Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

+12
Elena
Дина
dogzema
Вилли Токарь
Савиных Наталья
ЕвгенияФ
жанна
Даймонд
Лариса
Ольга М
alina28
Allenuska
Участников: 16

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Окт 08, 2014 6:58 am

Первое сообщение в теме :

У НАС 27.09.2014 РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ!
2 чало-голубые суки, чало-голубой и бело-рыжий кобели

Мать: Элен'c Клондайк Каролина
Юный Чемпион России,Чемпион России, 2хЧемпион РФЛС, 3хЧемпион РКФ, Кандидат в чемпионы Клуба,
4хJCAC, 7 САС, CACIB, 3хЛучший юниор, 6хЛучшая сука, 6хЛучший представитель породы,3хBIG-2

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 CMfvU56M
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 CMfvU6ga

Отец: Титус Найс Мерри Чап
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба породы

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 UFoPM14k
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 UFoPM14j
родословная щенков на ингрусе
http://ingrus.net/cocker/testmating.php?female=664&male=6133

тел. для справок и резервирования 8-914-773-04-10 Ольга


Последний раз редактировалось: Carol (Сб Янв 03, 2015 3:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Ср Ноя 12, 2014 11:57 am

Я очень-очень горжусь моими лапушками!!!!! Люблю их безумно!!!! I love you I love you I love you I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор ЕвгенияФ Ср Ноя 12, 2014 10:22 pm

Ха, судя по описанию характера наш блондинистый племяш пойдет в дядюшку Купидона. Very Happy дети суперские!!!!! Бабушек Олю и Дину поздравляем с чудо внучатами!
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Чт Ноя 13, 2014 1:14 am

Евгения, спасибо за поздравления!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Даймонд Чт Ноя 13, 2014 2:47 am

Ну вот, детки уже со своими официальными именами, очаровательным деткам очаровательных любящих хозяев!!!
Оля, Дина, любуюсь вашими внучатами, парни конечно гарные, слов нет, а девушки сама нежность и очарование)))
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Чт Ноя 13, 2014 7:56 pm

Бомбовые дети!!!I love you sunny cheers
Я слюнями захлебнусь скоро...Embarassed
Где таблетки продаются от жадности??Rolling Eyes
Хочу таких в Краснодар! Suspect
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Чт Ноя 13, 2014 10:55 pm

Оля, заводчик Нильса передает все свои восторги тебе и твоей маме за шикарное выращивание наших малышат!!!! Сказала всех этих детей только в выставочные руки!!!! Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Вс Ноя 16, 2014 5:57 am

Сегодня с Олей и Андреем к нам ( навестив по пути бабушку Дину) приехал красавчик Гай Юлий Цезарь! И теперь они вместе - Шерлок Холмс и маленький Джонни (Джон Ватсон)! Такой сладкий карапуз!
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Вс Ноя 16, 2014 7:00 am

Женя, я очень рада,что наш ребенок попал к вам с Мишей, Аней, котофеями и Шерлоком в семью. Теперь я точно за дите не переживаю. Желаю много-много совместной радости и счастья!
Маленький Джоник в поездке показал свой отличный характер. Бесстрашный, веселый и неутомимый заяц Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Вс Ноя 16, 2014 7:03 am

Девочки, спасибо всем за отзывы. Сама от детей слюнями захлебываюсь от жадности Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Вс Ноя 16, 2014 8:02 am

Наш замечательный Джон Ватсон попал в отличную семью!!!! Я очень рада этому !!!!!! Женечка, растите парня, как вы можете: в любви, заботе и радости!!!!Very Happy Рада, что у Шерлока Холмса наконец -то появился напарникVery Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Вс Ноя 16, 2014 8:08 am

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 11u985j
Джоник в гостях у папаши и пацанов)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Вс Ноя 16, 2014 8:21 am

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 2ccmdg7
Баба Оля с Джоником)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Вс Ноя 16, 2014 8:24 am

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Wioxp0
Здесь все!)))
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор жанна Вс Ноя 16, 2014 10:45 am

Женя, Дина, Оля, поздравляю вас всех с таким замечательным событием-обретением вашим любимым ребенком прекрасной, заботливой семьи. Желаю Жене и всем членам её семьи радости и счастья от общения с этим комочком кокеринного счастья. А малышу расти здоровым, крепким и послушным мальчиком на радость бабушкам,папам и мамам Smile
жанна
жанна

Сообщения : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Вс Ноя 16, 2014 11:44 am

Оля, Дина, Жанна, спасибо!!! Ребенок уже зацелован, замуськан и затискан! Любовь и заботу гарантируем! Шерлок, который приходится ему двоюродным дядей, отнесся к племяннику хорошо. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Вс Ноя 16, 2014 7:50 pm

Женя, поздравляю с новым членом вашей семьи! Я рада, что малыш попал в хорошие руки, теперь Шерлоку будет нескучно, вам тоже - будете наблюдать прекрасные моменты общения мальчишек Very Happy
Но вы и про выставки не забывайте, тем более что у вас есть такой замечательный наставник, грумер и хендлер Wink Дина sunny С ней можно горы свернуть!cheers
И про Шерлока рассказывайте почаще, я, Настя и Света с удовольствием почитаем и посмотрим фото, я Свете всегда сразу ссылочки кидаю. flower
В общем, у вас теперь будут новые эмоции, не забывайте с нами ими делиться bom drunken
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Вс Ноя 16, 2014 9:32 pm

Лена, спасибо! Честно говоря, не собиралась сейчас вторую собаку заводить, но вот зацепил меня этот малыш... Очень он, конечно, классный плюшка с хитрой мордой и преданными глазками! Будем, конечно, фотки выкладывать, мой, правда, фотик сдох, но у Ани есть сейчас, буду им фотать. И с выставками попробуем, да, будем бабушку Дину привлекать... Very Happy Smile drunken
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Вс Ноя 16, 2014 10:32 pm

Ага, буду нашего внука видеть и на выставки обязательно скоро пойдем!!!))))
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Даймонд Пн Ноя 17, 2014 3:51 am

Женя, поздравляю с таким замечательным пополнением в вашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!Джонни очаровашка и я присоединяюсь к вышесказанному, что очень рада за Олю, Дину, Лену, что мальчишка попал в такие любящие ответственные ручки!!!!!!!!!Пусть ему у вас дома будет всегда радостно и комфортно))))
Привет и поцелуйчик нашему солнечному сыночку батончику Шерлоку!!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Ноя 17, 2014 8:19 am

Как здорово, когда детки попадают в надежные, знакомые, любящие руки. Женя, поздравляю вашу семью с таким классным пополнением! Теперь и у вас есть пара потрясающих мальчишек. Пусть живут долго, дружно и счастливо.
теперь Шоролок с Ватсоном должны вам клад найти, как лодку назовешь....
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Пн Ноя 17, 2014 9:17 am

Настя, Женя, спасибо!!! Поцелуем обоих, надеемся, что будут жить дружно! Шерлок уже год ни с кем из собак не играл на улице - просто не с кем, только с нами , вот теперь жизнь у него наступит веселая... Может, и клад найдут...Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Лариса Вт Ноя 18, 2014 2:24 pm

Женечка, какие вы молодцы.Поздравляем ,пусть маленький Нильсёнок принесёт дополнительную порцию счастья в ваш дом, Шерлоку не будет скучно, да и вам тоже. Завидую. Жду новостей и фото.

Оля и Дина ну никак на бабушек не тянут- очаровательные девушки. I love you flower
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Чт Ноя 20, 2014 5:55 pm

Два кокера это здорово!sunny
И им не скучно, будут братьями-друганами Very Happy
И разница в возрасте у них самое то.. Так что, Женя, я думаю это судьба! drunken flower
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Пт Ноя 21, 2014 1:46 pm

Ларисочка, спасибо! Это действительно как судьба:почувствовала, что мой малыш. Мне, как и тебе, очень нравится наш папа Нильс. И мама Каролина тоже у Оли красивая, и у нее всегда красивые дети. А тут еще в папу Нильса... Хотя если бы собралась завести второго и стала думать, какого взять... голову бы сломала, выбирая между черным, черно-подпалым, чало-голубым с подпалом.... А тут не собиралась, просто что-то внутри шевельнулось. И не жалею! Его все уже полюбили, даже наш папа, который о-очень упирался и согласия своего не давал на щенка. Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 6 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Инна77 Сб Ноя 22, 2014 7:58 am

Евгения, поздравляем с пополнением в семье!!!! Ребенок такой сладенький плюшечка!!! Теперь Шерлоку будет не скучно. Представляю какие теперь у детей бесилки! Пусть у Вас с малышом будет много-много счастливых моментов в жизни!!! Лучше одного кокера может быть только два кокера. flower flower flower
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения