Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Сен 15, 2012 10:01 pm

Elena, спасибо большое за поздравление!!!
Elena пишет:обязательно готовьтесь сами и готовьте собаку, занимайтесь
Мы будем очень стараться, тем более, что общение со Стасюшей приносит нам огромное удовольствие.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Сб Сен 15, 2012 11:18 pm

Инна, какие же вы молодцы!!Я очень рада за Стасюшу!!!Молодец девочка!!!Читаю ваши впечатления и вспоминаю себя, когда нам предстояла первая в своей жизни выставка, жутко волновалась и Даймонд перед ней не хотел не бежать не стоять..А вышли на ринг и он сделал все как надо.

Инна77 пишет: Это настолько захватывает.
да, это непередаваемые ощущения!!!

Инна77 пишет:, либо еще одна собака.
однозначно лучше это!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Сен 17, 2012 12:00 am

Инна77,
поздравляю с отличным выступлением!
Молодцы cheers
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 17, 2012 12:36 am

Девочки пока выложу фото по качеству какие есть, т.к. на выставке на фотике слетели настройки. Я, конечно из-за этого расстроилась. Ну ничего надеюсь на следующей выставке будет все в порядке.
Это мы перед выставкой намытые и нафененые. Я Стасюшу стригла в первый раз. Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 85cf9ceeb1c9
А это мы уже на выставке.
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Fa4aa404cb96
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Пн Сен 17, 2012 12:40 am

Инна77 пишет:Я Стасюшу стригла в первый раз.
Инна, я ж говорила, у вас получится!!!Главное начать, а дальше легче будет!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Сен 17, 2012 12:42 am

Инна77 пишет:Девочки пока выложу фото по качеству какие есть, т.к. на выставке на фотике слетели настройки.
ну и ладно, бывает, ничего страшного.
Я думаю, это не последняя выставка Стаси Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 17, 2012 12:46 am

Carol,
Carol пишет:ну и ладно, бывает, ничего страшного
Я уже потом тоже так подумала.
Carol пишет:это не последняя выставка Стаси
, тем более, что следующая выставка 29-30 сентября.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Сен 17, 2012 1:15 am

Инна77 пишет:Это мы перед выставкой намытые и нафененые.
на этой фотографии очень похожа на папу Даймонда.
Инна77 пишет:следующая выставка 29-30 сентября.
будем болеть и ждать результатов.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Шоник Пн Сен 17, 2012 3:06 am

Какая ЛАПОЧКА!!!!!!! Прелесть!
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Евгения1212 Пн Сен 17, 2012 5:37 am

Инна, поздравляю вас с боевым крещением, с первыми прекрасными результатами! Успехов вам и дальше!!! Стася действительно очень похожа на папу Даймонда, красивая девочка! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Сен 17, 2012 9:32 pm

Девочки, спасибо за поздравления!!! Мы тоже заметили, что Стася очень похожа на папулю Даймонда.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Сен 30, 2012 7:38 am

Ну, наконец-то мы приехали с выставки домой. Наша девочка получила оценки: "Очень перспективный", "Best baby" и 4 место в общем бэсте бэбиков. Судья Янчев из Владивостока нам очень понравился. Он строгий, но объективный. Каждому участнику рассказал и о достоинствах, и о недостатках собак. Несмотря на то, что мы со Стасей еще совсем мало занимаемся, она молодец. В ринге ведет себя с достоинством и очень спокойно. На бэсте подкачала погода, начался сильный ливень. Поэтому конкурс был очень быстрым и его без предупреждения сделали из-за дождя раньше. Так что в ринг забегали кто откуда. Приехали домой уставшие, голодные, замерзшие, но довольные. Конечно, безумно нравится участвовать в выставках.
А это наша маленькая чемпионка и счастливый хэндлер.
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Cf92d9e318d8
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Даймонд Вс Сен 30, 2012 11:25 am

УРА!!!Поздравляю нашу девочку с таким хорошим результатом, 4 место в бесте!!Молодцы, доча умничка, а хендлеру отдельные поздравления за хороший показ!!!
Стася ливня не испугалась??устала наверно девочка?
Инна, а как Стася в бесте с другими собаками себя ведет, не боится их?
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Вс Сен 30, 2012 1:21 pm

Поздравляю Стасю, ее владельцев и заводчиков с призовым местом в бесте! Молодцы! Очень за вас рада!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вс Сен 30, 2012 6:37 pm

Инна77, ураааа, поздравляю с победой!!! Какие молодцы!!! cheers cheers cheers
Стася на фото такая внимательная, как будто спрашивает - "я молодец?" Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Вс Сен 30, 2012 10:22 pm

Инна77 пишет:В ринге ведет себя с достоинством и очень спокойно
Какая умница!! Будущая звезда растет))) Поздравляю с успехами flower
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Сен 30, 2012 11:07 pm

Даймонд, Carol, Elena, Masha, спасибо за Ваши поздравления и за то, что Вы с нами!!! Мы очень рады, что у нас есть такая группа поддержки.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Сен 30, 2012 11:38 pm

Даймонд, Стасюля молодчинка. Ливня не испугалась. Вела себя так, как будто дождя и нет. Других собак совсем не боится, она уже очень хорошо социализирована. Ей наоборот хочется со всеми поиграться. А когда в ринг заходит, ребенок меняется на глазах, сразу такая важная и степенная. Вадим только в ринг зашел, судья сразу сказал, о какая девушка-англичанка. Причем в ринге на других собак Стася вообще внимания не обращает, как будто их нет, а выходит и устраивает бесилки. В бэстах, конечно, подкачало то, что из-за дождя конкурс решили сделать раньше, и все были не готовы. Мы забежали в ринг раньше, встали в стойку, а потом стали забегать опоздавшие, кто первый зашел их отвлекли подбегающие бэбики. В итоге Стасюша 10 секунд в стойке отстояла идеально, а потом решила присесть (ну типа я свое отработала), в этот момент повернулся эксперт посмотреть на первых, Вадим быстро Стасю в стойку поставил. В общем это было все быстро и не совсем организованно.
Конечно за день Стасюша очень устала, мы уехали из дома в 8 утра, а приехали часов в 6 вечера. Она целый день голодная. Да еще все подходят, просят погладить и сфотографироваться. Вчера весь вечер Стасюля на нас немного дулась, из-за того, что мы ее целый день не кормили.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Пн Окт 01, 2012 8:59 am

Поздравляем маленькую дочу Даймонда с первым успехом!
Так трогательно видеть любящего папу и маленькую чало-голубую принцессу! Счастья вам и дальнейших побед! Very Happy cheers
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Окт 01, 2012 9:32 am

Дина, спасибо, будем стремиться к новым успехам, теперь уже в юниорах. Нам еще много работать, но главное, что это приносит нам огромное удовольствие.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Дина Пн Окт 01, 2012 9:37 am

Инна77 пишет: главное, что это приносит нам огромное удовольствие.
И это здорово! Все у вас обязательно получится, и если даже не все- не расстраивайтесь, Стася все равно знает, что вы ее сильно-сильно любите, а это для нее- главное! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Окт 16, 2012 9:17 am

Девочки, сезон выставок у нас в этом году закончился. Поэтому помимо занятий по ринговой подготовке мы еще занимаемся натаской на дичь. Стасюша на охоте молодец. Хорошо идет челноком в поле. В сентябре еще перед выставкой Стасечка принесла первую дичь. Правда в машине она свою добычу охраняла до дома. Так что наша девочка радует нас не только на выставках, но и на охоте.
Вот так мы домой и ехали.
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 3a4ef94c0af5
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Masha Вт Окт 16, 2012 10:52 am

Инна77,
Стася прям спортсменка, комсомолка и просто красавица! Здорово, что сочетается и шоу и работа))) Дальнейших Вам успехов!
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Allenuska Вт Окт 16, 2012 10:53 am

молодчинка-охотница!
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 3 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор les_tav Вт Окт 16, 2012 9:58 pm

Молодчина девочка! cheers
les_tav
les_tav

Сообщения : 696

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения