Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

+12
Elena
Дина
dogzema
Вилли Токарь
Савиных Наталья
ЕвгенияФ
жанна
Даймонд
Лариса
Ольга М
alina28
Allenuska
Участников: 16

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Окт 08, 2014 6:58 am

Первое сообщение в теме :

У НАС 27.09.2014 РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ!
2 чало-голубые суки, чало-голубой и бело-рыжий кобели

Мать: Элен'c Клондайк Каролина
Юный Чемпион России,Чемпион России, 2хЧемпион РФЛС, 3хЧемпион РКФ, Кандидат в чемпионы Клуба,
4хJCAC, 7 САС, CACIB, 3хЛучший юниор, 6хЛучшая сука, 6хЛучший представитель породы,3хBIG-2

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 CMfvU56M
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 CMfvU6ga

Отец: Титус Найс Мерри Чап
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба породы

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 UFoPM14k
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 UFoPM14j
родословная щенков на ингрусе
http://ingrus.net/cocker/testmating.php?female=664&male=6133

тел. для справок и резервирования 8-914-773-04-10 Ольга


Последний раз редактировалось: Carol (Сб Янв 03, 2015 3:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 18, 2014 9:54 am

Лорочка-моя любимка, она мне сразу оооочень понравилась!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 18, 2014 9:56 am

Елена, что-то мне этот рассказ кого то напоминает, прямо дежа вю. И вот эта ситуация повторяется каждые две недели, а бедный Виннер отдувается и за себя, и за того брата, т.е. за Стасю Very Happy.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Чт Дек 18, 2014 10:11 am

хаха, бедные мальчишки, постоянно приходится за этих вредных и любимых дам отдуваться)))
А мои сейчас за время отсутствия обгрызли цветок и сидят мне нагло в две хари улыбаются))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Allenuska Чт Дек 18, 2014 2:00 pm

а я то думаю, почему Риту на помывку надо отловить сначала, а потом тащить почти на руках?)))) а это те самые гены, не стираемые пальцем)))
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Чт Дек 18, 2014 2:15 pm

Никуся такая лапочка - чудо! Мне кажется, если не считать черных пятен, она даже посветлее Джоника будет, и конопушки меньше сливаются... Но и Джоник красавчик ! Я правда удивилась, что столько фоток, и несмазанных! Я кое-как Джоньку пощелкала старым фотоаппаратом, но пока не могу найти кабель, чтобы скинуть на комп... Но он все время крутится, его поймать фотиком - целое дело... bounce
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Вс Дек 21, 2014 5:38 pm

Инна, Лена, я аж засмеялась как прочитала ваши посты Laughing Представила, что Стася и Рита как и Шаня по дому лукаются от помывки))
И это при том, что Шаня - фанат плавания и ныряния в водоёмах! Но вот как мыться...неее,это она не желает Very Happy Зато нуууу с тааааким выражением потом на меня заглядывает - "Чё, Айрона моешь?! А я ж хотела помыться... блин...отлучилась на минутку...Ну что за семья! Только отвернёшься - уже другой ванну занял!"...... Laughing Laughing Laughing
Сегодня опять та же история...Стою в дураках посреди ванны "Я же никаких волшебных слов не говорила....полотенце не приготовила....я ж только подумала....И где ОНА???" Shocked А она, оказывается за мной! Ну как чует.. Иди ко мне - она драпать! Выловила-таки, на руках в ванну притащила и сделала из неё человека Laughing
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Вс Дек 21, 2014 5:40 pm

У нас пока Ева жила - земле в цветах сильно доставалось)) Спрячется между горшками и роется по тихой там как крот alien
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Вс Дек 21, 2014 10:17 pm

Вот что получилось из моих попыток пофотать нашего хулиганчика:
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 60cf3342a504
Проявляем охотничьи инстинкты - кота завалил...
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 A3ea37eef933
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Вс Дек 21, 2014 10:31 pm

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 B6a6dae5e7c0
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 5ecbc5474ddb
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 5e988e4c1f86
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 B330970d9aa7
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 1777f8bbf747
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 39b83fb1862f
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Вс Дек 21, 2014 11:30 pm

Женя, какой Джоник классный! Подрос мальчишка и изменился это точно Smile На некоторых фотографиях на Каролину похож, а на других на Нильса I love you
Спасибо за новые фотографии!!
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Пн Дек 22, 2014 12:44 am

Суперский парень)))) Лохматый и наглый Very Happy Вон, как котяру завалил Laughing точно, похож и на маму и на папу Very Happy Very Happy Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Пн Дек 22, 2014 9:48 am

Я его фотала, фотала, а выбрать мало чего смогла - почти все смазанные фотографии (даже в режиме "спорт"), вот такой шустрик. А проглот какой - уже знает, что если открывается холодильник, в нем есть сыр (Аня подсадила), и вообще если кто-то что-то ест - он смотрит на тебя так, как будто не ел неделю, ну а если слышит, что корм шуршит (котам или Шерлоку насыпается), начинает скулить, крутиться, хотя только что поел. Свою порцию съедает за 5 секунд. А лохматый он еще и потому, что фена боится, я Шерлока искупала и сушила феном на диване, а он на ручках у папы в это время сидел на том же диване и так к нему прижался, спрятался и испуганно смотрел, что его самого после купанья я уже только с расстояния сушила потихоньку. Ну и лохматость у него отличная... Very Happy А похож, мне кажется, и на маму, и на папу. Laughing Laughing
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Пн Дек 22, 2014 5:40 pm

Джоник - толстячок-добрячок I love you Сладкий!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Dasha Сб Дек 27, 2014 6:15 am

Мы с Нордом поздравляем Нику,  Лору и Джоника с 3 месяцами!  Smile sunny flower cheers
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Сб Дек 27, 2014 11:22 am

Поздравляю моих деток с 3-месячием!
Как рада что у них у всех такие замечательные семьи!
Даша, спасибо за поздравления!
Мои хулиганки тоже сегодня привились - вели себя в ветклинике ооочень достойно, все их затискали и заумилялись Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Инна77 Сб Дек 27, 2014 11:37 am

Поздравляем малышей с Днем косточки с 3 месяцами и со вступлением в класс Бэби!!! Желаем расти на радость мамам и папам, много радостей и побед в ринге!
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Dasha Сб Дек 27, 2014 11:46 am

Наша жопка тоже вету глазки строила)) Врач сказала, что Норд -настоящий спаниель) Тоже потискала его.
Dasha
Dasha

Сообщения : 186

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Сб Дек 27, 2014 1:32 pm

А мы поздравляем Нордика, Нику и Лору с Днем косточки! И самое главное - расти здоровенькими, ну и, конечно, быть всегда любимыми своими родителями и быть им в радость! sunny sunny sunny Вот только кто из них хулиган... Все, оказывается, достойно себя ведут в клинике... А мы своего вдвоем с Аней держали, и он при этом так умудрялся крутиться, что врач опять не могла его хорошо уколоть, крутился и пищал. А ездили своим ходом, без машины, эти дни, слава богу, потеплело, так пока шли к выходу в автобусе, эта наглая морда, торчащая из сумки, пыталась хватать людей за куртки и шубы... Laughing
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Вс Дек 28, 2014 8:59 pm

Поздравляю малышню с маленьким Днём рождения! sunny

Женя, главное чтоб за норковые)) всё в хозяйстве пригодится, пусть домой несёт Laughing

Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 29, 2014 1:42 am

Какой Джоник оказывается хулиган)))) а так притворялся хорошо ангелочком Rolling Eyes
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 29, 2014 1:43 am

а я вчера девок немного перед отъездом в аэропорт пофотала Smile и ... сегодня забыла флешку Embarassed
обещаю исправиться Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 29, 2014 9:32 am

Вот они мои красотки I love you
балдеют и смотрят со мной телевизор Laughing
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 DKMgAYK0
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 QpjF8Kav
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 QpjF8Kau
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 QpjF8Kan
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 QpjF8Kap
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 QpjF8Kat
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Пн Дек 29, 2014 9:38 am

Какие девчонки классные!!! I love you I love you Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 29, 2014 9:41 am

ага, Лен... дайте мне таблеток от жадности... и побольше-побольше)))))
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 9 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 29, 2014 9:42 am

и это не спецфотосессия)) я красилась, а девчонки рядом тусили, глянула милашки и зайки просто, ну как было не дотянуться до фотоаппарата Wink
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения