Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

+21
Masha
Евгения1212
Лялюська
Irina
Be My Beauty Bodily
Дина
les_tav
Tasha
Юрченко Роза Викторовна
Лаурелия Эсти Лаудер
Лариса
Blackberry
Вилли Токарь
Татьяна
Carol
Наташа Х.
Дарья
ЕвгенияФ
Маргарита А
Даймонд
Elena
Участников: 25

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Вт Мар 09, 2010 1:45 pm

Первое сообщение в теме :

Я пробовала несколько марок косметики, но всё же ставлю на первое место "Олл Системс"
Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 1d266fd8d8ddt

Заказать по интернету можно на сайте "ГАВ`с"

http://www.gaws.ru/
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Masha Вт Окт 09, 2012 2:24 am

хотела попросить совета, выбираю отбеливающий шампунь (понадобится когда буду Злату готовить к следующим выставкам), что лучше выбрать?
1)All system "Вайтенинг"
2)Isle of dogs Шампунь № 16 „Масло Вечерней Примулы Для Белой Шерсти”
или
3)Pet Silk " Bright White Shampoo"
все три фирмы известные,хорошая реклама, не знаю что выбрать, чтобы и белая шерсть была белой и шампунь понатуральнее был? Вообще это не вредно использовать отбеливающий шампунь или лучше без него обойтись?
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Carol Вт Окт 09, 2012 2:40 am

Использовала 1 и 3 фирму, по 2 ничего сказать не могу.
Если сравнивать Олл Системс и Пет Силк, то Пет Силк (не отбеливающий) в качестве выставочной косметики мне понравился больше, больше блеска и дольше остается чистой шерсть.
На повседеневку пользуемся Олл Системс Вайтенингом и Ричем (кондиционером), собак мою и феню практически каждую неделю, никакого вреда не заметила, только лучше шерсть растет cheers
И вайтенинг этой фирмы он не особо отбеливающий, просто делает окрас ярче.
Carol
Carol

Сообщения : 5632

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Masha Вт Окт 09, 2012 3:34 am

Carol,
спасибо за мнение!
Carol пишет:в качестве выставочной косметики мне понравился больше
может тогда и шапмунь - отбеливатель этой фирмы лучше? Выбираю не на повседневку, а для подготовке к выставке.Я мою собаку довольно часто, нопереживала может в шампуни - отбеливатели добавляют какую - нибудь не полезную химию.
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Tasha Вс Авг 11, 2013 11:49 am

Девочки, такой вопрос, почему от спаниеля пахнет псиной? Вроде не должно же, но наша вот в последнее время прям слов нет((( Я ее уже скоро каждые 2 дня мыть начну(((( Что можно сделать? И еще, это не может быть того что ее мою человеческим шампунем? Влияет ли профессиональная косметика на уменьшение запаха от собаки?
Tasha
Tasha

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Дина Пн Авг 12, 2013 12:13 am

Наташ, ну ты даешь!Very Happy  Сколько Дольке лет?Wink А ты ее все человеческими шампунями моешь? Псиной Долька пахнет, если она все время влажная  или ты не смываешь хорошо шампунь (человеческие шампуни не подходят собакам!) Я купила сейчас галлоны Олл Систем, щампунь, и 2 кондиционера и мне это на несколько лет хватит ( их же разводят) Обратись к Оле Шелогаевой или Лене Репиной, девочки на тао бао заказывали собачьи шампуни, они по-моему там дешевле и мой Долюсика ЕЁ шампунем!
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Даймонд Пн Авг 12, 2013 4:28 am

Наташ, мож она псиной запахла из за нашей постоянной дикой влажности, дожди за дождями же..она не успевает высохнуть.Ну и правда смени шампунь на нормальный собачий,  хотя человеческие бывает подходят, я например шампунем всегда мою собачим, а вот кондиционером на повседневку нашим пользуюсь, пантином или даф, мне очень нравится.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Пн Авг 12, 2013 8:21 am

Не хочу пугать, но как говорит наш врач, здоровые собаки не пахнут. Или что-то со здоровьем, или корм не подходит. Я бы проверила зубы, желудок И, конечно, сменила шампунь на собачий. Шерсть и кожа тоже должны быть здоровыми, а человеческий, наверно, не самое хорошее решение. Может пересцшивает или просто не подходит для шерсти. Я для частого ухода, когда грязь и призодится лапы-пузы после прогулки отмывать, использую российские шампуни на травах. Очень хорошо после мытья спаласкивать србаку настоем из трав, череда, полынь. они в аптеке продаются, цена копеечная, а эффект для шерсти отменный, да и лишний раз от блох защита.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Ноя 10, 2013 10:05 am

Моя знакомая поделилась со мной какой-то сывороткой для шерсти, откуда-то ей привезли, как называется не знаю, но могу узнать, если интересно.
Какая-то нереальная вещь! Берешь каплю ( такую обычную аптекарскую каплю, не больше), растираешь ладони и по сырой шерсти перед сушкой проглаживаешь. Колтунов, реально, неделю нет, даже от комбезов. Шерсть на ощупь супер, Лежит ровно, даже Чаркина кудлатая спина.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Вс Ноя 10, 2013 10:13 am

Вот Евгения, заинтриговали!Laughing 
Узнайте, как называется, нам такие вещи нужны!Wink 
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Дина Вс Ноя 10, 2013 10:14 am

Моя знакомая поделилась со мной какой-то сывороткой для шерсти,
Давай делись, а то мы сейчас по лесу много шляемсяWink 
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор БОНЯ Вс Ноя 10, 2013 10:50 am

Очень интересно drunken 
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вс Ноя 10, 2013 10:59 am

Девочки, называется это "Silk Basics от Pure Paws".
Как выглядит не знаю, мне в бутылочке далию
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Masha Вс Ноя 10, 2013 11:34 am

Какая ценная информация! Нам такую надо) Надо поискать или заказать в Интернете
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пн Ноя 11, 2013 5:58 pm

Евгения, спасибо огромное! Будем искать))
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Elena Пн Ноя 11, 2013 6:00 pm

Маш, я только увидела твой пост от 9 окт., про отбеливающие шампуни.
Моей Шане больше Биогрум подошёл.
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Allenuska Пн Ноя 11, 2013 10:55 pm

Лена, даже искать особо не надо! ввела название серии результаты есть. сыворотка 650р кажется стоит. для интереса нашла на тао, есть всего 2 магазина, которые такой косметикой торгуют. но экономии не получится. итоговая цена кажется один в один будет..одна радость, что быстрее приедет, чем через почту России.
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Шоник Вт Ноя 12, 2013 4:26 am

Лена, я писала в интернет магазин "Dream shop",   но у них долгая доставка и сказали, что перед новым годом загрузка большая в почте России. Если кто будет заказывать сыворотку Silk Basics Serum через вас на таобао, можно я присоединюсь?
Шоник
Шоник

Сообщения : 719

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Allenuska Вт Ноя 12, 2013 4:47 am

можно, Настя уже сказала будет, да и я подумываю сама. чуть позже постараюсь весь ассортимент осветить в теме про тао
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Masha Вт Ноя 12, 2013 5:00 am

Я тоже буду заказывать с вами)
про отбеливающие шампуни. Моей Шане больше Биогрум подошёл. пишет:
Спасибо, попробую)
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Ноя 12, 2013 7:56 am

Девчата, только аккуратно с ней, с сывороткой. Понемногу очень наносите для начала, а там определитесь. а то жирная шерсть бдет, если не жалеючи.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор ЕвгенияФ Вт Ноя 12, 2013 7:59 am

Тоже пропустила пост про отбеливание. Нам для повседневного ухода очень нравится Тропиклер , либо для белой шерсти, либо для глубокой очистки. Пока для отбеливания ничего лучше не подобрала для моих.
ЕвгенияФ
ЕвгенияФ

Сообщения : 2880

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор БОНЯ Пт Ноя 15, 2013 6:15 am

Девочки а вот эта сыворотка не такая? нашла в магазине Собака Маркет во Владивостоке . http://sobaka-market.ru/goods/%D0%A1%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%96%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BA-1?from=ODI2
БОНЯ
БОНЯ

Сообщения : 2297

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Allenuska Пт Ноя 15, 2013 7:04 am

это фирма другая, я не пробовала, можно у Насти спросить, шампуни она брала такие, может и про сыворотку эту знает?
Allenuska
Allenuska

Сообщения : 835

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор Masha Пт Ноя 15, 2013 9:13 am

я тоже беру шампунь и кондиционер этой фирмы, сыворотку не пробовала. но раз так хвалят сыворотку Silk Basics Serum хочу ее попробовать
Masha
Masha

Сообщения : 780

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку. - Страница 7 Empty Re: Шампуни и кондиционеры. Как и чем мыть собаку.

Сообщение автор dogzema Сб Ноя 16, 2013 3:33 am

Обака Маркет......супер....заказала всего
dogzema
dogzema

Сообщения : 485

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения