Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Английский кокер - идеальная собака для дома и семьи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рикардо Амиго или просто Рикуша

+27
Юджин РИЧ
Шоник
Инна77
Masha
Irina
БОНЯ
Katya
Вилли Токарь
les_tav
Наташа Х.
Евгения1212
Ирэна
Tasha
Алёна
ЕвгенияФ
Маргарита А
Лаурелия Эсти Лаудер
Олесь
Carol
Дарья
Elena
Даймонд
Oxy&rony
Татьяна
Blackberry
Дина
Лариса
Участников: 31

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 21, 2010 7:16 am

Здравствуйте, меня зовут Лариса . Живу в Приморском крае в маленьком городке, работаю бухгалтером в сфере торговли. Семья у нас небольшая : сын ( 8 лет), муж, попугай - корелла Кеша и вот недавно прибавление : Рикуша. До появления Рика в нашей семье жил мой любимый четвероногий друг , собака- помесь королевского пуделя и спаниеля Дэн . Так случилось, что после тяжелой болезни 4 марта 2010 года Дэнушки не стало. Вы все меня поймете ,что я испытывала в этот момент ,сколько слез было выплакано ,ведь он жил и прежде всего любил меня преданно , как может наверно только собака ,11 лет. Не хочу понимать тех людей и не пойму никогда, которые говорили : " Лариса, надо брать себя в руки, ведь это собака". А для меня это был мой ребенок. Спасибо доктору - психологу и конечно мужу , которые выводили меня из состояния стресса. Отдельное спасибо Лене Евдокимовой , ее супругу , которые , когда я позвонила , сквозь мои слезы , спрашивая про щенка , поняли меня , что я вообщем то хочу , а не бросили трубку. Вы не поверите , какую бурю эмоций я испытывала , слыша ответ Лены " Да , есть щенок - черненький , мальчик,родился 13.02.10, вот телефон заводчика" 7 марта мы были в Хабаровске , смотрели этот маленький комочек, у которого еще и глазки то толком не открылись.З апреля Рикушу забрали к нам домой. Вот уже 2 недели он радует нас своим повизгиванием , а иногда и лаем , своим веселым нравом , задиристостью и невероятным любопытством ! А сколько в этом маленьком существе энергии!!! А еще он хитренький , прехитренький - когда хозяин стыдит его за его проказы , он прячется мне за ноги и гавкает громко , громко . Ведь знает , что мама то вот она , рядом. Любит грызть все школьные принадлежности сына , почему - то обожает его школьный рюкзак. Ну очень любит сыр и творог ! Вот так -то растет мой второй сынишка Рик. Он славный и я надеюсь , что у нас теперь все будет хорошо! Сейчас я выключу компьютер , пойду домой , а открыв дверь квартиры , увижу свое солнышко , которое взгромоздится маме на руки , сначала оближит всю , а потом требовательно будет требовать кушать. Спасибо вам всем за понимание!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 21, 2010 7:24 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша Img0058ba Вот такие мы грызли!!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Ср Апр 21, 2010 9:39 am

Расти, малыш, на радость всем !!! Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Blackberry Ср Апр 21, 2010 9:39 am

Лариса, у вас очень чуткое и доброе сердце и все ваши рассказы очень светлые и трогательные! Всегда очень приятно их читать flower . Сочувствую вам всей душой и надеюсь что теперь, с появлением Рикуши, ваша жизнь будет полна счастья и сюрпризов sunny
Blackberry
Blackberry

Сообщения : 1008

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Татьяна Ср Апр 21, 2010 10:43 am

Лариса пишет:Вот такие мы грызли
Лариса, он просто суперрррр!!!!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Oxy&rony Ср Апр 21, 2010 3:29 pm

Прекрасный псена! Пусть растет здоровый и радует Вас!
А вам желаю поменьше убытков в ближайшие 10- 12 месяцев Rolling Eyes Т.ч. не забывайте убирать все, что убирается повыше и подальше :-) Но и это не всегда спасает - останутся еще проводки разные, линолеум и т.д. :-)
Oxy&rony
Oxy&rony

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Ср Апр 21, 2010 10:35 pm

Oxy&rony пишет:.ч. не забывайте убирать все, что убирается повыше и подальше :-)
А у меня до сих пор все высоко лежит, а то вещи держитесь..

Лариса, очень очень рада за такое чудесное прибавление в вашей семье, пусть ваш Рикусик будет вам только в радость, ну и как всегда хочется видеть побольше фото, они маленькие такие классные, поэтому не упускайте моментов, фотайте его, потом будет что вспомнить, когда Рика вырастит.
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 22, 2010 2:58 am

Всем спасибо за отзывы , очень приятно !!! Таня ,ну Рикуша супер наверно в родителей : красавица мама и такой обалденный Клип!!Рикардо Амиго или просто Рикуша Img0025rj Я не понял, зачем мама поставила меня на диван?
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 22, 2010 3:05 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша 55590689 А я снова украл!
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Чт Апр 22, 2010 3:07 am

Лариса пишет:]не понял, зачем мама поставила меня на диван?
Ну моська-это что то...какая прелесть.. cheers черныши-моя слабость!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 22, 2010 3:32 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша Img0112qc
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Чт Апр 22, 2010 3:47 am

Ну какой пацан обалденный! Laughing Лариса, обязательно пишите про него подробненько, как он растет, что вытворяет, а то про своего, как писала Оля с Блэкусей не написала во время, сейчас все забыла, а благодаря тебе с Рикушкой, вспоминаешь и радуешься. А это так здорово, такие эмоции, прелесть!!! sunny
(ну ничего, скоро у меня родится детеныш, я тоже начну радовать всех вас) Laughing
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 22, 2010 3:55 am

Рикардо Амиго или просто Рикуша Img0112k И снова с любимым зайцем, а так мы кушаемРикардо Амиго или просто Рикуша Img0116zl, грызем потихоньку стенку Рикардо Амиго или просто Рикуша Img0133o
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Чт Апр 22, 2010 4:01 am

Лариса пишет:грызем потихоньку стенку
Хана стене! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Чт Апр 22, 2010 4:05 am

Дина , стену поправим , будем работать родители день и ночь , главное сыну Smile ле приятно! Very Happy Smile
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Чт Апр 22, 2010 4:28 am

Лариса пишет:главное сыну ле приятно!
Эт, точно! Я всегда говорю, что ни мы для квартиры, а квартира для нас! Very Happy
Сколько у меня Маритн паркета пережрал( сейчас в этих местах заплаты), плинтусов, книг и тд. Shocked Главное, что ваш ребенок доволен и счастлив, а эти все мелочи- переживем! Very Happy
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Elena Пт Апр 23, 2010 1:58 pm

Лариса, я купила для Рикуши глюкозамин.)
Elena
Elena
Администратор форума

Сообщения : 7486

http://koker-khv.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вс Апр 25, 2010 10:46 pm

Лена , огромное спасибо за хлопоты.
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Апр 27, 2010 11:20 pm

А нам вчера было 2,5 месяца ! Ребенок растет как в сказке, ведь вроде бы прошло всего так мало времени , как мы его привезли, но Рикуша совсем другой! Эта мордочка просек , кто его больше всего жалеет ( мама) и постепенно начинает вить веревочки ( я сопротивляюсь !) Сколько буду находиться на кухне , столько он и будет сидеть у меня на ногах , отойду , отодвинусь , он снова передвинется и смотрит преданно " Мам, я ж здесь!",а сам же только чашечку кашки с мяском откушал. Если дверь микроволновки стукнула ,Рикуша снова возле плиты. А как ребенок любит , когда звонят в дверь или в домофон , он крутиться возле двери , от нетерпения поскуливает ,ждет.Только кто заходит , поцелуи не прекращаютс долго, а в оконцовке обязательно укусит ( я вот сейчас красавишна , с синячком под правым глазом) . Слушается хозяина , только тот голос повысил ,Рикуша проказы прекратил и тихонечко ретировался в уголочек . А как они дружно ходят курить! Very Happy " Рикуша,курить идем?" и вот ушастик возле балконной двери. И еще у них такой ритуал: после выкуренной сигареты , на руки к хозяину и минут 5 обозревать улицу, рыча и гавкая на всех проходящих и проезжающих. Если Рикуша играет с сыном , пропал порядок в доме , все кувырком ! Задействовано все в доме: все игрушки , мячи и почему - то мои кухонные принадлежности. Рикуша ну очень любит играть в мяч и гонять попугая , он к нему даже в клетку лезет и пытается перышки пощипать! А муж радуется как ребенок , говорит , что Рик - это будущий великий охотник! Вот так мы растем !
Рикардо Амиго или просто Рикуша 005pr
Рикардо Амиго или просто Рикуша 019zf
Отдыхаем после трудового дня
Рикардо Амиго или просто Рикуша 013nr
И вообще , я самый , самый для моей мамы
Рикардо Амиго или просто Рикуша 024ht
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Даймонд Вт Апр 27, 2010 11:39 pm

Лариса, почитала ваш рассказ и прям тепло на душе, с такой нежностью вы пишите о своем ребенке, ну слов нет. Возраст 2,5 месяца для меня очень трогателен, т..к именно в таком возрасте я забрала своего дитя... и я очень рада,что у вас есть возможность рассказывать о своем щенульке с самого раннего возраста..
На фотках Рикушка прям такой бутусик, упитанный и довольный жизнью!!!
Даймонд
Даймонд

Сообщения : 4242

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Вт Апр 27, 2010 11:44 pm

Вот сын тут рядом канючит, что забыла про фотку , где они в ракетку играют . Одним словом спортсмены , будующие олимпийские чемпионы! Basketball
Рикардо Амиго или просто Рикуша 021ex
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Дина Вт Апр 27, 2010 11:48 pm

Прекрасный рассказ, Лариса! Я вот думаю, все что ли хозяева кокеров так похожи друг на друга? Laughing Как будто про себя и своих кокеров прочитала! tongue
P.S. Поместите, пожалуйста какую-нибудь смешнючую фотку в наш альбомчик Wink
Дина
Дина

Сообщения : 3636

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Татьяна Ср Апр 28, 2010 2:16 am

Лариса, по характкру напоминает Клипа, тот тоже любит с балкона смотреть, и курить ходит, и на ноги ложится спит где бы я не сидела или стояла, всегда возле ног, кроме кухни, потому что мешаеться, да и я постоянно в движении, там коронное место под сталом!!!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 931

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор Лариса Ср Апр 28, 2010 2:17 am

Настя, Рикуша кушает хорошо( тьфу, тьфу). Кормим и натуралкой и кормом, только мне кажется , что кашки ему как-то с мяском больше нравяться ! В выходные на рынке говядину покупала и тетечка - продавец , когда я сказала , что мне надо без косточек и молодое для щенка с таким ужасом на меня посмотрела! Явно начала сомневаться , что я в здравом уме! Потом переспросила " Собаке???" confused
Ну а мне кажется , что Рикуша какой- то длинный и худенький, наверно потому - что он растет. Купили весы , произвели замеры, наши результаты:
Рикуша - 2,9 кг
мама- 42 кг.
папа- 95 кг.
сын- 34 кг.
Вопрос : кому надо худеть? Very Happy
Лариса
Лариса

Сообщения : 1481

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикардо Амиго или просто Рикуша Empty Re: Рикардо Амиго или просто Рикуша

Сообщение автор ????? Ср Апр 28, 2010 2:24 am

Лариса пишет:мама- 42 кг.

Я смотрю, ты мама кормишь только своих мужчин? Shocked

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения