Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стася - моя долгожданная мечта!!!

+18
alina28
Даймонд
Дина
Carol
Лариса
Савиных Наталья
Heavenly
ЕвгенияФ
fayst
les_tav
Allenuska
жанна
БОНЯ
Вилли Токарь
Masha
Юджин РИЧ
Евгения1212
Шоник
Участников: 22

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Авг 27, 2012 3:11 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Наконец- то наша долгожданная девочка Стася - Элен*С Клондайк Миднайт Старс дома (папа - Элен*с Клондайк Еврисфей, мама - Би Май Бьюти Бодили). Она прилетела к нам в прошлую среду 22 июля. Как же мы ее ждали!!! Спасибо Вам, что поддерживали нас на форуме все 5 дней ожидания. Я все представляла, как мы с ней встретимся, все переживала, смогу ли я сделать ее счастливой. И вот наступил день прилета. Я уже не могла ни есть, ни спать. Самолет прилетел в 21.25, но с нашей девочкой мы встретились только в 21.55. Стюардесса передала нам переноску. Если честно, я думала, что когда первый раз увижу Стасюшу, то просто разрыдаюсь. Но, когда мы достали Стасечку из переноски, все мы (не считая маленькой дочки) резко молча замолчали, а потом все вместе воскликнули: "Господи, да какая же она красивая!!!" Хотя мы были знакомы с нашим ребенком по фото, но все-таки фотографии всю красоту передать не могут. Так что поплакать мне не удалось, я просто была в шоке от такой красоты.
Дело в том, что я никогда не видела настоящего породистого английского кокера. Мечта же у меня эта была с детства. Однажды в детстве (когда у меня был кризис подросткового возраста), я увидела в журнале фото Английского кокер спаниеля. Эти грустные глаза поразили меня, теперь я знала кто будет мне самым лучшим другом. С тех пор я решила, что у меня когда-нибудь будет Англичанин. Так что вот почти в 35 лет сбылась моя мечта. А это наша первая встреча!
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 2e5cf5ab034e


Последний раз редактировалось: Инна77 (Вт Фев 12, 2013 4:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз


Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор alina28 Пт Янв 30, 2015 5:19 am

Инна ,поздравляю и вас и Стасечку ,вы молодцы и дальнейших вам успехов в ринге
alina28
alina28

Сообщения : 620

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Янв 30, 2015 9:08 am

Елена, Настя, Алина, спасибо большое за поздравления!!! flower Стася к зиме даже немного приоделась, уже не совсем в мини. Я промерзла на выставке пока Бэсты с Цезарем ждали и совсем разболелась. Немного в себя приду, пофотаю нашу девочку. Но хоть и болею, а все равно опять на выставки хочу, вот заразная это болезнь прямо...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Carol Пн Фев 02, 2015 11:17 pm

Поздравляю Стасю с еще одним шагом к чемпионству!
Очень интересно фото увидеть Стасечку в новой шубке Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Фев 06, 2015 12:25 am

Оля, спасибо большое за поздравления! Вот разболелась после выставки. Постараюсь на следующей неделе показать нашу красавишну.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор dogzema Сб Фев 14, 2015 10:11 am

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 34f104e663c5

dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Июн 13, 2015 6:56 am

Несмотря на всю суету со стройкой и загруженностью на работе, мы со Стасей сходили на выставку. Рассказываем о наших результатах:
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Рос.Фед. Люб. с-ва "Кубок Сахалина 2015" г. Южно-Сахалинск эксперт Васильев О. Н.
ELEN`S KLONDAIK MIDNIGHT STARS (класс открытый) - отлично, САС, ЛС, ЧФ, BOS, закрыла титул ЧР
Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 1f84c799d7b7Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 66cad2e1e393Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 35be7c88d381Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 33181005ad0eСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 C57aa66e6f03
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Июн 13, 2015 7:26 am

Ну, а теперь расскажу о своих впечатлениях о выставке. Помещение - виниловый купол. Было очень душно и жарко, ринги по размеру хорошие. На столе эксперт Стасю с Виней не смотрел. Стася молодец понимает обстановку и умеет себя показать. Описание очень хорошее: породная, очень нарядная, все углы супер и т.д. Стася эксперту очень понравилась. Он после сравнения с важным видом пожал мне руку и сказал BOS, я правда не знаю, что это означает, но судя по его виду поняла, что это просто супер. Так что Стасенька меня как всегда не подвела. Чемпионка получила вкусняшку, набегалась на газончике и теперь отдыхает перед завтрашним выступлением.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Савиных Наталья Сб Июн 13, 2015 12:38 pm

Поздравляю! Молодцы! cheers
Инна, ВОВ-это ЛПП,а ВОS-ЛПпп(лучший в породе противоположного пола) flower
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Сб Июн 13, 2015 12:58 pm

Наталья, спасибо за поздравления flower !!! Теперь понятно, что это такое, за все время BOSов у нас еще не было.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Сб Июн 13, 2015 7:45 pm

Поздравляю Стасю с успешным выступлением, а самое главное - с закрытием Чемпиона России!!! cheers sunny
Газончик у вас дома красивый sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 14, 2015 9:05 am

Елена, спасибо за поздравления flower ! Газончик собаки наши любят, все для них. В этом году, наконец-то, огородили газон заборчиком, чтоб собаки не пытались выбежать на дорогу. Теперь в калитку из дома по брусчатке пробежали, с собой миску с водой, игрушки и резвятся на газоне столько, сколько захотят, а как нагуляются сидят у калитки. А самое главное влажные если роса, но чистые. Это их любимое место.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 14, 2015 9:22 am

Результаты с сегодняшней выставки.
Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ РФЛС "Сахалинский талисман" г. Южно-Сахалинск, эксперт Гергель Ю. Н.
ELEN`S KLONDAIK MIDNIGHT STARS (класс открытый) - отлично, САС, ЛС, КЧФ Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 75e2a7023581Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 177055a9572fСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 248a1b6fd2beСтася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Ba4226b021a4
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Июн 14, 2015 10:18 am

Стася просто умничка, порадовала меня очень. Вела себя в ринге хорошо, несмотря на жару. Она очень изменилась костяк стал шире что ли, ну вот как то она оформилась как леди, шерсть стала другая плотнее. Даже не могу описать что изменилось, но я вижу как она повзрослела и расцвела. Она вся такая томная, любит строить глазки экспертам, и все сразу расплываются в улыбке и говорят настоящая леди. Стася очень любит выставки. Описание у нее тоже очень хорошее, ну и тоже хорошо кормим ребенка, как и Виннера Very Happy. Хотя в этот раз ребра у Стаси хорошо прощупываются, ну да это неважно, с экспертами не спорят. Мы Стасюшу безумно любим, она радует нас каждый день.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Пн Июн 15, 2015 8:48 pm

Стасечку с очередными титулами! Like a Star @ heaven flower
Инна, у тебя костюм прям под Стасю, красиво! sunny
Но я бы Стасе побольше шерсти оставила на плюснах, пару смRolling Eyes А то у неё на груди и юбка хорошо отросли, а плюсны очень "короткошёрстные", шерстяной дисбалансscratch - перед зрительно кажется тяжелее задней части.

А что это - стола не было, эксперт на полу собак осматривал? Как неудобно! Совсем организаторы о комфорте не побеспокоились и стол в ринге не поставили, или эксперт не хотел осматривать на столе?
Порода у нас маленькая, неудобно же кокеров на полу осматривать.. scratch
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пт Июн 19, 2015 9:42 am

Лена, спасибо за поздравления flower flower flower .
По плюснам я уже поняла, что переборщила. Мне Юля тоже написала, что Виннеру много сняла. Мне безумно хочется научиться правильно стричь, вечно копаюсь смотрю фото стрижек, вот купила книгу про английского кокера, написала ее владелица английского питомника Д. Кэдди. В книге много фото с выставок и плюсны у кокеров сильно сняты. Ну вот я и решила это повторить. Ну и  мое желание достичь совершенства привело вот к такой стрижке, хотела как лучше, а получилось как всегда. Ну ничего нет предела совершенству, буду учиться дальше. Недавно на странице в ФБ увидела фото сына Шани бело-рыжика Elen`s Klondaik Renaissance, как же мне понравилась его стрижка, я просто сидела и рассматривала каждый сантиметр. Настолько все аккуратно выполнено, что как будто это не собака, а статуэтка. Лена я восхищена такой стрижкой, да опыт есть опыт...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Мар 28, 2016 2:08 am

Добрый день! Захожу на форум не часто, т.к. времени не хватает ни на что и сын выпускник, и на работе перетрубации. Но все же поделюсь радостной новостью. Вчера 27 марта 2016 года Виннер и Стася стали родителями. У нас родились два мальчугана весом 340 и 290 граммов. Роды пришлось принимать самим, т.к. хоть и была договоренность с ветеринарами, но все оказались в воскресенье заняты. Малыши активные, сосут молочко, дерутся друг с другом, и недовольно ворчат. Мама чувствует себя хорошо, но все же держим ее состояние на контроле.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Пн Мар 28, 2016 3:21 am

Инна, поздравляю с пополнением! Smile cheers Очень хочется на них посмотреть)) Ждем фото!
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Пн Мар 28, 2016 4:07 am

Даша, спасибо за поздравления!!! Фото сделали, выложу обязательно. Я после бессонной ночи как в тумане. Эта супер заботливая мамочка, все пытается подгрести малышей под себя и сесть на них для сохранности. Приходится не спать и следить, чтоб не придавила детей.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Пн Мар 28, 2016 4:13 am

Инна, представляю как у вас "весело" сейчас)) У нас один раз кошка мамой становилась, так я по сей день помню сколько хлопот с ними было. Терпения вам и крепкого здоровья мамочке и малышам!
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Elena Вт Мар 29, 2016 12:48 pm

Поздравляю Стасю с Виннером с детками!flower
Вам с Вадимом терпения и сил в столь приятных хлопотах! А малышам расти крепкими, здоровыми и оооочень красивыми!! sunny
Интересно в кого малыши пошли - в папу или маму drunken
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Ср Мар 30, 2016 1:43 am

Елена, спасибо большое за поздравления!!! flower Хлопоты очень приятные, даже несмотря на то, что караулим всю ночь, т.к. Стася пытается сесть на малышей как наседка. Вчера взвесила старший поправился на 75 грамм, младший на 60 грамм за двое суток. Старший поспокойней, младший требует к себе внимания и ворчит недовольно. Мордочка вокруг носиков становится черной и пятки почернели. Окрасом, наверное, будут в Виннера или в его отца. Не знаю, может потому что дети Стаси и Вини, или потому что первые детки, но мне они кажутся безумно красивыми, ну так, наверное, у всех. Имена деткам придумали, помет на Е.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Апр 17, 2016 12:59 am

Детки наши подрастают. В две недели открыли глазки. В 18 дней взвесила весят 1,5 кг и 1,4 кг.Немного пофотала наших богатырей. Знакомьтесь: Мальчик №1 Elor Filbert Essense of Life
бесплатных фотохостингбесплатно разместить фото без регистрациихостинг фотоальбомов
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Апр 17, 2016 1:05 am

И мальчик №2 Etis Ailord Mystical Soul
Сервис публикации изображенийХостинг фотоальбомовХранение файлов
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Инна77 Вс Апр 17, 2016 1:20 am

Все свободное время наблюдаем за малышами, мне кажется на них можно смотреть вечно. Уже ходят во всю, пытаются вылезти из лежака, гавкают, рычат и кусаются. Очень интересно ищут маму: начинают прочесывать лежак челноком, как только Стасю учуют, замирают в стойке и хвостики начинают трепетать, затем подают голос и бегут к маме. Вадим от этого просто в восторге, как же так такие маленькие, а ведут себя как охотники. Детки получились как двое из ларца, одинаковы с лица, оба головастые, костистые, с мощными лапами. Оба похожи на маленького Виннера, шерсть точно будет как у папы плотная, хорошо набитая. Оба малыша любят ручки, целоваться, ну и на кровати поваляться. А у нас в душе появилась огромная жаба оставить одного себе (уж больно хороши), но пока боремся с этой жабой и ищем ответственных владельцев.
А вот так мы спим.залить фотки
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Стася - моя долгожданная мечта!!! - Страница 14 Empty Re: Стася - моя долгожданная мечта!!!

Сообщение автор Dasha Пн Апр 18, 2016 4:59 am

Сладкие моси)) Elor Filbert Essense of Life, наверно, спокойнее?)) Брат смотрю весь палец обсосал)))
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения