Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

+12
Elena
Дина
dogzema
Вилли Токарь
Савиных Наталья
ЕвгенияФ
жанна
Даймонд
Лариса
Ольга М
alina28
Allenuska
Участников: 16

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Окт 08, 2014 6:58 am

Первое сообщение в теме :

У НАС 27.09.2014 РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ!
2 чало-голубые суки, чало-голубой и бело-рыжий кобели

Мать: Элен'c Клондайк Каролина
Юный Чемпион России,Чемпион России, 2хЧемпион РФЛС, 3хЧемпион РКФ, Кандидат в чемпионы Клуба,
4хJCAC, 7 САС, CACIB, 3хЛучший юниор, 6хЛучшая сука, 6хЛучший представитель породы,3хBIG-2

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CMfvU56M
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CMfvU6ga

Отец: Титус Найс Мерри Чап
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба породы

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 UFoPM14k
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 UFoPM14j
родословная щенков на ингрусе
http://ingrus.net/cocker/testmating.php?female=664&male=6133

тел. для справок и резервирования 8-914-773-04-10 Ольга


Последний раз редактировалось: Carol (Сб Янв 03, 2015 3:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Сб Ноя 22, 2014 2:00 pm

Инна, спасибо! flower Очень сладкая мордаха - как игрушка мягкая, заводная и с зубами! Пока Шерлок не особо с ним общается, наблюдает с дивана, а малыш в отгороженной половине комнаты хозяйничает. Но когда его выпускают побегать по дому - коты разбегаются в разные стороны, а он несется, скачет, как лошадка и пытается поймать кошку и кота за хвосты... Картина еще та! Very Happy
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Сб Ноя 29, 2014 1:24 am

27 ноября нашим деткам-конфеткам исполнилось 2 месяца. Поздравляю сладких ушастиков с Днем косточки!
Лоре, Никусе, Джонику и Нордику желаю много-много собачьих счастья и радости!
В честь дня рождения дети были привиты (все молодцы - никто и не пискнул) и получили подарки - большую банку вкуснях -погрызушек Титбит. Завтра постараюсь всех пофотать. За 2 недельки мелкие подросли порядочно.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Сб Ноя 29, 2014 3:05 pm

Поздравляю!!!
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Сб Ноя 29, 2014 3:37 pm

Спасибо за поздравления! flower cheers Джон Ватсон, он же - Гай Юлий Цезарь, тоже растет не по дням, а по часам, и он уже далеко не увалень, а нормальный шилопопый кокер! sunny
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 01, 2014 9:53 am

У нас вчера был банный день! Smile Smile Smile

Нордик принимает ванные процедуры
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bk
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bl

Девки после отфенивания дрыхнут )) угадайте где???? ну конечно на нашей кровати... на которой никогда-никогда не будет собак Smile
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bq

наши сладкие мосечки  I love you

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0br
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bs
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Пн Дек 01, 2014 9:55 am

Никуся
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bp
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bn

Лора
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bo
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 56TNY0bm
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Пн Дек 01, 2014 8:49 pm

Неземная красота! I love you bom
Очень красивые дети у Нильса с Карюшей cheers
А Лора, мне кажется, очень с Нордиком похожи, только окрасы разные.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Вт Дек 02, 2014 5:00 am

Целую в засос моих сладких малышат!!!! Красивые, Оль, у нас детишки!!!! Обожаю!!!! I love you I love you I love you
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Дек 03, 2014 12:08 am

Неее, Лен, Лора с Нордиком разные, это наверное так на фото получается. Мы с Андреем решили, что Лора очень похожа головой и выражением мордахи на Нильса.

Дина, лови новые фотки!
Банда вся вместе Wink
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOb
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOc
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Дек 03, 2014 12:14 am

Нордик важнючий))))
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOg
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOf
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOe
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOd
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Дек 03, 2014 12:19 am

Наши принцессы queen queen queen
Никуся
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOk
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOl
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOm
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOi
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOh
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Ср Дек 03, 2014 12:27 am

Лора
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOn
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 CCm5uAOp
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOr
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOq
Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 ~CCm5uAOo
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Дек 03, 2014 12:45 am

Какие же девчонки в украшениях красивые. Оля, а они какие будут, светленькие или потемнеют потом?
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Ср Дек 03, 2014 3:48 am

Наташа, уже никто никуда не потемнеет)))) девчонки будут , как папа-Нильс, светлые Very Happy  Может чуть-чуть серебряней Wink Как мой муж говорит: нарядный окрас Very Happy


Последний раз редактировалось: Дина (Ср Дек 03, 2014 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Дина Ср Дек 03, 2014 3:50 am

Оль, ну мать, у тебя и задача Very Happy Wink Я вот не могу выбрать!!!! такие обе шикарные девицы!!!! А нордик-белый медведик, прелесть Very Happy sunny
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Савиных Наталья Ср Дек 03, 2014 11:40 am

Да, у девочек очень красивый окрас. Мне сначала очень Никуля нравилась, а теперь глаз не могу оторвать от Лоры в ожерелье.
Савиных Наталья
Савиных Наталья

Сообщения : 367

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Ср Дек 03, 2014 5:04 pm

Девчушки обе чудесные, Никуля расписная, ей можно дать "фамилию" Конопушкина Very Happy А Лорик мне больше понравилась по голове и строению переда. I love you
Нордик безумно хорош! Я даже подумала - он точно пацан? По лицу сразу видно, но всё-таки проверьте)) А то б я забрала))
Про кровать меня повеселило....никогда-никогда не будет собак - я тоже это где-то слышала, от кое-кого в своей семье Laughing Теперь слышу - а почему Сёма (Троя, Айрон, ...) на полу лежит? Ты что - на диван его (её) не пускаешь?Shocked
Да просто жарко собакам...Rolling Eyes Но я от такой укоризны прям начинаю себя неловко чувствовать))
Оля, подушечка классная! Как будто с Никуси срисована bom
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Ср Дек 03, 2014 5:05 pm

Ожерелье у Лоры знатное, как раз под окрас, вся такая стильная моднявая деффочка Very Happy
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Чт Дек 04, 2014 7:00 am

Наташа, Дина мне кажется про окрас немного ошиблась)) Лора будет темнее папки Нильса, она более чалая. А вот Ника и в самом деле Канапушкина)))) очень яркая девица вырастит. У нее не чалость, а крап по корпусу.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Чт Дек 04, 2014 7:03 am

Хихи, Лен - я как сучья мать тоже про Норда постоянно думаю, был бы ты поизящней немного и сукой - цены бы тебе не было)))))))))))) но как говорится если бы у бабушки были ..., то она была бы дедушкой Wink
а на подушечке портрет Каролины Smile
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 04, 2014 9:56 am

Боже мой, да какие же детки красивые, холеные! Нордик такой пуховой, а любимка моя - Лорочка как выросла, взгляд так и манит. Очень сладющие детки, так бы и затискала всех. А на кроватке то родительской как хорошо лежится, и сны сладкие снятся. Оля целуй от нас малышей в кожаные носопырочки!!! Эх жили бы мы поближе...
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Carol Чт Дек 04, 2014 10:29 am

Инна, спасибо, поцелую обязательно Smile
а Нордик скоро полетит на Сахалин Wink его там уже давно ждут.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Инна77 Чт Дек 04, 2014 11:03 am

Как здорово, что малыш к нам летит. Надеюсь встретимся с Нордиком на выставках. Это моя мечта бело-рыжий кокер мальчик.
Инна77
Инна77

Сообщения : 863

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Евгения1212 Пт Дек 05, 2014 2:44 pm

Да уж, Кара с Нильсом постарались - щеники все (и наш ребенок в том числе) - просто глаза разбегаются, один другого шикарней! Бело-рыжий Нордик - просто чудо, и такой шерстяной пушистик! Девчонки обе такие красавицы, что выбрать, действительно, проблема... Постараюсь в выходной Аню прижать с фотоаппаратом, а то, как ни возьму - в нем карты памяти нет, или свой старый поищу, может, пощелкает еще хоть немного, а то пока фотки у меня только телефонные, надо тоже мальчика нормально пофотать... albino
Евгения1212
Евгения1212

Сообщения : 1523

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки от  Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ - Страница 7 Empty Re: Щенки от Каролины и Нильса. ПРОДАНЫ

Сообщение автор Elena Пт Дек 05, 2014 5:22 pm

Инна, я вспомнила.. Embarassed Владелица Нордика - Даша, спрашивала координаты наших кокеров на Сахалине, я написала ей, что из постоянных на связи - это вы, а других посмотрю в своём волшебном блокноте.
Может кинешь мне свой тел. в личку, я Даше передам.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения