Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элен'с Клондайк Чарли

+8
Светлана М.
Elena
Тасенька
Юджин РИЧ
Heavenly
Даймонд
dogzema
БОНЯ
Участников: 12

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вт Фев 04, 2014 3:45 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Меня зовут Светлана. Неделю назад у нас в семье появился ребенок!!! Laughing Laughing Laughing LaughingЗовут малыша Элен'с Клондайк Чарли, дата рождения 15.12.2013, родители: папа T*Pelivans Yes-Man, мама Элен'с Клондайк Даниэль.  Теперь у нас дома 3 Стрельца и все мужчины (сын, муж и Чарли) "весело мне придется с ними".Опыта в содержании собак у меня нет, я новичок в этом деле. К покупки собаки шли долго и основательно,но с породой определились давно. Чарли забавный "телепузик" покорил наши с мужем и сыном сердца. Жизнь как то быстро изменилась и подстроилась под этого непоседу. Он как-то быстро понял, что в этом доме и особенно со мной можно не церемонится и диктовать свои условия. Ночью мы спим по 2-3 часа, потом требуем внимания и игр минут 30-40, потом туалеты и спать, вот так и путешествую с ним ночью( вернулась мое беспокойное время с маленьким ребенком), для сна выбирает каждый день новые комнаты, спать может везде и на кухни (растянется звездочкой, такой забавный), и в детской за диваном, и в зале с большой игрушечной собакой ( сын отдал ему как игрушку), сначала я начитавщись лит-ры про содержание собак действовала по инструкции, место ему определила с лежанкой, место под туалет, место для кормления, но ребенок диктуют свои условия. Из всего мной предусмотренного только место для кормления никуда не перекачивало,а так и лежанка, и пеленка под туалет ходит из комнаты в комнату. Вообщем ребенок завоевал все комнаты и довольный "купается" в нашем умилении.Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 A3d3Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Hjxy

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Vkew
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Ams8

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 6d8e

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Cs4l

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 6j7z

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 1mrr

Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз


Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Чт Мар 26, 2015 12:41 pm

Всем добрый вечер,а кому-то и день! Давненько я Чарлика не показывала.Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHGЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHHЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHI
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Чт Мар 26, 2015 12:46 pm

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHJЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHKЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHLЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHMЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LJHN
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Чт Мар 26, 2015 12:53 pm

"Чучело" мое выросло, но мамсик еще тот! Very Happy
Были на ринговке мне пришлось за дверью его ждать, со мной в зале дрессура ни как не шла, все в мою сторону тянул, потом и муж вышел тогда дело пошло.Так что фоток с тренировок пока не будет. Но хендлер сказала, что толк из него будет, что у него самое главное есть кураж, а рост великоват.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Чт Мар 26, 2015 1:21 pm

Сейчас у нас все тает , честно я с нашей шерстью уже скучаю по чистому снегу.Проблем было меньше. Мы Чарли приучили гулять подолгу, так что 15 мин и только туалет это не про нас, Вот и хожу с ним по всем проталинам, проваливаюсь по пояс, а он в "обнимашки "играет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy.Отпускаю его с поводка, а он начинает всякую бяку в рот тянуть. Так ради игры и забавы, бесится, а я как умалешонная за ним гоняюсь и вытаскиваю когда поймаю. Ругаю , наказываю и понимает же все, нет история повторяется постоянно. Так что с поводка лучше не спускать. Игривый очень.Все лужи, канавки наши, хотя грязь брезгливо обходит.
У меня есть вопрос уважаемые форумчане. У Чарли  зимой был серьезный конфликт с двумя псами, при чем кобели  практически одного возраста с нами,кобели с хозяевами. При разборке я Чарли защищала, а они своих даже не ругали, когда моего драли. Чарли я оттащила, успокоила. Прошло время, теперь если на пути видит этих псов. Он из кожи лезет, в нем столько агрессии просыпается, столько ненависти, ели его удерживаю. Хорошо я знаю их и стороной стараюсь обойти. Я то понимаю что ему хочется свою правоту доказать, но страшно не хочется чтобы его драли. Ему вечно достается по ушам.Вопрос мой в том, если такая агрессия и ненависть к одногодкам, как мы на выставке себя поведем?
Когда к Элвису приезжает, Оля говорит, все нормально. В округе  подружки  в основном встречается.А кобелей молодых обходим.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Чт Мар 26, 2015 9:47 pm

Правильно, Чарлуша запомнил обидчиков, надо же ему отыграться. Даня моя тоже по сей день если учует что гулял кобель во дворе, который в детстве ее обидел, берет след и бежит, гавкает ищет его. Раз было нагнала, так она этого кобеля с налета повалила и другими словами не скажешь, просто давить начала. Я подбежала, давай Даню с него снимать, а хозяйка американца говорит не разнимай. пусть она его проучит, а то больно задиристый. Ну я и не стала вмешиваться. Потом все же смотрю, что больно плотно девочка на нем сидит и просто уже доедает, посчитала что хватит, отомстила за детские обиды и попробовала ее забрать. Куда уж там. Даня мертвой хваткой в него вцепилась, вобщем Даню на руки беру, а она зубов то не разжимает, вместе с кобелем этим поднимается. Прям питбульша. Мне и смешно и жалко уже кобеля. Кое как оторвала ее. Несу домой, а она из рук выдирается и такой вой на весь двор подняла. Едет у меня на руках и орет, не гавкает а именно орет. Вот так мы отомстили за детские обиды. Теперь этот американский кокер нас сам десятой дорогой обходит.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Dasha Пт Мар 27, 2015 12:44 am

Какой Чарли классный)) Где с котейкой из окна смотрят вообще супер фото! У нас такая же беда по поводу подбирания всякой гадости... приходится одевать намордник, а, когда дела сделает, играем с палочкой. Он на нее переключается.
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Сб Мар 28, 2015 6:11 am

Боец к выставке готов Smile
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Fcb147d49326
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 8bc493e41c87
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 6540a2c3a10a
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 93f4a029dda2
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 24888b0b629e
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 257b3c649fa7
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 6d3a24af33b4
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Dasha Сб Мар 28, 2015 7:46 am

Очень красиво!
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Elena Сб Мар 28, 2015 5:24 pm

Чарли не узнать! cheers Обычно в такой лохматой шубке ходил Very Happy
А тут какой Красавчик!!! sunny flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вс Мар 29, 2015 12:55 pm

Хочу еще раз поблагодарить Ольгу за нашего красавца!!! Большое тебе Оля спасибо за Чарли!!! Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 188zyAED5Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 188zyAED4Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 188zyAED3Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 188zyAED2Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 188zyAED1Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 188zyAED0
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вс Мар 29, 2015 12:58 pm

Смотрю на него и не налюбуюсь, на мое большое чудо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  Осталось хорошо на выставке выступить! И пусть говорят что высокий,большой, мне все равно. Для меня он самый лучший!!!!!!
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Вс Мар 29, 2015 9:17 pm

КРАСАВЕЦ, БЕЗ СЛОВ,,,,,,
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Dasha Пн Мар 30, 2015 1:37 am

Глаз не отвести, красавец! А сколько он холке см?....
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана. Пн Мар 30, 2015 2:03 am

Ух ты важный какой flower братец красатун cherry

Светлана.

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Май 04, 2015 12:35 pm

Добрый день! Вот и мы выступили на своей первой выставке.Получили оценку отлично, САС и чемпиона ОАНКОО. Хочу поблагодарить Ольгу нашу мамочку за поддержку, за стрижку и за то что на ринг вышла с Чарли, из-за форс мажора с нашим хендлером.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Май 04, 2015 12:50 pm

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LKyfЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LKyeЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LKydЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LKycЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LKybЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 GKJ8LKya
Еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне за помощь на ринге.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Пн Май 04, 2015 10:14 pm

Света и Саша, спасибо что привели Чарлика в ринг Smile и ведь не зря привели. Поздравляю еще раз с удачным дебютом и первым САС !!!!
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пт Июл 03, 2015 7:48 am

[img:57a6]http://f5.s.qip.ru/5G6Twe[URL=http://shot.qip.ru/00L3w3-65G6TweGB/]Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 ~5G6TweGBGC.jpg[/img:57a6][/URL]Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGAЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGz
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пт Июл 03, 2015 7:51 am

Мои любимчики!!!!Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGIЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGGЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGFЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGEЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGDЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 5 5G6TweGC
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Пт Июл 03, 2015 8:34 am

что-то ничего по ссылке не показывается Sad
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Пт Июл 03, 2015 8:35 am

ОООО Загрузилось!!!! Хороши мальчишки !!!
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Elena Пт Июл 03, 2015 10:16 pm

У Чарли сладкая мордаха и похож со своим маленьким хозяином Very Happy Вот весело им!! sunny
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Dasha Сб Июл 04, 2015 8:38 am

Классные фото! Чарли красавчик)
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 5 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Чт Июл 09, 2015 10:35 pm

Вот что у этого парня не отнять в телосложении так это его плечо! сколько смотрю столько и умиляюсь-хорош получился. А плечо ну просто супер, видно что оно есть да еще КАКОЕ с любого ракурса и никакой шерстью не скроешь. На выставке судья даже попросила меня убрать руку от морды (может думала я держу его как-то чтобы получше выделялось). Сама наклонилась рукой похлопала, сказала :" Да ... что есть то есть"
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения