Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Апр 18, 2016 7:21 am

Даша, дети по характеру разные. Elor Filbert Essense of Life вальяжный, защищает миску, рычит, любит поесть и поспать. По вечерам его надо обязательно потискать и почесать за ушком иначе спать не ляжет, будет бурчать.
Etis Ailord Mystical Soul ребенок с чертовщинкой в глазах, очень любопытный, самодостаточный, любит потусить, покусать брату уши, при этом не такой требовательный как брат. Но почесаться и поваляться на кровати любит.
Пока не придумали мальчишкам домашние клички, все думаю, что найдутся владельцы, имя не понравится, а дети уже привыкли, вот пока никак не называем.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Вт Апр 19, 2016 1:40 am

Etis Ailord Mystical Soul похож по характеру на Норда)) Тот тоже брата и сестер тиранил))) И сейчас норовистый парень Very Happy

Инна, имена малышей как читаются? Первая Е или Э?
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Апр 19, 2016 1:49 am

Даша, с кличками вообще была проблема. У меня в голове все Виндзоры крутились и тут нам сообщают наша буква Е. До меня дошло, что в английском произношении это Э, ну либо Елисеи или что то в этом роде, но это ж не по-английски. Вот и пришлось мудрить. На русском читается как Е, а в английском варианте как Э.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Вт Апр 19, 2016 5:41 am

Инна, понятно) Мы, когда узнали, что у Норда имя на букву Г будет, тоже голову сломали)))
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Апр 25, 2016 6:36 pm

Инна, ставь свежие фото хомяков Wink
А у меня был помёт на Е (дед щенков - Еврисфей), относительно несложная буква, я изначально думала что сложно будет имена выбрать. А потом залезла в свою любимую энциклопедию и оказалось что на Е много богов и богинь в мифологии..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Апр 25, 2016 9:08 pm

Лена, что-то про эту энциклопедию я не подумала, ну будет в следующий раз на заметку. Крепыши растут, очень активные. Вот крови их зовут, важно в стоечках стоят, но при этом территорию обследуют челноком. Пофотать их просто нереально, выложу фото какие есть. Оба товарища с ресницами как у отца, такие же напыщенно-серьезные моси и за неделю уши сильно выросли. Единственная проблема не хотят есть прикорм никакой, вот дайте нам маму и все.
хостинг для графики
Хостинг для графических файлов
залить фотки
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Апр 25, 2016 9:09 pm

Хостинг фотографий
Бесплатный хостинг фото
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Вт Апр 26, 2016 1:45 am

Инна, малыши такие милые sunny Очень хорошенькие бусюки!!! Smile
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Чт Май 05, 2016 5:06 am

Поздравляю Стасечку и Виннера с первенцами!
Сладкие ушастики I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Май 06, 2016 10:12 pm

Девочки, спасибо за поздравления!!! Сегодня попытаюсь устроить детям фотосессию. Но это надо делать всей семьей, потому как этих шилопопых созданий не поймать в кадр. Смотрю на фото других кокерят и сидят, и стоят. А у нас либо спят, либо едят или все время носятся пространство челноком исследуют и как поймать их в кадр ума не приложу.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Май 07, 2016 6:35 am

Пофотала немного малышню. Хлопец №1 Elor Filbert Essense of Life дома назвали Берт, что означает яркий. Решили придумать детям домашние имена, а то мамы-папы где-то задержались. Это имя ему очень подходит окрас яркий и сразу бросается в глаза. В стоечке неплохо стоит, более выдержанный, чем брат. Бертик вообще повальяжней, очень важный, знает себе цену, ресницы как у папы, хотя оба ресницами в отца. Очень целовальный товарищ. Уши очень выросли, уже думаю о шапочках. Шерстью Берт в Виннера, хотя оба получились шерстяные, я их называю "мечта грумера" Very Happy. Фотки поставлю какие есть, ибо поймать их в кадр не просто. Итак Берт:
Хостинг изображений
Хостинг картинок
Бесплатный хостинг для хранения изображений
бесплатный хостинг для хранения картинок
Хостинг для хранения картинок
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Май 09, 2016 1:50 pm

Берт такой лохматый крепыш! И шейка длинная)
А с бантиком он деловой очаровашка Like a Star @ heaven
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Вт Май 10, 2016 2:20 am

Берти - плюшка целовательная)))


Последний раз редактировалось: Dasha (Чт Май 12, 2016 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Май 10, 2016 2:50 am

Лена, крепыши не то слово. На фотках выглядят маленькими, на самом деле уже большие. Вообще фото искажает, тем более, что очень шустрые. Вот шилопопостью в Стасю. Пока Берта сфотала из 30 фото все, что есть, остальные смазанные. Теперь надо время выбрать второго пофотать, он еще большее шило, любопытный и быстрый.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вт Май 10, 2016 2:52 am

Даша, целовальный не то слово. Бертик мой любимчик с рождения. Выставила его первого на продажу, т. к. он первый родился, и чтобы не прикипать к ребенку.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Май 16, 2016 9:03 am

А теперь мальчик №2  ЕТИС АЙЛОРД МИСТИКАЛ СОУЛ (Etis Ailord Mystical Soul) - дома Оскар. Оскар любимчик моих мужчин. Хотя мальчишки так меняются, что для меня уже оба любимчики.
Оскар шилопопый и любопытный ребенок. Делает кучу дел одновременно. При этом артист еще тот, под ситуацию подстраивается на раз. Сегодня мальчишек клеймили, так Берт терпел, когда клеймо ставили, а Оскар устроил спектакль, уж он и кричал, и охал, и стонал, а потом еще надул губы, что его поцеловать забыли после этого.
Хостинг фото
Бесплатный хостинг для хранения фотографий
хостинг для хранения изображений
Залить фотки
хостинг картинок
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Май 16, 2016 9:02 pm

Инна, интересно написала про мальчишек! Прям захотелось потискать хомяков) Хотя я только вчера наших рыжиков тискала Very Happy
У Оскара красивый окрас (без пятен по корпусу)
А фотографировать...да, маленьких сложно! bom
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Май 18, 2016 2:23 am

Да, за хомяками можно наблюдать вечно и тискать тоже. Все вечера наблюдаю, какие характеры, кто больше для выставок подходит. Ну вот грызутся оба за ноги, ужас. Виннер к нам приехал в 47 дней, но такого не было, он как плюх был. А тут и скорость, и нюх, и старший уже ногу задирать стал, когда в туалет ходит. У Оскара мне тоже очень окрас нравится. Оскар предварительно зарезервирован. Если все получится, то владельцы у Оскара будут именно как я и мечтала.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Ср Май 18, 2016 5:56 pm

За кусания ног - по мордасям газетой и строго "Нельзя!!!" Wink
У меня в этот раз Нектарин и Ноутбук пытались вдвоём, как сговорившись, обгрызть мне ноги...affraid Получили пару раз, поняли, что я сильнее Suspect Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Сб Май 21, 2016 1:11 am

Оскар - красавец плюшевый) Норд тоже кусался до ужаса, за руки больно очень... сейчас тоже бывает как разойдется, кусачки - любимая игра..
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Май 22, 2016 7:25 am

Сегодня будущие владельцы отказались от Оскара, хотя долго меня уговаривали продать его второй собакой и на следующей неделе должны были забрать. Обидно, что слова людей ничего не значат, хотя так лучше, чем потом вернули бы ребенка. Я рада, что Оскар не понимает, что одни и те же люди предали его два раза, хотя обнимали и целовали. Так что Оскар ищет своих самых лучших владельцев.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вс Май 22, 2016 10:14 am

Инна, не переживай..Лучше так - пока маленький...Чем взяли бы и через несколько месяцев вернули бы...Значит, это не их собака!No
Оскар ещё найдёт своих любящих владельцев.. sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Май 22, 2016 10:46 am

Лена, спасибо за поддержку! Умом все понимаю, но я как мать-коршун, за детей головы оторвать готова.
Ну ничего, значит и правда не их собака. Берт с Оскаром сегодня получили новые игрушки, вкусный обед и набесились на газоне с родителями. Завтра поедем на прививку. Я рада, что дети счастливы и теперь уставшие спят животиками вверх, беззаботно разметав уши Very Happy .
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Май 22, 2016 10:52 am

хостинг фото бесплатно
Бесплатный хостинг для хранения изображений
хостинг фото бесплатно
Хостинг для хранения фотографий
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 15 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Июн 10, 2016 10:31 am

Сегодня Оскар собрал чемодан и улетел к своим маме и папе. Слава богу, что я была на работе и приехала домой, когда Вадим уже отдал Оскара в аэропорту. Дома я увидела Вадима и поняла, что мужчины тоже плачут. И тут у меня тоже защемило сердце. Очень это нелегко отдавать малышей. Я очень надеюсь, что Оскар будет счастлив в новой семье!!!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения