Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

+21
Masha
Евгения1212
Лялюська
Irina
Be My Beauty Bodily
Дина
les_tav
Tasha
Юрченко Роза Викторовна
Лаурелия Эсти Лаудер
Лариса
Blackberry
Вилли Токарь
Татьяна
Carol
Наташа Х.
Дарья
ЕвгенияФ
Маргарита А
Даймонд
Elena
Участников: 25

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Вт Мар 09, 2010 1:45 pm

Я пробовала несколько марок косметики, но всё же ставлю на первое место "Олл Системс"
Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. 1d266fd8d8ddt

Заказать по интернету можно на сайте "ГАВ`с"

http://www.gaws.ru/
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Вт Мар 09, 2010 1:47 pm

На днях видела шампунь 250 мл в зоомагазине "Васька" на Гамарника (Хабаровск), цена 485руб.
Кондишена, к сожалению, нет..
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Ср Мар 10, 2010 2:21 pm

Косметика Pure Paws, заказ по интернету.
Я не пробовала, но прочитала на форумах хорошие отзывы о ней.

http://www.purepaws.ru/magazin.php
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 11, 2010 1:10 am

А я вот покупала шампунь "Perfect Coat". На приморском форуме его звалят, вот и мне понравился!!! cheers
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Чт Мар 11, 2010 5:20 am

Даймонд пишет:А я вот покупала шампунь "Perfect Coat". На приморском форуме его звалят, вот и мне понравился!!!
Настя, это же Олл Системс?
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 11, 2010 5:34 am

Elena пишет:Настя, это же Олл Системс?
Да?незнаю, сегодня посмотрю внимательно этикетку, но вообще помню, что только Perfect Coat" было написано и все. Сам шампунь по цвету зеленый и пахнет как бы мятой или чем то таким.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Чт Мар 11, 2010 5:35 am

Лен, а как называется тот шампунь, который Оля привозила??Мне она его отливала в бутыль, так что этикетки не видела
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 12, 2010 1:00 am

Ну вот, оказывается бутылечек я выкинула , а шампунь перелила в удобный с дозатором, совсем это из головы вылетело. Но мне кажется все таки это не Олл системс.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Маргарита А Пт Мар 12, 2010 1:18 am

А я пользуюсь косметикой КрисКристен.Но вот думаю тоже попробовать Олл Системс чтоли,а то все нахваливают!
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 12, 2010 2:14 am

Маргарита А пишет:Но вот думаю тоже попробовать Олл Системс чтоли,а то все нахваливают
Ну вот кондиционер этой фирмы мне однозначно нравится!!!Попробуйте!А вообще, когда мы ездили на выставку в Благу на 2 дня, мой Даймонд так вымазался, а шампунь его я не взяла и помыла шерсть на лапках своим шампунем Пантином, ну скажу вам шерсть такая хорошая была, аж блестела!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пт Мар 12, 2010 2:17 am

Маргарита А пишет:я пользуюсь косметикой КрисКристен
Маргарита, а чем конкретно?
Муж брал для нашей йорки эту косметику, я попробовала на кокерах - не понравилось, но возможно, она именно для йорков, брал нарозлив, не знаю что именно, но могу спросить в клубе.
Даймонд пишет:а как называется тот шампунь, который Оля привозила??Мне она его отливала в бутыль, так что этикетки не видела
См. первый пост) Это он же - Уайтининг, отбеливающий, но не бойтесь использовать его на рыжих и чёрных собаках, он их не отбелит) И кондишен этот же - Супер Рич.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пт Мар 12, 2010 2:59 am

Кто-нибудь из хабаровчан владеет фотошопом профессионально? Надо рекламку сделать...
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 12, 2010 3:35 am

Elena пишет:Кто-нибудь из хабаровчан владеет фотошопом профессионально?
Лен, а Оля (Каролина) же вроде фотошоп хорошо делает, она ж по моему должна уже приехать..
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пт Мар 12, 2010 3:44 am

что то я не в той теме пишу про фотошоп)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пт Мар 12, 2010 3:49 am

Даймонд пишет:и помыла шерсть на лапках своим шампунем Пантином
Из человечкских мыла им и японскими - очень хороший эффект.
Ещё советуют Фрутис, но я не пробовала.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Маргарита А Пт Мар 12, 2010 4:03 am

Elena пишет:Маргарита, а чем конкретно?
Clean Start Clarifting Shampoo,Day to Day Moisturizing Shampoo,Day to Day Moisturizing Conditioner ,перед выставкой After Bath и Ice on Ice,Silk Spirits при расчесывании.
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Маргарита А Пт Мар 12, 2010 4:07 am

А вообще знакомые говорят,что йоркам КрисКристен не подходит и они пользуются другой косметикой!
Маргарита А
Маргарита А

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 12, 2010 4:12 am

А вообще человеческий шампунь разве можно??Я бы с удовольствием тогда хоть иногда пантином мыла, да и кондишен этой фирмы классный.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пт Мар 12, 2010 4:41 am

Даймонд пишет: вообще человеческий шампунь разве можно??
Я мою своих между выставками человеческим, так как проф.косметикой нельзя злоупотреблять.
Маргарита А пишет:А вообще знакомые говорят,что йоркам КрисКристен не подходит и они пользуются другой косметикой!
Я помыла её Олл Системс - гораздо лучше.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Пт Мар 12, 2010 5:41 am

Elena,
Лен, а еще профессиональный вопрос. Говорят собаку надо мыть не чаще чем через 10-14 дней, а я мою каждый выходной, т.к. шерть быстро пачкается, да и многие я знаю так делают, не вредно ли это??
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Мар 12, 2010 7:08 am

А я своих мою только когда вижу, что они стали грязными. Ну и перед стрижками-выставками. Осенью-весной, когда погода сухая и пылищи много, то приходится чаще. Особенно Бандюху - он быстро становится серым. Когда сыро-грязно комбезы носим. В общем в среднем получается не чаще 1 раза в месяц. Летом на даче совсем не мою, купаемся в озере.
Говорят, что чистая шерсть лучше растет. Возможно, но нам и так шерсти достаточно. Вот расчесываю часто, почти ежедневно.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пт Мар 12, 2010 8:14 am

ЕвгенияФ пишет:Вот расчесываю часто, почти ежедневно.
Грязную шерсть?! Ни в коем случае!
Никогда не чешите грязную собаку, шерсть портится. Чесать надо только после помывки.
Даймонд пишет:Говорят собаку надо мыть не чаще чем через 10-14 дней, а я мою каждый выходной, т.к. шерть быстро пачкается, да и многие я знаю так делают, не вредно ли это??
Да, 10-14 дней вполне достаточно, летом можно раз в неделю, но лучше вывозить купаться и поплавать, шерсть очиститься от грязи. А вот зимой раз в 7 дн. - это перебор.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Мар 12, 2010 8:27 am

Elena пишет:Грязную шерсть?! Ни в коем случае!
Никогда не чешите грязную собаку, шерсть портится. Чесать надо только после помывки.

А что в вашем понятии грязная?
Вот сейчас у нас чистый снег и собаки чистые, но от снега быстро колтунятся, поэтому расчесываю. Когда грязные, то мою и расчесываю. Летом приходится ежедневно почти вычесывать всякие травки, ветки, семена. Но летом они и купаются ежедневно. Ну а уж как мы приходим из лесу( фото показывала), то уж тут, ясно дело надо мыться и расчесываться.
Если я буду расчесывать Бандюху только после мытья ( пусть и раз в 2 недели), то он за эти 2 недели превратиться в собаку породы командор, которая вся в лепешках шерстяных.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пт Мар 12, 2010 8:28 am

Да, еще, я никогда не расчесываю сухую собаку, только со спец средствами, заливаю и расчесываю.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Дарья Пт Мар 12, 2010 9:18 am

Я вот купила шампунь и кондиционер Perfect Coat, как то так называется)) но шерсть оч плохо расчесывается, не сравнить, конечно, как у меня например после бальзама. Есть какие-то специальные средства для расчесывания собаки, и чтобы шерсть блестела, а то у нас как расчесывание ,так целая трагедия!!!
Дарья
Дарья

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения