Стася такая красавица, такая нежная, не возможно не влюбиться flower
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Сен 12, 2012 12:38 am

Мы со Стасей между занятиями по ринговой подготовке уже пару раз ездили на охоту. Добычи пока не было, мы хотели посмотреть как Стасюша реагирует на выстрел, как чувствует себя в поле. По ее поведению, мы поняли, что охота у нее в крови. Она прямо сразу заволновалась, давай поле прочесывать, хвостик из травы прямо трепещет. Выстрелов не пугается, реагирует совершенно спокойно.
Это мы первый раз собираемся на охоту.
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 F9d660259ca1
А это первый раз в поле.
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 93740f003649
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Ср Сен 12, 2012 12:48 am

охотница!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Ср Сен 12, 2012 12:53 am

Инна77 пишет: давай поле прочесывать, хвостик из травы прямо трепещет. Выстрелов не пугается,
Как здорово, такая маленькая, а какой интерес в поле и не боится!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Ср Сен 12, 2012 12:54 am

Умничка,красавица I love you
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Ср Сен 12, 2012 2:34 am

Инна77 пишет:Мы со Стасей между занятиями по ринговой подготовке уже пару раз ездили на охоту.
очень радует, когда детки не только выставляются, но еще и работают cheers
доказывая, что настоящий кокер - он хорош везде: и дома, и на выставке, и в поле Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Сен 15, 2012 7:57 am

Инна, как Стасины успехи??как показала себя, что эксперт сказал??Вообщем пишите свои впечатления и ставьте фотки!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 15, 2012 8:08 am

Ну вот и прошел дебют Стасюши. Мы получили оценку "Очень перспективный" и оценку "Best baby". Эксперт был из Сербии. Мы очень волновались, так как были в первый раз на выставке. Но Стасечка такая молодец. Она очень уравновешенная и спокойная девочка. Несмотря на то, что мы посетили до выставки всего три занятия, наша девочка в ринге вела себя так, как будто это ее стихия. Она все команды выполняла спокойно и очень уверенно. И в стойке хорошо стояла, причем ее почти не надо было поправлять и по кругу бежала очень красиво. Мы были прямо поражены.
А еще мы поняли, что нам выставки очень нравятся. Я даже не могу описать свои ощущения. Это настолько захватывает... Это просто другой мир, другая жизнь. Я поняла, что я тоже хочу выставлять собаку. А Вадим говорит, что он будет выставлять. Так что теперь либо жребий, либо еще одна собака.
Фото выложу позже, совсем без сил за целый день. Да и эмоций целая куча.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор БОНЯ Сб Сен 15, 2012 8:51 am

Молодцы. Поздравляю cheers Ждем фото drunken
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 15, 2012 10:40 am

БОНЯ пишет:Молодцы. Поздравляю Ждем фото
спасибо большое. Мы еще до сих пор на эмоциях. Фото будут чуть попозже. У меня, к сожалению, на выставке заглючил фотоаппарат. Нас фотографировали знакомые, на днях обещали сбросить фото.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Сб Сен 15, 2012 11:37 am

Инна77, cheers cheers cheers молодцы! поздравляем с первой выставкой! и отличными результатами!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 2 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Сб Сен 15, 2012 6:35 pm

Инна77, Поздравляю вас всех от всей души!!! Молодцы!!! С нетерпением жду фото малышки I love you
Выставки - это действительно другой мир, очень интересный и познавательный, воспринимайте их как праздник, как спорт, и обязательно готовьтесь сами и готовьте собаку, занимайтесь, и радуйтесь своим успехам! sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения