Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элен'с Клондайк Чарли

+8
Светлана М.
Elena
Тасенька
Юджин РИЧ
Heavenly
Даймонд
dogzema
БОНЯ
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вт Фев 04, 2014 3:45 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Меня зовут Светлана. Неделю назад у нас в семье появился ребенок!!! Laughing Laughing Laughing LaughingЗовут малыша Элен'с Клондайк Чарли, дата рождения 15.12.2013, родители: папа T*Pelivans Yes-Man, мама Элен'с Клондайк Даниэль.  Теперь у нас дома 3 Стрельца и все мужчины (сын, муж и Чарли) "весело мне придется с ними".Опыта в содержании собак у меня нет, я новичок в этом деле. К покупки собаки шли долго и основательно,но с породой определились давно. Чарли забавный "телепузик" покорил наши с мужем и сыном сердца. Жизнь как то быстро изменилась и подстроилась под этого непоседу. Он как-то быстро понял, что в этом доме и особенно со мной можно не церемонится и диктовать свои условия. Ночью мы спим по 2-3 часа, потом требуем внимания и игр минут 30-40, потом туалеты и спать, вот так и путешествую с ним ночью( вернулась мое беспокойное время с маленьким ребенком), для сна выбирает каждый день новые комнаты, спать может везде и на кухни (растянется звездочкой, такой забавный), и в детской за диваном, и в зале с большой игрушечной собакой ( сын отдал ему как игрушку), сначала я начитавщись лит-ры про содержание собак действовала по инструкции, место ему определила с лежанкой, место под туалет, место для кормления, но ребенок диктуют свои условия. Из всего мной предусмотренного только место для кормления никуда не перекачивало,а так и лежанка, и пеленка под туалет ходит из комнаты в комнату. Вообщем ребенок завоевал все комнаты и довольный "купается" в нашем умилении.Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 A3d3Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Hjxy

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Vkew
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Ams8

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 6d8e

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Cs4l

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 6j7z

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 1mrr

Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз


Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Авг 25, 2014 3:28 am

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJayЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJazЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaAЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaCЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaDЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaFЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaGЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaHЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaJЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaIЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaK
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Авг 25, 2014 3:34 am

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaKЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaMЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaNЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaOЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaPЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaQ
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Авг 25, 2014 3:45 am

Чарли у отдыхающих вызывал восторг, но много людей такие "знатоки "породы, каждый наровит высказать свое мнение по поводу нашего роста , вида, нашего хвоста. Нас принимали за авгана, даже пекинесом назвали, надоели эти " знатоки"!!!
Я тут нашего братика глянула Черри. он такой красавчик. Мы еще не стриглись . Нам как в салоне сказали через 2 месяца приходить, так и ждем. Я только уши подстригала и лапы 2 раза равняла сама.Лохматые конечно , но щипаться тяжко.У меня видно аллергия на шерсть. Посмотрела как Оля сделала Черри, нам так даже в салоне не сделали, ни попу, ни хвост не тронули. Теперь думаю стоит ли в салон идти опять,наверное нет.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Авг 25, 2014 3:52 am

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaRЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 QGVcUJaS
Это мы на родных просторах!!!
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Пн Авг 25, 2014 4:34 am

Светлана, какие Вы молодечики что отдохнули все вместе! Фото двух усталых мальчиков на раскладушке просто супер!!!! Чарлик красавчик- сыночка. Я уверена вы отдохнули замечательно и Чарли не был обузой, а привнес новые эмоции в совместный отдых! Не пропадайте, звоните почаще, а лучше иногда приезжайте и мы Ребенка причешем, пощипаем. 27 августа я вернусь в Хабаровск из командировки, звоните и договорился на день когда вы сможете оставить мне Сыночку на стирку и стрижку.
Света, вы на выставки не записывались, я правильно поняла?
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 25, 2014 5:37 am

Как Чарли то повезло, в такое путешествие съездил, в море покупался, хорош мальчишка, прям рыжее солнышко)
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Elena Пн Авг 25, 2014 7:38 pm

Сладкий, сладкий Чарли! Прям хочется потискать эту сладкую мордашку Shocked Как же детям весело вдвоём, и в песке вместе, и спят вместе, здорово!sunny

Мне кажется, Чарли на дядьку Дэймона очень похож, на брата Даниэль, Оль, как думаешь? Wink

Света, не слушайте "знающих", у вас прекрасный щенок, он будет очень хорошо одет по шерсти, у него будут шикарные юбка и очёсы, осталось немного потерпеть, чтобы сошёл щенячий пух. Взрослый Чарли будет сногшибательно красив! flower
Мне мохнатая шуба Чарли, особенно где он спиной сидит к камере, напомнила его деда Самсона в детстве.. Very Happy
здесь Самсону 7,5мес.
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 JIuHSOdO
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Elena Пн Авг 25, 2014 7:44 pm

Света, запишитесь на выставку клуба ХОКС в сентябре, кажется 21-го, если ошибаюсь - девочки поправят. Будет судить породник Станислав Городилов, породники всегда дают подробное описание, этот эксперт очень любит нашу породу, трепетно относится к участникам выставки, особенно к малышам и неопытным владельцам, а такое внимание на выставках всегда приятно, рекомендую Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вт Авг 26, 2014 2:51 am

Спасибо девочки за отзывы.Елена Чарли и правда по шерстяному покрову похож на Самсона, моська правда другая. Сейчас у нас урожай колючек и я поняла еще большую " прелесть " нашей "шубки. Чарли ребенок очень общительный , игривый , Я не могу его просто по дорожкам водить и не пускать в игры с щенками , вот и сижу потом с щеткой выбираю колючки. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked и так 3 раза на день.!!!
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вт Авг 26, 2014 2:57 am

На счет выставок вопрос открытый. Я знаю ,что Ольге  обещала на выставки ходить, мне очень не удобно перед ней.

Выставки это дело добровольное. Нужно прежде всего желание, ну а там дальше больше. Поживем, увидим!
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Вт Авг 26, 2014 3:48 am

Светочка спасибо что помнишьSmile но принуждать я никого ни к чему не могу и права не имею. Я очень вам благодарна за любовь и заботу о Чарли. Это главное. А выставка.... Если будет желание сходите а я буду только рада и помогу. Такую красоту хотелось бы показать другим, не все же прятать ее домаSmile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Сб Авг 30, 2014 5:38 am

Света, извини пожалуйста я сфотографировать не смогла Чарлика, это не забывчивость. Муж фотоаппарат забрал и не привез Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Вс Ноя 02, 2014 9:23 am

И сегодня тоже у нас был детский день.Пыталась вытащить об стога шерсти Чарлика.
За один раз не все удалось отщипать, но собакина стало видно Smile Светлана умничка, Чарлик в отличной форме и шерсть не смотря на ее обилие прочесана и без колтунов Smile
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 7ecd05b6f1c8
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 14d8df12cdc2
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Ff2179755bc4
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 02b3b22c69fd
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Тасенька Пн Ноя 03, 2014 1:00 am

Чарлик, братишка, просто загляденье!!!! cheers.Фото очень красивые Very Happy Я Вам немного завидую, в хорошем смысле, что можете к маме в гости ходить.
Тасенька
Тасенька

Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Ноя 03, 2014 6:35 am

Оля еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой труд!
У нас сегодня первый БОЛЬШОЙ снег! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  Чарли как деточка маленькая, с улицы ни как не хочет уходить. Такой забавный лапы задние так смешно задирает когда по сугробам бежит, обхохоталась пока с ним гуляла Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Оля так хорошо сделала лапы, снег теперь не так липнит сильно.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Ноя 03, 2014 6:44 am

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQIЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQHЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQGЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQFЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQDЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQCЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 MIrA3AQB
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Пн Ноя 03, 2014 6:54 am

У Чарли моська постоянно в снегу, вот так чудо куда трава делась! Сегодня искали с ним где снег ветер сдул с пригорка, чтобы покакать в траву.Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Я ему говорю привыкай брат сейчас так, на снег ходить надо, смотрит своими глазюшками, и улыбается. Так смешно, малой совсем, все в диковеньку, то к дождю привыкал, то к снегу. А я смотрю на него и думаю вот и год прошел и сыночка уже такой большой!!!! Как то очень быстро. И ночи бесонные, и полы описанные все забылось.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор dogzema Вт Ноя 04, 2014 1:16 pm

фото давайте ...хочется посмотреть
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Carol Ср Ноя 05, 2014 1:59 am

Оля, еще как собакина стало видно cheers
Чарли уже молодой английский джентльмен I love you
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Чт Ноя 06, 2014 1:17 am

Спасибо, вот окончательно отшлифуем и хоть на бал Smile
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Чт Ноя 06, 2014 1:19 am

Я когда на фото посмотрела, Чарли-то особенно морда и выражение-мамы Дани точная копия, прямо-таки клон. Уверена, что когда юбка отрастет так вовсе не отличить Разве что по росту.
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Ольга М Чт Ноя 06, 2014 1:23 am

Даня
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 56d59c70c08f
Чарли
Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 7e787830b5af
Ольга М
Ольга М

Сообщения : 767

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Elena Сб Ноя 08, 2014 9:15 pm

Оля, ты волшебница)) Из медвежонка вылепила кокера Very Happy
Чарли на маму очень похож, только взгляд помягче, а может детское пока, но кажется, что морда у него более сладкая I love you
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вт Ноя 11, 2014 7:16 am

Наши будни Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Avp9HEFh[/URLЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Avp9HEFgЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Avp9HEFfЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Avp9HEFeЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Avp9HEFdЭлен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Avp9HEFc
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Элен'с Клондайк Чарли - Страница 3 Empty Re: Элен'с Клондайк Чарли

Сообщение автор Светлана М. Вт Ноя 11, 2014 7:20 am

Чарли улицу обожает, особенно сейчас, ни так холодно, ни жарко, мошки нет, солнца тоже. Он бы жил на улице. Я и так гуляю с ним долго , все равно домой приходится уговаривать заходить. Снег весь бы съел , и валяться любит , а особенно рыть носом. Вся моська в сугробе один хвост торчит, смешной.Сейчас правда поттаяло так он ищет где поглубже сугробы еще есть.
Светлана М.
Светлана М.

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения